6485 посетителей онлайн

Круг подозреваемых в уничтожении MH17 будет расширен, - замглавы ГПУ Сторожук

Круг подозреваемых в уничтожении MH17 будет расширен, - замглавы ГПУ Сторожук

Круг подозреваемых в причастности к уничтожению пассажирского самолета рейса MH17 на Донбассе будет расширен, заявил заместитель генерального прокурора Украины Дмитрий Сторожук.

Как передает Цензор.НЕТ, об том он заявил  в комментарии Радио НВ

"Я могу утверждать, что он (круг подозреваемых, — Ред)  будет расширен, но после того, как совместная Международная (следственная) группа будет готова к тому, чтобы эту информацию предоставить общественности", — сказал он.

Также Сторожук отметил, что отчет Международной следственной группы и описанные ею обстоятельства совершения преступления были максимально детальными.

19 июня  прокуратура Нидерландов заявила, что подозревает Гиркина, Дубинского, Пулатова и Харченко в причастности к крушению самолета "Боинг-777" Малайзийских авиалиний на Донбассе в июне 2014 года.

Также на Цензор.НЕТ: Расследование совместной следственной группы по MH17 четко указывает на то, кто совершил это преступление, - Климкин

По словам главного прокурора Нидерландов Фреда Вестербеке, они сами не стреляли по самолету, но организовали доставку на Донбасс вооружения, из которого был сбит "Боинг".

Нидерланды пообещали направить Украине и РФ запросы о выдаче подозреваемых.

СБУ объявила о подозрении четверым фигурантам дела о крушении Боинга МН17.

Топ комментарии
+9
вчи мову...
показать весь комментарий
19.06.2019 21:49 Ответить
+8
ну вот,практически все...правда собачка может оказаться не замешаной

Круг подозреваемых в уничтожении MH17 будет расширен, - замглавы ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 606
показать весь комментарий
19.06.2019 21:52 Ответить
+8
Воно не зможе. Щелепа дивиться у другій бік🤭
показать весь комментарий
19.06.2019 21:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вчи мову...
показать весь комментарий
19.06.2019 21:49 Ответить
Воно не зможе. Щелепа дивиться у другій бік🤭
показать весь комментарий
19.06.2019 21:55 Ответить
Гиг), ти вже спілкуєшся мовою, і шо ізик) викинув)),
на кацяпський не переходиш)), то є гуд, це шось у лісі здохло))),
невже петра-ліксєіч) віддав душу)))))))))))))на чоколят?!
показать весь комментарий
19.06.2019 22:11 Ответить
та ти спілкуйся якою хочеш...але ж знай ії
показать весь комментарий
19.06.2019 22:32 Ответить
шо за день сьогодні?! гішка) постить Українською!
і шо тести))), мені будеш давати?)))))))))))))
для мене українська рідна, я спілкуюсь нею в сім'ї!
так шо не треба свистіти про знання!
показать весь комментарий
19.06.2019 22:35 Ответить
так https://censor.net/user/450369 твій аккаунт?а звідки я можу це знати?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:40 Ответить
не дуркуй, на тобі за постік) чоколятку, з"їш і не дуркуй!
допобачення!
показать весь комментарий
19.06.2019 22:45 Ответить
кого пустили ? бук в Украину, что ли ?
дык путя ваш собственнолично велел ввести на дамбас своих псов и тяжелую технику.
показать весь комментарий
19.06.2019 21:54 Ответить
при чем здесь лично ? вам должно быть известно, что вс рф подчиняются исключительно вашему фюрреру. или оспорите ?
показать весь комментарий
19.06.2019 21:57 Ответить
шойгу это степной олень.
он не вправе посылать военных в соседнюю страну без распоряжения хутина.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:03 Ответить
Та не трогайте вы этого ушлёпка!
Оно морознутое по полной!
показать весь комментарий
19.06.2019 22:07 Ответить
ксенія), з кацяпами треба спілкуватись мовою, а не ізиком), не треба прогинатися кацяпам!
показать весь комментарий
19.06.2019 22:37 Ответить
Круг подозреваемых в уничтожении MH17 будет расширен, - замглавы ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 4565
показать весь комментарий
19.06.2019 21:48 Ответить
Запасается? Думает что в Гааге в тюрьме не кормят?🤔
показать весь комментарий
19.06.2019 21:53 Ответить
https://censor.net/user/40719 - да, да...

