11100 посетителей онлайн
30 580 377

Мэй поддержала снятие санкций c России в ПАСЕ

Мэй поддержала снятие санкций c России в ПАСЕ

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй поддержала снятие санкционного давления c России в Парламентской ассамблее Совета Европы. Она заявила об этом в Палате общин 24 июня.

Как передает Цензор.НЕТ, посольство Украины в Великобритании опубликовало видео ее выступления в Twitter.

Один из депутатов спросил, не беспокоит ли Мэй возвращение России права голоса в ПАСЕ, учитывая то, что оккупация Крыма продолжается, а недавно гражданам РФ выдвинули подозрения в деле о крушении МН17.

Мэй отметила, что по поводу членства России в ПАСЕ существуют разногласия, она напомнила, что РФ не платит членские взносы.

Однако, по словам британского премьера, Россия должна остаться в Парламентской ассамблее.

"Причина в том, что ее членство в этой организации является одним из немногих доступных способов международного сообщества привлечь Россию к ответственности за нарушение ею прав человека", – заявила она.

Мэй добавила, что Великобритания никогда не признает незаконную оккупацию Крыма Россией.

Россия должна начать уважать европейские ценности и международное право, чтобы вернуться в Совет Европы, отметили в посольстве.

"Возвращение России в ПАСЕ не поможет рядовым гражданам России, так как [президент РФ Владимир] Путин не уважает верховенство закона", – сказано в заявлении диппредставительства.

Также читайте: Тереза Мэй официально ушла в отставку

Топ комментарии
+61
это видно по действиям европейских лидеров после поездки клоуна на выездные гастроли.

или ты слепой ?
показать весь комментарий
24.06.2019 20:48 Ответить
+57
Зєлє дякуй...
показать весь комментарий
24.06.2019 20:46 Ответить
+55
он не концерты ездил туда давать, так что про наполненность залов не надо.

санкции были потому, что порох из-за границы не вылазил.

а это новое чмо только шаурму для видосиков жрёт.

