4641 посетитель онлайн
6 476 193

Зеленский прибыл в Берлин с официальным визитом

Зеленский прибыл в Берлин с официальным визитом

Самолет с Президентом Украины Владимиром Зеленским ночью 18 июня приземлился в берлинском аэропорту "Тегель".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Рабочая программа первого официального визита Владимира Зеленского в ФРГ начнется во вторник со встречи с президентом Бундестага Вольфгангом Шойбле.

В 12.30 по местному времени перед ведомством канцлера запланирована официальная церемония встречи с военными почестями, после чего Ангела Меркель и Владимир Зеленский проведут рабочий обед. По результатам беседы предусмотрена совместная пресс-конференция (начало в 13.45).

Во дворце Bellevue состоится встреча украинского лидера с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером.

В дальнейшем планируются встречи с рядом немецких политиков.

Завершит программу официального визита рабочий ужин с руководством ведущих немецких компаний, действующих в Украине.

Вечером во вторника делегация отбудет в Киев.

Топ комментарии
+25
Голобородько на подлёте к Берлину:

Зеленский прибыл в Берлин с официальным визитом - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
18.06.2019 08:35 Ответить
+22
Кстати, посмотрела вчера фотки французской встречи. ОФУЕТЬ. С французской стороны сидели профи А с украинской стороны- ЗЕ привез гоп компанию . Короче жах.
КЛИМКИН не поехал позориться
показать весь комментарий
18.06.2019 08:40 Ответить
+19
Заклейте ему скотчем рот...
Умнее выглядить будет...
показать весь комментарий
18.06.2019 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Поддержку пообещали.
Но не денежную.
В плане денег сказали, что или Украина полностью переходит под внешнее управление Брюсселя, или "держитесь там как нибудь"(С)
показать весь комментарий
18.06.2019 09:55 Ответить
Добродії, от скажу чесно. Голосував за Зеленського. Але читаю коментарі на censor, і не можу зрозуміти (безумовно, якщо всі висловлюють власну думку), чому всі так на Зе насіли. Так,він не системний політик, не має досвіду політичного, але я не бачу в його діях чи словах зради національних інтересів. Я не бачив, щоб він лобіював чиїсь бізнес-інтереси. Ще людина місяця не відпрацювала, а ми відразу його цькуємо на кожному кроці. В цілому це нормально для українців (( Але якщо ми хочемо змін, незалежно за кого ми голосували на виборах, то я вважаю Президенту потрібно дати можливість спочатку щось зробити. Президенту Порошенку ми такий шанс дали, результат виборів на табло (за "бабло" казати не буду, бо вироку проти нього немає, а презумпцію невинуватості ніхто не відміняв) . А загалом казати можна багато правильних речей, а потім тупо красти народні гроші. Тому подивимось по діям Зе, а не словам. Наші політики всі нам дуже м'яко стелили, а результат бачимо - стан справ в Україні!!!
показать весь комментарий
18.06.2019 08:57 Ответить
тоді питання до вас-хто такий хомчак???
показать весь комментарий
18.06.2019 09:00 Ответить
В нас всі з кимось пов'язані. Який негатив ви вбачаєте в призначенні Хомчака? Він щось вже зробив на шкоду країні?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:10 Ответить
зрозуміло тепер, чому топити за зе, незнаючи правди, дивись у ютубі Дорожний контроль, там правда...
показать весь комментарий
18.06.2019 09:23 Ответить
Гляну...дякую. Я не топлю, намагаюсь судити об'єктивно
