13 999 182

"Поддерживаю протест, кроме голодовки", - Портнов о студентах, которые выступают против его назначения профессором КНУ имени Шевченко

Как передает Цензор.НЕТ, об этом бывший заместитель главы Администрации президента при Викторе Януковиче заявил в своем Telegram-канале.

"СМИ пишут, что Портнов восстановился профессором юридического факультета Национального университета им. Шевченко и студенты предлагают протестовать", - отметил он.

"Информирую, меня не возобновляли, а заново приняли на кафедру конституционного права", - заявил Портнов.

"И я поддерживаю протест, кроме голодовки. Граждане должны свободно выражать свои мысли и заниматься в любом удобном для них формате", - добавил он.

Поддерживаю протест, кроме голодовки, - Портнов о студентах, которые выступают против его назначения профессором КНУ имени Шевченко 01

Топ комментарии
+39
Зебилы, перевожу на доступный для вас язык, дословный перевод - "клал я на вас..."
показать весь комментарий
19.06.2019 22:43 Ответить
+36
"Поддерживаю протест, кроме голодовки", - Портнов о студентах, которые выступают против его назначения профессором КНУ имени Шевченко - Цензор.НЕТ 3161
показать весь комментарий
19.06.2019 22:48 Ответить
+31
Ну взагалі то зебіли мають пишатися новоспеченим професором! Чекаємо на оди йому від зебілів.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Почитай посты порохоботов, там столько достоинства...
показать весь комментарий
19.06.2019 23:01 Ответить
https://censor.net/user/429257 - да нет никаких порохоботов...

С 21-го апреля нет....
показать весь комментарий
19.06.2019 23:02 Ответить
А с 21-го июля и ПЕСов не будет.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:06 Ответить
А Шарий? Вы забываете о партии Шария!
показать весь комментарий
20.06.2019 04:35 Ответить
та уже достаточно без 6.
можно передать куда следует - там фсбешный медалист рулит, он оценит...
показать весь комментарий
19.06.2019 23:02 Ответить
Передавай, передатель.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:07 Ответить
тю, ты ж собираешь компромат - слюнявь карандаш дальше ... )))
показать весь комментарий
19.06.2019 23:10 Ответить
Такие как Портнов наглядно показывают, что за последние 5 лет во время патужных рехформаторов и кумов-генпрокуроров против рыгов и прочих ватников было сделано ноль целых хрен десятых.
показать весь комментарий
19.06.2019 22:56 Ответить
И поэтому сцал приезжать? А когда выбрали жабу зеленую сразу прикатил? Совпадение?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:00 Ответить
Неужто Зеленский с ними жестко, даже жестоко разберется?
Что-то не видно, они, наоборот, оборзели до полного безобразия и продолжают борзеть дальше?
Или, если Петя не разобрался, то так тому и быть, Зелень палец о палец не ударит?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:00 Ответить
Та: « Одін раз, нє ...счітаєтся».
показать весь комментарий
19.06.2019 23:23 Ответить
Середина Квітня 2014го. Саме коли Стрєлков в Слов'янськ зайшов. Донецьк був ще 100% український.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:46 Ответить
Да нет Ваня... Середина мая... Крым уже был отжат, а на Донбассе уже шли бои... И Одесса уже была...
показать весь комментарий
20.06.2019 03:15 Ответить
Боже ж мой, какой либерал и демократ... Правовед и правдолюб...
А на деле - враг, опасный и подлейший.
Рейдер, "решала", бандит и слуга бандитов.
Не говоря уже о его откровенных угрозах расправой патриотам на ФБ.
Есть версия, что давно работает на ФСБ.
Есть версия, что непосредственно причастен к расстрелу Майдана и юридическому обоснованию аннексии Крыма для РФ.
Никто не хочет проверить эти уж очень известные в народе версии, уважаемые работники прокуратуры, СБУ и т.д.?
показать весь комментарий
19.06.2019 22:57 Ответить
Ви не читаєте , лише пишете ? В засобах масової інформації була інформація , що генплокулол не знайшов , в чому звинуватити портнова .От жеж гад Зеленський після цього ,так ?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:11 Ответить
"Підтримую протест, окрім голодування", - Портнов про студентів, які виступають проти його призначення професором КНУ імені Шевченка - Цензор.НЕТ 1580
показать весь комментарий
19.06.2019 23:19 Ответить
Читаю, не лише пишу.
І Луценка захищати в цій ситуації не збираюсь. Але у когось там іще має бути совість і професійність.
А Зеленський погодився на послуги з боку Портнова та його партнера Богдана - тепер це його "команда".
показать весь комментарий
19.06.2019 23:24 Ответить
Межі людській тупості немає . Говориш зазєлям що риги при зєлєбєні валом валять в Україну , а дупоголові у відповідь : " А парашенко їх за 5 років всіх не посадив " . Тобто , бризкаючи зеленою слиною вони доводять світові що зє має право бути ще більшою падлюкою ніж дон Пєрдо . Камо грядеші дупоголові ?
показать весь комментарий
20.06.2019 07:58 Ответить
Есть версия что Майдан Парубий расстрелял. Расследуйте. Где уголовные дела?
показать весь комментарий
20.06.2019 04:38 Ответить
"И я поддерживаю протест, кроме голодовки". Мы тоже любой протест, но правильный.

