9152 посетителя онлайн

В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата. ФОТО

В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата. ФОТО

Вечером 20 июня участники акции протеста в Тбилиси пытались ворваться в здание парламента Грузии.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Грузия-онлайн.

Полиция, оснащенная дубинками и щитами, пытается остановить их вторжение. Следует отметить, что полиция не применяет дубинки или другие спецсредства, пытаясь мирно вытеснить участников акции с территории парламента.

Причиной такого радикального поведения и недовольства людей стало то, что что российский депутат  Гаврилов, в качестве ведущего сессии, сел в кресло председателя парламента Грузии.

Российской делегации пришлось срочно покинуть страну в сопровождении охраны в связи с начавшимися в Грузии акциями протеста против их пребывания в стране. 

В настоящее время в центре Тбилиси и других городах страны проходят массовые акции протеста против оккупации и действий российской стороны. Граждане продолжают прибывать к месту проведения акции.

Оппозиция дала правящей партии срок в 1 час для отставки трех высокопоставленных чиновников - председателя парламента Ираклия Кобахидзе, главы МВД Георгия Гахария и главы СГБ Вахтанга Гомелаури. После истечения срока участники акции ворвались на территорию парламента.

В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата 01
В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата 02
В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата 03
В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата 04
В Тбилиси протестующие штурмовали парламент после выступления там российского депутата 05

Топ комментарии
+101
Молодцы грузины ,БРАВО !!!
показать весь комментарий
20.06.2019 21:39 Ответить
+48
У Тбілісі опозиція взяла штурмом парламент після виступу там російського депутата - Цензор.НЕТ 2274
показать весь комментарий
20.06.2019 23:51 Ответить
+43
вах - не мешай цитировать Хоть как я то хорошая новость за сегодня
показать весь комментарий
20.06.2019 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Зато у нас зебилы спокойно наблюдают за, набирающем обороты, реваншем, с радостью смакуя очередную божью росу.
показать весь комментарий
20.06.2019 23:28 Ответить
Они ждут 4000 уе в месяц. 😀😀😀
показать весь комментарий
20.06.2019 23:40 Ответить
Ситуация выходит из-под контроля: Скорая увозит пострадавших от слезоточивых и перцовых газов, а также пострадавших от резиновых пуль, которыми по протестующим спецназ стреляет со внутреннего двора парламента Грузии!

