8269 посетителей онлайн
18 938 237

На Донетчине задержанный в наручниках застрелился из пистолета полицейского, - ГБР. ФОТО

Следователи ГБР проводят расследование обстоятельств смерти задержанного в отделе полиции в Константиновке Донецкой области.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГБР.

На Донетчине задержанный в наручниках застрелился из пистолета полицейского, - ГБР 01

По предварительной информации, 27 июня в одном из служебных кабинетов Константиновского ОП ГУ Нацполиции в Донецкой области находился 28-летний мужчина, задержанный по подозрению в совершении грабежа. В ходе допроса подозреваемый, на котором были одеты наручники, выхватил у полицейского табельное огнестрельное оружие и выстрелил в себя, в результате чего скончался.

На Донетчине задержанный в наручниках застрелился из пистолета полицейского, - ГБР 02

Проводится комплекс неотложных следственных действий для выяснения всех обстоятельств инцидента и оценки правомерности действий работников полиции.

На Донетчине задержанный в наручниках застрелился из пистолета полицейского, - ГБР 03

Уголовное производство расследуется по факту превышения власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, повлекшие тяжкие последствия (ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины).

Топ комментарии
+55
,,Тебе би начальнік, романи пісать,,
показать весь комментарий
29.06.2019 14:46 Ответить
+26
ха-ха-ха-ха-ха-ха такую версию впервые слышу , может он еще умудрился два три раза в себя для верности стрельнуть а потом еще и выпрыгнул с окна?
показать весь комментарий
29.06.2019 14:47 Ответить
+22
Этот полицейский значит только для селфи годиться. Или же наоборот, пристрелили парнягу, а списали на самоубийство.
показать весь комментарий
29.06.2019 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Нє, ну я розумію, якби це затриманий сєпар застрелився. Ну, совість заїла, думає:" Ось, передадуть справу про сепаратизм в суд, а там суддя з ватними мізками і колорадкою на шиї під мантією - рік умовно - на на зло патріотам!". А домушник ні, не повірю
показать весь комментарий
29.06.2019 15:47 Ответить
а сепару чого стрілятися? український суд його все одно випустить. під домашній арешт у лнрднр.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:23 Ответить
так, бо на зебуїнів куль шкода. Зебуїнів у сортирі топити треба.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:23 Ответить
Бери приклад з цього дегенерата, порохоботе!
Адже, ви з ним на одній щабелі розвитку...
показать весь комментарий
30.06.2019 09:06 Ответить
Напоминает мне покойного министра транспорта Кирпу,который умудрился себе 2 раза в голову выстрелить.А ндыло раз пять патал с койки в Шевченковском РОВД Киева пока не помер. Вот такие чудеса происходят у нас в отделениях.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:21 Ответить
а це не про бувшого міністра мвд?
показать весь комментарий
29.06.2019 17:35 Ответить
кравченка
показать весь комментарий
29.06.2019 18:02 Ответить
Да не,Кирпа "себе" на даче в 2004м два раза в голову стрелянул, после того,как Ющенко к власти пришел.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:00 Ответить
Все проще.Менты *********** приставляя к голове задержаного пистолет.И к какой-то момент (естествено по ментовскому ****** )произошел выстрел.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:25 Ответить
Так бухіє ж, як завжди
показать весь комментарий
29.06.2019 19:20 Ответить
Після сексу кілер робить контрольний поцілунок в голову. )
показать весь комментарий
29.06.2019 16:33 Ответить
Вопрос 1: Входное отверстие от пули. ?
показать весь комментарий
29.06.2019 16:41 Ответить
где?
показать весь комментарий
29.06.2019 16:42 Ответить
Он йогой занімался - ізвєрнулся і вистрєліл сєбє в затилок
показать весь комментарий
29.06.2019 18:13 Ответить
Во выдумали, вор стреляется, не пошел на сговор со следствием наверное.
показать весь комментарий
29.06.2019 17:16 Ответить
я тєбє, канєшно, вєрю
развє могут бить сомнєнья?
я і сам всьо ето відєл
ето наш с тобой сєкрєт
показать весь комментарий
29.06.2019 17:34 Ответить
Я хохотаюсь...🤣🤣🤣
показать весь комментарий
29.06.2019 17:35 Ответить
Это ж надо какой фокусник, в наручниках застрелился а бедный полицейский спал наверное праведным сном.
показать весь комментарий
29.06.2019 17:56 Ответить
дарвин уписялся когда был паханом на зоне
показать весь комментарий
29.06.2019 18:17 Ответить
Вектор комментов сменился бы 180 градусов, если бы новость начиналась так: Задержанный полицией бывший боевик террористов ОРДЛО случайно застрелился во время допроса...
показать весь комментарий
29.06.2019 18:38 Ответить
так це ж не бойовик. Хоча на бойовиків куль шкода - краще б воно в сортирі самовтопилось.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:26 Ответить
и так семь раз... (с)
показать весь комментарий
29.06.2019 18:39 Ответить
Сума показів не виправдала сподівання.
показать весь комментарий
29.06.2019 18:40 Ответить
В наручниках руками за спиной......?! Шустрый мужик.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:11 Ответить
у скроню.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:26 Ответить
Скорее всего наручников не было))) банальный *******...а когда тот выхватил ствол мент среагировал и произвел залом...а задержаный инстинктивно нажал на спусковой механизм...
Тут надо траекторию пули смотреть....
показать весь комментарий
29.06.2019 19:47 Ответить
Если пуля вошла в подбородок, то скоре всего так оно и было
показать весь комментарий
29.06.2019 19:49 Ответить
Всем три серии Сватов, и спать...
показать весь комментарий
29.06.2019 19:36 Ответить
Застрелился, предварительно нанеся себе несколько ударов ногами в разные части тела ...
показать весь комментарий
29.06.2019 19:58 Ответить
Ах, какая прелестная сказка, просто обалдеть.
показать весь комментарий
29.06.2019 22:39 Ответить
Сашко Билый тоже " сам" застрелился...
показать весь комментарий
29.06.2019 22:57 Ответить
І хто пожаліє безвинно вбитого чоловіка та прокляне оте опудало в погонах, що це зробило???
показать весь комментарий
30.06.2019 00:05 Ответить
Здравия всем! Сериал-"Ликвидация Борна", фильм четвертый! Ребята, вы что ниндзю поймали, и он не вынес позора, вместо харакири застрелился! На вас хотябы раз одевали наручники? Хотябы для сексуальных утех? Как может застрелиться человек в наручниках? И зачем ему стреляться, если смертная казнь отменена? Ну да у вас все возможно! У вас генрелы МВД дважды стреояются, с разорванной челюстью,истекающие кровью. Помните исто ми ю с Кравченко?????
показать весь комментарий
30.06.2019 04:50 Ответить
Сумел выхватить пистолет, передёрнуть затвор, снять с предохранителя, направить на себя...
Холливуд отдыхает.
показать весь комментарий
30.06.2019 17:07 Ответить
Страница 3 из 3