"Підтримую протест, крім голодування", - Портнов про студентів, які виступають проти його призначення професором КНУ імені Шевченка - Цензор.НЕТ 8356
показать весь комментарий
19.06.2019 22:58 Ответить
а треба було знищувати , до вони гратись не будуть .
показать весь комментарий
19.06.2019 23:12 Ответить
"...любой протест, но правильный".
показать весь комментарий
19.06.2019 23:13 Ответить
Така гарна змістовна світлина . Вже кілька років як вставив в рамку . Тепер стоїть на робочому столі .
показать весь комментарий
20.06.2019 08:01 Ответить
Та нормально всё. Первый пошёл. Сейчас вова ещё подтянет пшонку вместо луцика и захарченку вместо авакова - заживём..
показать весь комментарий
19.06.2019 23:00 Ответить
Поддерживаю любой сабантуй, кроме голодовки! ***** рыговская.
Интересно, студенты-зебобики, которые уже отдуплились, тож будут голодать под шумок или таки останутся верными своему команданте ЗеГеваре?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:00 Ответить
Страшный человек. И среди "правоведов" их полно. Подняли головы с приходом "слуги".
показать весь комментарий
19.06.2019 23:02 Ответить
Що відбувається, співвітчизники? Скільки ще українофобів та різної сволоти назлазиться в країну? Поки не переважить кількість справжніх громадян України? Поки ця наволоч разом с любітєтямі серіалів та за гроші олігархів таки знищать державу?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:02 Ответить
При Порошенко эта сволочь, этот враг Украины, тихо сидел себе в Вене и носу оттуда боялсяы высунуть, а как пришел Зеленский... Ну, вы сами видите, что и как.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:02 Ответить
На жаль, Порошенку вдалося лише трохи відтягти у часі гибель України...
показать весь комментарий
19.06.2019 23:03 Ответить
Та куди там нафіг! Сидів собі Портнов спокійно у Відні і горя не знав. Жодної заявки на нього в міжрозшук Мародер не давав
показать весь комментарий
19.06.2019 23:19 Ответить
А Зеленскому и давать не надо, вот он, Портнов, бери и арестовывай, так в чем же дело, кацапчик?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:26 Ответить
Альо! Гараж! Це президент має арештовувати, чи генпрокурор? У пана, мабуть, мародерська інтоксикація в мізки соєвого шоколаду
показать весь комментарий
19.06.2019 23:30 Ответить
Ти сам собі суперечиш. Візьми відпустку, чи що...
показать весь комментарий
19.06.2019 23:31 Ответить
Поки Мародер буде вам платити за шкоду проти України - вимушений пильнувати різну мерзоту, що поробиш
показать весь комментарий
19.06.2019 23:42 Ответить
І на підставі якого звинувачення? Може пан Генплокулол булками за для цього хоч трохи поворушить для проформи? Чи він не для того Петром туди поставлений?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:34 Ответить
И приехал, как только сумел скопить денежек на билет, да?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:29 Ответить
Що, Олінька, мародерська тисяча закінчилась, а більше ніхто не пропонує?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:33 Ответить
Пистолетик то есть?
Тогда идите за Портновым.
показать весь комментарий
20.06.2019 03:47 Ответить
Дві школярки з Донеччини здали ЗНО з української мови на 200 балів