Слава СБУ, ССО и другим спец.службам Украины...
Гиркин знает на 100%, что ему ни кто кроме своих из ФСБ не угрожает...
Достаточно только оказаться на территории РФ и можешь ходить без охраны, не прячась...
показать весь комментарий
19.06.2019 21:55 Ответить
ну дык...убьют-а кто в гааге сидеть будет за сбитый боинг?потому и не трогали-бо отсидит за всех.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:03 Ответить
Еще парочку опущенцев назовут - до или после отравления тех "новичком".
показать весь комментарий
19.06.2019 21:49 Ответить
Какие свиньи? В твоем свинарнике остался лишь один тостолобый хряк, по кличке сеня марсель. Все уже убежали, или ты не вкурсе?
показать весь комментарий
19.06.2019 21:54 Ответить
бедняжка сей фейк с ракетами поступившими в КВО ещё до их сборки на заводе уже всех насмешил
показать весь комментарий
19.06.2019 21:55 Ответить
ну вот,практически все...правда собачка может оказаться не замешаной

Круг подозреваемых в уничтожении MH17 будет расширен, - замглавы ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 606
показать весь комментарий
19.06.2019 21:52 Ответить
Зе обіцяв говорити, що Крим це Україна. Чи буде він говорити, що росія причетна до знищення МН17?
показать весь комментарий
19.06.2019 21:55 Ответить
а ще краще путін
показать весь комментарий
19.06.2019 22:06 Ответить
Алі, тілъки чесно, тобі Зе', що, в борщ насрав?
Чому ти до нього чіпляєшся по ділу та без?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:12 Ответить
а шо,думаєш кловун не в змозі такий фінт провести?думаєш по роялю легше?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:36 Ответить
Якщо чесно, то ти чесно ніколи не говорив. Тому чесно і я з тобою не буду говорити.
показать весь комментарий
20.06.2019 01:52 Ответить
А куди він дінеться? Інакше буде йому секір-башка від українців і це він знає.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:16 Ответить
врешь ты все...а кто в египте боинг завалил?разве не вы тоже?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:04 Ответить
"Круг подозреваемых в уничтожении MH17 будет расширен".
Сразу на 4 рыла.
Коло підозрюваних у знищенні MH17 буде розширено, - заступник голови ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 8733
показать весь комментарий
19.06.2019 22:03 Ответить
https://twitter.com/inushka_ Днепр Бандеровский‏ @inushka_ https://twitter.com/inushka_/status/1141382493335171072 3 ч.3 часа назад

Сергей Дубинский проходящий по делу о сбитом MH-17 является родственником журналиста канала 1+1 Александра Дубинского,а точнее его братом! Фото из удаленного аккаунта папашки Дубинского Вконтакте - фото двух сыновей с женами 8-летней давности. детальней https://t.co/KWPSBlFqIa https://enigma.ua/articles/roditeli-propagandista-dubinskogo-yarye-separatisty-zhivushchie-v-donetske … .

Коло підозрюваних у знищенні MH17 буде розширено, - заступник голови ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 3661
показать весь комментарий
19.06.2019 22:07 Ответить
Тирнет пам"ятає все.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:18 Ответить
Коло підозрюваних у знищенні MH17 буде розширено, - заступник голови ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 4977Коло підозрюваних у знищенні MH17 буде розширено, - заступник голови ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 4870
показать весь комментарий
19.06.2019 22:10 Ответить
https://politeka.net/news/society/1060559-ukraincy-sdelali-putinu-kosmicheskij-podarok-h-lo/ Астрономы назвали звезду в честь нецензурной кричалки про Путина

По словам активиста, россияне пытались обжаловать решение, но получили отказ.
«Американские коллеги ответили, что у нас цензуры нет, мы не Россия, мы получили деньги на развитие американской науки и в обмен внесли в реестр звезду с таким названием. Если вам не нравится, назовите свою звезду по-другому. С тех пор это не только песня, не только мем и футбольная кричалка, но и звезда на небосводе», - подчеркнул он.

Коло підозрюваних у знищенні MH17 буде розширено, - заступник голови ГПУ Сторожук - Цензор.НЕТ 4567
показать весь комментарий
19.06.2019 22:13 Ответить
ТЕПЕРЬ НА ***** МОЖНО ЛИЦЕЗРЕТЬ И В ТЕЛЕСКОП
показать весь комментарий
19.06.2019 22:54 Ответить
Нужно было назвать фекальную бацилу.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:54 Ответить
А версія спроби навмисного збиття скрєпного єроплана для повномасштабного вторгнення в Україну розглядається? Чи це для европейської "дипломатії" вже "черезчюр"? )))
показать весь комментарий
19.06.2019 22:24 Ответить
Всмысле подозреваемых? чем они там 5 лет занимались?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:38 Ответить
Вже вкотре відбуваються резонансні убивства в Україні акурат в день оприлюднення результатів розсліідування трагедії боїнга...