8599 посетителей онлайн

Сербия отказалась присоединиться к санкциям ЕС против России, - посол в РФ

Сербия исключает возможность присоединения к санкциям Евросоюза против России, заявил посол Сербии в РФ Славенко Терзич.

Об этом дипломат сказал во вторник на пресс-конференции в Москве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Наш премьер четко заявил, что никаких санкций в отношении РФ не будет. Это наш четкий и ясный ответ по этому вопросу", - сказал Терзич.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сербия разворачивается от ЕС к России из-за денег и газа, - немецкие СМИ

Он также заявил, что в Сербии ожидают, что строительство газопровода "Южный поток" начнется "как можно скорее".

Топ комментарии
+10
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.11.2014 12:33 Ответить
+7
Сербы - балканские москали, такое же быдло и бандиты. Путин отправится следом за Милешевичем, Украина - вслед за Хорватией.
показать весь комментарий
25.11.2014 12:30 Ответить
+7
Сербия идёт в ЕС? Сербия идёт на Х*Й!!!
показать весь комментарий
25.11.2014 12:35 Ответить

Загрузка...