10531 посетитель онлайн
2 442 86

Суд вернул иск о запрете проведения "Киевпрайда"

Суд вернул иск о запрете проведения "Киевпрайда"

Окружной административный суд города Киева, рассмотрев исковое заявление Игоря Мосийчука о запрете проведения 23 июня Марша равенства "Киевпрайд", постановил - вернуть его истцу.

Исковое заявление было возвращено в связи с несоблюдением им требований, предусмотренных Кодексом административного судопроизводства Украины, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт суда.

Согласно КАСУ, возвращение искового заявления не лишает права повторного обращения в административный суд в порядке, установленном законом.

Отметим, что истец просил суд признать противоправной бездеятельность Киевской городской государственной администрации по несовершению действия на запрет проведения 23 июня Марша равенства "Киевпрайд" и просил суд вынести решение о запрете его проведения.

Напомним, марш равенства, организованный ЛГБТ-инициативой "Киевпрайд" (KyivPride), пройдет в Киеве в воскресенье, 23 июня.

Топ комментарии
+13
По Жукову
1. Иск у нас уже готов. Подаем. Отстаиваем позицию и побеждаем.
2. Кто как голосовал?
Против: Самопомич в полном составе (11 из 11 присутствующих), Ирина Цветкова из БПП и я.
Не голосовали, но были в зале: Александр Давтян и Сергей Куценко - БПП.
За: Игорь Романенко из БПП, 2 из 2 присутствующих депутатов "Нашего края" и Блок оппозиционного ведра имени Геннадия Кернеса в полном составе.
3. Выступал Мураев. Скучный он какой-то, честно говоря. По сравнению с ним, Михаил Добкин - живчик и Цицерон. Мураева заклинило на неонацистах и фашистах. С каких это пор те, кто говорит о том, что подвергать тысячи людей ядерным испытаниям - это преступление, стали фашистами - тот еще вопрос!
4. Геннадий Кернес показал себя как еще тот историк. Пару раз назвал Жукова Константином. Сказал, что Жуков командовал фронтом при освобождении Харькова, хотя на самом деле - нет. Ну и еще наговорил много исторических несуразиц.
5. А еще Геннадий Кернес сегодня открыто "бортанул" Владимира Зеленского. Президент говорил, что необходимо "чёткое общественное обсуждение" и что, мэр не должен занимать одну из сторон. А Геннадий сделал всё с точностью до наоборот. Никакого обсуждения не было. Кернес тупо продавливал свою позицию, прикрываясь своей должностью и харьковчанами заодно. Ну что же, Владимир Александрович, теперь условный "мяч" на Вашей стороне. Стоит напоминать, чем для Петра Порошенко закончилось заигрывание с местными царьками типа Кернеса и Труханова??? Отож...
И последнее. Под шумок истории с Жуковым Кернес пропихнул тему о том, что город Харьков возьмёт в долг миллиард, который почти полностью пойдёт на новый зоопарк. Не на гнилые трубы. Не на качественные дороги. Не на новые школы и современные больницы, а слонам, жирафам и прочим гепардам. Миллиард. Денег, которых у города нет. Но которые в мечтах Геннадия и Ко уже успешно освоены.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:31 Ответить
+7
О каком равенстве идёт речь? Гомосятина обнаглела и пытается сесть на голову. А цель одна - вовлечь в свои ряды максимальное количество новых адептов. Т.е. спровоцировать латентных гомосеков на переход в действующие. Гомосеков надо поставить в рамки - как минимум, запретить их рекламу, агитацию, массовые мероприятия. Или государство сделает это цивилизованно, или общественные активисты - нецивилизованно, но жестоко. Кто хочет гомосячить, пусть гомосячит, но по-тихому, не привлекая к себе внимания, но ведь гомосеков по-тихому не устраивает.
показать весь комментарий
19.06.2019 19:06 Ответить
+6
Нельзя запрещать...туда сам презЕдент зеленский придет...в первых рядах в гульфиках....
