3847 посетителей онлайн

47% продаваемого в оккупированном Крыму дизельного топлива - фальсификат

47% продаваемого в оккупированном Крыму дизельного топлива - фальсификат

В оккупированном Крыму не соответствующее требованиям дизельное топливо выявлено в 47% проверок "Росстандарта", а фальсифицированный бензин — в 20%.

Такие итоги показал первый этап проверок автозаправочных станций полуострова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на delo.ua.

"Испытания отобранных на 19 АЗС в мае и в начале июня 2019 года 58 проб дизельного топлива и бензина показали следующие результаты: не соответствующее требованиям дизельное топливо обнаружено в 47% проведенных проверок, фальсифицированный бензин — в 20%. Отмечаются также нарушения в части документарного сопровождения и маркировки топлива", — говорится в сообщении.

При этом в "Росстандарте" отметили, что по сравнению с 2018 годом, в нынешнем фиксируется улучшение ситуации с качеством топлива в Крыму. Так, в прошлом году оборот суррогата на оккупированом полуострове составлял до 70% по дизелю и до 45% по бензину.

Топ комментарии
+3
Що? Соляра зуйова? Зате біндер нєтутя. Тримайтеся там.
Бо... "то ли исьтьчо будеть"...

47% дизельного палива, що продається в окупованому Криму, - фальсифікат - Цензор.НЕТ 8068
показать весь комментарий
16.06.2019 19:27 Ответить
+2
Не долго им мучится.
Беня обеспечит качественным керосином.
показать весь комментарий
16.06.2019 18:38 Ответить
+2
Ничего удивительного, что фальсификат!
Или они, кричавшие "Путин, Россия..." и получившие и то идругое - РОДИНУ МАЧЕХУ будут ею снабжаться не фальсификатом?
Раз предали СВОЮ Родину -
жрите объедки со стола ЧУЖОЙ родины-мачехи с её мужем-педофилом и вором )))
показать весь комментарий
16.06.2019 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а не идешли ты куда подальше с дизелем по 32 когда есть по 24 не хуже ни разу.
показать весь комментарий
16.06.2019 18:51 Ответить
Так кто ж тебе запрещает по 24 брать, тот что по 32))) может даже и точно нальют)))
показать весь комментарий
16.06.2019 18:56 Ответить
Я по 23 и куда точнее чем на ОККО. Мозырь с сертификатами.
показать весь комментарий
16.06.2019 19:00 Ответить
Ага, с миксеров в канистры, тут дело твое...
показать весь комментарий
16.06.2019 20:32 Ответить
Нет, на заправке и из пистолета. Мой камон рейл чувствует себя отлично.
Зачем кормить шелупонь всякую когда есть достойные люди и ведут бизнес достойно. В Киеве 2 заправки. Но это как ты сказал, мое сугубо дело))).
показать весь комментарий
16.06.2019 21:06 Ответить
А я так сказал...
показать весь комментарий
16.06.2019 22:06 Ответить
А в Раше, по-Вашему, это бизнес меценатов и филантропов?
показать весь комментарий
16.06.2019 19:54 Ответить
ЧеченОЙЛ работает исправно!
показать весь комментарий
16.06.2019 20:02 Ответить
не 100% а где то половина это факт. Качество и соляры и бензина на крысме тоскливое, это правда. Но даже после подорожания у них топлива оно стоит дешевле чем на Херсонщине. Но заправляться там стремно. Максимум можно долить к заправленному в Украине топливу. Это конечно если машина позволит ехать на такой смеси.
показать весь комментарий
16.06.2019 19:51 Ответить
Толя, запомни!
Нет у них проверок!
Есть точечные опытные примеры!
Всё остальное - отчёты! Но только на бумаге, то есть - Филькина грамота!
У нас же стараются уйти от такой фигни...
Начали ещё при Пете, но почему то не развили это...
Может при Зе' выведут на должный уровень...
показать весь комментарий
16.06.2019 18:41 Ответить
да...зелебеня выбедет...коломойша уже лет пять на заброшенных военных аэродромах с помощью бомжей керосин пролитый еще совком добывает.отстоится недельку-в топливозаправщик и на базу.там маслеца самого дешевого добавили-и вот тебе соляра...
с одной стороны конешно неплохо-все таки экология улучшается.
показать весь комментарий
16.06.2019 19:27 Ответить
А нам какое дело чем они заправляются,знаю заправки где после 100 метров движок нахер летит
показать весь комментарий
16.06.2019 18:31 Ответить
Не заправлялся там, а заправки в студию, у нас свободная страна...
показать весь комментарий
16.06.2019 18:38 Ответить
Свободная,это на Сумщине,виновные наказаны
показать весь комментарий
16.06.2019 18:51 Ответить
47 ? Завидуем.
показать весь комментарий
16.06.2019 18:37 Ответить
Не долго им мучится.
Беня обеспечит качественным керосином.
показать весь комментарий
16.06.2019 18:38 Ответить
Он уже перед тобой отчитался?
показать весь комментарий
16.06.2019 18:44 Ответить
Та по сути отчетался Беня сразу, он как раз ничего не скрывает, особенно как людей за лохов держит...
показать весь комментарий
16.06.2019 18:53 Ответить
Беня это Медведчук? Или Порошенко? Они ведь солярку от "агрессора" качают. Или "Беня"? Баран, ***...
показать весь комментарий
16.06.2019 20:23 Ответить
Беня это Беня, он качает точно так же, а вот в том что ты покупаешь солярку от агрессора кто виноват? И что ты сделал чтобы что то изменить???
показать весь комментарий
16.06.2019 20:30 Ответить
Мало, надо больше.
показать весь комментарий
16.06.2019 18:52 Ответить
и еще какой.....подтверждаю......
показать весь комментарий
16.06.2019 18:54 Ответить
Ничего удивительного, что фальсификат!
Или они, кричавшие "Путин, Россия..." и получившие и то идругое - РОДИНУ МАЧЕХУ будут ею снабжаться не фальсификатом?
Раз предали СВОЮ Родину -
жрите объедки со стола ЧУЖОЙ родины-мачехи с её мужем-педофилом и вором )))
показать весь комментарий
16.06.2019 18:55 Ответить
Пустят паровозы по мосту процент фальсификата понизят. Сегодня кстати состыковали рельсы, в Ютюбе ролик видел.
показать весь комментарий
16.06.2019 19:16 Ответить
Що? Соляра зуйова? Зате біндер нєтутя. Тримайтеся там.
Бо... "то ли исьтьчо будеть"...