Дві школярки з Донеччини отримали найвищий бал з зовнішнього незалежного оцінювання з української мови та літератури.
Про це повідомив голова Донецької обласної військово-цивільної адміністрації Олександр Куць у Facebook.
"200 балів з української мови та літератури отримали за результатами ЗНО дві школярки з Донеччини - учениця Волноваської загальноосвітньої школи №5 Анастасія Денисенко та учениця 69-ї школи Маріуполя Софія Персань", - зазначив він.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:05 Ответить
"Підтримую протест, окрім голодування", - Портнов про студентів, які виступають проти його призначення професором КНУ імені Шевченка - Цензор.НЕТ 5033
показать весь комментарий
19.06.2019 23:17 Ответить
"Підтримую протест, окрім голодування", - Портнов про студентів, які виступають проти його призначення професором КНУ імені Шевченка - Цензор.НЕТ 4174
показать весь комментарий
19.06.2019 23:08 Ответить
чого ти так розпереживався?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:14 Ответить
весна прошла, очнись, наступают суровые для вас будни
показать весь комментарий
19.06.2019 23:24 Ответить
У цих студентів треба з роту вийняти пляшку з пивом. Бо обісраний не може вимагати збільшення кількості сміттєвих урн.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:15 Ответить
"Підтримую протест, окрім голодування", - Портнов про студентів, які виступають проти його призначення професором КНУ імені Шевченка - Цензор.НЕТ 677
показать весь комментарий
19.06.2019 23:16 Ответить
Так а користь від того Портнова була колись? Чи лише портнову?
показать весь комментарий
19.06.2019 23:20 Ответить
порох вернись, вата уеет...
показать весь комментарий
19.06.2019 23:25 Ответить
Панове студенти, цю паскуду можна вішати! Це ж не голодовка, це просте підвішування за шию на вуличному ліхтарі, а отже опосередковона ця паскуда це підтримує.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:28 Ответить
Паскуда це ти, невігласе. Йди вішай свого пуйла, а ми тут без тебе розберемось
показать весь комментарий
19.06.2019 23:38 Ответить
пойди поцелуй своего портного...)
показать весь комментарий
19.06.2019 23:40 Ответить
Навіщо цілувати? Потисну руку, якщо Мародера на кічу заштовхає
показать весь комментарий
19.06.2019 23:55 Ответить
он тебе только даст поцеловать...\какое место...?)\
показать весь комментарий
20.06.2019 00:06 Ответить
Дружбан по ширке? Помним, помним...
показать весь комментарий
20.06.2019 03:24 Ответить
О, вскрылся окончательно, *******) Я бы тебе дал по яйцам с удовольствием, если бы ты не зассал встретиться где-нибудь в Киеве)
показать весь комментарий
20.06.2019 07:26 Ответить
Ванятко, ти вже зовсім несповна розуму? Нагадую тобі, цей портнов допомагав твою бахіню до Качанівки запроторити. Продався вже?
показать весь комментарий
20.06.2019 08:29 Ответить
Отвратительно ..... министр образования Гройсмана - молчит...
Пете привет.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:42 Ответить
Нахер с пляжа
показать весь комментарий
19.06.2019 23:45 Ответить
да уж, столько идиотов на цензоре собралось))))))
карамелькины говнометы опять ожили, надеетесь что барыга мальдивский пройдет в парламент? ))))))))))))))