показать весь комментарий
18.06.2019 09:36 Ответить
Хлопець, ведучи Ростислав там сам був та міг загинути, в нього відеодокази є і він був проти Пороха тоді, а зараз проти Зе, за те, що він його призначив... так шо дивись...
показать весь комментарий
18.06.2019 09:56 Ответить
Погоджуюсь, є питання... Буду розбиратись.
показать весь комментарий
18.06.2019 15:00 Ответить
А правда только в ютубе ? А Гелетей не вызывал у вас вопросов ?
показать весь комментарий
18.06.2019 10:53 Ответить
что значит "посмотрим"? оно уже месяц презедентом работает. что за это время сделано в воюющей стране?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:01 Ответить
А что по Вашему мнению за этот месяц уже можно было сделать?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:08 Ответить
Порох например через 20 дней после инаугурации подписал ассоциацию с ЕС успев за эти 20 дней полностью реанимировать похезанный овощем процесс.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:15 Ответить
Документы на вссоциацию к тому времени были полностью готовы, готовили их задолго до Порошенко, которому оставалось их только подписать.
Но я спрашивал про Зеленского, а не что делал Порошенко.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:21 Ответить
серьезно? а кто их готовил? напомню, если память как у гуппи - все документы по ассоциации были анулированы яныком в декабре 2013 года. и предпосылок на их актуальность небыло вообще.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:26 Ответить
Хамить ты умеешь, а вот с мыслительными процессами имеешь явные проблемы, поэтому объяснять тебе элементарные вещи нет никакого желания.
Пустозвон ты, а не стрелок...)
показать весь комментарий
18.06.2019 09:56 Ответить
стопэ пацанчик. а где хамство?
ты сказал - ответь за слова. "были полностью готовы" - кто их готовил и когда?
или ты ляпнул и в кусты. "ой все.."? может ты валентина?
показать весь комментарий
18.06.2019 10:00 Ответить
Пацанчики у тебя дома на лавках сидят, вот с ними и общайся.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:17 Ответить
понял. вопросов больше не имею.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:19 Ответить
ни за что погибло 2-4 наших воина и ранено (и контужено) 10-20 (есть основания считать официальные данные заниженными)
показать весь комментарий
18.06.2019 09:13 Ответить
Ну как ты не видишь зрады национальных интересов? А его высказывания про мову и дружбу с Данбассом! А лобирование бизнесс интересов Коломойского?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:02 Ответить
Скажіть будьте ласкаві, в чому вбачається лобіювання інтересів Коломойського в діях Зе, тільки конкретні приклади?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:05 Ответить
Решение судов по компаниям Коломойского. И не говорите что Зеленский тут не причем! Я так понимаю что насчет зрады национальных интересов ты со мной согласен!
показать весь комментарий
18.06.2019 09:08 Ответить
Рішення судів до Президента Зеленського дійсно не відносяться. Але з судовою системою, робити щось треба...Я не аналізував судові рішення, тому мені важко судити. Але сам президент висловився з цього приводу, заявивши позицію, що Приватбанк повинен залишитись в державній власності. НБУ подав апеляцію, подивимось. З приводу зради нац. інтересів Ваших аргументів навіть не зрозумів, тому прошу пробачення, але не став їх навіть коментувати.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:17 Ответить