показать весь комментарий
19.06.2019 18:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По Жукову
показать весь комментарий
19.06.2019 18:31 Ответить
при том. что цивилизованньій мир отказьівается от цьірков и зоопарков. кернеса в клетку.
показать весь комментарий
19.06.2019 19:06 Ответить
Нельзя запрещать...туда сам презЕдент зеленский придет...в первых рядах в гульфиках....
показать весь комментарий
19.06.2019 18:31 Ответить
пэдрот дал идарам зелёный свет! И щикаладные при этом аплодировали.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:38 Ответить
он и утки с тобой будет выносить - как там муж...?\объелся груш - или бога за бороду схватил...?\
показать весь комментарий
19.06.2019 19:35 Ответить
он у тебя конечно геронтофил - пролечитесь оба...!
ты чухонка уверена что он Аполлон против меня...?
показать весь комментарий
19.06.2019 20:01 Ответить
Giulio Cesare, бАлван!
показать весь комментарий
19.06.2019 20:07 Ответить
Цезарь был по мальчикам - твой тоже гей...?
показать весь комментарий
19.06.2019 20:11 Ответить
https://www.studenti.it/giulio-cesare-biografia.html
Учи историю, неуч. Спутать Юлия Цезаря со шпагой с Аполлоном... Пшло вон, лимитированное! По мальчикам - ты сам, оно у тебя на умишке, которого и нет вовсе.
показать весь комментарий
19.06.2019 20:22 Ответить
Елена, а почему ваш 19-й ник https://censor.net/user/445170?) Очень женский ник, правда?)))
показать весь комментарий
19.06.2019 20:29 Ответить
Если знать английское правописание, то можно так сказать. А если прогуливать в школе/ университете (не твой случай), чего только не покажется средней полосе расиси.
Вспомнилось - ходить по Европе и фотографировать замки частных домов... Ну и воспитание... Надеюсь, в стацион карабинеров тебя таки забрали...и в manicomio тоже, что заметно.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:15 Ответить
Оператор по уборке (с), помнится вы как-то жаловались, что вас в Славянске не научили ни украинской мове, ни русскому языку. Я еще задала вам вопрос: "А в чем причина? Плохие были учителя?" Вспомните тот ушат помоев, которые вы вылили мне на голову за обычный простой вопрос. А ведь вы верующий смиренный человек? Какие уж там университеты для вас ничего, кроме "Муму", за всю свою жизнь не прочитавшей?)) А по поводу дверных ручек...Может, для вас секрет, что архитектурные детали тоже представляют интерес, а не только здание в целом? Если будете во Львове, обратите внимание на двери в стиле модерн, к примеру. Это очень красиво! Хотя...архитектура - не для вас. Склоки, дрязги, сплетни, грязноязычие - ваше все. Вы хоть мужа иногда видите, днюя и ночуя на Цензоре?)
показать весь комментарий
19.06.2019 22:36 Ответить
ты дедушка путаешь божий дар с яичницей...)
показать весь комментарий
19.06.2019 20:50 Ответить
у самого и на яичницу усохло! рыгага - сморчок!
показать весь комментарий
19.06.2019 22:18 Ответить
у тебя новый ник чухонка...?\на новом месте нашла подработку по выносу уток...)\
да ты за меня не переживай - я устраиваю в этом плане кого надо...\это нога - кого надо нога...(с)\
как у твоего на тебя поднимается - домкратом...?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:29 Ответить
...Синьора так изысканно: "рыгага"))) А я-то наивно полагала, что это - даже не по мужски, а по мужлански. Ну, буду знать теперь высокий слог "синьор"))
показать весь комментарий
19.06.2019 22:39 Ответить
да ей простительно при её работе, выносе уток - это автоматическая реакция её арганизма...!
она же каралевна...)))
показать весь комментарий
19.06.2019 22:44 Ответить
Елена показала сиськи
своим проверенным друзьям
и эту главную проверку
они как раз и не прошли (с) Поэторий.

