10501 посетитель онлайн
10 661 99

"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД

Боевики, назвавшиеся "донскими казаками", 24 ноября проникли в помещение Главного управления Государственной казначейской службы в Донецкой области в Донецке.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Избили, забрали 62 тысячи, женское пальто, тельняшку и бутылку водки", - боевики ЛНР ограбили фермера, который им помогал. ВИДЕО

Согласно сообщению, нападавшие под угрозой применения оружия завладели компьютерной и бытовой техникой, находящейся в помещении.

По данному факту открыто производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса (разбой, объединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище).

Также читайте: Террористы собирают с предпринимателей Донбасса деньги на войну против Украины, - журналист

Сумма материального ущерба устанавливается.


Топ комментарии
+12
Не впечатляет. Хотя "ЛЮБО!" ****...
показать весь комментарий
25.11.2014 16:44 Ответить
+11
Это Вы понимаете, а кизяки считают, что в казначействе хранятся деньги. Хотя... оргтехника, сантехника им тоже пригодиться)))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:46 Ответить
+10
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 2790
показать весь комментарий
25.11.2014 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не впечатляет. Хотя "ЛЮБО!" ****...
показать весь комментарий
25.11.2014 16:44 Ответить
Это для подтверждения того, что надо лугандонским пенсионерам пенсию завозить
показать весь комментарий
25.11.2014 16:46 Ответить
вообще удивительно как оно там столько месяцев нетронутым пробыло.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:48 Ответить
может заначка на чёрный день,
показать весь комментарий
25.11.2014 16:52 Ответить
охеревшие ватники донскаго козлячества!!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 06:20 Ответить
Геройський подвиг кізяцької слави ! Кізяцька Перемога ! Буде про що нащадкам росказати !
показать весь комментарий
25.11.2014 17:05 Ответить
Не будет. Мы, как хунта, обязаны всех сжечь!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:07 Ответить
Хто ж тоді на скрижалях історії про "скрепи" напише, біда та й годі ...
показать весь комментарий
25.11.2014 17:16 Ответить
Крыть нечем) Ждем новые геноцид-ноу-хау от Турчинова. Только Кровавый Пастор внутри него сможет найти выход.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:20 Ответить
В следующий раз плитку из сортиров будут сдирать и лампочки выкручивать.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:15 Ответить
А что там грабить? Бумагу для туалета?
показать весь комментарий
25.11.2014 16:44 Ответить
Это Вы понимаете, а кизяки считают, что в казначействе хранятся деньги. Хотя... оргтехника, сантехника им тоже пригодиться)))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:46 Ответить
зачем кизяку унитаз? ))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:50 Ответить
Сложный вопрос)))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:52 Ответить
чтобы по случаю вернуться в ростов с унитазом и сказать: "батя, он был золотой, но пока донес - он побелел, но я старался!!!"
показать весь комментарий
25.11.2014 16:55 Ответить
думаю унитаз им нужен для эстетики)
показать весь комментарий
25.11.2014 17:05 Ответить
для ФЕЕРИЧНОСТИ!!!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:54 Ответить
А где же он умываться будет? Не к канаве же бежать?
показать весь комментарий
25.11.2014 16:55 Ответить
А золотой унитаз Януковича таки списдили и кто-то в нем умывается теперь ...
показать весь комментарий
25.11.2014 16:58 Ответить
Да пусть умывается на здоровье лишь-бы не пил из него, а то ватоцефалию ещё подцепит, придется от "руцкага миръа" лечить"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 8166 "Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 8166"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
25.11.2014 17:03 Ответить
Чтобы нырнуть туда, они ж кизяки!!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:24 Ответить
Вотку пить неизчева. Из гарлА нигигиенична как-та.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:37 Ответить
А бумага для туалета им не к чему, у них длинные майки!
показать весь комментарий
25.11.2014 16:50 Ответить
Неа они друдружку языками моют !!!,они же быдловата!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:00 Ответить
Рюзький мир!
показать весь комментарий
25.11.2014 16:44 Ответить
А чо, духовно так. Скрепы, понимаешь...
показать весь комментарий
25.11.2014 16:45 Ответить
чего ограбили? справедливо захватили и изъяли в свою пользу. Все равно стояло просто так.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:45 Ответить
я думал уже всё спи--жжено ан нет ещё у кизяков работа есть
показать весь комментарий
25.11.2014 16:45 Ответить
Не казаки они, а бляхеры
показать весь комментарий
25.11.2014 16:45 Ответить
Не казаки,а кизяки))))))))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:46 Ответить
а мне казалось что во время войны принято эвакуировать мат. средства, например, деньги из госказначейства
не?
показать весь комментарий
25.11.2014 16:46 Ответить
так там денех уже давно нет, ты читай внимательно, отжали оргтехнику, мебель. Разбирут и на рассеюшку повезут.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:54 Ответить
Короче, россейские "казаки" с дер...мом не расстанутся, разграбили все что можно было разграбить...ассоциация с гиенами, которые падалью питаются.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:00 Ответить
ну это тоже надо было эвакуировать
ибо нефиг