не надейтесь, карамелька опять пролетит типа фанера над Парижем как и на президентских))))
порохобилы, ну активней про зраду))))
по больше говна на вентилятор, помогайте этой гниде шоколадной греметь под фанфары))))
показать весь комментарий
19.06.2019 23:45 Ответить
Рыги, рыги и ещё раз рыги. Благодаря ублюдку Вальцману, а теперь уже простачку и уроду Зебилу.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:47 Ответить
теперь они вернулись при неВальцмане...!
показать весь комментарий
20.06.2019 00:07 Ответить
Это ещё хуже: что заново взяли. Значит, ректор - махровый ватник, который сидел на жопе тихо при предыдущей власти.
показать весь комментарий
19.06.2019 23:55 Ответить
Да в тех университетах, если "копнуть", половина профессуры "почётные" (и по нечётным дням тоже) "академики", "редакторы", "консультанты" и прочее запоребриком, деньги же не пахнут.
показать весь комментарий
20.06.2019 03:45 Ответить
"Підтримую протест, окрім голодування", - Портнов про студентів, які виступають проти його призначення професором КНУ імені Шевченка - Цензор.НЕТ 1016
показать весь комментарий
20.06.2019 00:04 Ответить
Протестуйте-протестуйте. Я вам із часом ще нових законів складу, Он в сусідів як гарно: Громадяни мають право вільно гуляти, висловлювати свої думки і навіть протест, якщо мають на те дозвіл. А за голодування будемо притягати до відповідальності.
показать весь комментарий
20.06.2019 00:17 Ответить
Портнова гнать из Украины тварь рыговскую!
показать весь комментарий
20.06.2019 00:46 Ответить
" снова взяли на кафедру конституционного права Национального университета имени Шевченко"
Источник: https://censor.net/n3133198

О как, конституционного права.

Зачастую в западных университетах профессура - леваки, на левацких грантах.
Но профессора-рыги, на содережании рЫгионалов - это что-то новое.
показать весь комментарий
20.06.2019 03:43 Ответить
тоже мне … учёный нашёлся, профессор… #х#е#р# на блюде… накрутил такой кпк, шо по нему жить невозможно. Назовите мне ещё одну науку, в которой решение зависит от того, кто решает задачу, а не от законов и правил.
показать весь комментарий
20.06.2019 10:57 Ответить
Неужели этого лютого врага Украины продажного кремлёвского холую из рыгоАнальной банды сбежавшего Иуды - ЗЭКА Портнягу нельзя засунуть в мусорный контейнер и вылить на этого продажного янычара пару вёдер нечистот говна ( люстрация).... И будет видно что эта типичная аниукраинская зараза, это с ног до головы рыгоАнальное говно, оно действительно будет всё в говне с головы до ног. подсказывая этим свой бренд.
показать весь комментарий
20.06.2019 06:22 Ответить
ну ладно "барыга" не посадил, но весна уже прошла - а Портной по-прежнему на свободе и вон как резвится.. та и прочее рагоанальное говно потянулось в Украину..
Владимир Александрович Неукраинец даёт украинофобам надежду, на свою голову
показать весь комментарий
20.06.2019 07:20 Ответить
Национальный университет имени Шевченко - один из основных ВУЗов в Украине, где готовят качественных юристов. Портнов получит возможность преподавать (влиять на умы студентов), подготовливая поколение молодых людей, которые будут разделять его взляды. Помогать ему будут его друзья, кстати как и Портнов, все они выходцы из партии "Батькивщина" - Писаренко и Пилипенко.

Эта мразь будет влиять на наших детей - очень опасный сигнал для Украины.
показать весь комментарий
20.06.2019 08:59 Ответить
Україна з тріском програє інформаційну війну.Тварюка яка знищувала демократію і цивілізаційні права ще буде викладати в університеті? Куди котиться країна.
показать весь комментарий
20.06.2019 09:09 Ответить
Шановні студенти,ви на це погодитесь??Щоб вас зомбувала ця тварина.Ви ж не московські раби
показать весь комментарий
20.06.2019 09:12 Ответить
і оця істотка юристом себе називає??

паддєрживаешь?? ок. студенти проти чого протестують? - проти твоєї мерзенної харі в стінах універу! Тобто, якщо ПАДДЄРЖИВАЕШЬ, просто с*би звідти нах!
показать весь комментарий
20.06.2019 11:15 Ответить
Вот она, оттепель им. Зеленского и крах Преступного Рижыма Порошенко!
Какие люди возвращаются в родную гавань, не боясь преследования!
показать весь комментарий
20.06.2019 11:46 Ответить
И тут Зеленский виноват! С Портнова сняли санкции еще в мае 2015 года.https://gordonua.com/news/politics/sud-evrosoyuza-snyal-sankcii-s-byvshego-zamglavy-administracii-prezidenta-ukrainy-portnova-103744.html