Видимо, очередной лежачий больной перестал контролировать свой телефон. Вот у луганского оператора по уборке и появился новый ник.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:43 Ответить
а она мне нравится - как она танцует...\сохранил в закладках её Па...)))\
показать весь комментарий
19.06.2019 22:46 Ответить
А зря, в стране падает рождаемость а эти свои гейпрайды проводят.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:35 Ответить
ты шо... АП призЕдента в полном составе будет на прайде.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:36 Ответить
В ШОРТАХ...по протоколу)))))
показать весь комментарий
19.06.2019 18:38 Ответить
Ну так размножайся, или тебе пи...ры мешают?
показать весь комментарий
19.06.2019 18:38 Ответить
у них в Мокшандии они не мешают - они там проживают...!)
показать весь комментарий
19.06.2019 19:36 Ответить
геи бьіли всегда, просто єту тему прятали.
показать весь комментарий
19.06.2019 19:07 Ответить
Не прятали, а не делали рекламу как щас. Не упоминайте ваще никак ходють и пусть ходють. Оцепите улицу и пусть маршируют назад -вперёд пока не проголодаются и не разойдутся. Информационная блокада самое лучшее разрешённое оружие.
показать весь комментарий
19.06.2019 20:16 Ответить
ну вьіглядит єто рекламой только для примитивньіх. а примитивньіх с немецким флажком тоже дохрена.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:31 Ответить
лучше оцепить русских дьібилов в русские гетто в Германии, пусть там в 8 утра празднуют свою 9-ую мая. свою пабеду сраную.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:33 Ответить
Суд повернув позов про заборону проведення "КиївПрайду" - Цензор.НЕТ 4678
показать весь комментарий
19.06.2019 18:37 Ответить
А почему собственно? Или представители суда уже разгладили свои кожаные костюмы с вырезом на жопном месте?
показать весь комментарий
19.06.2019 18:37 Ответить
Этот гомо парад не хило взбудоражил латентных п..в)))
Они против)))
Так пускай организуют свой парад...с Мосей во главе
показать весь комментарий
19.06.2019 18:41 Ответить
Я НЕ ПРОТИВ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИНЫХ..нет они есть И ОНИ В МЕНЬШИНСТВЕ мне вот никак не понятно- как абсолютное меньшинство 9-13% от вида паталогии или иного...скажем так-- могут требовать к себе равенства.. они иные да... но меньшее не может быть равным большинству кратно в 50-70 раз.. это аксиома Я ПРОТИВ ЭТИХ ГЕЙ СОДОМИЯ ЛЕСБИ ПАРАДОВ РЕКЛАМЫ...ПБЛИЧНОСТИ..то что они есть и как их назыают непеатно знают детки даже с 3 лет... нет был бы я Президентом заставил бы каждого ряженного садомита лесбиянку заплатить за свои вступления в кассу бюджет по 5000 евро.. с КАЖДОГО потом бы посмотрел кто вообще бы что -то варнякал бы после этого... что -то о свободах...равенстве и так далее....
показать весь комментарий
19.06.2019 18:59 Ответить
по твоей логике люди поддерживающие мелкие партии 5-7% имеют меньше прав чем те которые проголосовали за 73%?)))
показать весь комментарий
19.06.2019 21:12 Ответить
Прайд - це ісконно українське))
показать весь комментарий
19.06.2019 18:41 Ответить
Лучше геи из Брюсселя чем ******** из Кремля
показать весь комментарий
19.06.2019 18:42 Ответить
показать весь комментарий
19.06.2019 18:55 Ответить
Як на мене, то ні те, ні те не повинне мати нічого спільного з Україною.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:56 Ответить
нє, нада опріділятись
показать весь комментарий
19.06.2019 19:03 Ответить
не вийде, це людська натура. вона многоліка.
показать весь комментарий
19.06.2019 19:08 Ответить
ты и тех любишь - и тех...)))
показать весь комментарий
19.06.2019 19:39 Ответить
СБУ должно проверить , кто спонсирует сборище гомосеков .Кто целенаправленно внедряет в Украинское общество раскол ,междуусобицу ,эти провокации .Какие цели преследует Сорос?
показать весь комментарий
19.06.2019 18:50 Ответить
Прайд - це левове сімейство. Лев - символ Британії.
показать весь комментарий
19.06.2019 19:09 Ответить
А при чём Украина ?
показать весь комментарий
19.06.2019 20:55 Ответить
Ви запитали, хто за всім стоїть.
ЛГБТ-ідеологія інспірується через Британію. Вони навіть призначили посла відповідної орієнтації та поглядів.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:23 Ответить
А почему тогда королевское семейство Британии , сами живут в традиционном браке ,а другим национальным культурам пытаются пропагандировать гомосятину?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:32 Ответить
Це не просто пропаганда, а культурна та ідеологічна експансія. ЛГБТ - є лише одним з її напрямів.
Жити в традиційному шлюбі та практикувати гомосексуалізм не є антагонізмом. Більшість ********** є бісексуалами. Крім того, шлюб часто слугує своєрідним прикриттям.
