5668 посетителей онлайн
9 888 22

Итальянская лотерея разыгрывает €172.7 млн, украинцы могут участвовать в розыгрыше

Итальянская лотерея разыгрывает €172.7 млн, украинцы могут участвовать в розыгрыше

Итальянская лотерея SuperEnalotto давно завоевала сердца как простых обывателей, так и знаменитостей мирового масштаба. Билет на удачу в итальянскую лотерею приобретали Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон. Больше всех повезло Мадонне – звезда сорвала большой куш в лотерее на родине пиццы и пасты.

Если вы думали, что огромные лотерейные призы можно выиграть только в Соединенных Штатах, у нас есть для вас новости. Итальянская лотерея SuperEnalotto на этой неделе разыгрывает огромный джекпот, и вам вовсе необязательно мчаться в Италию, чтобы принять участие в игре.

SuperEnalotto - самая известная итальянская лотерея, и когда ее джекпоты достигают огромных размеров, она привлекает внимание во всем мире. Известно, что многие знаменитости пробовали играть в Супереналотто, но больше всех повезло Мадонне. Сообщалось, что певица приобрела 100 билетов SuperEnalotto во время своего мирового турне 2012 года, и выиграла приз второй категории на сумму €120 000 (Мадонна пожертвовала свой выигрыш на строительство школы в Малави).

В настоящий момент сумма джекпота SuperEnalotto составляет 172700 000 евро, и вы можете выиграть этот потрясающий приз из любой страны мира, заполнив лотерейный билет онлайн на сайте TheLotter.com.

Играть в SuperEnalotto онлайн довольно просто - зарегистрируйтесь на сайте ведущего онлайн-сервиса theLotter.com и заполните лотерейный билет. Вся процедура займет не более пяти минут, и вскоре после оплаты билета вы увидите сканированную копию вашего билета в вашем личном кабинете. На сайте theLotter представлено свыше пятидесяти крупнейших лотерей, включая американские лотереи Powerball и MegaMillions, европейские EuroMillions, EuroJackpot и SuperEnalotto.

Для участия в SuperEnalotto на theLotter, выберите шесть номеров от 1 до 90, а представители theLotter приобретут официальные билеты от вашего имени. В случае выигрыша джекпота SuperEnalotto, вы получите всю сумму приза, theLotter не взимает комиссию с выигрышей.

Украинцы могут принять участие в итальянской лотерее онлайн наравне с жителями Италии и побороться за крупнейший на сегодняшний день лотерейный джекпот в Европе. Лотерея проводит три еженедельных розыгрыша - по вторникам, четвергам и субботам, до ближайшего тиража осталось всего несколько часов.

Чтобы сыграть в эту удивительную лотерею и получить шанс выиграть джекпот SuperEnalotto, приобретите билеты SuperEnalotto уже сегодня.

Новость публикуется на правах рекламы

Топ комментарии
+16
ну вот и стал ляшко на €172.2 млн. богаче )))
показать весь комментарий
20.06.2019 10:07 Ответить
+5
Вероятность выигрыша
SuperEnalotto «6 из 90» (Италия)
Категория «5 + бонусный шар»: вероятность 1:103 769 105 Есть вопросы лошки.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:19 Ответить
+4
представители theLotter приобретут официальные билеты от вашего имени Источник: https://censor.net/n3133134

Или скорее всего не приобретут так как все равно вы проиграете поэтому смысл?)))))
показать весь комментарий
20.06.2019 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очередное Украинское разводилово...
показать весь комментарий
20.06.2019 10:04 Ответить
Вероятность выигрыша
SuperEnalotto «6 из 90» (Италия)
Категория «5 + бонусный шар»: вероятность 1:103 769 105 Есть вопросы лошки.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:19 Ответить
лошок тут ти!
ймовірність чи ще якесь хрень тут ні до чого...майже половина з тих хто вигравав у лотереях до того ніколи не купували лотерейні квиточки або від жадібності або ощадливості або не довіри...але хтось таки невидимий заставив купити отой один квиточок лотереї...
показать весь комментарий
20.06.2019 15:22 Ответить
Италия хоть и топит за Х**ла но всё же Европа.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:27 Ответить
самое интересное , что эта контора , что от вас купит вам билет , берет 100% стоимость билета за свои услуги
показать весь комментарий
20.06.2019 11:18 Ответить
Кто нибудь выигрывал в Украине ? Это же обман. Не знаю таких.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:05 Ответить
Всем привет, знал одну женщину выигрывающую в 2010 году - 350 тыс грн. в лото забава
показать весь комментарий
20.06.2019 10:09 Ответить
ну почему же, гривен 100 выиграть реально можно)))
показать весь комментарий
20.06.2019 10:51 Ответить
ну вот и стал ляшко на €172.2 млн. богаче )))
показать весь комментарий
20.06.2019 10:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=UxlWzhGFL7c ДЖОДАСЕН - ОЛЕГУ ВЕЗЕ (Процишин офіційний & Вєсті UA)
показать весь комментарий
20.06.2019 11:02 Ответить
представители theLotter приобретут официальные билеты от вашего имени Источник: https://censor.net/n3133134