Чё оно молчит ?
показать весь комментарий
24.06.2019 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Головне тільки не голосуйте за націлналістів! Це вони у всьому винні!
показать весь комментарий
24.06.2019 21:36 Ответить
_Конечно виноваты. Настоящие националисты уничтожили бы физически ахметова, новинского, допо-гепу, труханова и пр.
показать весь комментарий
24.06.2019 21:43 Ответить
Главное при этом лежать на диване и ждать, кляня всем, на чём свет стоит националистов.
показать весь комментарий
25.06.2019 00:09 Ответить
націоналістів нізя, Гонрдон сказав що вони на ФСБ працюють, а Фаріон резидент
показать весь комментарий
24.06.2019 22:45 Ответить
Мей підтримала зняття санкцій з Росії в ПАРЄ - Цензор.НЕТ 1260
показать весь комментарий
24.06.2019 21:37 Ответить
Запад считает, что нам достаточно помощи с гей-парадами. Риал политик. Слабая невнятная позиция никому не интересна.
показать весь комментарий
24.06.2019 21:38 Ответить
Украина на.......и не упала САМИМ украиньцям , а хтять шось с мисис МЭЙ )))))
показать весь комментарий
24.06.2019 21:39 Ответить
......как вы там называли УБОГОГО КАРЛИКА ???? так вот он то и ЗАПИХНЕТ каждому украинцу !!!
показать весь комментарий
24.06.2019 21:41 Ответить
Походу скоро у вас не только Крыма с Донбассом и Луганском не будет - скоро вы опять будете Адиннарот с ЗЕ-гнидой на велосипеде ( к слову он на работу на нем ездит, да? )
показать весь комментарий
24.06.2019 21:43 Ответить
Тереза Мей в мае заявила об уходе в отставку.
Давай, до свидания.
показать весь комментарий
24.06.2019 21:43 Ответить
и на последок партии поднасрала.... перед выборами, этой темой на фоне Зеркалей могут воспользоваться апоненты...
показать весь комментарий
24.06.2019 21:49 Ответить
ЗАПОМНИТЕ : война в Украине это : ГРУСТНЫЙ ИТОГ всех рук. работников начиная с головы сельсовета и кончая БЕГЛЫМ президентом НАЧИНАЯ с 91 года , а также депутатов ВСЕХ УРОВНЕЙ !!! и МЕНЯ в этом ....й кто ПЕРЕКОНАЕ !!! война , что ЭТО ??? разруха , разброд , голод , ХОЛОД !!! ПОРЯДОК в Украине НАВОДИТСЯ за 4 дня !!!!
показать весь комментарий
24.06.2019 21:54 Ответить
из России с любовью
а что такое санкции из России в ПАРЕ???
показать весь комментарий
24.06.2019 21:57 Ответить
Перейменувати Мей, Терезу в Мать Терезу.
показать весь комментарий
24.06.2019 22:01 Ответить
Создавать втихаря атомную бомбу
показать весь комментарий
24.06.2019 22:04 Ответить
.....надо за гос. ПРЕСТУПЛЕНИЯ отвечать !!! ( кто обменял Я О на бумажку , кто обменял территории с Молдовой и тем самым сделав ее мор. державой , кто бандитов ГРОЗИЛСЯ посадить на вулыкы , кто НЕОБЬЯВИЛ воен. положение при АГРЕССИИ росии ,нарушив КОНСТИТУЦИЮ Украины , кто торговал на крови , и тд и тп !!! а это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжелые статьи ((((
показать весь комментарий
24.06.2019 22:06 Ответить
снятие санкций ИЗ России - это как?!!
показать весь комментарий
24.06.2019 22:22 Ответить
Это ничего личного просто деньги)
Европа лживая и трусливая, если бы не штаты, которые ху@ло боится, уже бы давно зелёные чебуречки провели рехверендум о присоединении Франции и Британии к *********) а остальные сами бы побежали обгоняя друг друга)
Сдулась Европа, трусливая стала
Меморандум им не такой, не так написан, нет обязательств, а ваши слова до и во время подписания нечего не стоят?
Вам лишь бы пообещать чтобы лох поверил?
показать весь комментарий
24.06.2019 23:03 Ответить
А кто захочет с брезгливым наркоманом работать?
показать весь комментарий
25.06.2019 00:37 Ответить
Импотентность Европы давно заметна еще штаты остались но после G 20 Трамп тоже может отморозиться и останемся мы один на один с мордором Кстати 25 процентным радующимся промахам когда прийдут мардорцы не дай бог Вам тоже висеть на столбах этим уродам все пофиг так что хоть мозг включите чем срать без устали это и есть программа мордора разделить народ
показать весь комментарий
24.06.2019 22:38 Ответить
Я не понял вброса . Зебил сьездил в Европу сказал , что хочет мира с ********** (один из пунктов его обещаний )как и все зибилье ( по опросам 80% пророссийских партий проходит в раду), почему Европа должна платить ?
показать весь комментарий
24.06.2019 23:01 Ответить
73% таких дятлов,как ты их сюда и приведут!
показать весь комментарий
25.06.2019 01:03 Ответить
Промахам? Серьезно? Именно за ЭТО вы и ГОЛОСОВАЛИ... А теперь перекладываете ответственность на 25%???... Вас предупреждали об этом результате... Нас вешать обещают и зебилы и запоребриковые...25% не радуются, а просто констатируют факты... Вы привели это уе...ще, вам и начинать его выносить... А мы поможем... Если начнем это мы, то в толерастию с вами больше играть никто не будет... Выбор за вами...
показать весь комментарий
25.06.2019 02:53 Ответить
Для таких упоротых https://censor.net/user/209477https://censor.net/user/407480 https://censor.net/user/385464

ДЛБ порохоботов еще раз повторю разделение народа Украины и есть программа мордора так что Вы тоже являетесь такими же ватниками как и ОЛьгинцы
показать весь комментарий
25.06.2019 10:13 Ответить
Каждый делает свой выбор сам... Вы спелись с украиноненавистниками... Расхваливаете портнова и лошарика... А теперь хотите что бы мы снова вам поверили? Серьезно?
И еще... ольгинцы это не вата))) Это просто люди на РАБОТЕ... А вата... Это те кто не могут сложить причинно следственные связи... А у вас именно с этим большие проблемы)))
показать весь комментарий
25.06.2019 16:35 Ответить
Шизофренія - хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу: ця реальність затягує хворого щораз глибше, в розвинених стадіях перетворюючи його життя на сон. Шизофренік живе в іншому світі - і зовсім байдужий до навколишніх цінностей і реалій. (Вікіпедія)
показать весь комментарий
24.06.2019 22:40 Ответить
ну что, вот и первые серьезные результаты нескольких вояжей клоуна за рубеж и его общения с лидерами европейских стран... ЗЕлекторат может теперь от души поржать ибо это "заслуга" именно тех, кто голосовал за это ничтожество...
показать весь комментарий
24.06.2019 22:41 Ответить
Что значит "из россии"?
показать весь комментарий
24.06.2019 22:41 Ответить
значит, что редактором на цензоре продолжает быть студент
показать весь комментарий
24.06.2019 22:48 Ответить
Тне-клован долго не продержится потому что он до-ста-ТОЧНО ТУПОРЫЛЫЙ и это факт неоспоримый - шестой президент, это The-клован, число 6 - это число сатаны.

