3768 посетителей онлайн
9 035 110

"Зевандала"-медика скорой, обрисовавшего лифт политрекламой Зеленского, заставили смыть надпись. ФОТО

Сотрудника службы скорой помощи, который накануне нарисовал на чистой стене лифта в одном из киевских домов слоган "Зе!", заставили смыть надпись.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на VGORODE.UA.

Напомним, инцидент произошел днем 30 июня в жилом доме по адресу: проспект Правды, 72. Когда медработники поднимались в лифте, один из них достал маркер с зеленкой и написал на дверях "Зе!"

Как отмечается, медика-вандала жильцы этого дома вычислили спустя пару часов: связались со станцией скорой помощи и узнали, какая именно бригада приезжала на вызов.

В качестве наказания за такой поступок этих же медиков заставили отмыть лифтовую кабину.

Зевандала-медика скорой, обрисовавшего лифт политрекламой Зеленского, заставили смыть надпись 01

Топ комментарии
+62
Надо было ему на лбу халявную татуху "ЗЕбилл" еще набить, смог бы ходить и рекламировать.
показать весь комментарий
02.07.2019 11:50 Ответить
+39
а давайте вытрем зеленского - уже понятно какая это огромная ошибка
показать весь комментарий
02.07.2019 11:51 Ответить
+32
"Зевандала"-медика скорой, обрисовавшего лифт политрекламой Зеленского, заставили смыть надпись - Цензор.НЕТ 6453
показать весь комментарий
02.07.2019 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
агента лолиту на гиляку. мне всё равно кто его вздёрнет
показать весь комментарий
02.07.2019 13:00 Ответить
Что за лолита? Это ваш ботоксный карлик - педофил?
показать весь комментарий
02.07.2019 14:06 Ответить
Это твой ботоксный карлик - педофил
показать весь комментарий
02.07.2019 22:48 Ответить
Правильно писать зебиловандала.
показать весь комментарий
02.07.2019 13:13 Ответить
"медика-вандала жильцы этого дома вычислили спустя пару часов: связались со станцией скорой помощи и узнали, какая именно бригада приезжала на вызов"
короче, понятно - целый дом порохоботов.
показать весь комментарий
02.07.2019 13:17 Ответить
А теперь вопрос, если целый дом порохоботов то откуда берутся "Свидетели Зерро", да еще в количестве гораздо большем чем оппонентов? Скорее всего Зерро платит разным социологическим опросам за циферки, которые ему рисуют.
показать весь комментарий
02.07.2019 13:26 Ответить
Куме,а що там за дом?Не СБУ?Щось быстро вычислили.
-Нi.СБУ так не вмiэ.Може дом журналистов.Або простi достойнi громодяни
показать весь комментарий
02.07.2019 13:29 Ответить
"Зевандала"-медика скорой, обрисовавшего лифт политрекламой Зеленского, заставили смыть надпись - Цензор.НЕТ 106
показать весь комментарий
02.07.2019 14:59 Ответить
А як заставити соєву пітушню повідмивати будинки від ііх "творчєства"?
показать весь комментарий
02.07.2019 15:53 Ответить
в инсте было