Или скорее всего не приобретут так как все равно вы проиграете поэтому смысл?)))))
показать весь комментарий
20.06.2019 10:07 Ответить
ни у кого нет случайно лишнего билетика?
показать весь комментарий
20.06.2019 10:09 Ответить
олєжка) віли)) скупив весь тираж - виграш буде, можна потім в декларацію), внести!
показать весь комментарий
20.06.2019 10:19 Ответить
Посмотрел цены - один билет стоит 370 гривень. Вперед, лошары!
показать весь комментарий
20.06.2019 10:40 Ответить
В Испании есть хорошая лотерея эль гордо. Это рождественская лотерея. Прям национальное движение. Лотерея честная. Но не знаю, можно ли в Украине играть.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:53 Ответить
а як Ви можете грати в Україні в іспанські лотереї якщо у Вас не має іспанського податкового полісу..
-і те що он тут цензор робить рекламу не розбираючись у темі=то мабудь злочин=то вони можуть попасти на позов...
в країні он повно в інтернеті лохотроних сайтів які пропонують допомогти купити квиток у лотерею любої країни світу...і мають на цьому не поганий прибуток(полє чудєс в странє дураков)..і при тому мало хто задумується для чого тій фірмочці допомогти Вам отримати виграш у сотню мільйонів євро..-за такі гроші вас можуть родіть обратно)))
показать весь комментарий
20.06.2019 15:30 Ответить
А Бутусіва Аваков маузером нагородив?
показать весь комментарий
20.06.2019 11:48 Ответить
маузер для рулетки не підходить..
Італійська лотерея розігрує €172.7 млн, українці можуть брати участь у розіграші - Цензор.НЕТ 7139
показать весь комментарий
20.06.2019 15:35 Ответить
99% что лохотрон, билет просто никто не покупает в надежде на не выигрыш. Если же случится чудо и вы выиграете, вас просто пошлют, в лучшем случае вернув деньги за билет.
показать весь комментарий
20.06.2019 12:43 Ответить
Таки Вам на рахунок на їхньому сайті надійдуть кошти,але ж якщо то будуть величезні гроші то хто ж собі ворог.
Я будучи в Чікаго купував там квиточки їхньої місцевої числової лотереї.В Україні через отой сайт, який наразі рекламують цензор,я купив квитки тієї самої лотереї то мені надіслали скан квитків які дещо "не донамальювали"-зображення не зійшлось з оригінальними квитками..
показать весь комментарий
20.06.2019 15:45 Ответить
))) неподалеку живёт семейство грузина, нашедшего свою грузинскую половину вдали от грузии. и две их йуных совместных дочи. все четверо - такие жлобы, которых очень редко в мире встретиш. и от они всей семействой, этой зимой, на каком то немецком телеканале по разводу лохов телефонными ответами на идиотские вобщем то ли вопросы, то ли картинки, звоня в 4 телефона - выиграли!! обратный звонок-квитанция и поздравление от канала с просьбой сообщить точные параметры пришёл сразу же. и с телика вживую тоже ))) по телеобещанию - аутлендер за €28k и кжись €5k впридачу. триумф был колоссальный. в первые же минуты, впридачу к разбуженным воплями радостей соседям, вроде, тотчас и всю грузию разбудили, обзвонив известием о свалившемся счастье )) потом пошла обычная рутина)))) по полученным координатам им сообщили, шо аутлендер был только заявлен как выигрыш, но в действительности - это хорошее ауто за €15k и не €5k, а €3k впридачу )))) пошли совсем другие крики на грузинском (соседка их грузинка рассказывала) - "меня обокрали!!! у меня украли €13k!!!!!" собирался подавать в суд ))))) но потом, кто то из знакомых его австрийцев отговорил это делать, шоб и остальные не потерять ему при однозначном проигрыше и оплате судебных издержек))) как то он успокоился с судом. но крики, шо его ограбили, продолжал издавать. короче, вскоре ему сообчили, шо он точно получит свои €3k и ауто - VW Lupo, трёхдверный, в базовой конфигурации )))) итого всё в сумме, как он прикинул - около €13k ))))) крики "меня ограбили на €20k", понеслись по округе с новой силой ))) вишенкой на торте "ограбления" стала доставка ))) деньги перевели, а лупуса доставили в австрию, в автосалон где то в 7-8 км от его квартиры ))) с салона позвонили и спросили, он сам будет забирать или хочет, шоб салон за дополнительную мзду ему его пригнал? это под €200 ему будет стоить )))) в сложностях перевода, грузин изначально был понял, шо всегда звонят из германии и ессно сказал "приганяйте!!" (туда обратно со всей облудой ему будет куда дороже) )))))) через час машина стояла возле дома и вежливый работник станции попросил оплатить доставку ))))))))) после уезда сервисманна, крики о вообще невиданном грабеже возобновились ))))). прошло уже где то с полгода. машина так и стоит во дворе (у него свой фолькс поло есть). все попытки продать лупуса в такой конфигурации не меньше чем за €15k, 13k, 12k закончились ничем. щас вроде готов отдать и за €10k (сомневаюсь, зная его супержлобство) но вроде уже и таких нет желающих. вроде кто то €8k (c его возмущённых рассказов) предлагал. но он на этот суперграбёж пойтить не согласился ))))
показать весь комментарий
20.06.2019 13:41 Ответить