У Тбілісі опозиція взяла штурмом парламент після виступу там російського депутата - Цензор.НЕТ 3676
показать весь комментарий
20.06.2019 23:28 Ответить
У нас разная полиция - спецназ стоит в касках и с щитами против протестующих, а патрульная полиция раздает протестующим воду Вот это и есть демократия и настоящая полиция
показать весь комментарий
20.06.2019 23:30 Ответить
где трансляция?
показать весь комментарий
20.06.2019 23:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=OU2NMH145As
показать весь комментарий
20.06.2019 23:47 Ответить
А так встречали депутата госдумы
У Тбілісі опозиція взяла штурмом парламент після виступу там російського депутата - Цензор.НЕТ 2899
показать весь комментарий
20.06.2019 23:43 Ответить
судьба зели после того как он сделает первый реверанс или уступку коцапам
показать весь комментарий
20.06.2019 23:45 Ответить
Что считать первым реверансом или уступкой?
показать весь комментарий
20.06.2019 23:48 Ответить
Сдача интересов Украины! Что может быть еще?
показать весь комментарий
21.06.2019 03:53 Ответить
Ну и что тогда назвать сдачей интересов Украины? Её точно ещё не было?
показать весь комментарий
21.06.2019 09:46 Ответить
А уже была сдача интересов Украины? Рад буду услышать это от вас.
показать весь комментарий
21.06.2019 11:10 Ответить
Прямая оккупация Медведчуком (часто на прямую летающим в Москву) медиапространства Украины не является сдачей государственных интересов?
показать весь комментарий
21.06.2019 13:50 Ответить
Так мы о мертвечуке говорили? Согласен на все 100.
показать весь комментарий
21.06.2019 18:15 Ответить
Это судьба хряка шеколадного-- все эти медведчуки вилкулы и прочая рыгокацапская мразь должны быть сметены . а хряк с ними наперстки крутит
показать весь комментарий
21.06.2019 07:53 Ответить
https://censor.net/user/286534, Ты запутался - хряки живут за паребриком и они бывают только грязными и вонючими и к шоколаду они точно не имеют отношения, то слишком жирно и дорого для них. А вот ты, я уверена, имеешь к ним самое прямое отношение.
показать весь комментарий
21.06.2019 08:02 Ответить
Это точно, Васыль ошибся. У нас Свын и его свынарчата. И им до Хряков ещё далеко, хотя и сильно хочется!
показать весь комментарий
21.06.2019 21:15 Ответить
Зебилы готовтесь, через 3 года нас ждет то же самое.
показать весь комментарий
20.06.2019 23:46 Ответить
5%ое, НЕ НАС, А ВАС. НЕ ЖДЕТ, А УЖЕ НАСТУПИЛО.
показать весь комментарий
20.06.2019 23:49 Ответить
показать весь комментарий
20.06.2019 23:52 Ответить
уже дочекались і жити по-новому і ато за 2 тижня
показать весь комментарий
20.06.2019 23:51 Ответить
Дочекаєшься коли пиво в Москві за гривні буде, мокша.
показать весь комментарий
20.06.2019 23:53 Ответить
https://censor.net/user/98380, а Зєля закінчить АТО і коли? Він поки що їде по накатаній колії, по тій, що проклав Порох разом з Турчиновим і до створення армії не має ніякого відношення. Він і зараз не наділяє їй уваги, він іздить і виступає на форумах пере молоддю, якій та війна до фєні, і на 95 кварталі. Армія то для нього занадто складно і коштовно.
показать весь комментарий
21.06.2019 08:18 Ответить
Армія для сивохряка і його корєшков - коштовна річ, враховучи зиск від контрабандних (імпартазамєщьонних) схем і відкатів на держзамовленнях. Ну і не занадто складна річ, враховуючи що ніяких іновацій у відрихтовані т-64, Богдани і Молоти не вкладалося.
показать весь комментарий
21.06.2019 11:59 Ответить
само придумало, чи методичку оновили?
показать весь комментарий
21.06.2019 21:14 Ответить
Якби твоя сивохрячина запроданська пройшла на 2 термін, то й місяця не чекали б. Хоча для дегенератів із айкю 25 про це можна і не казати.
показать весь комментарий
21.06.2019 12:03 Ответить
Соєва вата нєгадуєт....Лігітімную власть в Грузіі хотят сместиіь прокляті русофоби!! Доколє!?!?
показать весь комментарий
20.06.2019 23:46 Ответить
Тебя еще соевая вата кормить должна?
показать весь комментарий
20.06.2019 23:52 Ответить
ага. прямо грузинкие евробляхеры.
показать весь комментарий
20.06.2019 23:59 Ответить
Зебільна вата у штані наклала, бо теж саме чекає клоуна, якщо він спробує загравати з рабсією
показать весь комментарий