гос. собственность меж прочим
показать весь комментарий
25.11.2014 17:01 Ответить
да ради бога, у нас в госконторах типа налоговой, казначейства такое старье стоит, грош цена в базарный день
показать весь комментарий
25.11.2014 19:02 Ответить
В казначействе и не было никогда денег. Там только бумажки пишут. А казаков понимаю. Давеча один такой "кизяк" из (Антрацита по моему, еще всегда "вот" повторял) вещал , что открылось казначейство. Открыть то открыли, но как оно работает не знали. Видно пришли опыт перенять, но по привычке украли компьютер.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:10 Ответить
у них там в антраците казначейство не заработало, сервера нету. Вот компьютер и украли он у них там сервером будет.
показать весь комментарий
25.11.2014 18:08 Ответить
Казначейство не хранит деньги.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:08 Ответить
хранит
показать весь комментарий
25.11.2014 17:26 Ответить
виртуально, деньги натуральные в банке
а по безналу фиг на этих счетах что-то есть и они надеюсь заблокированы давно
показать весь комментарий
25.11.2014 19:04 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
25.11.2014 16:47 Ответить
Затра чекайте на Сландо обяву,поміняю монітор,на буханочку чорного,або поміняю ковйор 2х3 на аналогічний кусок сала.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:47 Ответить
ЛуганДонские бабушки поняли кому сказать спасибо?
показать весь комментарий
25.11.2014 16:48 Ответить
Казначейство - это не банк, а госучреждение, которое занимается обслуживанием бюджетных счетов. Все их операции - виртуальны.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:49 Ответить
Спасибо, КЭП!
показать весь комментарий
25.11.2014 16:51 Ответить
а наличные кто печатает? )
показать весь комментарий
25.11.2014 16:51 Ответить
Это высер недели!
показать весь комментарий
25.11.2014 16:53 Ответить
пойди погугли казначейство, тогда уже пости, грамотей
показать весь комментарий
25.11.2014 17:00 Ответить
Национальный банк Украины
показать весь комментарий
25.11.2014 16:53 Ответить
ну тогда оно не соответствует своему названию ))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:59 Ответить
Поэтому кизяки и купились!))
показать весь комментарий
25.11.2014 17:04 Ответить
гы ) но хранилище у них все равно должно быть или и это НБУ под себя подгреб?
показать весь комментарий
25.11.2014 17:12 Ответить
кстати на сайте казначейства Украины пишут:
У процесі касового виконання державного та місцевих бюджетів органи Казначейства здійснюють через систему електронних платежів Національного банку України розрахунково-касове обслуговування розпорядників, одержувачів бюджетних коштів та інших клієнтів, операцій з коштами бюджетів, спільних із міжнародними фінансовими організаціями проектів.

