4108 посетителей онлайн

Правительство Германии опровергло слухи о разногласиях по поводу Украины

Официальный представитель правительства ФРГ заявил, что администрация канцлера и МИД придерживаются одной точки зрения по поводу событий на Украине и политики России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Между Украиной и НАТО возможны только партнерские отношения, - Штайнмайер

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт опроверг слухи о расхождениях в позициях ведомства федерального канцлера и министерства иностранных дел страны по поводу украино-российского конфликта.

Зайберт подчеркнул, что точка зрения канцлера и МИД была с самого начала согласованной. Это подтвердила также пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Савсан Чебли.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Горбачев посоветовал Путину прислушиваться к тому, что говорит Меркель

Ранее глава ХСС Хорст Зеехофер выразил сомнение по поводу консолидированной позиции правительства ФРГ в отношении России. Кроме того, немецкие СМИ отмечали различия в подходе к действиям Кремля со стороны главы правительства Ангелы Меркель и руководителя МИД Франка-Вальтера Штайнмайер. В отличие от канцлера, выступающей с резкой критикой РФ, Штайнмайер призывает не делать жестких заявлений и продолжать диалог.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Меркель отменила российско-германский форум

Топ комментарии
+11
Меркель всё теснее российский костюмчик....
показать весь комментарий
24.11.2014 17:05 Ответить
+6
Правительство Германии опровергло слухи о разногласиях по поводу Украины - Цензор.НЕТ 1792
показать весь комментарий
24.11.2014 17:05 Ответить
+4
примитив
показать весь комментарий
24.11.2014 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
fg
показать весь комментарий
24.11.2014 17:05 Ответить
Меркель всё теснее российский костюмчик....
показать весь комментарий
24.11.2014 17:05 Ответить
Ну, если бы не война, то так и было бы.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:30 Ответить
Ты наверно дебил или живешь в зазеркалье.Ах нет,ты наверно из тех 10% сторонников ОБ,что думают если война на территории гос-ва с более сильным ,на момент начала войны - экономика гос-ва должна процветать.Я тебя верно понял
показать весь комментарий
24.11.2014 18:18 Ответить
У него ватинизм головного мозга. Четвертая стадия. С метастазами в печень.
показать весь комментарий
24.11.2014 18:27 Ответить
Тот кто последний нас пытался разводить - окончил свою жизнь в Ростове А вас,ольгинец,путлер будет продолжать раскулачивать,а вы еще и спасибо будете говорить
показать весь комментарий
24.11.2014 21:36 Ответить
Наверное, хорошо жить в выдуманном мире
Не знаю,но вас ,видимо,устраивает.
показать весь комментарий
25.11.2014 14:07 Ответить
Согласен с вами!
Предателя кролика под нож! У него явно чумка.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:32 Ответить
А шо встрепенулся так, кумира твоего обидели? Дрочишь на икону Путина небось?
показать весь комментарий
24.11.2014 18:02 Ответить
Да подкинь,только не такой как вы подкинули про украинский СУ сбивший Боинг,ок
показать весь комментарий
24.11.2014 18:16 Ответить
Тут ещё вопрос, это болезнь имени Алоиза или имени Алоизыча?
показать весь комментарий
24.11.2014 20:07 Ответить
Путлер трусы кружевные не разрешает носить. А ты про костюмчик!
показать весь комментарий
24.11.2014 17:07 Ответить
Правительство Германии опровергло слухи о разногласиях по поводу Украины - Цензор.НЕТ 1792
показать весь комментарий
24.11.2014 17:05 Ответить
экспертшай по пракладкам подрабатываешь бабуля...
показать весь комментарий
24.11.2014 18:06 Ответить
Правительство Германии опровергло слухи о разногласиях по поводу Украины - Цензор.НЕТ 5251
показать весь комментарий
24.11.2014 18:09 Ответить
примитив
показать весь комментарий
24.11.2014 17:07 Ответить
...чтобы мы вставили его кацапам!
показать весь комментарий
24.11.2014 17:08 Ответить
И козе понятно что одной! Как Украину Путлеру продать.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:05 Ответить
Какой может быть диалог с невменяемым.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:06 Ответить
http://gre4ka.info/suspilstvo/14816-z-pid-stin-prokuratury-u-kirovohradi-mitynhariv-rozhaniatymut-kyikamy-foto
показать весь комментарий
24.11.2014 17:07 Ответить
Жека, жги дальше
показать весь комментарий
24.11.2014 17:16 Ответить
почитайте статью и вопросы погаснут
показать весь комментарий
24.11.2014 17:21 Ответить
Да немцы оооочень сильно напряглись
Правительство Германии опровергло слухи о разногласиях по поводу Украины - Цензор.НЕТ 9870
показать весь комментарий
24.11.2014 17:12 Ответить
Во-во, именно - не дёргацца... иначе Майдан постучицца в Бранденбургские Ворота...
Короче: казламордым пинзец !!!
Гы, гы....
показать весь комментарий
24.11.2014 17:26 Ответить
http://uaway.com.ua/sobytiya/1652-novoe-dostizhenie-uspevashchego-vse-vladimira-putina-8-j-dan-po-karate Новое достижение успевающего все Владимира Путина - 8-й дан по карате
В дальнейшем ждем новостей о присвоении Владимиру Владимировичу Путину титулов почетного чемпиона мира по карате, дзюдо, самбо, боксу и кикбоксингу, а также ждем пойманную на удочку акулу, побежденного одной рукой в лесах тайги медведя, и звание императора Вселенной.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:12 Ответить
Поздний Геббельс.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:15 Ответить
https://censor.net/user/122558