21.06.2019 00:27 Ответить
Соєве гівно вже полює за мертвечучиною під парламентом? Чи тільки, як та їх сонцесяйна свинохрячина, *********-попердіти, на більше 25 % мізків не вистачає?
показать весь комментарий
21.06.2019 12:06 Ответить
зебільне, а ти чому не ловиш, чи тільки причандалом махати можеш?
показать весь комментарий
21.06.2019 21:15 Ответить
Полювати за мертвечуком це тепер завдання зебілів. Хотіли влади, користуйтесь, робіть те, що вимагали від порошенка
показать весь комментарий
22.06.2019 19:30 Ответить
МОЛОДЦЫ, ГРУЗИНЫ!
показать весь комментарий
20.06.2019 23:47 Ответить
У Тбілісі опозиція взяла штурмом парламент після виступу там російського депутата - Цензор.НЕТ 2274
показать весь комментарий
20.06.2019 23:51 Ответить
Видимо, то, шо на фото - девушка, а ты мечтаешь о самке крупного рогатого скота. Зоофилия вроде на цензор не приветствуется.
показать весь комментарий
21.06.2019 01:18 Ответить
ПОХОЖЕ, ТЫ ИЗ РАЗРЯДА "СОЕВОЕ ДАУНИТО"
показать весь комментарий
21.06.2019 14:19 Ответить
Мне очень интересно мнение русского зоофила
показать весь комментарий
21.06.2019 16:19 Ответить
ТЫ ПРО САМОГО СЕБЯ, ЧТО ЛИ?
показать весь комментарий
21.06.2019 16:21 Ответить
русский, пшел вон.
показать весь комментарий
21.06.2019 16:26 Ответить
Я УКРАИНЕЦ, ЖИВУ В УКРАИНЕ И ЗА УКРАИНУ.
НУ А ТЫ ПОСКРЕЖЕЩИ ЗУБАМИ - ХОТЬ ДО КОРНЕЙ СОТРИ
показать весь комментарий
21.06.2019 16:30 Ответить
Ты просто великовозрастный русский дебил с нехилой задержкой в развитии.
показать весь комментарий
21.06.2019 16:32 Ответить
Лукреція, українець, то ти 3,14дар кацапський
показать весь комментарий
21.06.2019 21:17 Ответить
дай Боже, щоби не закінчилось випуском пари... а в Україні поки повертаються портнови та інша погань...
показать весь комментарий
20.06.2019 23:51 Ответить
Молодцi грузинськi бандерiвцi - вам щира подяка, а скоторилим гiлляка:
У Тбілісі опозиція взяла штурмом парламент після виступу там російського депутата - Цензор.НЕТ 1331
показать весь комментарий
21.06.2019 00:07 Ответить
Было бы неплохо удушить мордор санкциями, чтобы ягелем питаться начали и очередь за ножками Трампа была длиннее, чем в Мавзолей. И в момент, когда они там начнут приступом брать Кремль (как Парламент в 1993-м), дружно всем республикам - Литве, Латвии, Эстонии, Молдове, Украине, Грузии, Ичкерии, Казахстану (с помощью Китая) и Японии ввести своих зеленых человечков по периметру мордора, а флотами США прикрыть возможный пуск ядерных ракет. Они бы тогда не только Крым, но и Кубань нам отдали.
показать весь комментарий
21.06.2019 00:11 Ответить
Слушаю мокшанских аналитегов-предсказателей. Самое интересное что ни кто о них не говорит о майданах, о революциях. Они говорят о бунтах. Типа в скором времени россию накроет волна бунтов, которая перерастёт в большой бунт.
показать весь комментарий
21.06.2019 03:37 Ответить
майдан це в Україні, їх коробить від цього, а бунт вони *******, стануть на коліна перед баріном і бунтують.
показать весь комментарий
21.06.2019 21:19 Ответить
кацапов там люто ненавидят это факт..... нам бы этому у них поучиться.....
показать весь комментарий
21.06.2019 00:11 Ответить
тренування в ненависті висушує мозок, позбавляє адекватних реакцій на подразник і перетворює на тварину
показать весь комментарий
21.06.2019 00:18 Ответить
ВЫ ОБА ПРАВЫ
показать весь комментарий
21.06.2019 00:22 Ответить
Ненависть даёт силу для борьбы.
показать весь комментарий
21.06.2019 03:56 Ответить
на кацапа може бути тільки одна реакція - вбий лайно.
показать весь комментарий
21.06.2019 21:20 Ответить
Браво грузины. А тут ваЗЕлин нагнулся для кацапов. Портновский пригласили. Слава богу дети студенты ещё не ЗЕбилы.
показать весь комментарий
21.06.2019 00:28 Ответить
ЛАХТА, ТЫ ПАЛИШЬСЯ:
1 КТО ТАКОЙ ПОРТНОВСКИЙ?
2. ЧЕМ ВАМ - В РЯЗАНИ ИЛИ ПЕРМИ, ЗЕЛЯ ЖИТЬ МЕШАЕТ?
показать весь комментарий
21.06.2019 00:41 Ответить
Это для тебя он нежный зеля, а для нормальных мужчин он ЗЕбил.
показать весь комментарий
21.06.2019 00:57 Ответить
Это ты то, нормальный?
показать весь комментарий
21.06.2019 21:20 Ответить
Ну не ты же. Милок.
показать весь комментарий
22.06.2019 00:40 Ответить
Ты тоже дурачёк из 25%, тада-да "нрмальный"! Свыноподобное ХРЮ....
