8846 посетителей онлайн

"Слуга народа" обнародует фамилии своих мажоритарщиков до 20 июня, - Разумков

"Слуга народа" обнародует фамилии своих мажоритарщиков до 20 июня, - Разумков

Партия "Слуга народа" намерена обнародовать фамилии своих кандидатов в депутаты Верховной Рады по мажоритарным округам до 20 июня.

Об этом сообщил глава партии Дмитрий Разумков, отвечая на вопросы читателей издания "КП в Украине", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українськi Новини.

"В ближайшие два дня мы это сделаем (обнародуем фамилии кандидатов)", - сказал он.

Читайте также: Список "Слуги народа" формировался из "эффективных" экспертов и тех, кто привел Зеленского на Банковую, - Разумков

По его словам, список мажоритарных кандидатов в депутаты уже утвержден, но остаются технические вопросы, которые будут решены в ближайшие дни.

Топ комментарии
+5
"Слуга народа" обнародует фамилии своих мажоритарщиков до 20 июня, - Разумков - Цензор.НЕТ 9859
показать весь комментарий
19.06.2019 00:01 Ответить
+5
Ах какой йумар - практически уровня квартала)))
Єто типа должно убедить голосовать за слугу урода?
показать весь комментарий
19.06.2019 00:22 Ответить
+5
Так у зебілів головне гасло "Хоть камни с неба, аби не Пеця!" Щось подібне ми вже чули.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та то не суть важливо - можна й без прізвищ ту безмасну колоду пустих карт.
показать весь комментарий
18.06.2019 23:59 Ответить
Ну да а лешка гончеренко,курячий из бепы,тогда кто.Вы хоть петин список посмотрите.30номер ,отличная,просто монашка и эталон европейский.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:03 Ответить
так вони достойні один одного. Візьми список пес і слуги - у пес навіть авторитетніший буде. А по здібностях - те саме.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:11 Ответить
Берем.У пети 30 номером тетка с ютуба,от которой даже наркоманши отдыхают.Вы о чем?
показать весь комментарий
19.06.2019 00:14 Ответить
"Слуга народу" оприлюднить прізвища своїх мажоритарників до 20 червня, - Разумков - Цензор.НЕТ 8375
показать весь комментарий
19.06.2019 00:17 Ответить
Ах какой йумар - практически уровня квартала)))
Єто типа должно убедить голосовать за слугу урода?
показать весь комментарий
19.06.2019 00:22 Ответить
Він навіть у реалі нездатний плюнути на коротку дистанцію. Тож відривається у віртуалі, убоге.
"Каждая гнида мечтает стать вошью. Каждая гнида на форуме мечтает быть замеченной кгб. Вопит, извивается, молит: "меня заметьте, я - самая большая гнида!" -, а кгб на вас положил с прибором, им гниды наверняка неинтересны. Дорастите до размера вшей, ублюдки, может - заметят".

