14596 посетителей онлайн

Предложение России по морякам было ловушкой, - Волкер

Предложение России по морякам было ловушкой, - Волкер

Предложение Российской Федерации вернуть пленных украинских моряков на условиях продолжения уголовного преследования в Украине - это пренебрежение к правосудию и ООН.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил в комментарии Polygraph.info.

"По мнению Волкера, российское "предложение" Украине принять участие в уголовном производстве в отношении моряков было пренебрежением к правосудию, ведь для их задержания не было оснований. Это также пренебрежение к ООН и украинскому суверенитету", - отмечает издание.

Распространив ссылку на эту публикацию в Twitter, Волкер добавил, что предложение России было "ловушкой".

"Russia Did Not Offer to Free Ukrainian Sailors it Captured." It's "offer" was an affront to justice, since there was no basis to detain them in the first place, as well as an affront to the 🇺🇳 and Ukrainian sovereignty.

It was a trap.

Read more: https://t.co/ZzYrKUCNjp

— Kurt Volker (@SpecRepUkraine) 28 июня 2019 г.

Топ комментарии
+138
Значить Клімкін таки був правий!
Зеля здає Україну касабам
показать весь комментарий
29.06.2019 09:11 Ответить
+117
Так, Клімкін був правий.
зелене - це ворог.
показать весь комментарий
29.06.2019 09:13 Ответить
+87
Вытаскивать моряков на условиях россии -это официально признать, что они нарушили российскую границу, признать, что Крым -российский. Лохторат Зеленского и правда имеет IQ ниже 30.
показать весь комментарий
29.06.2019 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
де ви у мене мат побачили?все згідно законодавства...
показать весь комментарий
29.06.2019 16:38 Ответить
Бг-ггг... не, ща на фрикимена все будут смахивать - молча по фано елозить пенисом, скажите зебилам, мол, А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
29.06.2019 17:00 Ответить
Клавиша куелюб Лысого чмокаете
показать весь комментарий
29.06.2019 17:33 Ответить
а заводики тут при чому? думаєш - коломаца з тобою поділиться? щазз...
показать весь комментарий
29.06.2019 19:28 Ответить
климкин ****, сорвал план зели по слитию крыма)))) зеля в бешенстве)))
показать весь комментарий
29.06.2019 16:18 Ответить
Pozitzija Ukraini bila kakaja-Rossia doljna vernut plennich moryakov i korabli , tak 4to Klimkin sdelal nepravilno to 4to napravil notu v midrf o tom 4to oni obyazani vipolnit reshenie morskogo tribunala, ne povelsya Klimkin na to 4to kak hoteli v rashke vernut moryakov i sudit ich v Ukraine po zakonam rashki, Zepatrioti vi voobshe dumat umeete????????????????????????????????
показать весь комментарий
29.06.2019 16:49 Ответить
я знову ж, в 2908-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти!
показать весь комментарий
29.06.2019 17:10 Ответить
Спасибо зрителям Квартала за зезедента оригинала .Якута вам в дупу. Калмика вам у пику. Бурята вам в хату.
показать весь комментарий
29.06.2019 17:32 Ответить
" Предложение России по морякам было ловушкой, - Волкер" ....- . Ловушка была задумана и реализована ещё в ноябре 2018г пан Волкер, по вашей с пецей задумке. Но у вас ничего не получилось, а моряков вы подставили
показать весь комментарий
29.06.2019 18:49 Ответить
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/333873497528363/ ЦИК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА
показать весь комментарий
29.06.2019 19:03 Ответить
козломорді зєлєнозомбі проплачені олігархатом аж слиною тут бризкають...шо, бєня з мертвечуком забашляли? як в ютубі ці тошнотворні морди мертвечука та срабіновіча всіх задовбали...хріна вам смердючого, а не Україну!!!
показать весь комментарий
29.06.2019 19:24 Ответить
73% Дырявый может только гавкать... "Поганая собака и погано лает"

Пропозиція Росії щодо моряків була пасткою, - Волкер - Цензор.НЕТ 7122
показать весь комментарий
29.06.2019 19:35 Ответить
Ну нет у него 73%.
Боюсь что в новом составе ВР он даже 30% не наберёт. Ибо многие повелись на обещание посадок. А то, что произошло со списками и новыми главами администраций, а также заигрывание с олигархатом, очень сильно обвалит его рейтинг.