********** та інші подібні дегенеративні прояви характерні для багатьох культур. Інші народи їх викорінюють як наприклад у В'єтнамі. А британці вирішили розвивати та поширювати у світі.
********** дуже поширена серед британської аристократії (закриті школи, розтління старшими учнями або викладачами. То й же Борис Джонсон.)
показать весь комментарий
20.06.2019 00:16 Ответить
Ну по Вашей логике , королева Британии должна спать с девушкой и не размножаться .
показать весь комментарий
19.06.2019 22:34 Ответить
А при чому тут підори ??? Прайд це ВІН , ВОНА та діти
показать весь комментарий
19.06.2019 21:04 Ответить
Леви - дуже хтиві тварини (про достатку харчів спаровуються трохи не кожні півгодини). ********** - це один із проявів хтивості (фіксація свідомості на подразненні статевих органів).
показать весь комментарий
19.06.2019 21:30 Ответить
а кто спонсирует украинских училок в теме "всем все одинаковое: форму, ручки, обложки на тетрадках, дневники, дабьі детки не завидовали"? здесь так же поддерживается нетолерантность. потому что училки НЕ МОГУТ привить детям простую истину "не завидуй". так вот, не завидуйте счатью других. пока ваше очко не в прицеле, чего вам бояться за него?
показать весь комментарий
19.06.2019 19:14 Ответить
Украинские учителя ,а не училки .
показать весь комментарий
19.06.2019 20:54 Ответить
именно училки-дьібилки, диплом есть, а мозгов нет, учителя не покупают детям все одинаковое.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:29 Ответить
Ты сам понял что сказал?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:28 Ответить
а как же! а у тебя явно проблемки с логикой.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:46 Ответить
У тебя с мозгами проблемы .Где ты вообще видел,чтобы в Украине учителя покупали что то детям?
показать весь комментарий
20.06.2019 12:42 Ответить
они команду дают "закупать все одинаковое", потому что на свои прямьіе обязанности мозков не хватает. а дурьі мамаши радьі стараться.
показать весь комментарий
20.06.2019 14:16 Ответить
Боря, то у тебя с мозгами проблема. "деякі школи закуповують однакову на всіх учнів щоденники, на які потрібно викласти чималу суму. ...
показать весь комментарий
20.06.2019 14:36 Ответить
Існування щоденників не передбачено жодним нормативним актом. Немає жодного закону, постанови, наказу, розпорядження про щоденники. Тобто, юридично щоденників немає, але вони є. Будь-які вимоги про наявність щоденника, його заповнення, ведення - не більше ніж фантазії окремих фантазерів, яким без щоденника ніяк. Завжди так було", - пише юрист.
показать весь комментарий
20.06.2019 14:39 Ответить
Однак школи пішли ще далі та вимагають мати не просто щоденник, а спеціально закуплений навчальним закладом. Так у соцмережах пишуть, що школа збирає кошти на щоденники.
показать весь комментарий
20.06.2019 14:39 Ответить
Та хай запросять Мосийчука- він і подобрішає, і від партійного боса премію отримає на чарчину.
показать весь комментарий
19.06.2019 18:59 Ответить
нєужелі Кийов допусте такий позор???
показать весь комментарий
19.06.2019 19:00 Ответить
содом в кийове
показать весь комментарий
20.06.2019 00:59 Ответить
та разрешите им...но!
но... на каком-нить стадионе...рано утром (часов в 4-5 утра) и при закрытых входах...
и нехай по кругу друг за другом с флажками и как хотят... а в 8.00 взяли метелочки и поубирали после себя перья и блестки... умылись, переоделись и на работу...(или куда там)
показать весь комментарий
19.06.2019 19:04 Ответить
нада провести свій парад - гетєросєксуальний, тіпа, як нудісти
показать весь комментарий
19.06.2019 19:05 Ответить
О каком равенстве идёт речь? Гомосятина обнаглела и пытается сесть на голову. А цель одна - вовлечь в свои ряды максимальное количество новых адептов. Т.е. спровоцировать латентных гомосеков на переход в действующие. Гомосеков надо поставить в рамки - как минимум, запретить их рекламу, агитацию, массовые мероприятия. Или государство сделает это цивилизованно, или общественные активисты - нецивилизованно, но жестоко. Кто хочет гомосячить, пусть гомосячит, но по-тихому, не привлекая к себе внимания, но ведь гомосеков по-тихому не устраивает.
показать весь комментарий
19.06.2019 19:06 Ответить
нужно запретить 73% голосовать)))
показать весь комментарий
19.06.2019 21:08 Ответить
>>цель одна - вовлечь в свои ряды максимальное количество новых адептов. Т.е. спровоцировать латентных гомосеков на переход в действующие<<
Виявилося що чисельність українського "прайду" дорівнює 13,4 млн тушок. Ті самі 73%. ЛГБТ-шникам цього замало?
показать весь комментарий
19.06.2019 19:16 Ответить
ВСЕ гомосеки все равно в ад все попадут там будут целую вечность анальные ласки получать .
показать весь комментарий
19.06.2019 19:22 Ответить
Что за шум, Бэрримор?