(Валерия Новодворская).
показать весь комментарий
19.06.2019 00:32 Ответить
навіть ти її знаєш - авторитет.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:21 Ответить
Нет просто уровень тех,кто предлагает за них голосовать.Мне все равно,за петюню не проголосую.Ето право делать ставки на таких и потом не плакать ,,что все против него.Ну как минимум должен обьяснить,кто это,но он всегда считал себя царем,за что и улетел в небытие.))Все просто.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:30 Ответить
То есть ты просто заюшеное быдло которое "отомстило" за свою убогую жисть более успешному типа "отправив в небытие" за то что, по твоему мнению, он "считал себя царем"? Такая себе пролетарская моторола только более ссыкливая, - диванный вариант. Спасибо именно такой диагноз зебила и был у меня в приоритете.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:41 Ответить
"европейцы" вы уже пролетели.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:54 Ответить
Тому треба голосувати за регіоналів, або ребрендінг регіоналів?
показать весь комментарий
19.06.2019 00:42 Ответить
у меня одного такое... как только слышу " слуга народа" ... прямо ком в горле подкатывает от отвращения ... звучит как издевательство.. мне как " хозяину " их бы пороть денно и нощно вожжами в той же раде
показать весь комментарий
19.06.2019 08:12 Ответить
эти идоты еще себя так назвали... это что получается хвост впереди собаки..
показать весь комментарий
19.06.2019 08:14 Ответить
"Слуга народа" обнародует фамилии своих мажоритарщиков до 20 июня, - Разумков - Цензор.НЕТ 9859
показать весь комментарий
19.06.2019 00:01 Ответить
Лысый из квартала будет? Тогда ок
показать весь комментарий
19.06.2019 00:02 Ответить
Кацапствуючих буде "много"?
показать весь комментарий
19.06.2019 00:06 Ответить
Попки-кнопкодавы...без мозгов и собственного мнения...и фамилии не имеют ни какого значения..
показать весь комментарий
19.06.2019 00:15 Ответить
...огласите весь список---па-жа-луста... .
показать весь комментарий
19.06.2019 00:21 Ответить
Зе-бильчики, помните, что ВСЕ мажоритарщики этих выборов, на совести вашего блаЗЕня!
показать весь комментарий
19.06.2019 00:31 Ответить
Так у зебілів головне гасло "Хоть камни с неба, аби не Пеця!" Щось подібне ми вже чули.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:34 Ответить
Посмотрите петин список.Ну так просто.Особенно мажоритарный.
показать весь комментарий
19.06.2019 00:37 Ответить
Давно вже не було чутно про КП в Україні, а тут почали з'являтися різні російські видання. 🤔
показать весь комментарий
19.06.2019 00:32 Ответить
а лысый будет или его оставили на 95м и на г+г лысого гонять
показать весь комментарий
19.06.2019 00:53 Ответить
Илон Маск готовится порыть планету скоростным интернетом и даже не догадывается что есть такой подвид человека как порохобот
показать весь комментарий
19.06.2019 00:53 Ответить
Скоро, уже скоро ждите. Перед самыми выборами огласят, чтобы не было времени разобрать этих мажоритарщиков ?
показать весь комментарий
19.06.2019 02:21 Ответить
Ага прям там всіх, хоча банани і таке схавають
показать весь комментарий
19.06.2019 02:42 Ответить
Зеробеня должен честно указывать - какого народа он слуга
показать весь комментарий
19.06.2019 03:23 Ответить
На 1+1, на 112, на ZIK... дальше продолжать?
показать весь комментарий
19.06.2019 03:57 Ответить
тут, На 1+1, на 112, на ZIK... не заработаешь.
хочется узнать где та комната, зал или здание в котором ОНИ сидят сутками напролет и размазывают свои фекалии по форумам и новостным каналам за порошенковские деньги...
Я тоже хочу туда придти за "30 серебрянниками"... ...
показать весь комментарий
19.06.2019 05:27 Ответить
тут, На 1+1, на 112, на ZIK... не заработаешь.
===========
как не заработаешь? Смешно. Ну а если нужно 30 серебрянников, то это в СЛУГУ НАРОДА или ОПОБЛОК, тобо любое его образование. Они посредники между продажными и РФ. Только СЛУГИ кидают всех, 28 серебрянников из 30 себе оставляют. Некоторым вообще ничего не дают. Те кинутые называются или полезные идиоты или клавиши.
показать весь комментарий
19.06.2019 06:10 Ответить
хочется узнать где та комната, зал или здание в котором ОНИ сидят сутками напролет и размазывают свои фекалии по форумам и новостным каналам)) .
------------------------------------------------------------------------------

Это так как делали зрадофилы и фсёпрапальщики всех мастей , до президентских выборов .???
показать весь комментарий
19.06.2019 07:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=p0hqBofpCNQ кто в списке СЛУГИ НАРОДА расслежование БИГУС
показать весь комментарий
19.06.2019 03:51 Ответить
В нас по одному з округів йде водій Павлюка, того самого що "не має відношення до Зекоманди", вже колись таке було, водії, охоронці в Раді.
показать весь комментарий
19.06.2019 05:25 Ответить
В Одессе трухановское ворьё уже во всю раздаёт пенсионерам под роспись гречку и прочую "просрочку"
показать весь комментарий
19.06.2019 05:58 Ответить
..*Коміки ? ..По мажоритарці . на місцях . йде багато відвертих українофобів та манкуртів !
показать весь комментарий
19.06.2019 06:14 Ответить
И в этом виноваты лично вы . Вместо того , чтобы держатЬ жесткую проукраинскую позицию , вы пошли по кремлевскому сценарию хаять Петю. Вас просто и пользовали как гандон. И шо на выходе?
На выходе , вместо профессиональных политиков, В УКРАИНЕ ВСХОДИТ СОРНЯК , который просто угробит Украину.
показать весь комментарий
19.06.2019 07:35 Ответить
Ось коли "СЛУГА ГОСПОД" стає брендом "слуга царю - отец солдатам" ......= "слуга народу"???????
показать весь комментарий
19.06.2019 08:50 Ответить
Смените название, "Слуга народа" не отражает сущности.

Назовитесь - "Дебилы народа". А нам приятно и Вам правда будет.
показать весь комментарий
19.06.2019 09:48 Ответить
Зайдите реестр юридических лиц. Там организаций "Слуга народа" уже штук 30 с регистрацией меньше месяца назад. И все они будут "выдвигать" своих кандидатов двойников.
показать весь комментарий
19.06.2019 10:11 Ответить