А это будущий седьмой президент Украины, число семь - это полнота Бога, Бога Живого:
Да сбудется пророчество сие во славу Господа и Украины. Аминь,
Мей підтримала зняття санкцій з Росії в ПАРЄ - Цензор.НЕТ 7925





показать весь комментарий
24.06.2019 22:47 Ответить
Я "За".
показать весь комментарий
24.06.2019 23:47 Ответить
Ну, чтож... Ожидаемо. Сколько раз говорено было, что только Украина продемонстрирует малейшее поползновение отказаться от сопротивления, на неё все наплюют её в этом поддержат все и сразу. Что и произошло.
Вот только не надо винить в этом сморщенного не по годам тупого урюка или его папу Беню. Этого хотело быдло. Обидно только, что получили это мы все.
показать весь комментарий
24.06.2019 22:47 Ответить
Этого следовало ожидать. Почему в Гейропе должны вводить санкции, теряя рынок сбыта, а шоколадное кодло в это время торгует с агрессором с открытыми с ним настежь границами. При этом воруя и обогащаясь на крови.
показать весь комментарий
24.06.2019 22:48 Ответить
Всё верно ! Главсвин на публику толкает пафосные слащавые речи, а сам продолжает втихаря торговать с оккупантом. Где эмбарго ? Его нужно было ввести ещё 5 лет назад. Полный запрет на ВСЁ, включая нефть, газ и уголь. Где визовый режим ? Почему какцапы до сих пор шастают туда-сюда, как к себе домой ?
показать весь комментарий
24.06.2019 23:08 Ответить
я правильно понимаю - главклоун эти самые беспорядки прекратит, и обрезанное кодло, за ним стоящщее, наживаться будет исключительно на зелёных соплях?
Вы наивные дети?
показать весь комментарий
24.06.2019 23:48 Ответить
При таком раскладе гривна будет по 100 и Зе вынесут вперед ногами те же люди, кто кричал, что надо все порвать и закрыть
показать весь комментарий
25.06.2019 06:30 Ответить
надо свозить эту старую кошелку на донбас
показать весь комментарий
24.06.2019 22:49 Ответить
Я так зрозумів, запад іде на зустріч Українцям які хотіли жити по приколу, тепер не стогніть, дальше тільки хуже
показать весь комментарий
24.06.2019 22:53 Ответить
https://twitter.com/RedWhite_heart RedWhite_heart‏ @RedWhite_heart https://twitter.com/RedWhite_heart/status/1142843116170424321 23 июн.