показать весь комментарий
22.06.2019 10:46 Ответить
В зеркало смотришь, и описываешь. Вы ваЗЕлином запаситесь, что бы ваш бох вас имел.
показать весь комментарий
22.06.2019 18:12 Ответить
Тепер зрозуміло чому ця влада переслідує Саакашвілі
показать весь комментарий
21.06.2019 00:33 Ответить
а що це таке Сракашвілі?
показать весь комментарий
21.06.2019 21:21 Ответить
порохобот ? видно пана по халявах! ясно з ким маю справу- в Мародера можуть бути лише такий лохторат
показать весь комментарий
21.06.2019 21:48 Ответить
так що ж то таке те Сракашвіля, що зебільноватні моляться на це?
показать весь комментарий
22.06.2019 07:19 Ответить
збоченцям-пєцєрастам завжди сраки маряться
показать весь комментарий
22.06.2019 11:43 Ответить
своїх шукаєш, де тут про сракі, є така народна мудрість, якщо про члени сраку рот, пише срузкі підріот. не допоможе тобі ні прапорець ні нік типа український, кацапня любить так косити.
показать весь комментарий
22.06.2019 19:09 Ответить
От ти і косиш, бидлане московитський бо пишеш і про сраки і про члени
показать весь комментарий
22.06.2019 19:13 Ответить
хто б говорило
показать весь комментарий
22.06.2019 20:38 Ответить
ну то перечитай свої висери чи в тебе дислексія ?
показать весь комментарий
22.06.2019 21:50 Ответить
Кацапский кусок говна совсем нюх потерял.
показать весь комментарий
21.06.2019 01:12 Ответить
это потому что на западе сильно долго самоозабочиваются и самовзволновываются, ***** хаос смерть сеит, а на западе только баблосики считают $$$
показать весь комментарий
21.06.2019 11:39 Ответить
Не только считают, а некоторые бенефициары еще и в доле состоят.
показать весь комментарий
21.06.2019 15:55 Ответить
а чего все грузинами восхищаются? начать с того, какого хрена кацапский депутат вообще делал у них в парламенте?? пустили козлов в огород....Теперь репу чешут.
показать весь комментарий
21.06.2019 01:15 Ответить
Зато украинские политики, спокойно на прямую летают в Москву, реально для обсуждения условий капитуляции и никто не возмущается!
показать весь комментарий
21.06.2019 09:50 Ответить
а що у нас купа кацапів робить в парламенті?
показать весь комментарий
21.06.2019 21:22 Ответить
Вывод в обчемто простой - либо рахе кранты либо совок-2........... и они его делают с упорством
идиота........
показать весь комментарий
21.06.2019 01:29 Ответить
Молодці джорджійці !!!
показать весь комментарий
21.06.2019 06:10 Ответить
Вот это молодцы. Вот это люди следят за тем что бы ни одна гадость не завелась в их стране
показать весь комментарий
21.06.2019 09:04 Ответить
Жопоблок имеет шансы стать второй по численности партией в ВР, так что если не кресло спикера, то жопоблоковский зам спикера будет сидеть в президиуме ВР, и это может быть медведчук, ну и что тогда скажут "проукраинские украинцы" , вспомнят Грузию? А ведь нынешнее весьма устойчивое во всех аспектах положение медведчука, было обеспеченно поддержкой бывшего президента порошенко, сбушники расчистили рынок скрапленого газа и нефтепродуктов, монополия на сми в обмен на лояльность, все это результат взаимных договоренностей порошенка и медведчука...
Этот черт - медведчук, должен в тюрьме сидеть еще по событиям майдана а не в ВР баллотироваться, на его руках кровь украинцев.
показать весь комментарий
21.06.2019 11:30 Ответить
для зЕбіла це скажи, він тепер перЗедент
показать весь комментарий
21.06.2019 21:23 Ответить
***** хаос сеит, гораздо проще захватить страну когда в ней хаос, уже проверено
показать весь комментарий
21.06.2019 11:41 Ответить
молодцы грузины, а в украине ватники в уважении у населения))))
показать весь комментарий
21.06.2019 11:56 Ответить
Что вообще кацапы после оккупации четверти Грузинской территории делают в Парламенте ?
показать весь комментарий
21.06.2019 16:05 Ответить
грузины - наши настоящие братья! к сожалению, братья по крови....
показать весь комментарий
21.06.2019 16:13 Ответить
А когда Грузия и Украина побратались ?
показать весь комментарий
21.06.2019 19:11 Ответить
коли вас кацапів мочили
показать весь комментарий
21.06.2019 21:24 Ответить
зебилы, готовьтесь!
показать весь комментарий
23.06.2019 22:58 Ответить
Страница 3 из 3