8186 посетителей онлайн
1 859 29

Украинская теннисистка Лазоренко выиграла турнир U16 во Франции

Украинка Екатерина Лазаренко завоевала титул на юниорском турнире Европейской теннисной федерации первой категории во Франции.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на БТУ.

Украинская теннисистка Лазоренко выиграла турнир U16 во Франции 01

В финале турнира среди игроков до 16 лет в городе Вильнёв-лез-Авиньон украинская теннисистка, посеянная под первым номером, обыграла пятую сеяную австралийку Хлою Изабеллу Цзан: 6:1, 6:4.

За пять проведённых матчей на турнире Лазаренко не проиграла ни одного сета своим соперницам. Отметим, что для 14-летней днепрянки данный титул стал вторым в этом году. В апреле Катерина выиграла турнир U16 в Турции.

Топ комментарии
+8
Вітання! Щастя тобі й блискучих перемог, юна зіронько! Украинская теннисистка Лазоренко выиграла турнир U16 во Франции - Цензор.НЕТ 4449
показать весь комментарий
29.06.2019 16:10 Ответить
+6
Умница!!!..
показать весь комментарий
29.06.2019 16:06 Ответить
+6
Дякуємо тобі мила дівчинко !В черговий раз звучав гімн України, а це значить престиж країни знову підріс!
показать весь комментарий
29.06.2019 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Умница!!!..
показать весь комментарий
29.06.2019 16:06 Ответить
Какое хорошее поколение растёт и вырастает. С победой ✌🏻🇺🇦

Зы. Очень странная форма кубка. Как форма для духовки.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:07 Ответить
Завидуешь?
показать весь комментарий
29.06.2019 16:35 Ответить
Подумай ещё раз.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:37 Ответить
Кацап,думать это не твоё, а зависть, плохое чувство, встань с бутылки
показать весь комментарий
29.06.2019 16:38 Ответить
Вы, соя, такое же быдло как и кацапы.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:41 Ответить
А вот скажи мне кАзлАмордый,почему таких плюсуют такие же,недоразвитые,под чужим флажком,своей тряпки стесняетесь?
показать весь комментарий
29.06.2019 17:04 Ответить
Вітання......
показать весь комментарий
29.06.2019 16:10 Ответить
Вітання! Щастя тобі й блискучих перемог, юна зіронько! Украинская теннисистка Лазоренко выиграла турнир U16 во Франции - Цензор.НЕТ 4449
показать весь комментарий
29.06.2019 16:10 Ответить
Дякуємо тобі мила дівчинко !В черговий раз звучав гімн України, а це значить престиж країни знову підріс!
показать весь комментарий
29.06.2019 16:12 Ответить
слава богу, що зюзіни корєша ще не встигли українським спортом накерувати
показать весь комментарий
29.06.2019 16:14 Ответить
може лисого на це діло пристроїти?
голова - як м'яч, пузо - як м'яч - така собі доволі спортивна зовнішність
показать весь комментарий
29.06.2019 16:22 Ответить
😁 на самом деле эта девочка переодетый Алешенька Порошенко а тренировал его лично Петя )

Слава Богу что Петя не успел в спорт свои лапки всунуть. А то была бы перемога как с коррупцией.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:27 Ответить
а чим ти займаєшся у вільний від дефекації час?
чи його немає?
показать весь комментарий
29.06.2019 16:30 Ответить
Не суди других по себе, дефекатор 😁
показать весь комментарий
29.06.2019 16:34 Ответить
тобто, не треба в тебе більш хоч якихось ознак інтелекту шукати?
показать весь комментарий
29.06.2019 16:36 Ответить
Ну вот и показатель логики и интеллекта 😁😁
показать весь комментарий
29.06.2019 16:39 Ответить
благодаря Пете наши спортсмены побеждают.слава томосу,вере,мове.
показать весь комментарий
29.06.2019 16:37 Ответить
ваші мокшанські спортсмени смокчуть хутєнський пуй
наші - перемагають
показать весь комментарий
29.06.2019 16:39 Ответить
с юмором у порохобота туго
показать весь комментарий
29.06.2019 16:47 Ответить
У всех у них туго с юмором
Не могу понять, это следствие зомбирования. Или зомбирование поддаются те, у кого плохо с юмором
показать весь комментарий
29.06.2019 16:51 Ответить
ще б пак! ми ж 95-й квартал і "Сватів" не дивились
показать весь комментарий
29.06.2019 16:56 Ответить
А что вы из юмора смотрите?
показать весь комментарий
29.06.2019 16:59 Ответить
Молодчинка! А ось Еліну занапастив чорт ,,чумазий,,Грає все гірше та гірше. А ми так сподівалися на ВШ
показать весь комментарий
29.06.2019 16:39 Ответить
Отож бо. Може, в "шахтаря" струк занадто довгий, що дівуля потім ходити нормально не може.
І не могла собі білого хлопця знайти...
(Не те щоб прям расист, але міжрасові пари - то не є дуже добре).
показать весь комментарий
29.06.2019 19:39 Ответить
https://bykvu.com/bukvy/121216-ukraintsev-nazvali-samoj-seksualnoj-natsiej-mira-rejting-big-7-travel По версии туристической компании Big 7 Travel украинцы заняли первое место в рейтинге самых сексуальных наций мира.
показать весь комментарий
29.06.2019 19:26 Ответить
"Украинцы имеют поразительную внешность и легко возглавили наш рейтинг в 2019 году. Кто может с этим не согласиться? Неудивительно, что здесь так много моделей", - отметили в компании.

...
Неможливо заперечити.
Наші дівчата - Українська тенісистка Лазоренко виграла турнір U16 у Франції - Цензор.НЕТ 2383 😍😍😍 Українська тенісистка Лазоренко виграла турнір U16 у Франції - Цензор.НЕТ 4604
показать весь комментарий
29.06.2019 19:34 Ответить
Таки ніт.
Краса та сексуальність - це особливості, а бренд, трясця його матері - товарна марка.
І українки - НЕ бренд.

Українська тенісистка Лазоренко виграла турнір U16 у Франції - Цензор.НЕТ 5105
показать весь комментарий
30.06.2019 12:14 Ответить