12770 посетителей онлайн
3 288 66

"Ложь и чушь": на "Киевском бронетанковом заводе" опровергли обвинения СМИ

Сообщение программы "Наші гроші" о том, что должностные лица ГП "Киевский бронетанковый завод" поставили под видом новых запчастей и комплектующих старые, не соответствует действительности и распространяет ложную информацию.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба завода.

В пресс-службе также отметили, что ложью также является информация о том, что эти запчасти не соответствовали техническим требованиям и были поставлены по завышенным ценам.

"Сообщаем, что согласно результатам тендера от 10.08.2018 ООО "Торговый дом "Партсет" признан победителем на поставку запчастей к танкам Т-72 (гидроамортизаторы, катки поддерживающие, торсионы, станки НСВТ) и заключен договор №КБТЗ / ПСПК / 18/52 на поставку указанных ТМЦ на общую сумму 3 824 666 грн.

Согласно договору хранения от 02.10.2018 №2-10 / 18 ГП КБТЗ принял от ООО "Партсет" ТМЦ (запчасти БТР-3Е колесные редукторы, мосты, лебедки, рычаги) на общую сумму 5 316 108 грн. 27-28 декабря 2018 г. запчасти к БТР-3Е оприходованы с целью дальнейшего использования (гарантийный и восстановительный ремонт БТР-3).

Заводской приемкой подтверждено, что все приобретенные запасные части и комплектующие имеют вторую категорию и являются фактически новыми, то есть неиспользуемыми, но складского хранения. Часть комплектующих уже установлены на боевую технику ВСУ в рамках ремонтных работ. Осуществлены соответствующие испытания, подтверждены и приняты военной приемкой Минобороны", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что другие запчасти приобретены ГП КБТЗ как складской запас и хранятся на складах предприятия. Ведь сейчас КБТЗ имеет гарантийные обязательства по ремонту и восстановлению 44 единиц БТР-3ДА и требует ремонтного фонда.

"Подчеркиваем, что все запчасти и комплектующие приобретены исключительно за оборотные средства предприятия. Не использована ни одна гривня бюджетных средств. Их изначально не планировалось устанавливать в рамках ГОЗ на новые изделия. Поэтому упомянутые обвинения выглядят абсурдными.

Весь товар находится на складе предприятия, исключает любые инсинуации по так называемой бестоварной операции. На заводе готовы в любой момент предоставить любому возможность проверить качество закупленных запчастей. Приглашаем коллектив редакции "Наші гроші" посетить КБТЗ и воочию убедиться в том, что они в очередной раз в общество распространили ложь и чушь", - добавили в пресс-службе КБТЗ.

Топ комментарии
+11
ну ты и стахановец, лахта...
а по Гладковским... а что по ним есть серьёзное? "не кино" от беня-фильм? а?
показать весь комментарий
25.06.2019 14:25 Ответить
+9
ты забыл слово "якобы". т.к. всё со слов матёрых профессиональных брехунов по заказу бени и с благословения пуйла
показать весь комментарий
25.06.2019 14:28 Ответить
+7
Если Порошенко "грабил страну", а Зеленский теперь не грабит, то почему простой народ не стал жить лучше? Где деньги, которые теперь никто не ворует? Выходит, что либо Порошенко не воровал либо Зеленский начал воровать.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да-да, и свинарчуки ничого не крали.
показать весь комментарий
25.06.2019 14:23 Ответить
ну ты и стахановец, лахта...
а по Гладковским... а что по ним есть серьёзное? "не кино" от беня-фильм? а?
показать весь комментарий
25.06.2019 14:25 Ответить
Да ниче, всего лишь 22-летний сопляк другана петрухи заработал на феррари, продавая бракованные детали из рашки украинской армии. Вообще не страшно.
показать весь комментарий
25.06.2019 14:26 Ответить
ты забыл слово "якобы". т.к. всё со слов матёрых профессиональных брехунов по заказу бени и с благословения пуйла
показать весь комментарий
25.06.2019 14:28 Ответить
Если ты спамишь опонента значит последний прав.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:25 Ответить
Инфантил, не выдумывай "абсолютные истины"...
показать весь комментарий
25.06.2019 16:02 Ответить
https://informator.news/zelens-kyy-ne-pryikhav-zakhyshchaty-ukrainu-v-parye-cherez-reiestratsiiu-torhovykh-marok/
Зеленський реєстрував торгові марки в той час, коли Україна зазнала поразки в ПАРЄ
Президент України Володимир Зеленський не прибув до Парламентської асамблеї Ради Європи захищати національні інтереси України.
Натомість, він реєстрував торгові марки "ZeNews" і "Зробимо це разом"....як стало відомо, вчора президент Володимир Зеленський реєстрував ще кілька торгових марок. Про це сказано в базі даних Укрпатенту. Згідно з інформацією реєстру поданих заявок, реєстрації очікують ТМ "Зе ньюз" і "Ze news".
Ці ТМ Зеленський планує використовувати в поліграфії, сфері освіти, рекламі й телекомі.Також вчора призЕдент подав заявку на реєстрацію слогана "Зробимо це разом!", який планує використовувати в тих же видах діяльності, що і зазначені вище ТМ.