Гей-парад, сэр.

А что они хотят?
Однополой любви.

А им запрещают?

Нет, сэр.

Так в чём дело?

314дорасы, сэр...
показать весь комментарий
19.06.2019 19:43 Ответить
Ну таки ДА!
показать весь комментарий
19.06.2019 21:07 Ответить
Окружной административный суд города Киева сам ждал этого гейпарада, шоб пройтись, а тут какой-то мосийчук - падло, ну чи не *******?
показать весь комментарий
19.06.2019 19:48 Ответить
Тобто він ще? Чи вже ні?
показать весь комментарий
19.06.2019 20:08 Ответить
Ну от................. а лончик вже приготувався..................
показать весь комментарий
19.06.2019 20:30 Ответить
нужно мосейчуку через суд запретить жрать))
показать весь комментарий
19.06.2019 21:05 Ответить
если человек демократ , европеец в душе и традиционной ориентации то он вообще не обращает на эти шествия внимания. если человек быдло по жизни или у него чешется очко то он обязательно всунет свой нос в эту деликатную справу))
показать весь комментарий
19.06.2019 21:15 Ответить
Кто "быдло и у кого чешеться очко"-пусть дома решает свои проблемы,а не бегает по улицам и проводит "парады".
показать весь комментарий
19.06.2019 22:43 Ответить
дык и ты решай все свои проблемы дома, чем ты лучше их?)))
показать весь комментарий
20.06.2019 16:35 Ответить
Я и решаю дома,не бегаю по центральным улицам города,оповещая всех о своих сексуальных предпочтениях.
показать весь комментарий
20.06.2019 21:02 Ответить
тобишь сбыдлом ты согласен?)))
показать весь комментарий
20.06.2019 22:37 Ответить
Це мерзотне розтління не має нічого спільного з кваліфікованою юридичною роботою, реформою у нації і державі з урівнення у правах гермафродитів з людьми одної статі.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:25 Ответить
Плохо,что мы возмущаемся только в сетях,или приходят агрессивные и бьют этих извращенцев,а все возмущаються и защищают "обиженных".
Надр бы петицию поддержать или коллективный иск подать,так чтоб поддержали миллионы.Где наши права,почему они не защищены?почему мы на улицах должны это лицезреть?мало ли больных,юродивых в странеёвсе должны прилюдно демонстрировать свою ущербность?а что,если это наши чувства задевает?это на наших детей влияет,а мы этого не хотим,
Значит Библию запретили в школах ,во многих странах,а то это "задевает чувства неверующих,исповедующих другие религии и т.д."
А лицезреть человекоподобные существа непонятного пола-не задеаает наши чувства?
Плохочто мы не защищаем СВОИ права.
А эти,если борються за "права",или их "ущемляют"-пусть обращаються в суд и там решают,а не по улицам бегают ,разукрашенные,как попугаи.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:41 Ответить
прайд - это про животных...
Нет?
показать весь комментарий
20.06.2019 00:57 Ответить
мосийчук делает рекламу параду. молодец.
показать весь комментарий
20.06.2019 03:54 Ответить