Так что есть у них хранилище.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:16 Ответить
Нет, платежи электронные, это своего рода разрешение для бюджетного учреждения на проведение банковской операции на своем счете. Наличные расчеты - через коммерческие банки.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:23 Ответить
расчетно-кассовое обслуживание подразумевает и наличные расчеты
показать весь комментарий
25.11.2014 17:24 Ответить
Именно! НБУ - банк-эмитент. Одна из его функций - денежная эмиссия. В его ведении золотой и валютный запас)) НО - кизякам до него не добраться)) Их удел - свинтить унитаз))
показать весь комментарий
25.11.2014 17:19 Ответить
но хранилище у казначейства все равно есть (см. выше выдержку с офиц. сайта Казначейства, раздел "Функции")
так что деньги там могли быть были. И я склоняюсь к мысли, что и были.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:24 Ответить
Тобі реально люди вже пояснили, що ДКСУ (держ.казначейська служба України) - це не банк! І бувають же такі ідіоти! Я 10 років працюю бухгалтерії освіти (читай - постійно обслуговуюсь в Держказначесйтві!), але навіть моя 12річна племінниця і та розумє, що кошти видає банкомат, а не Казначейство
показать весь комментарий
25.11.2014 19:03 Ответить
дверные ручки и краны в сортирах на металлолом поскручивали, ибо там давно уже все раграблено?
показать весь комментарий
25.11.2014 16:50 Ответить
Напоминает сцену из фильма "Большой куш". Когда негры букмейкерскую контору грабили. Денег ведь НЕТ)
показать весь комментарий
25.11.2014 16:50 Ответить
Ну вот.Уже начались грабежи и погромы- русский мир в расцвете
показать весь комментарий
25.11.2014 16:51 Ответить
В Украине плохо Донбассу было, позвали Россию, теперь там радуются рюсскому миру, который их грабит каждый день и убивает население.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:51 Ответить
Русскому миру походу осталось максимум месяц на Донбассе жить. Если они уже начали БУ технику вівозить и на металл пилить все что попало то через месяц там будет реально "степь широкая" и все.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:52 Ответить
Скоро бронетехнику на метал будут сдавать,получиться не плохая схема по бросовой цене!,ватастан-дамбабве-ато!!,я ору немагу
показать весь комментарий
25.11.2014 17:04 Ответить
Удивило то что перед ограблениме не завезли туда пару десятков миллионов гривен.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:55 Ответить
Последние счеты спи@дили..Жесть)))
показать весь комментарий
25.11.2014 16:55 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 1979
показать весь комментарий
25.11.2014 16:55 Ответить
Казачьи джинси
для взаимодействия донских казаков с кадыровскими частями
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 7497
показать весь комментарий
25.11.2014 16:56 Ответить
Миленько)) Кизяки такие выдумщики!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:02 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 8354
показать весь комментарий
25.11.2014 16:57 Ответить
ватная гопота у себя мухозадрыпинсках собирала бутылки на опохмел зад свой аварцам сдавала а лугандосии стала кизяками героями ашвабадителями и спасителями руцкага мира герои !
показать весь комментарий
25.11.2014 16:58 Ответить
"Донские кИзЯки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД
показать весь комментарий
25.11.2014 16:58 Ответить
Зная какая у нас в госказначействах оргтехника и копмьютера, то оно даже не стоит того бензина, что потратили при перевозке это оргтехники.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:59 Ответить
Ага, а если учесть, что в компах сплошь таблицы, то бедным кизякам даже и пасьянс "Косынка" не раскинуть)))
показать весь комментарий
25.11.2014 17:09 Ответить
Теперь в Тетрис играть будут.
показать весь комментарий
25.11.2014 16:59 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 2790
показать весь комментарий
25.11.2014 17:00 Ответить
Маленькое уточнение. Справа - опущенный какдыровцами беременный бабайка-казляк.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:16 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 3572
показать весь комментарий
25.11.2014 17:02 Ответить
какая доля партии Р?
показать весь комментарий
25.11.2014 17:02 Ответить
http://censoru.net/obschestvo/881-dorogie-rossiyane-kak-govoritsya-idite-nahy-so-svoim-russkim-mirom-zhitel-gorlovki-rasskazal-o-razrusheniyah-v-gorode-video.html Дорогие россияне, как говорится, идите нах#й со своим русским миром", - житель Горловки рассказал о разрушениях в городе. ВИДЕО
показать весь комментарий
25.11.2014 17:04 Ответить
Мне ещё бабушка рассказывала, что казаки нужны только для жидовских погромов. Значит с Донецка все евреи уже уехали раз на конторские ксероксы их потянуло.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:05 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 6946
показать весь комментарий
25.11.2014 17:07 Ответить
Чувак справа - нереально крут! А, тот, что в шапочке - вооще такой, с нагайкой! Эти придурки еще и в ролевые игры играют!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:15 Ответить
При внимательном рассмотрении фотографии видно:
-Сзади мусор казака с бородой то ли трахает, то ли жопу лижет.
-По постановке в кадре должно было быть три человека (посередине свободное место). Но третьего сели. Угадайте кто?
показать весь комментарий
25.11.2014 18:04 Ответить
сели=съели
показать весь комментарий
25.11.2014 18:05 Ответить
Похоже, что мент этого с нагайкой в жопу целует)))
показать весь комментарий
25.11.2014 18:17 Ответить
"Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
25.11.2014 17:13 Ответить
Это не казаки а МУДАКИ !!!!!
показать весь комментарий
25.11.2014 17:15 Ответить
"ГанДонские кИзЯки"