Ще одна вчорашня заявка стосується реєстрації англомовного слогана "Improv life show", яких призначений для роботи в рекламній, освітньої та телекомунікаційній сферах.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:19 Ответить
А шо, на заседании ПАСЕ должны присутствовать президенты? Ху йло було? Назви хоть одного присутствующего президета или главу МИДа. Нету? Значит не пи зди.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:24 Ответить
"Ложь и чушь": на "Киевском бронетанковом заводе" опровергли обвинения СМИ - Цензор.НЕТ 1061
показать весь комментарий
25.06.2019 15:25 Ответить
зебил.. скажу тебе СТРАШНУЮ новость - президент Украины отвечает за ВНЕШНЮЮ политику страны, и Порох БЫЛ бы на заседании, как обзванивал бы Меркель, Макрона и прочих. И НЕ допустил бы решения ПАСЕ по паРаше..
Но прИзЕдент вазелин был ЗАНЯТ регистрацией своего бизнеса... Зарабатывал деньги на крови..
показать весь комментарий
25.06.2019 15:37 Ответить
п.с. зебилов не волнует что вазелин НЕ защищал интересы Украины.
Зебилов так же не волнует что в этот момент вазелин занимался СВОИМ БИЗНЕСОМ... торговлей на крови украинского народа.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:42 Ответить
На крови деньги зарабатывал именно Порох. Не перекладывай с больной головы на здоровую. С Макроном и Меркель ЗЕ то же встречался. А что страшного в возврате паРаши в ПАСЕ? А ну назови.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:44 Ответить
вооо.. "что страшного" - зебилы получили НОВЫЕ методички и отмазки.
Помнится, зебилы УЖЕ орали о "гражданской войне" и "референдуме".. тоже ведь - "что страшного".
т.е. вместо того чтобы решать дела Украины - вазелин жрет шаурму и ДЕЛАЕТ свой БИЗНЕС во время войны с паРашей.. и для зебилов - "ничего страшного нет", верно?
показать весь комментарий
25.06.2019 15:47 Ответить
когда твою бабу изнасилуют на твоих глазах а тебя подвесят за яйца,
мы тоже скажем
"А что страшного в " этом событии. ДА ничего))))
показать весь комментарий
25.06.2019 16:32 Ответить
в общем, свершения вазелина в своей зоне ответственности:
... и Макрон НЕ оговорился, когда спалил вазелина с его "будем договариваться с повстанцами"

