12901 посетитель онлайн
10 139 82

В ПАСЕ оспорили полномочия делегации России

В ПАСЕ оспорили полномочия делегации России

Полномочия российской делегации в ПАСЕ оспорены.

По правилам ПАСЕ теперь полномочия могут быть заново подтверждены в течение 24 часов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Делегация сможет работать в зале в течение этих суток так же, как и все остальные делегации, но не сможет голосовать по вопросам, которые связаны с ее полномочиями.

Для оспаривания нужны были голоса 30 членов ассамблеи из пяти стран, это количество было набрано и полномочия опротестованы.

Напомним, ранее ПАСЕ приняла резолюцию об изменении санкционного механизма, в которой пригласила Россию вернуться к работе в ПАСЕ без ограничений права голоса.

Несмотря на ночное голосование, явка депутатов была выше обычной. За резолюцию проголосовали 118 депутатов, 62 против, 10 воздержались.

После голосования украинская делегация допустила приостановление своего членства в ПАСЕ.

Топ комментарии
+21
он занят переездом, видимо, не до страны
показать весь комментарий
25.06.2019 11:29 Ответить
+21
Это пыль в глаза . Газпромовские денежки сломали европейские ценности
показать весь комментарий
25.06.2019 11:30 Ответить
+19
Зеленський прокидайся, давай щось роби! Збирай нашу міжнародну коаліцію, роби заяви! Пригрози виходом з Асамблеї, припини внески!

Ну, для чогось тебе ж обирали врешті решт?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Писе
показать весь комментарий
25.06.2019 11:27 Ответить
Ну хоть что-то...
показать весь комментарий
25.06.2019 11:28 Ответить
Это пыль в глаза . Газпромовские денежки сломали европейские ценности
показать весь комментарий
25.06.2019 11:30 Ответить
не приховуй своєї вини, зебіл. Перш за все - це твоя заслуга, галасавал, тля; а вже потім - бабло з газпуку.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:53 Ответить
так там Шнайдер рулит или как там его, он ещё при камунякам жрал из корыта, сейчас балбо по Европе распределяет, знает куда и когда занести)))
показать весь комментарий
25.06.2019 12:13 Ответить
Но заметьте - занесенные денежки стали давать результат, как только кресло под ПАПом закачалось.
показать весь комментарий
25.06.2019 13:05 Ответить
И так каждый день ...
показать весь комментарий
25.06.2019 11:28 Ответить
А шо по этому поводу заявили у Зелебоба?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:28 Ответить
он занят переездом, видимо, не до страны
показать весь комментарий
25.06.2019 11:29 Ответить
респект!

Пойду спать, поздно уже. Всем хорошего дня.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:37 Ответить
Не відволікайте Зе_ро якимось дрібницями, він займається державними справами, їсть шаурму та бігає фонтаном!
показать весь комментарий
25.06.2019 11:34 Ответить
Та ні, він перечитує укази президентів з часів Кравчука. Відміна цих указів дуже полегшить життя нашій делегації в ПАРЄ. А потім перейде до постанов Політбюро ЦК КПУ.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:41 Ответить
Зеленський прокидайся, давай щось роби! Збирай нашу міжнародну коаліцію, роби заяви! Пригрози виходом з Асамблеї, припини внески!

Ну, для чогось тебе ж обирали врешті решт?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:28 Ответить
Прекратить им платить это правильное решение,но зе на это не пойдет
показать весь комментарий
25.06.2019 11:29 Ответить
Пасивність вбиває! Мають бути мітинги по всій країні, пікети посольств - стотисячні пікети! Підтримка діаспори! Ультиматум - і вихід з Асаблеї.

Бо зараз ми маємо новий пакт «молотова рібентропа», і мовчати та бездіяти просто не можна.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:33 Ответить
Вот это молодец, на место Климкина тебя надо, Думаю, если бы тебя предложили, то точно Климкину ноги поотрывал. Напомни, шо такэ НАША МИЖНАРОДНА КОАЛИЦИЯ.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:35 Ответить
Результат голосування перед вами є? Там чітко видно країни, які підтримують нас, а які ні.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:37 Ответить
Ты имеешь ввиду МОРАЛЬНО. Это - СИЛА. Пока печатал, ты пропал, вот это дозвезделся.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:55 Ответить
Ні, то може кешує сайт Цензора, мої коменти всі на місці!
показать весь комментарий
25.06.2019 11:58 Ответить
Якраз для цього його і обирали різні там Бені, а зебіли - це просто масовка, бидло, якому пообіцяли "державу в смартфоні" для кожного.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:43 Ответить
Ассамблея ПАРЛАМЕНТСКАЯ, правильно? Значит за работу в ней отвечает ВР. Поэтому все эти вопросы надо адресовать Парубию.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:54 Ответить
Так я слышал ВР распущена указом президента
показать весь комментарий
25.06.2019 12:10 Ответить
Что за интернационал тролей ? Занимайтесь германиеей вы же не избирали Зеленского .
показать весь комментарий
25.06.2019 13:24 Ответить
Путлер уже несколько лет покупает европейских политиков и все идет к отмене всех ограничений, в том числе и санкций. И СП-2 уже несколько лет строят и скоро запустят. Вот такая вот продажная Европа....
показать весь комментарий
25.06.2019 11:28 Ответить
Я вот смотрю, как Штаты среагируют. Какие заявы будут по этим событиям, хотя понятно, что это дела СЕ...
показать весь комментарий
25.06.2019 11:38 Ответить
Якщо хочете втратити самого могутнього союзника, пошліть Зебіла на зустріч з Трампом.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:44 Ответить
Хоча Зе й виправив Макрона на зустрічі, набравшись волі, але, так - зі штатами-акулами геополітики, він не тієї вагової категорії.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:55 Ответить
Никак. Они щас на пять фронтов развернулись (тоже не без помощи русских) - им не до Украины.
показать весь комментарий
25.06.2019 12:11 Ответить
да ну нафиг. Франция, Германия, Италия, Испания, Австрия - все еуропейские Ылиты проголосовали за любовь к паРаше. там без шансов.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:31 Ответить
"Несмотря на ночное голосование, явка депутатов была выше обычной."