47% дизельного палива, що продається в окупованому Криму, - фальсифікат - Цензор.НЕТ 8068
показать весь комментарий
16.06.2019 19:27 Ответить
Слава Україні!
47% дизельного палива, що продається в окупованому Криму, - фальсифікат - Цензор.НЕТ 5333
показать весь комментарий
16.06.2019 19:56 Ответить
Хотів брати тойоту з двигуном d-4-d. Але замислився, чому їх офіційно не поставляли в Україну? Тепер цього двигуна не хо, бо буде дуже больно в ремонті. Хоча мотори дуже класні та економні.
показать весь комментарий
16.06.2019 20:04 Ответить
мне пох че в крыму , а вот че у нас горючка дороже чем у них , да обыдна ,
показать весь комментарий
16.06.2019 20:05 Ответить
47% продаваемого в оккупированном Крыму дизельного топлива - фальсификат

так,нехай собі у баки хоть гівно заливають)))
показать весь комментарий
16.06.2019 20:12 Ответить
Теперь Украина вспоминает о Крыме лишь в контексте дебильных новостей... Вот и весь Крым-Украина )))
показать весь комментарий
16.06.2019 20:37 Ответить
Нах... мені той продажний Крим, у нас прави не кращі і по якості і по цінам. Прогрес в країні буде тоді коли будемо виявляти у себе свої недоліки і їх усувати, а не дивитись на лайно інших , ще і в ньому ковирятись ( образно).
показать весь комментарий
16.06.2019 22:38 Ответить
Честно говоря пох что там в Крыму и его родной говени. Сколько фальсификата топлива продается в Украине?
показать весь комментарий
17.06.2019 07:23 Ответить