Ну на словах Зеленский говорит что закон про мову разделяет. Нада торговать с Донбассом и платить пенсии и тд... Это не зрада национальных интересов? По делам да у него нет пока сил воплотить сови слова в жизнь. А насчет судов так при Порохе не было таких решений сразу посыпались как стало ясно что Зелёный Скоморох стал президентом!
показать весь комментарий
18.06.2019 09:22 Ответить
При Порошенку президент лобіював інтереси одних олігархів, при Зеленському будимо бачити результат. Але я не бачу різниці великої наприклад поміж Ахметовим та Коломойським. Всі вони певною мірою зло для України. Але повинні ми ж колись вибудувати якісь правила. Скільки може великий бізнес залежати від волі чинного Президента. Стосовно мови питання не просте, проте основна проблема , що подібні закони в 2014 р. і зараз приймаються без належної завчасної роз'яснювальної роботи. Стосовно пенсій громадянам України, які знаходяться в ОРДЛО, то вважаю, що платити треба, якщо ми вважаємо їх нашими громадянами, а питання процедури, умов, критеріїв (як відсутність громадянства РФ), то це окреме питання, яке є предметом професійної окремої дискусії. Ну і головне гроші в бюджеті...
показать весь комментарий
18.06.2019 09:33 Ответить
Уже виден результат лобилование интересов Коломойского. Получается Скоморох не выполнил своих обещаний! Как по твоему пора снимать Скомороха?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:48 Ответить
Так я так і не почув де це лобіюваннязі сторони Зе та його результат? А до посади Президента можна було і більше поваги, проте це Ваша власна справа...
показать весь комментарий
18.06.2019 12:19 Ответить
хто такий хомчак??
показать весь комментарий
18.06.2019 09:08 Ответить
В нас всі з кимось пов'язані. Який негатив ви вбачаєте в призначенні Хомчака? Він щось вже зробив на шкоду країні?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:23 Ответить
На Цензорі відбуваються бої між гороховими і соєвими. Спочатку перші діставали других, а тепер помінялись ролями.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:06 Ответить
чума на оба їхніх дома! Обойє - рябойє!
показать весь комментарий
18.06.2019 09:09 Ответить
100%
показать весь комментарий
18.06.2019 09:11 Ответить
Травлять його проплачені Ахмєтовим і Мародером *********** уявіть скільки своїх людців воно поставило на держ посади і всім їм прийдеться відірватися від корита і піти під суд,доречі скиглення ************ ніхто в серйоз не сприймає.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:08 Ответить
треба щоб тобі у вісні, кацап, приходили хлопці які загинули у Іловайську і яких бросив на призволяще хенерал хомчак, якого зараз призначив зуб даю, командуючим...
показать весь комментарий
18.06.2019 09:11 Ответить
на простенький вопросик по украинской грамматике ответишь, зяблик? или как обычно?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:15 Ответить
Насилы мы потому,что вся предвыборная компания уважаемого зе это даже не популизм.Это безсвязаный набор фраз в перемешку с обгаживанием Порошенко.Вот люди и задаются вопросом:хде конец эпохи бедности,где зарплаты в4000$?Где мир(без здачи национальных интересов)?А по факту наседать то и не на кого!У нас нет президента,а есть томада.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:09 Ответить
"то я вважаю Президенту потрібно дати можливість спочатку щось зробити."