Что-то мне это напоминанет, ещик из под ксерокса, не?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:31 Ответить
Делегация сможет работать в зале в течение этих суток так же как и все остальные делегации, но не сможет голосовать по вопросам, которые связаны с ее полномочиями.
Данные попытки навредить уже смешны.
Источник: https://censor.net/n3134056
показать весь комментарий
25.06.2019 11:34 Ответить
й кожен ж при справі) кожен ж з "делегатів" показую свою значимість - одні повертають/інші оскаржують - всі при роботі)
а по факту з ПАРЄ толку як з козла молока...але бабло виділено - треба освоїти...шас годинку-другу покіпішують й разом підуть "на пиво"...
показать весь комментарий
25.06.2019 11:34 Ответить
Це, звичайно, гарно, але мені так чомусь здається, що це мертвому припарка. Наш зебуїн і досі не роздупрився з цього приводу - навіщо роздуплятися ПАРЕ?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:35 Ответить
дожартувались?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:37 Ответить
Полный аналог зебени в Грузии = Экс-спикер парламента Грузии, председатель оппозиционной партии "Единая Грузия" Нино Бурджанадзе считает,
что нормализовать отношения между Москвой и Тбилиси будет крайне сложно из-за недальновидности властей республики: "К сожалению, из-за недальновидности наших властей быстро вернуть сейчас российско-грузинские отношения не на удовлетворительный, но хотя бы на тот уровень, который был неделю назад, будет крайне сложно. Нужно в этом направлении очень серьезно работать, поскольку последние события отбросили нас назад", - отметила Бурджанадзе.Экс-спикер считает, что все происходящее в Грузии является "антироссийской истерией" и "подогревается, однозначно, американскими спецслужбами". Она высказала мнение, что экс-президент республики Михаил Саакашвили "пытается выжать максимум" из протестов в стране и "будет делать все, чтобы антироссийская истерия была главной направляющей грузинской политики". "Для него это единственная возможность разыграть свою карту", - подчеркнула Бурджанадзе.Комментируя временную приостановку авиасообщения между двумя странами, Бурджанадзе отметила, что "Грузия потеряет от этого очень и очень много"
.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:38 Ответить
Зеля молчит... Наверное бюдалага шарумой траванулся... 😁
показать весь комментарий
25.06.2019 11:40 Ответить
статью читал!
это Зе поехал туда ночью и порешал все вопросы!
просто, в отличии от пороха, он не трещит об этом на каждом углу!!!
показать весь комментарий
25.06.2019 11:43 Ответить
😵💨 Ага, на велике с мигалкой ! 🚨 😂
показать весь комментарий
25.06.2019 11:47 Ответить
ага!
значит, ты все таки видел?
показать весь комментарий
25.06.2019 12:03 Ответить
оскаржили? Правильно, процедуру треба витримувати. Наступний крок - вихід з ПАРЕ і розгортання компанії щодо нікчемності міжнародних інститутів (зокрема ПАРЕ). І головне - відновлювати ядрену зброю (хоча б брудну), бо більше нема інших запобіжників від агресора. Засоби доставки вже майже готові, якщо не брешуть.
Примітно, що московія вдерлася до України тоді, коли Овоч віддав москалям накопичений ружейний плутоній.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:41 Ответить
В Чернобыле под крышкой можно набрать грязного и запускать на беспилотниках.
Пусть боятся тварюки.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:43 Ответить
Воно то так, але справжня "ядрена бомба краще" - один постріл і нема Москви, другий - і інше місто більше не існує. А брудна - то так, територію засрати.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:54 Ответить
Когда зеленые человечки будут в Париже и Лондоне , а куйло скажет-их там нет.Посмотрим как гейропа заскавчит.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:44 Ответить
Ви, зебіли, спочатку пропустите тих "ЗЕлених" через Україну. Скоріш за все - через Причорномор'я. Тому що тут в мене - вони не пройдуть.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:51 Ответить
Свинобот , ты по ходу просроченного шоколада пережрал.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:53 Ответить
а тобі, урод, зебіл, одне на умі: жрать і ржать. Не міряй всіх по собі.
показать весь комментарий
25.06.2019 12:02 Ответить
нихрена она не заскавчит , потому что она давно вся черная от басурман , Париж и Лондон в первую очередь ...
показать весь комментарий
25.06.2019 11:55 Ответить
В принципе-да.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:57 Ответить
Порохосрань на Зеленского все стрелы переводит.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:47 Ответить
А нахера он Макрону сказал что они теперь два клоуна в Европе ?!
показать весь комментарий
25.06.2019 11:50 Ответить
Клоун соевый , иди в жопу.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:51 Ответить
Лариса любит в жопу ? 😵 👏 👏 👏 👍
показать весь комментарий
25.06.2019 11:53 Ответить
Хто наразі президент України? Порох чи зелена сопля?
Де реакція гідранта?
показать весь комментарий
25.06.2019 11:52 Ответить
Это все результаты правления порохосвиньи-брехуняки.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:56 Ответить
Пять лет от Украины никто не отворачивался, а после одного разговора с Зеленским делегация РФ возвращается в ПАСЕ. Дааааа, это все точно Порошенко.
Хотя, вам это что шаурма в глаза...
показать весь комментарий
25.06.2019 12:45 Ответить
https://twitter.com/Kieffskiy Киевский https://twitter.com/Kieffskiy 🇺🇦‏ @Kieffskiy

