9498 посетителей онлайн
13 797 228

Кремль создает правоэкстремистскую сеть в Западной Европе, - Bild

В последнее время Кремль занимается созданием правоэкстремистской сети в Западной Европе, утверждает немецкий таблоид Bild со ссылкой на свои источники в спецслужбах и в Кремле.

Целью российского президента является расширение своего влияния на политику таких центральных государств ЕС, как Германия и Франция, а также государств Южной Европы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу. Стратегию по расширению влияния разработали эксперты московского "Центра стратегических разработок", название стратегического документа - "Путин - новый мировой консервативный лидер".

Читайте также: Россия и Запад находятся в состоянии войны. Цель Путина - деморализовать и коррумпировать Запад, - голландский эксперт

Важнейшим партнером Путина в Германии станет, по всей видимости, партия "Альтернатива для Германии" (АДГ), пишет автор статьи Петер Тиде.

Центральное место в путинской стратегии отведено торговле золотом, за счет котором во многом финансируется АДГ. "Кремль, например, мог бы скупать золото через "Альтернативу для Германии" или давать партии возможность приобретать его на выгодных условиях", - предполагают специалисты, занимающиеся анализом этих планов.

Кроме того, близкие к спецслужбам банки "могли бы предоставлять АДГ ссуды", как это недавно произошло с французской ультра-правой партией "Национальный фронт", получившей кредит более чем на 9 млн евро от российского "Первого Чешско-российского банка".

Читайте также: Российский олигарх Бабаков, владелец собственности в Украине, финансирует антиукраинскую кампанию в Европе

Путин, как напоминает корреспондент, признавался в том, что желает расширить сферу своего влияния до Португалии. Между тем в мае состоялась секретная встреча соратников Путина с главами правых политических европейских партий из Болгарии, Австрии и Франции.

Топ комментарии
+10
Ленивая Европа доиграется с Путлером....Украина их ничему не научила. похоже.....
показать весь комментарий
24.11.2014 16:04 Ответить
+10
это не правоэкстремистская сеть, это тот же самый вонючий коминтерн, только под новой вывеской. они никакие не фашисты, а самые натуральные большевики - быдло и уголовники.
показать весь комментарий
24.11.2014 16:08 Ответить
+9
Сукин сын это точно. Хотя нет. Потомок козла стал повелетелем баранов.
показать весь комментарий
24.11.2014 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
правильнее сказать не "создает" а укрепляет...гэбисты вроде ху@ла оттуда никогда и не уходили! обзавелись там семьями,детьми,внуками... метастазы этой опухоли под названием рашизм дошли до всех стран и континенов..даже пингвинам житья нет от кацов
показать весь комментарий
24.11.2014 16:40 Ответить
... новый "Интернационал" - КРИМИНАЛЬНЫЙ ...
показать весь комментарий
24.11.2014 16:42 Ответить
та после полета на Луну и создания самолетов 6-го поколения за ними уже не угнаться..... сейчас чебурнет запустят и все, всем хана, все узнают мощь русского мира.....
показать весь комментарий
24.11.2014 16:58 Ответить
а где здесь русские? за Путина
показать весь комментарий
24.11.2014 16:46 Ответить
можешь пойти на русском, нах
показать весь комментарий
24.11.2014 17:10 Ответить
Господа западные политики, поймите наконец, что пришло время конкретно дать по рукам россии, а то может оказаться поздно, будете потом локти кусать.
показать весь комментарий
24.11.2014 16:50 Ответить
Антифошисти , ёпть !!!!
показать весь комментарий
24.11.2014 16:50 Ответить
когда из истории не делаются надлежащие выводы, она повторяется
в начале 20 века жидо-либеральные силы разрушили старый уклад 19 века - пали 4 империи ( Германская, Австро-Венгерская, Российская и Османская)
общественный вектор сменился на "социализм" ( взять всё, и поделить!)
тогда в противовес социал-коммунистическим движениям возникло движение за сохранение старых, антисионистских, традиционных, консервативных ценностей - фашизм
фашизм - есть общественный уклад, преследующий возврат к консервативным ценностям, оздоровление моральных и физических качеств общества, милитаризованное сопротивление социал-сионистскому натиску и силовое подавление инакомыслия
не следует путать фашизм ( в целом, интернационалистское движение) с германским нацизмом - расистской идеологией
несмотря на разгром фашизма и нацизма в Европе, очажки этой идеологии сохранились - и теперь, как мы видим, русский чекистский нацизм пытается взять под свой контроль эти движения - во Франции ( Марин ле-Пэн), в Италии (Северная лига), в Венгрии ( ******), в Германии ( несколько неонацистских групп), в Польше , в Украине (УНСО Корчинского и др.), в Греции ( Золотая заря)... и т.д.
показать весь комментарий
24.11.2014 16:53 Ответить
Все смешал в кучу.. и социализм, и синоизм,.а Корчинский никого отношения к УНА-УНСО не имеет с 99-го года.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:49 Ответить
нацистский интернациоАнал
показать весь комментарий
24.11.2014 17:09 Ответить
Что бы они не затевали: мировую революцию, рузкий мир и т.д., получается только идея экстраполяции своей убогости на весь мир...
показать весь комментарий
24.11.2014 17:31 Ответить
Скоро во всех таблоидах: "Путин - новый мировой консервированный лидер"...
показать весь комментарий
24.11.2014 17:25 Ответить
Ага, заменити Вову в мавзалеи...
показать весь комментарий
24.11.2014 18:19 Ответить
Украине нужно вступать в НАТО
НАТО - это защита от российского фашизма и российской агрессии.
Россия это угроза всему миру, Россия - это террористическое государство.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:38 Ответить
А ты выходит террорист, надо бы расстрелять)
показать весь комментарий
24.11.2014 19:03 Ответить
Европа действительно скатывается в социализм. Но в чём логика правых в союзничестве с ещё большим злом, с гэбьём и коммунистами.
показать весь комментарий
24.11.2014 18:27 Ответить
Это надо было сделать 15 лет назад, но лучше поздно чем никогда.
показать весь комментарий
24.11.2014 19:02 Ответить
Агенты Кремля прочно обосновались во всех Европейских Странах, благодаря нефтедолларам ! Они подрывают Евросоюз изнутри, их цель - разделяй и властвуй ! Их девиз: "После нас - хоть потоп"! Но рано или поздно, эти паразиты все-равно останутся ни с чем, так как подрывают корни дерева, которое их кормит !!
показать весь комментарий
24.11.2014 19:06 Ответить
http://image2you.ru/46903/1343774/ Кремль создает правоэкстремистскую сеть в Западной Европе, - Bild - Цензор.НЕТ 4581
показать весь комментарий
24.11.2014 19:15 Ответить
революции двигались из Франции 1789год , Германии 1848года, потом Россия 1917 год.
Наполеон во Франции, Гитлер в Германии, Путлер в России.
==============================================
Закономерность?
показать весь комментарий
24.11.2014 20:34 Ответить
европейцы были всегда по жизни ******** и их имел кто хотел!гитлер,исламские фанатики,теперь путин!не верьте им украинцы,они вас также сольют как и нас израильтян!одна у вас надежда,на сша!сша не даст этим ******* вас слить!хотя у них аж в очке свербит это сделать!твари!!!!
показать весь комментарий
24.11.2014 21:55 Ответить
ВСТАВАЙ УКРАИНА,СТРАНА ОГРОМНАЯ.,ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ Сросийской силой темною,с кацапскою ордой