И второй момент. На арену выходит бешеный Мишико. Часть лектората Зеленского перебежит к нему. Ибо все знают, в Грузии Мишико обещал посадки, и сдержал своё слово.

Я ещё понимаю почему люди повелись на Зеленского. Но чего я вообще понять не могу, почему повелись на Вакарчука. Оно же вообще ни о чём. Тем более оно уже было в одном из созывов ВР. Ни чем не отличилось, постоянно пропускало заседания, а потом вообще ушло. Да и Вакарчука понять не могу, почему оно согласилось на это, оно ему надо?
показать весь комментарий
29.06.2019 20:19 Ответить
Жалко, что нельзя избрать президентом Украины Волкера.
показать весь комментарий
29.06.2019 20:33 Ответить
Ні разь жігівайті мєжьду нац анналльную розьнью.
https://censor.net/ua/comments/locate/3134797/01921581-0774-7372-a026-a5176016e44c
показать весь комментарий
29.06.2019 23:12 Ответить
Были и другие хорошие кандидаты. Но почему-то 73% решили, что избрать Президентом некомпетентного человека - это благо для Украины. Если по их логике, чем более далёкий человек от политики, тем лучше, тогда почему они не избрали в Президенты ,например, какого-нибудь дворника (если бы был проукраинским, был бы наверное более лучшим Президентом, чем Зеленский Пропозиція Росії щодо моряків була пасткою, - Волкер - Цензор.НЕТ 9991 )
показать весь комментарий
29.06.2019 23:17 Ответить
Вините тех, кто протащил Порохло во второй тур и гадил на Тимошенко в течени 10-ти.
показать весь комментарий
30.06.2019 02:23 Ответить
https://twitter.com/VALMICHEL7 Вал Мишель‏ @VALMICHEL7 https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1144786777451958272 18 ч.18 часов назад