Киевский 🇺🇦 Ретвитнул(а) Киевский
🇺🇦

Призывы о поддержке страны лидеры которой за ворованные у народа деньги оптом скупают виллы на самых дорогих курортах мира звучат как то неубедительно.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:48 Ответить
Наша делегація в ПАРЄ пручається до останнього патрона.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:49 Ответить
І що? Треба гідно послати нах ПАРЕ, коли буде дотримано усі процедури.
Сподіваюсь у блазня вистачить на це розуму й волі.

ПМ. Блазень вже використав 2 конверти з трьох (валити на попередника і обіцянки покращення). залишився ще один - "готуй три конверти".
показать весь комментарий
25.06.2019 11:58 Ответить
Ну, якщо третій конверт на 21 число поспіє - то це ще куди не йшло...
Але: навряд чи... Зебілізм - невиліковний.
показать весь комментарий
25.06.2019 12:04 Ответить
это европа, мягко так отталкивает Украину, нате посмотрите на хрена мы вам такие нужны...идите вы назад к раисе она богатая и вас прокормит и олигархи ваши будут довольны, да и европе так менее хлопотно и головняка меньше...Ну,а кто виноват, реформы нужно было делать, а не имитировать...
показать весь комментарий
25.06.2019 11:50 Ответить
А где президент Украины? Почему молчит и ничего не говорит? Беня не разрешает или думает с медведчуком как слить побыстрее Украину *****?
В Николаевской области партии "Слуга народа" и "Оппозиционная платформа - За життя" зарегистрировали свои областные организации по одинаковому адресу.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:58 Ответить
Шпалери в новий офіс вибирає
показать весь комментарий
25.06.2019 18:15 Ответить
А где наркоман зеленский, почему молчит? Или ему не до страны сейчас? От наркоты отходит или под кайфом сидит? Позорище!
показать весь комментарий
25.06.2019 11:56 Ответить
Де-де в нірвані.
показать весь комментарий
25.06.2019 11:59 Ответить
укалолся и забился....
показать весь комментарий
25.06.2019 18:09 Ответить
он на гастролях шпарит куем на раяли ему некада.
показать весь комментарий
25.06.2019 12:17 Ответить
Шановні пєтєлюби, не істеріть. Подивіться, ліпше, на світлину депутатів в ПАРЄ - в центрі щаслива І. Геращенко. З чого б то ? Що, витівка в ПАРЄ із спам-атакою вдалася ? Це затягнуло розгляд, але не змінило рішення. А ось роздратування і іміджевих втрат краі'ні додалося. Мабуть, депутати-пси думали про рейтинг, а не про державу( зрештою, як завжди).
показать весь комментарий
25.06.2019 17:16 Ответить
Існує інерція вчорашнього дня. Це як гальмівний шлях. Мародер сіяв корупцію , руі'на - це плоди Порошенкіной діяльності. Після мародера - згарище втрачених можливостей. Пєтя вкотре " підставив плече" президенту ч/з своі'х депутатів ?!! У Зеленського є депутати ? Погано, що він (пап)має можливість далі погіршувати ситуацію, аж до свого ув'язнення не вгамується. Цікаво, що політики-шкідники( медведчук і Ко) нав'язали суспільству думку-облуду про нові обличчя, а самі тепер наповнюють нові проекти своєю шушерой( обережно, це і'х голоси і слугі!). Да, і хто Медведчуку дозволив нічого не втратити за 5 років і розгорнути таку діяльність ? Суди чиі' ? Генпрокурор хто ? Заідусіль мародера руки знати.
показать весь комментарий
25.06.2019 17:36 Ответить
кур...а міняй методичку, уже другий місяць Зе преЗЕдент