9793 посетителя онлайн

Обнародованные данные по MH17 - повод для инициирования заседания Совбеза ООН, - Яценюк

Обнародованные данные Международной следственной группы по делу MH17 - это прямое доказательство ответственности и причастности Кремля к убийству невинных мужчин, женщин и детей, ставших жертвой российских военных преступников.

Об этом написал Премьер-министр Украины 2014-2016 годов, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк в Facebook 20 июня, сообщили в пресс-службе НФ.

Он напомнил, что в 2014-м, сразу, когда стало известно о сбитом самолете, он как премьер-министр Украины заявил, что ответственность за это преступление против человечности лежит на России и ее политическом руководстве: "Сегодня мы получаем доказательства".

Украина сделала все, чтобы международные эксперты выяснили правду об этом акте агрессии: "Именно поэтому наша сторона не только пригласила к сотрудничеству всех партнеров, но и передала им руководство расследованием", - написал Арсений Яценюк.

"Верю, что справедливость восторжествует. Между тем обнародованные данные - это повод для инициирования заседания Совета Безопасности ООН, чтобы напомнить руководству России: ваши преступления не будут забыты, они не имеют прощения", - подчеркнул лидер "Народного фронта".

Топ комментарии
+9
Не, что ни говорите, а уважение к Яценюку и Турчинову осталось. Ведь не зассали же в самое тяжелое время, взяли на себя ответственность руководить страной.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:42 Ответить
+6
Сеня, ну свали ты уже. Уже даже не 0.3, а 0.1.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:30 Ответить
+5
зе - это председатель Фунт...
показать весь комментарий
20.06.2019 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сеня, ну свали ты уже. Уже даже не 0.3, а 0.1.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:30 Ответить
Не, что ни говорите, а уважение к Яценюку и Турчинову осталось. Ведь не зассали же в самое тяжелое время, взяли на себя ответственность руководить страной.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:42 Ответить
Турчинов зашкварился поддержкой пети, а действительно жаль. Люди с опытом 2014 все же нужны - и хорошо, что Аваков с Зелей и Коломойским кенты.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:44 Ответить
взяли и отдали смело крым русне.
Может тебе напомнить... "в крыму ничего делать не будем, пока в киеве все не поделим"?
показать весь комментарий
20.06.2019 11:52 Ответить
ну тогда еще надо рашку уговорить принять вину, покаяться и засудить. Только ей это по барабану пока имеют с ней экономические отношения. Там писали что Европа оправилась от санкций Мацквы, то и сама Мацква тоже привыкла к санкциям. А на больше Европа не хочет...
показать весь комментарий
20.06.2019 11:31 Ответить
Ми вже давно забули те, що Кролик тільки взнав..
показать весь комментарий
20.06.2019 11:32 Ответить
Треба довести цю справу до вироку суду ООН (Гаазького трибуналу). Тут хоч є обгрунтовані сподівання, що наш зебіл також "не проти" такого суду.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:32 Ответить
зе - это председатель Фунт...
показать весь комментарий
20.06.2019 11:44 Ответить
мені тут вже справедливо рекомендували з зебілами не сперечатись, особливо, коли вони вперто ігнорують очевидні факти.
Я послухав розумних людей.
показать весь комментарий
20.06.2019 12:16 Ответить
Ну кому-где а тебе Сеня ,давно пора на нарах в зоне заседать !!!
показать весь комментарий
20.06.2019 11:34 Ответить
Да зеле сейчас не до этого..есть дела поважней ..он готовится к переезду
показать весь комментарий
20.06.2019 11:34 Ответить
Буде черговий ППР.
показать весь комментарий
20.06.2019 11:35 Ответить
Арсен иди нахер!
показать весь комментарий
20.06.2019 11:36 Ответить
Правильно, рюкзакян подзадолбал уже!
показать весь комментарий
20.06.2019 12:12 Ответить
Совбеза где кацапы насрут на стол((((
показать весь комментарий
20.06.2019 12:02 Ответить
А это кто такой ? Ой , забыл , это же Куля Комикадзе ! Сбитый Петром Рошеном в бою за премьера Гройсмана .
показать весь комментарий
20.06.2019 12:14 Ответить
Обнародованные данные по MH17 - повод для инициирования заседания Совбеза ООН - но не для нуля = зеро
показать весь комментарий
20.06.2019 12:31 Ответить
Раздался голос из руин - явление Хрьіста народу. Куля в лоб и мать його в ... .
показать весь комментарий
20.06.2019 12:50 Ответить