"Брехня і нісенітниця": на "Київському бронетанковому заводі" спростували звинувачення ЗМІ - Цензор.НЕТ 2004
показать весь комментарий
25.06.2019 15:38 Ответить
Хрякотроль лахтинский или ольгинский. Зайди в базу и освежи память, если она есть. Я не топлю за ЗЕ, я топлю против хряка-мародера. До тебя дошло?
ЗЕ всего месяц и от него нельзя требовать того, что хряк не сделал за 5 лет. А когда увижу, что ЗЕ не справляется, точно также буду топить против него.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:54 Ответить
вот ты и ПРИЗНАЛСЯ, что работаешь по принципу кремля - "кто угодно, лишь бы не Порошенко!"
п.с. почему вазелину хватило месяца посадить ДРУЗЕЙ-КУМОВЬЕВ, юрЫстов-рейдеров в теплые кресла и назначить им баснословные зп, а по всем остальным "обещаниям" - ответить что "ПОШУТИЛ"?
Или:
..Почему в окружении президента Зеленского, почему на должностях, нет профессионалов, которые будут делать реформы, нет простых людей с народа, зато есть кумовья с квартала? ......Если партия Слуга народа выиграет парламентские выборы, то кто будет проводить реформы? Юзик с квартала? Артисты, борцы, блогеры, люди, которые купили места? Мнение простых трудяг уже никого не интересует?
... Почему после инаугурации Зеленского в Украину не вернулся ни один заробитчанин, а вернулись олигархи и люди Януковича?
показать весь комментарий
25.06.2019 15:56 Ответить
А почему кто угодно? Я голосую за Гриценко и топлю за него. Это принцип Кремля?
И отвечаю я в основном лахтоольгинским тролям таким как ты, дабы дискредитировать ваш бред.
показать весь комментарий
25.06.2019 16:01 Ответить
да, троль расейский.. топить "за гриценко" - это знаково) Тот гриценко, что разворовал армию в угоду паРаше..
Но более знаково, что даже зебилы считают тех, кто "за гриценко" - д********
показать весь комментарий
25.06.2019 16:03 Ответить
обиделся на правду?) не плачь, убогое.. полковник всё равно ляжет под кого-то, а ты - как всегда, ему поможешь
показать весь комментарий
25.06.2019 16:09 Ответить
кирпич еще и подмахнет )))
показать весь комментарий
25.06.2019 16:34 Ответить
неужто "конец эры зубожиння" и твоя сестра получила кресло в АП вазелина?
Или СНОВА собралась ехать в Польшу... в итоге)
Зебил, пойми простую вещь: тебя и тебе подобных будут ВСЕГДА гнобить. ВСЕ. От вазелина до Бени, он американцев до расейнцев.. Ибо ты - вечный ждут и лох, "за гриценко"
показать весь комментарий
25.06.2019 16:08 Ответить
в общем - ты обыкновенный ватник, даже не скрываешь этого
Более того, мозгов у тебя еще меньше, чем у кацапских тролей из ольгино-лахти.. Те хоть идейные, а ты - обыкновенная расейская подстилка типа "путинПамаги!"
показать весь комментарий
25.06.2019 15:58 Ответить
у зебилов такой простой мосХ .. как у амёб)
https://gordonua.com/news/war/makron-zayavil-chto-zelenskiy-gotov-idti-na-dialog-s-separatistami-ukrainskiy-prezident-nazval-ego-slova-oshibkoy-1047805.html

Макрон заявил, что Зеленский готов идти на диалог с сепаратистами.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:50 Ответить
Неисчерпаемая фантазия - одна лучше другой.😅
показать весь комментарий
25.06.2019 15:39 Ответить
специально для "забывчивых" зебилов:
Одно из выступлений Пороха.
https://www.unian.net/politics/2182299-vyistuplenie-poroshenko-v-pase-pryamaya-translyatsiya.html

Президент Украины Петр Порошенко начал выступление на осенней сессии ПАСЕ.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:40 Ответить
а еще ТМ "Зе-моча" и "сопля"
показать весь комментарий
25.06.2019 15:25 Ответить
Бракованные детали? А пруф есть?
показать весь комментарий
25.06.2019 16:23 Ответить
свора обрезанных благодетелей, под патронатом таких же пархатых из мацквы, в течении года со всех телевизоров срали быдлу в уши, про зубожиння и разкрадання. под этим флангом пошли на выборы 38 штук кандидатов. на поверку оказалось, что мародерство, это 2 мальчика, которые за 3 года не доплатили НДС 23 млн грн (800 тыс$) -обналичивали. теперь обрезанным вознаграждение- шорты, мигалки, трубы на рашку, прощение всех долгов и уголовных дел. люмпену важно быть уверенным, что он живет в дерьме не по своей вине, у него украли, хотя ничего и небыло.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:43 Ответить
ВЕРИМ, ВЕРИМ и еще раз ВЕРИМ. ВЕРА, МОВА И АРМИЯ.
показать весь комментарий
25.06.2019 14:25 Ответить
А де рішення судів? Чи може НАБУ з "непідкупним" Гізо під слідством? Чи Ситник? Крім гівнометів каналу 1+1 - нічого, крім перекритих шляхів доставки ЗІП і озброєнь з РФ для потреб ВСУ -. І ось маємо: танк Оплот не буде виробляться (після зливу бігусів поставки з РФ припинилися), зриваються роботи з ремонту авіації, БТР.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:01 Ответить
Я и тебе ВЕРЮ, не воруют плохо, воруют тоже.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:08 Ответить
Если Порошенко "грабил страну", а Зеленский теперь не грабит, то почему простой народ не стал жить лучше? Где деньги, которые теперь никто не ворует? Выходит, что либо Порошенко не воровал либо Зеленский начал воровать.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:20 Ответить
А где решение судов по Порошенку? Нету? Значит не пи зди.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:28 Ответить
УУ а я то думал почему сегодня хрякотроли такие активные, оказывается на смене их админ. Косит мои посты просто без разбора.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:35 Ответить
Прикинь, какое тупорылое коллективное уЗЕ!ленского, что больше чем за месяц так и не нашёл офис порохоботов в АП. Мож ещё натравить ищейку Данилюка?
показать весь комментарий
25.06.2019 15:42 Ответить
На вас что, солнце влияет, я же ясно написал, ВОРУЮТ ПЛОХО, НЕ ВОРУЮТ ТОЖЕ. А кто грабил, кто не грабил, это сам доходи. А с такими долб....... нам еще долго ждать улучшения жизни. В это стойле не спиз....... шь, не проживешь, это я точно знаю.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:33 Ответить
от потому 73% только и мечтает "спи..дить"
показать весь комментарий
25.06.2019 15:44 Ответить
Да не, 73 процента живут хер..........во, наверное не пи........ т, а вот 24 процента вопрос. И надо же, так как то получается.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:50 Ответить
24% - всегда живут хорошо, ибо не ждут (как 73%) подачек от "новых лиц", вылупившись в зомбоящик
показать весь комментарий
25.06.2019 16:05 Ответить
И я же про это, НЕ ЗЕВАЙ ХОМКА. Живут честно и богато министры, депутаты, облголовы и многие их жо........ полизы, а вот дояры, механизаторы, санитарки, педагоги, низшего ранга, ждут подачек от них, а большинство тикают от такого рая.
показать весь комментарий
25.06.2019 16:49 Ответить
Летом все живут хорошо. Зачем раньше времени людям портишь настроение🙄
показать весь комментарий
25.06.2019 15:43 Ответить
Чекаємо на відповідь від "Наші гроші"...
показать весь комментарий
25.06.2019 14:25 Ответить
Нє-нє, Ася Карповна... то не я... (с)
показать весь комментарий
25.06.2019 14:27 Ответить
И я не верю что украли всего лишь 9 млн
показать весь комментарий
25.06.2019 14:45 Ответить
"Ложь и чушь"

