7726 посетителей онлайн
33 587 229

Путин пришел со своей кружкой на ужин лидеров стран G20

Президент РФ Владимир Путин привез на саммит "Большой двадцатки" в японской Осаке собственную кружку.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пропагандистский ресурс Russia Today.

"Путин привез в Осаку любимую кружку-термос, с которой проводит прямые линии?" – сказано в сообщении.

Телеканал также опубликовал видео, как Путин пьет из такой кружки на обеде во время саммита. 

Топ комментарии
+72
Как правильно здороваться с мелкими г@ндон@ми. Мастер-класс от Терезы Мэй.Путин пришел со своей кружкой на ужин лидеров стран G20 - Цензор.НЕТ 2644
показать весь комментарий
29.06.2019 04:20 Ответить
+62
Паранойя. Чаушеску точно так же со своим по миру летал, вплоть до своего белья для отелей, спиртовыми салфетками руки протирал после рукопожатий, требовал у службы безопасности всё стерильное в любой стране.
Впрочем в итоге расстреляли.
показать весь комментарий
29.06.2019 02:14 Ответить
+57
На ужине G-20 все лидеры пили из обычных бокалов. Угадайте,кто тот единственный, который припёрся со своей посудой? Это трусливое ничтожество действительно думает,что если он может травить людей диоксином, полонием и прочими "новичками", то и все остальные будут поступать так же?

Путин пришел со своей кружкой на ужин лидеров стран G20 - Цензор.НЕТ 1109
показать весь комментарий
29.06.2019 02:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
***
окружили бокалы белую кружку:
"ты как оказалась здесь, подружка?"
"твой такой прикольный с чашкой!"
"с параноиком жить тяжко..?!."
показать весь комментарий
29.06.2019 10:00 Ответить
И с дырявой ложкой
показать весь комментарий
29.06.2019 10:41 Ответить
это про этот термос ?

Путин пришел со своей кружкой на ужин лидеров стран G20 - Цензор.НЕТ 1472
показать весь комментарий
29.06.2019 10:53 Ответить
путин приезжал в 1991 году в Киев вместе с мэром
Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком, поручения которого он выполнял.Собчак и ряд других российских политиков встречались с
украинскими политиками, чтобы отговорить их от объявления независимости страны.Тарас Чорновил вспоминал, что именно тогда, придя к отцу
Вячеславу Чорновилу, он познакомился с путинным:

"С Собчаком бегал мальчик с портфельчиком. Я пришел к
отцу... в приемной ждал, пока они там совещались. Возле меня сидел человечек и
вот так (показал перед собой) держал портфельчик. Потом вышел Собчак, сказал:
"Володенька, организуй мне тут кофейку..." Володенька бегал, у меня
расспрашивал, где можно кофеек организовать. Вот это был Володенька на тот
момент"
показать весь комментарий
29.06.2019 10:56 Ответить
а кружечка-то 100% китайского производства, наверняка новый хозяин лаптеногих СиЦзинПинь своему вассалу Ху@лу подарил и строго наказал никогда с ней не расставаться вот оно и сербает только из нее...
показать весь комментарий
29.06.2019 10:56 Ответить
ЧМОШНОЕ,БЗДЛИВОЕ,СЦИКЛИВОЕ,ГНИДОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО-----КАК ОНО БЗДИТ ЗА СВОЮ ЖАЛКУЮ ДУШОНКУ
показать весь комментарий
29.06.2019 12:52 Ответить
А чмошники вокруг лысого куйла не скрывают своей радости что бухают вместе с ним. Спасибо зебилам что выбрали дауна
показать весь комментарий
29.06.2019 11:10 Ответить
И даже в том, что россияне выбрали путина, виноваты украинцы? ))) да что ж такое?! )))
показать весь комментарий
29.06.2019 12:56 Ответить
Пуйло кружки вже рекламирует?Та и ще детские непроливайки.Штормит Вовку.В кружке мабуть реагенты по дезактивации ядов,або бражка куме.
-Нi плацента там из младенцев.Молодится царь.Скоро в кипяток нырять начнёт як в Коньке горбунке
показать весь комментарий
29.06.2019 11:32 Ответить
то пауэр-бэнк. без батареи куйло уже не функционирует
показать весь комментарий
29.06.2019 11:32 Ответить
Бг-ггг... то-та я вижу , шо он весь - какой-то на шарнирах...ХЕХ...
показать весь комментарий
29.06.2019 11:33 Ответить
...На ходулях
показать весь комментарий
29.06.2019 11:54 Ответить
Кружку занес на ужин G20... там шо, это зарегламентировано или на металлодетекторе не проверяют... Так и бонбу можно запереть под нос Трампу... Про "новичок", или какие-нить другие заморочки, я ваапше - молчек... ЗЫ... совка всегда определяли на расстоянии (за границей) по термосу в чемодане и по кипятильнику для гранчака... чухня, та й годi...ХЕХ...
показать весь комментарий
29.06.2019 11:32 Ответить
Кружку занес на ужин G20...Обидно, что не показали как оно несло ее: в штанах, в одноразовом пакете или в боковом кармане пиджака?
показать весь комментарий
29.06.2019 11:58 Ответить
вообще то энто анальная пробка, что бы пуйло не обхезался, но она многофункциональная, могёт быть и кружкой, единственное неудобство извлекается для использования в виде кружки с характерным хлопком так что боковой карман пиджака тут не причём
показать весь комментарий
29.06.2019 14:40 Ответить
И что тут такого?... Биостульчак за ним уже много лет возят, чтобы нельзя было "вычислить", по "биоотходам", кто именно, из "двойников", приехал в этот раз...
показать весь комментарий
29.06.2019 12:08 Ответить
Представил. Это целая церемония.
показать весь комментарий
29.06.2019 15:02 Ответить
Всё равно перхоть с него сыпется.
И отпечатки повсюду остаются.
показать весь комментарий
29.06.2019 23:46 Ответить
Может быть... Хотя, если серьёзно, то, учитывая уровень продажности "кацапов", я не удивляюсь, если американцам известно, не только, сколько раз чихнул утром тот или иной "Путин", но и степень изношенности систем наведения "Тополей" или "Сатаны"... Скорее всего, НАТО беспокоит не "ядрёная" мощь России, сколько риск утраты контроля Кремля над ней, и её бесконтрольного развала... При этом ядерные заряды могут попасть "не в те руки"... Вот этим самым "крёмлёвские" мир и шантажируют...
показать весь комментарий
30.06.2019 08:37 Ответить
правильно,пітухи повинні мати свою чашку і ложку з диркою...+ окремий стіл.
показать весь комментарий
29.06.2019 12:57 Ответить
Учудил, так учудил, на весь мир прославил этой выходкой. Моль есть моль.
показать весь комментарий
29.06.2019 13:56 Ответить
А ведь все равно в рай не попадет, а просто напросто сдохнет.
показать весь комментарий
29.06.2019 14:39 Ответить
Когда Путлер начал пить из своей чашки-термоса, я ждала когда он вытащит из кармана бутерброд и начнёт лупать вареные яйца.
показать весь комментарий
29.06.2019 18:26 Ответить
***** просто невдомек, что где-то не угощают полонием, как в паРаше, а просто кормят и поят, вот и ссытся.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:10 Ответить
Есть в мире еще один изгой, который боится, что его отравят - когда северокорейский диктатор выезжает на бронепоезде из своего заповедника зарубеж, он с собой поворов возит. Вот недавно он во Владивосток, со своими поворами присутствовал. Все диктаторы серут жидким понсом и ***** не исключение.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:32 Ответить
***

Вот оно, Отечество без фальши,
без когтей, оскала и клешней!
Можно ли придумать что-то жальше,
горше, приземленней и смешней?

Прежде мы, понтистые недаром,
грозные, как рать богатырей,
со своим являлись самоваром -
а сегодня с кружечкой своей!

От кого он так оборонялся,
помня про традиции ЧК?
Может быть, полония боялся,
может быть, страшился «Новичка»?

Но какая в этом укоризна,
явленная гордою Москвой:
мол, у вас издержки глобализма,
а у нас хоть скромненький, но свой!

Пусть американцы хлещут коку,
англичанин кофе пьет, сердит,
немец - пиво… а Россия сбоку
со своею кружечкой сидит!
Интернет, конечно, изострился,
сальный, как бордельная кровать,
но над этим образом российства
впору не острить, а горевать……

С нашей проблематикой российской,
скучной, словно старый Карабас,
я вишу беспомощной сосиской
посреди сарделек и колбас.

Со своим беспомощным «Не трогай!»,
с шутками про вечную ЧеКу,
со своею кружечкой убогой
жидкого, несвежего чайку...

БЫКОВ, 2019
показать весь комментарий
29.06.2019 23:57 Ответить
Еще через 10 лет он придет с выставленным эрегированным членом, и Цензор подхватит эту "новость".
Этот карлик и добивается чтобы его обсуждали! Путин плюнул, Путин пукнул, Путин срыгнул! Налетай!
показать весь комментарий
30.06.2019 06:47 Ответить
путин - хўло