Никто не против, ЗВР хватит до середины осени, а дальше "держитесь как нибудь"(С)
показать весь комментарий
18.06.2019 09:56 Ответить
Это бессмысленно им что то объяснять ! У них задание такое - обсырать , что бы не сказал или сделал . Причём тоже что и Петя говорил и делал , но он герой и отец нации , а этот клоун . Что ещё можно ожидать от ылиты с их IQ 24 ?
показать весь комментарий
18.06.2019 10:58 Ответить
Ща Вовке ещё раз расскажут что мир устроен не так как он себе представлял в фильме слуга народа, приземлят так сказать.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:01 Ответить
ПЭС лает, караван идет
показать весь комментарий
18.06.2019 09:23 Ответить
Як суки з кобелями злигались порохолизи з москалями за гроші Мародера і його падєльніка рудого Ахмєтова.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:02 Ответить
кацапа, тобі на бутиль треба, дай грошей?)
показать весь комментарий
18.06.2019 09:05 Ответить
Хруняка ти продажна мародерька! Щоб порошенкові гроші тобі їжаком через дупу вилізли
показать весь комментарий
18.06.2019 09:27 Ответить
С мацкалями злыгались вы -зебилы ,, не переводи стрелки на порохоботов ,зебил .!! .

И вам и мацкалятине сраной , Порох как кость в горле . Твари !!! .
показать весь комментарий
18.06.2019 09:29 Ответить
Зеленський прибув до Берліна з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 5451
показать весь комментарий
18.06.2019 09:05 Ответить
Виробництво - паРаша демотиватор.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:35 Ответить
Нет, запоребрик просто тк денег не даст.
Деньги дадут под Новороссию только или, самый минимальный вариант, под федерализацию Украины и автономию ЛДНР в составе Украины.
Но, поскольку это нарушает подписанный США Будапешский меморандум, то данный вариант непроходной по-определению.
"Съесть то он съест, да кто ж ему дасть"
показать весь комментарий
18.06.2019 09:58 Ответить
Геращенко обвинил Порошенко
В Иловайской, Дебальцевской и Луганских трагедиях.
От себя могу додать
Шо здесь Антоха не врет.
И думаю скоро мы все узнаем роль Муженко
В данных трагедиях и не только.
Так шо если пан хенерал сбежит в Орду
Я не буду удивлен.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:10 Ответить
а с чего ты взял, что антонина не врёт?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:16 Ответить
О бл .. , Антоха уже не врёт .. ! Быстро же он - почеснел .. .
показать весь комментарий
18.06.2019 09:17 Ответить
хомчак призначенний командуючим, командував тоді військами, а після Того як воно кинуло воїнів на призволяще, зараз знлв до влади приперлось, завдяки банді бені та зе...
показать весь комментарий
18.06.2019 09:19 Ответить
тур по Европе от маестро игры на фортепиано
показать весь комментарий
18.06.2019 09:16 Ответить
Зеленський прибув до Берліна з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 2162
показать весь комментарий
18.06.2019 09:19 Ответить
Зебил когда Коломойского посадят?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:23 Ответить
Сразу после посадки вора, мародера и военного преступника гражданина пораженка. По сравнению с этим персонажем Коломойский просто святой.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:11 Ответить
Було б прикольно, але боюсь що нема за що (або не зможуть довести). Якщо навіть Порошенко не дотис,хоча мав важелі. Беня далеко не дурень, щоб підставлятись. В цілому стосується всіх олігархів, ніхто з них в нас ніколи не сяде, максимум менеджмент. А він ніколи проти власника свідчень не дасть. Тому треба розмежовувати великий бізнес і владу в принципі. Для початку прибрати недоторканість всіх рівнів. А далі, шановне панство, справа за громадянським суспільством. В іншому випадку все одно олігархи нас будуть порати. І тут прізвище олігарха не має значення. В мене таку думка, що Зе на заклики суспільства буде реагувати активніше , ніж його попередник
показать весь комментарий
18.06.2019 12:31 Ответить
От мене честне слово, дратує оце "порохоботи", "зебіли" і т.п. Всі начебто українці (за громадянством), а банально культури спілкування дотримуватись не можемо. Тоді чим ми відрізняємось від так званих "ватників". Задайте собі питання!!! Якщо ж хтось на зарплаті, тоді розумію, є специфіка потрібно бути в жанрі...
показать весь комментарий
18.06.2019 12:38 Ответить
все соевіе боты - зебилы.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:19 Ответить
Зеленський прибув до Берліна з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 9872.Зебил , дэ выбачення .??? .
показать весь комментарий
18.06.2019 09:24 Ответить
За гроші Пупса продажна мерзота львівська вилізла. Селфі з мародером вже зробили?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:29 Ответить
Сиди , днипровська мерзота , и не гавкай . ..Рванина каломойская . .
показать весь комментарий
18.06.2019 09:34 Ответить
Соя нігадує)) Песик, голос!!))
показать весь комментарий
18.06.2019 09:58 Ответить
Это парашелизаторам.