...и компот...
показать весь комментарий
25.06.2019 15:12 Ответить
"Ложь и чушь": на "Киевском бронетанковом заводе" опровергли обвинения СМИ

Свынарчуки тоже так говорили
показать весь комментарий
25.06.2019 15:21 Ответить
привлечь их к суду за клевету и подрыв доверия, во время войны такой гнилью занимаются, вот так они и пороха гнобили всем кодлом.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:23 Ответить
Пол года молчали,а тут выродили!Почему сразу не опровергли?
показать весь комментарий
25.06.2019 15:24 Ответить
Документы подчищали-- нужно же как то отмазаться
показать весь комментарий
25.06.2019 15:30 Ответить
В точку.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:48 Ответить
Брехня і нісенітниця.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:29 Ответить
Всі вони є новими, але іржавими. А взагалі то стан такий, що запчастин дуже мало, часто взагалі немає. Та й звідки запчастини візьмуться без виробництва? Їх же жінки не народжують, як солдатів. Якщо б баби деталі рожали - все одно треба б були інженери, щоб знати, куди їх притулити. Так що то також невигідно українським баблокрадам. А так новими в армію потрапляють лише солдати.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:33 Ответить
Наші гроші вже не гребують нічим. Знову Хочуть Слави.🙄 Там після свінарчуків все вже розчистили, лягли і чекають...наші гроші. Нажаль Справу свіногейта так і поховали.
показать весь комментарий
25.06.2019 15:34 Ответить
а ты можешь одним предложением описать суть "справы" ? что украли конкретно, сколько и когда? и если это какие то свинарчуки, то каким боком там Порошенко? ты 73 штука, которой задаю вопрос за 1,5 месяца-ответов НОЛЬ!
показать весь комментарий
25.06.2019 15:49 Ответить
ты 73 штука, которой задаю вопрос за 1,5 месяца-ответов НОЛЬ!

😂 А ты с какой целью, у этих самых 73, интересуешься. Для пополнения кругозора или "вежливо" разъяснить детали "справы".
Так я выше тябя уже почитала. Ты вроде в теме ....может тебя лайкнуть за нестандартный подход😌
показать весь комментарий
25.06.2019 16:12 Ответить
я же не интересуюсь, я спрашиваю. разницу понимаешь? и конечно вежливо, соблюдай! (не очень разбираюсь, "лайкнуть" , это - "Мне нравится" ? )
показать весь комментарий
25.06.2019 16:24 Ответить
на какой ляд посредники
просто создали отдел сбыта и поставок
посредники работают за спасибо или они ,,,волонтеры,,,
это минимум 20-30 % плюс к стоимости
это ,,открытые закупки ,,