Да успокойтесь уже, Путин всех купил!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну да,вот и буржуи об этом пишут.
The EconomistЕсли бы на укрепление российской экономики господин Путин потратил
больше времени, чем на обогащение своих друзей, он бы сейчас не оказался
в таком уязвимой положении"
показать весь комментарий
24.11.2014 17:15 Ответить
Ага. Не далее как на выходные смотрел ваше петушиное тв. Так там вообще жирик рассказывал что в реале бакс падает а рупь дорожает. и главное лохи в студии сидели и хлопали.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:34 Ответить
я еще вчера писала, что печать сама по себе, а политика сама по себе.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:23 Ответить
Опровергла? Что опровергать, если нет оснований? Верно говорят - дыма без огня не бывает...
показать весь комментарий
24.11.2014 17:24 Ответить
Интересно, что г-н Штайнмайер запел свою арию, как раз сразу после поездки к хозяину в мацкву (еле успела калитка скрипнуть в палатах грановитых). Неплохо бы немецкой налоговой службе заинтересоваться, а не разбогател ли ненароком хер Вальтер на какую-никакую значимую цЫфру, чудом оказавшуюся на одном из его наверняка многочисленных счетах.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:33 Ответить
Ну да понять мужика можно. Видать поиздержался в дороге, вот ему ***** бабосов и подсыпал. А приехал в фатерлянд и сразу дурака включил типа насрал не я я вообще не при де5лах был и спал в отключке. Но вот дойчи может на это и повелись, но запах то гавна остается.
показать весь комментарий
24.11.2014 17:37 Ответить
Цензор, уберите Косноязычных: - 'событий на Украине' . Доколе скудоумные будут,нас, одаривать, своими, Перлами ???
показать весь комментарий
24.11.2014 19:35 Ответить
Вата уже возбудилась по поводу, что Европа чуть ли не признала Крым за Россией.

Масла в огонь подлил Ремчуков на Эхе Москвы.
Якобы Штайнмайер заявил, что санкции с России будут сняты, если Россия выполнит все пункты минского соглашения. В частности, если будут выведены российские войска с территории Украины.

Ремчуков (и вся остальная вата) понимает это так: достаточно вывести войска с Донбасса и вопросов по Крыму не будет.

Вся фишка в том, что господин Ремчуков (и вся остальная вата) и господин Штайнмайер пребывают в разных реальностях и по-разному понимают термин "территория Украины".
По российским понятиям, Крым - это территория России. Следовательно, о выводе российских войск из Крыма они даже не думают. Эта мысль просто не посещает их ватные головы.

По европейским понятиям Крым - это территория Украины. И практически все европейские и штатовские политики неоднократно подтверждали, что Крым - это Украина. Следовательно, санкции будут отменены, когда РФ выведет войска (в т.ч. и флот) со всей территории Украины, в том числе и из Крыма. Пока хоть один российский солдат будет находиться в Крыму, можно говорить о том, что Минские соглашения не выполнены.
Тем более, что оснований для пребывания российского флота в Крыму уже нет: т.н. "Большой договор" 1997 года Россия собственноручно похерила, напав на Украину.
показать весь комментарий
25.11.2014 00:02 Ответить