11795 посетителей онлайн

Латвия не будет поставлять оружие Украине: Мы поддерживаем государство иначе

Латвия не последует примеру Литвы и не будет поставлять оружие Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом заявила премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма в эфире местного телевидения, пишет Delfi.lv.

В частности, комментируя решение Литвы о военно-техническом сотрудничестве с Украиной, Страуюма подчеркнула, что это личное решение каждой страны.

"Латвия поддерживает Украину иначе. Я считаю, что вооруженным силам Украины нужны реформы, поэтому мы организуем обучающие семинары для специалистов и оказываем гуманитарную помощь", - отметила премьер-министр Латвии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Литва начнет поставлять вооружение в Украину в ближайшее время, - Порошенко

Напомним, власти Литвы пообещали начать поставки вооружений в Украину уже в ближайшее время.

Помимо этого, будут обеспечиваться тренировки для украинских военных в Литве.

Топ комментарии
+17
Какая нах Европа! Латвия - это нищая вошь на немецком гребешке.
показать весь комментарий
25.11.2014 10:49 Ответить
+14
Правильно. И кинули сейчас Украину и будут кидать всегда.
показать весь комментарий
25.11.2014 10:53 Ответить
+13
хмм, у тебя украинский флаг отклеился
показать весь комментарий
25.11.2014 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Латвия не будет поставлять оружие Украине: Мы поддерживаем государство иначе - Цензор.НЕТ 8667 https://censor.net/user/128771 - вот кто пропустил - это ещё одно ********. Специально не убивал - почитайте повеселитесь..Это же нужно чтоб всё так залило говном в башке! Я уже собираю высеры этих дебилов. Потом эта подборка приложится к ситуации в России.. К всему что там начнётся.. это будет отличный полновесный материал для истории. Книжку можно будет написать и учить детей в школе как не вырасти такими ********* **********..
показать весь комментарий
25.11.2014 11:39 Ответить
Ой *****...! Да ну не позорьтесь лабусы! А то мы прямо ждали "абрамсы" от вас! Каждый в ЕС имеет право негласное подыграть очком *****! Литва просто чуть смелее, может там меньше продавшихся..Я не знаю..Ничего страшного .обойдёмся как нибудь. Вот если бы смелости у вас нужно было бы занимать - вот это точно была бы катастрофа! Благо дело - своей - выше крыши. А там когда по пошествии многих лет наступит кризис пищевых продуктов - Украина поднимет толмуды и начнёт помогать реально тем кто ей реально помогал сегодня. Мы не злопамятные. Просто память у нас хорошая!
показать весь комментарий
25.11.2014 11:45 Ответить
Учите географию во избежании ненужного стесса
показать весь комментарий
25.11.2014 12:19 Ответить
Какие ещё поставки оружия из Латвии, если оружие и нас НЕ производит?!? Так что всё верно. А американские морпехи в Донбас приедет сами если понадобится.
показать весь комментарий
25.11.2014 11:53 Ответить
украина ведь имела большую военную промышленность. а теперь выпрашивает поставки вооружений. куда всё исчезло?
показать весь комментарий
25.11.2014 11:59 Ответить
blin citaes vse eto i blevat hocetsa .utrom obesajut vecerom otkazyvajutsja gospoda horosie da ne posliby vy kyda podalse so svoim piarom.
показать весь комментарий
25.11.2014 12:05 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/regioni/2855-Na-okupovanih-teritor-yah-Luganshini-stvoryu-t-sya-nove-p-dp-llya.html На окупованих територіях Луганщини створюється нове підпілля
показать весь комментарий
25.11.2014 12:10 Ответить
Ну да, судя по коментариям - Литва виновата, Порошенко виноват и даже censor виноват что украинцы плохо знают географию и путают две братские балстийские страны: Латвию и Литву
показать весь комментарий
25.11.2014 12:28 Ответить
просто и ясно, что оружие будет просто прибалтийское, а там .........
показать весь комментарий
25.11.2014 12:59 Ответить
Вот тебе компромат!
http://hostingd.imagecross.com/image-hosting-07/87293s5dfs6.png

Очередной скандал не за горами - полетит не одна голова и явно не в мусорный бак... СБУ ждет глобальная чистка.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:27 Ответить
И эти то же ! Украине сейчас нужно не что иное как оружие! Но раз сразу не дали , уже и не дадут. Еще и Схеффер заявил. -
Бывший генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп
Схеффер
не видит, что в нынешних условиях Украина способна быстро
выполнить все условия, необходимые для членства в Альянсе. Такое мнение он
выразил в Гааге, выступая на пленарном заседании Парламентской ассамблеиНАТО.

"Я не вижу в нынешних условиях и в ближайшем будущем, что Грузия или
Украина будут способны быстро выполнить необходимые условия для достижения
своих евроатлантических устремлений. Я так считаю еще и потому, что я вижу
очень много разногласий среди нас самих (стран-членов НАТО). Даже (на саммите)
в Бухаресте Германия и Франция были очень-очень против Плана действий
относительно членства для Грузии и Украины
", - сказал он. Предали суки.
показать весь комментарий
25.11.2014 18:48 Ответить
Страница 4 из 4