11742 посетителя онлайн
1 268 35

Рада продолжит рассмотрение Избирательного кодекса во втором чтении, - Парубий

Рада продолжит рассмотрение Избирательного кодекса во втором чтении, - Парубий

На этой пленарной неделе Верховная Рада продолжит рассмотрение Избирательного кодекса во втором чтении. Депутатам предстоит рассмотреть более 4 тыс. правок.

Об этом на согласительном совете заявил спикер Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.

"Есть много мифов и недопонимания относительно Избирательного кодекса, поэтому нам нужно будет обеспечить большую презентацию как для людей, так и депутатов", - заявил он.

Спикер призвал депутатов на текущей пленарной неделе "более интенсивно" продолжить рассмотрение Избирательного кодекса.

"На этой неделе мы продолжим рассмотрение правок к кодексу. Вы знаете, что их большое количество, более 4 тыс. Нам очевидно нужно будет идти более интенсивно, чем ранее... Надеюсь, мы активней будем рассматривать правки", - сказал Парубий.

Отметим, что ко второму чтению нардепы подали около 4568 поправок к Избирательному кодексу.

Топ комментарии
+7
А ці підбарижники продовжують створювати видимість роботи.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:38 Ответить
+5
У этого госдеятеля и трусы казённые,мне кажется?Бессеребряник.Адьютант его превосходительсва Мальдив.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:42 Ответить
+3
А почему же парубий не в клинике для душевнобольных ,это непорядок ,мало-ли какая моча стукнет ему в голову ...
показать весь комментарий
18.06.2019 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ці підбарижники продовжують створювати видимість роботи.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:38 Ответить
Пару законів за лаве ще можуть проштовхнути - бариги ж ...
показать весь комментарий
18.06.2019 10:46 Ответить
До виборів, от холера лиха, сотню поправок поправок не встигнуть розглянути. Нічого не поробиш... Вся важка депутанська праця котцу під хвіст.
показать весь комментарий
18.06.2019 11:09 Ответить
А почему же парубий не в клинике для душевнобольных ,это непорядок ,мало-ли какая моча стукнет ему в голову ...
показать весь комментарий
18.06.2019 10:40 Ответить
Больной не больной, а сидит в кресле головы. У нас в Украине так принято - кто дурнее,тот выше сидит и всеми управляет. И это касается не только Рады, а всего.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:43 Ответить
Увы,ну тут я вынужден согласиться ,дурное,наглое,напористое говно умудрилось всплыть везде и всюду в Украине и без хороших осинезаторов похоже не обойтись.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:47 Ответить
Это ты про то зелёное гавно, що выбрала босота?))
показать весь комментарий
18.06.2019 10:56 Ответить
"осинезаторов" - это тоже бренд..
показать весь комментарий
18.06.2019 10:56 Ответить
показать весь комментарий
18.06.2019 10:49 Ответить
Шаурмен на чолі держави - підтвердження ваших висновків...
показать весь комментарий
18.06.2019 11:36 Ответить
Парубий, а чего раньше не разбирали? Заняты были? Мотались на Мальдивы, в Москву к агрессору на консультацию на бесконечных каникулах. Хорошо живется поповi, котовi i нашому депутатовi.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:41 Ответить
Пагубий,пагубий йди до хати и не стий ))
показать весь комментарий
18.06.2019 10:42 Ответить
У этого госдеятеля и трусы казённые,мне кажется?Бессеребряник.Адьютант его превосходительсва Мальдив.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:42 Ответить
Думаю, хозяин ему подкинул пару миллиончиков за верную службу.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:45 Ответить
Лариса тріпло.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:50 Ответить
Лариса трiпло, сказав порохосос "5 копiйок".
показать весь комментарий
18.06.2019 11:03 Ответить
Косноязычный.Плешивый.Старый проходимец и мошенник.Рядящийся в патриоты и западника. На деле - чмо с отвратной внешностью.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:45 Ответить
вот игорёня у нас двухметровый голубоглазый накачанный загорелый блондин..
оратор от рождения. с густой шевелюрой. молодой пуританин и праведник.
показать весь комментарий
18.06.2019 11:01 Ответить
Вот когда буду в Раде,тогда и скажешь ))
показать весь комментарий
18.06.2019 11:37 Ответить
Імпотенти наполегливо імітують коїтус..
🤣🤣
показать весь комментарий
18.06.2019 10:50 Ответить
Подглядываешь?
показать весь комментарий
18.06.2019 11:30 Ответить
"Это дурдом!" - кричали депутаты. "Это наш дом" - успокаивал спикер.
показать весь комментарий
18.06.2019 10:54 Ответить
Что ты там распускать захотел?? А?
Рада продовжить розгляд Виборчого кодексу в другому читанні, - Парубій - Цензор.НЕТ 8346
показать весь комментарий
18.06.2019 10:57 Ответить
Зебилы возбудились, может течка началась?
показать весь комментарий
18.06.2019 10:58 Ответить
Зачем, бедной стране, столько прохиндеев, воров и бездельников в Раде содержать? 150-вполне достаточно...
показать весь комментарий
18.06.2019 10:59 Ответить
Вы предлагаете содержать 150 бездельников? Зачем содержать бездельников (независимо от кол-ва)?
показать весь комментарий
18.06.2019 11:37 Ответить
Отметим, что ко второму чтению нардепы подали около 4568 поправок к Избирательному кодексу.Источник: https://censor.net/n3132798

Фееричненько! Просто какой-то сюрреализм. А что же там останется в первозданном виде? Знаки препинания? Очередной жирный намек на то, что надо сокращать количество депутатов как минимум втрое. Глядишь, и качество проступит, и скорость реакции возрастет. Конечно будут недопонимания при спикере с нарушениями речи. И это не смешно. А еще говорят, что клоун у нас Зеленский. Сомневаюсь, при таком-то спикере.
показать весь комментарий
18.06.2019 11:09 Ответить
Рада продовжить розгляд Виборчого кодексу в другому читанні, - Парубій - Цензор.НЕТ 2360
показать весь комментарий
18.06.2019 11:25 Ответить
Рада продовжить розгляд Виборчого кодексу в другому читанні, - Парубій - Цензор.НЕТ 7252 Пане депутат, а що в зробили за п'ять років у ВР?
- Ну... що зробив, що зробив!
- Запам'ятав, що зелена кнопочка - це ЗА а червона - це ПРОТИ.
- А жовта?
- Важке питання... ну... це теж кнопочка, скоріш за все вона для тих, хто не може вирішити він розумний чи красивий!
Рада продовжить розгляд Виборчого кодексу в другому читанні, - Парубій - Цензор.НЕТ 4560
показать весь комментарий
18.06.2019 11:27 Ответить
В Україні потрібно зробити лише дві партії: правлячу і опозиційну. Тоді вже не буде такого хаоса, кожен буде дбати про репутацію свої партії і правляча більшість повинна обирати президента і уряд.
показать весь комментарий
18.06.2019 11:36 Ответить
А як зробити? Указом? Західні демократіі йшли до цього століття...
показать весь комментарий
18.06.2019 11:40 Ответить
Главное Налоговый Кодекс не трогать... Пусть Украина остается "Венесуэллой"))
показать весь комментарий
18.06.2019 14:50 Ответить
Все що СТАРА корумпована ВР пролоббіює і прийме не на користь Народу України, все має бути скасовано і прийняте на користь українців і України ВЦІЛОМУ!
ГАНЬБА ВР І Парубію і кабміну з Гройсманом. За розкрадання всі вони без винятку мають сидіти.
показать весь комментарий
18.06.2019 15:40 Ответить