4131 посетитель онлайн

Восемь Зеленских идут на выборы в Раду, - ЦИК

Восемь Зеленских идут на выборы в Раду, - ЦИК

Восемь человек с фамилией Зеленский примут участие во внеочередных выборах Верховной Рады 21 июля.

Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Татьяна Слипачук на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українськi Новини".

"Восемь кандидатов с фамилией Зеленский, но с другими именами и отчествами баллотируются на разных округах", - сказала она.

При этом Слипачук заверила, что эти кандидаты не используют технологию "двойников", а действительно имеют такую фамилию.

"Это не клоны. Это реальные люди. Это не те лица, которые меняли свою фамилию. Это легко проверить. Во-первых, мы получали информацию о смене фамилии. Во-вторых, указывается информация о родителях. Если они Зеленские, то и кандидат - Зеленский", - сообщила она.

Топ комментарии
+41
АСТАНАВИТЕСЬ! Украина и одного не вытягивает! А вы хотите восемь???? О_о
показать весь комментарий
26.06.2019 13:38 Ответить
+16
Господи, там не один клоун, там целая труппа.........

Боже, храни Украину!
показать весь комментарий
26.06.2019 13:41 Ответить
+12
Так от шо малось на увазі під словами "вєжліві зелені чілавєчкі"!
показать весь комментарий
26.06.2019 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зелені у нас хватае, аж 71 відсоток які проголосували за клоуна. Що одержали? Знижки на тарифи та на газ,всяких підвищень купу? Ви думаете ви зняли Петра? Ви державу опустили на міжнародному рівні. Европа вже зрозуміла, що у нас люди неадекватні і як результат, москалі вже в ПАСЕ, завтра з них можуть зняти санкції і вони насядуть на Україну по повній. Що буде у нас? Пророкую гіперінфляцію, восени а за нею всі інші біди. Будуть клоуни та цирк. Слухайте ви, 71 відсоток, може би вам сходити та здати аналізи, в головах то того.?
показать весь комментарий
26.06.2019 15:10 Ответить
Ты за месяц хотел улучшений? Пока что петина стагнация продолжается, а ты уже по ней плачешь.
показать весь комментарий
26.06.2019 15:43 Ответить
Восемь Зеленских идут на выборы в Раду, - ЦИК - Цензор.НЕТ 822
показать весь комментарий
26.06.2019 15:53 Ответить
Восемь Зеленских идут на выборы в Раду, - ЦИК - Цензор.НЕТ 64
показать весь комментарий
26.06.2019 17:14 Ответить
Я так розумію ворюга тут ЗeБeня?
показать весь комментарий
26.06.2019 18:04 Ответить
Регистрируете партию "Атака клонов", и на первые места в списке Зеленского, Порошенко, Тимошенко, Гриценко и т.д.
показать весь комментарий
26.06.2019 16:31 Ответить
соевые методы.