Еще

Курт Волкер: «Россия НЕ предлагала освободить захваченных украинских моряков. Её «предложение» было оскорблением правосудия и суверенитета Украины. Это была ЛОВУШКА». Таковы слова профессионала Волкера. А слова истерички Зеленского вы слышали на брифинге.
показать весь комментарий
29.06.2019 22:34 Ответить
Зеля -- тупой лох.
показать весь комментарий
29.06.2019 23:31 Ответить
Панове, моя версія наступна:
1. Зеля через Медведчука домовився з Путлєром, що Україна визнає наших моряків злочинцями.
2. Путін відпускає наших моряків, розказує своєму бидло-електорату, що "помилував злочинців"
3. Зеля урочисто зустрічає наших моряків і розказує нашому бидло-електорату, як він звільнив моряків. Звичайно, ані слова не кажучи, що їх звільнили як злочинців, а не як військовополонених.
ОСЬ ЦЮ ПІАР-АКЦІЮ ЗЕЛІ І ЗІРВАВ КЛІМКІН. ТОМУ ЗЕЛЯ ОБІСРАВСЯ
П.С.: В четвер на брехливих плюсах клоун Зеленського Разумков під оплески проплаченої аудиторії як вуж на пательні ухилявся від відповіді на запитання, чи мали ми визнати наших моряків злочинцями. Значить це - правда!
показать весь комментарий
29.06.2019 23:35 Ответить
Що цікаво, якої вони заспівають, коли хлопців скоро все одно звільнять. Причому на НАШИХ умовах. Зеленський знову проведе брифінг, де на цей раз буде вибачатись перед Клімкіним? Хоча в мене є третій варіант, за який мене однаково б'ють і ті і інші : Брифінг Зеленського - то гра насамперед перед кацапами, а відповідь Клімкіна була узгоджена де треба. Коломойський з Порохом ведуть дуже хитру гру проти кацапів і Медведчука
показать весь комментарий
30.06.2019 00:34 Ответить
Пропозиція Росії щодо моряків була пасткою, - Волкер - Цензор.НЕТ 6036
показать весь комментарий
30.06.2019 14:06 Ответить
Усратись, пане максиміліан! Твоя логіка є посміховиськом логіки. Чому всі "порохоботи" вважають Українців простаками? Тому що сам "бувший президент" в цьому глибоко переконаний. Інакше він не насмілився б привести Україну так близько до точки "неповернення" до стану називатись Європейською державою. А стосовно Зеленського ми побачимо -- на все свій час. Спочатку треба хоча б зменшити рівень корупції в Україні, бо той рівень прикривався фальшивим патріотизмом, ну точно як в совєтському союзі бувшому.
показать весь комментарий
30.06.2019 15:23 Ответить
Який наступний пункт здачі України у договорі зе-чма і х**ла ?
показать весь комментарий
30.06.2019 01:24 Ответить
Эра зебилов...
показать весь комментарий
30.06.2019 01:29 Ответить
вот и Волкер о ловушке глаголит таки сговор был между зелей и пу
показать весь комментарий
30.06.2019 01:45 Ответить
С московии спесь ещё сбивать и сбивать, пока то, что они озвучивают,
можно будет назвать предложениями.
Они будут скулить о "русофобии", а что делать ?
показать весь комментарий
30.06.2019 04:13 Ответить
Пропозиція Росії щодо моряків була пасткою, - Волкер - Цензор.НЕТ 7580
показать весь комментарий
30.06.2019 14:00 Ответить
Ну і?....
показать весь комментарий
30.06.2019 15:12 Ответить
Так чего ожидать от президента, который ху@м играет на пианино.
показать весь комментарий
30.06.2019 15:17 Ответить
я в одном из постов, на эту тему, написал следующее: "выходит, что володе зеленскому два раза поводили ******* по губам...первый раз кацапы, а второй раз климкин....тяжела шапка мономаха, далеко не по володиной башке"....оказывается был ещё третий, водивший балдой вовчику по губе - мистер волкер....
показать весь комментарий
30.06.2019 20:54 Ответить
Если бы это были американцы, Волкер говорил бы совсем, совсем другое.
Израильтяням вообще пофиг какая там бумажка если можно вернуть своих домой.
Но вот поклонники Порошенко на Цензоре возмущены что украинских солдат можно вернуть домой с какой то там неправильной бумажкой.
показать весь комментарий
30.06.2019 21:39 Ответить
Отпустят без бумажки (есть решение трибунала), а если не упрутся рогом, то и с бумажкой не отпустят, но везде ее будут тыкать. Так нафига ее подписывать?
показать весь комментарий
30.06.2019 23:46 Ответить
не упрутся
показать весь комментарий
30.06.2019 23:47 Ответить
Если честно, это больше похоже на вариант "бабы еще нарожают"
показать весь комментарий
01.07.2019 00:03 Ответить
Оно в принципе и так, но русня ничего не сделает даже по бумажке, если не принудить.
По-этому и разговор с ней всегда только один - деньги вперед и "сначала стулья, а потом деньги"и далее ссылка на репутацию - долгая, но последовательная, пока не надоест выслушивать и мокаться в собственное д**мо.
показать весь комментарий
01.07.2019 00:44 Ответить
https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/?hc_ref=ARSkYQaFYKl7WLZ_DUABj_JtxFdS4DY-6sOYdYTE-SYoDV6YF_syyWYXy9GncnXKv20&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARAwvOsGWtAKDW564ZQNwFt1PNGK5BO4si3vbX59MUYDN3wRYDccHa8BostmFC_zunRNNTW8qQn_2vCKHHANb90pU47-uxOh0MoQf-bvcqsiC0lZJ5rgATmZjEqyTLK-PIIE5uI03_ek72F6l7PM8X2MoeW73R16N7sLzagU-oqEg7ZKN1t9qssgAeRuT25WYXP8stQdUw0fS4l8E6evlIrktxZG_TLpKNsfdVLYNd_k4zcjXP40H6piN2n3dgpOPYwGn0aVVd6PXAkEUmH6rw9HnE4gRy8V2eyzQ89audnCr4zY4xzcrpsAAxCYIH2KaGkr8MM-gK_Wwe0bq6up-Fb7tA&__tn__=kC-R Дмитрий Чекалкин

Якби шаурму не загортали в "Українську правду", хєр би Зеник знав останні новини.

Когнитивный диссонанс, это когда люди, обещающие "загрузить государство в смартфон", возмущаются, что узнают важные новости из интернета.
показать весь комментарий
30.06.2019 23:37 Ответить
Страница 8 из 8