Подивився серіал Роки (Years and yeads) 2019, Англія.
Це канєшно разрив шаблонов. Зєлєбоби в Англії теж є.
Хтось уже казав, що з приходом цифрової ери до влади можуть приходити ну геть покидьки. Але ж Happy and !)
показать весь комментарий
24.06.2019 23:04 Ответить
А я начала смотреть британский сериал " МакМафия ", про кацапских мафиозников в Британии. Хорошо, что хоть кинематографисты ещё продолжают показывать правдивые фильмы про рашу, потому что политики уже скурвились окончательно.
показать весь комментарий
24.06.2019 23:58 Ответить
недавно новость прошла, сколько миллионов бриты потратили на очистку от новичка. 23, что ли?
Я бы на месте кацапни ну просто специально приехал еще раз, ну чисто чтоб поржать и в рожу плюнуть. Так сказать, помочь переговорам и международному сообществу. И это экс премьер Британии! мир сошел с ума
показать весь комментарий
24.06.2019 23:37 Ответить
Премьер министр Британии? Вслух высказала такое? В очень странное время мы живем, друзи...
показать весь комментарий
25.06.2019 00:11 Ответить
Перестаньте. Роль агрессора для России - постоянное состояние. Это константа.
показать весь комментарий
25.06.2019 04:01 Ответить
Состояние, оно того, конечно, перманентное, но речь о поощрении агрессивности, но не о последней как таковой.
показать весь комментарий
25.06.2019 04:06 Ответить
Мне кажется, Вы не совсем ясно представляете себе цели ЕС.
Вопрос не в том, чтобы не поощрять(хищник не нуждается в поощрении), а в том, чтобы попытаться водить хищника по кругу, подсовывая ему кусочки. Знаете, я вот думаю, что если бы не Северные Потоки, то в Норвегии бы уже что-то полыхало. Как полыхает на Ближнем Востоке.
К сожалению, Украина тоже стала такими кусочками. И Европа просто растягивает угощение.
Я бы попытался вернуть Украине статус ядерной державы. Думаю, это единственный шанс уцелеть. Но именно Европа будет выть громче всех против. Вот увидите.
показать весь комментарий
25.06.2019 04:28 Ответить
Для особо одаренных разъясню: достаточно США и ЕС отключить рф от международной валютной системы, как через две недели статус кво будет восстановлен! Отдадут Крым, окупированный донбасс, Ростов на Дону, Курск, Воронеж, Краснодар! И без единного выстрела! Мирно!
показать весь комментарий
25.06.2019 04:45 Ответить
Идиот?
показать весь комментарий
25.06.2019 06:09 Ответить
Европа - это мелочь... Трамп - не позволит востановить ЯО.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:33 Ответить
Конечно, в тайне такую ЯО сделать очень трудно. Но на такие вещи никто разрешение не спрашивал. Никогда.
Как и с этим Томосом. Задумайтесь, разве протестанты спрашивали разрешение на свою церковь в Ватикане? Нет, они просто ее построили! А нашим понадобился Константинополь.
показать весь комментарий
26.06.2019 04:32 Ответить
Спросите у Вашингтона, как они смотрят на ядерную программу иранцев, рашингов и сев.корейцев... ЯО в тайне сделать не возможно, даже теоретически.
показать весь комментарий
26.06.2019 10:21 Ответить
Теоретически можно все. Но не в Украине, пронизанной сетями стукачей и шпионов. Я просто к тому, что если семье угрожает опасность, то ждать разрешение на приобретение пистолета глупо. Не дадут, а вы потеряете время.
показать весь комментарий
27.06.2019 03:13 Ответить
если даже самим украинцам насра*ь на Украину то почему о ней должны заботься в европе? выбрали? пожинайте плоды, идёт планомерный рефанш ру-сил, откат европы "в зад".
ВЫ СДЕАЛИ ЭТО РАЗОМ, ЗЕБИЛЫ!
заносите шампанское
показать весь комментарий
25.06.2019 03:33 Ответить
Нет, это сделали **********. Если бы не сосредоточенная работа Пети и его команды, у Зеленского никогда не было бы шанса стать президентом!
показать весь комментарий
25.06.2019 04:04 Ответить
Бы.
показать весь комментарий
25.06.2019 04:07 Ответить
у мэй с головой всё в порядке?
показать весь комментарий
25.06.2019 04:12 Ответить
Более чем. Не будет она создавать сложности английскому бизнесу, если Украина продолжает торговлю с РФ
показать весь комментарий
25.06.2019 06:34 Ответить
А всё же,как приятно наблюдать ПЕтраотов,сидящих на центре композици своего божка у будки ПЕС-воющих на суцю Мей.Атрофированные-что с них взять!
показать весь комментарий
25.06.2019 05:46 Ответить
избрание гидранта-клоуна - начало процесса снятия санкций с *********....
совпадение?.... не думаю!....
показать весь комментарий
25.06.2019 07:44 Ответить
Старая тварюка. Уже и забыла про "новичок".
показать весь комментарий
25.06.2019 09:42 Ответить
Політика умиротворення як вона є. Ті самі граблі. Історія людей нічому не навчила
показать весь комментарий
25.06.2019 10:47 Ответить
ахаха

дайте ей новичка.

намазбкайте на морду...

и намазюкают - петров-баширов уже выехали.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:10 Ответить
Європа давно хотіла зняти санкції тому що ми не воюємо з РФ а торгуємо дальше, у нас не було воєнного стану і з точки європейців у нас внутрішній конфлікт. Давайте вже зрозуміємо це.. що ми також в цьому винні. Бо сиділи на дивані а не виходили на протести проти корупції, відсутності реформ і торгівлі з РФ... Тому європейці цього не розуміють, якби в європі взірвали три склади з ************ і нікого за це не наказали, то там уже б були масові протести, чи секретар РНБО заробляв на армії, і всі б пішли у відставку. А у нас построчили в інтернеті і жують соплі дальше, а на протести піднімаються коли олігархи зроблять шоу під назвую майдан.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:50 Ответить
"одним из немногих доступных способов международного сообщества привлечь Россию к ответственности за нарушение ею прав человека"

"Россия должна начать уважать европейские ценности и международное право, чтобы вернуться в Совет Европы, отметили в посольстве"

Какое из этих выражений Терезы Мэй является более дебильным?
показать весь комментарий
25.06.2019 14:04 Ответить
Страница 4 из 4