Как обновился шоколадный брехун.
Партия параши.
https://youtu.be/htgEmnyXBoc
показать весь комментарий
18.06.2019 10:12 Ответить
В Дніпрі є дніпровська мерзота, у Львові львівська. Це - львівська.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:12 Ответить
Сулман , скажи , тебе действительно не нравится то что изображено на плакатах ? Что там не так .? Ты считаешь что украинцы- хахлы ,, а Украина - повия .?? .
показать весь комментарий
18.06.2019 12:42 Ответить
Тобто стан країни, коли президент-мільярдер завів країну на перше місце в Світі по корупції, збільшує свої статки під час війни, але весь час бігає по світу, пускає сльози і випрашує грошей, бо ми такі нещасні, ви вважаєте не бл...ским??? Не знаю, як вам, а мені за мою країну соромно. Як можна 5 років терпіти таку потвору на посаді президента???
показать весь комментарий
18.06.2019 13:58 Ответить
Я вообще то спрашивал о плакатах . .
показать весь комментарий
18.06.2019 14:06 Ответить
Оно кроме методички ничего не может. Как его зешеф.
показать весь комментарий
18.06.2019 16:20 Ответить
Зеленский - зер гут, цигель ай люли, йа-йа, ха-ха...Питер - швайн унд barrigen дер капут
показать весь комментарий
18.06.2019 09:24 Ответить
В Берліні сьогодні буде цирк на дроті
показать весь комментарий
18.06.2019 09:24 Ответить
Вгодованого* кнура * виведуть ?
показать весь комментарий
18.06.2019 09:26 Ответить
Клоун на кнура не схожий,але то таке
показать весь комментарий
18.06.2019 09:31 Ответить
Виведуть, стефанчука.
показать весь комментарий
18.06.2019 09:33 Ответить
Зеленський прибув до Берліна з офіційним візитом - Цензор.НЕТ 793
показать весь комментарий
18.06.2019 09:25 Ответить
Это из чего следует ?
Пока вижу только пи..дун - это твоё жизненное кредо... при чём п..здун тупой.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:14 Ответить
https://24tv.ua/nimechchina_vimagaye_vid_kremlya_prodovzhiti_tranzit_gazu_cherez_ukrayinu_n1167512 Німеччина вимагає від Кремля продовжити транзит газу через Україну - 24 Канал
показать весь комментарий
18.06.2019 09:27 Ответить
Якщо від новини рве пукани соєвих ватанів, значить все робиться правильно!
показать весь комментарий
18.06.2019 09:56 Ответить
И там баб будет рекламировать?
показать весь комментарий
18.06.2019 10:06 Ответить
ну не зрая же первую даму с собой взял.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:13 Ответить
Разрыв пуканов у соевых дегенератов продолжается. Это свидетельствует о том, что Президент Зеленский все делает правильно!
показать весь комментарий
18.06.2019 10:13 Ответить
ЗЕ очень быстро учится - после прокола насчёт "сеппаратистов" , надеюсь Вова хоть с фрау Меркель не использует это мерзотный пораженческий термин .

Вова , то есть "коллаборанты" ...
Ещё раз для запоминания именно "коллабораты" презренные предатели , с которыми нигде не принято вести диалог .
А с "сеппаратистами" как раз принято разговаривать и примирение устанавливать ...
Если ты не хочешь диалога с "сеппаратистами" , то в глазах Запада (ЕС уж точно) ты упрямый миллитарист и из "партии войны" . А если тебе омерзительны "коллаборы" это все понимают !
Коллаборы это всегда чьи-то марионетки и предатели !
показать весь комментарий
18.06.2019 11:30 Ответить


именно.
неужели в окружении нет ни кого ума чтобы подсказать?
показать весь комментарий
18.06.2019 12:11 Ответить
Шпрехен ЗЕ дойч?
показать весь комментарий
18.06.2019 16:22 Ответить
Дайте ему шаурмы
показать весь комментарий
18.06.2019 16:24 Ответить
Зеленський українському народові:
«Слава Україні! Я до Берліну. Попоїсти Швайнебратен, Кнедликів, Рульок, Мозельського, Баварського. А ви? Ні? Ну тоді, героям слава!»
показать весь комментарий
18.06.2019 16:34 Ответить
Не, таким героям, як ти, тільки:
-Слава Рошен!
- Героям шоколаду!
показать весь комментарий
18.06.2019 20:37 Ответить
Та який же з мене герой? Я знаю таких героїв України, як Гадський Папа Нудотного Порош(ен)ка, Лобуряка Віталька Київський, Пархатий Казак Грицак і ще ряд товаришів. Мені до них далеко. А Рошен принципово не купую понад 10 років. На халяву можу з`їсти, але не купую.
показать весь комментарий
18.06.2019 20:48 Ответить
Страница 2 из 2