Где документы? Уши, лапы и хвост - это не документы, а Калашников - да-да документ....
показать весь комментарий
25.11.2014 17:21 Ответить
Светит нам судьба баранья...
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/ "Донские казаки" ограбили помещение Госказначейства в Донецке, - МВД - Цензор.НЕТ 9169АВТОРДмитрий Быковписатель, поэт, журналист

Бывший министр финансов Алексей Кудрин, который сейчас возглавляет Комитет гражданских инициатив, на общероссийском форуме комитета призвал страну к новой перестройке. Креативный редактор газеты «Собеседник», писатель и поэт Дмитрий Быков в стихах объясняет, чем грозит России претворение такой идеи.
Кудрин хочет перестройки, хочет прямо всей душой,
Хочет жить не на помойке, а в Европе, как большой,
Хочет, как в былые годы, - может, что-нибудь спасем? -
Демократии, свободы, конкуренции во всем.
Он провел разведку, сверку и составил эпикриз:
Надо делать что-то сверху, а не то проснется низ.
Так что либо перестройка - так он вслух ее назвал, -
Либо сразу перекройка, перестрелка и развал.
Ах, родной товарищ Кудрин, друг вождя, ученый муж!
Занялся ты делом трудным и бессмысленным к тому ж.
Перестройка тут бывала, раскалялась добела,
До позорного провала за три года довела.
Тут откроешь только щелку, пыль повыдуешь из ниш,
Чуть разгрузишь кинополку и цензуру упразднишь,
Чуть давление ослабишь, чуть осадишь главных рож,
Милосерднее ограбишь, деликатней наорешь -
Сразу рухнут вертикали, жизнь окажется груба,
Все зачешут языками, а потом пойдет пальба.
А потом тебя же в спину вдарит некий идиот...
Тут нельзя наполовину, потому что загниет.
Эту участь всякий видит - с неохотой и с трудом:
Перестраивать не выйдет. Надо снова строить дом.
И в работе этой здравой, если сыщется мастак,
Увлекаться не расправой, а постройкой. Как-то так.
А поскольку, а поскольку за минувшие года
Все, кто мог возглавить стройку, разбежались кто куда,
Светит нам судьба баранья: вяло мозгом шевеля,
Догнивать до основанья и потом начать с нуля.
показать весь комментарий
25.11.2014 17:22 Ответить
Гордимся взятием казначейства!
показать весь комментарий
25.11.2014 18:33 Ответить
а от куда там казначейство ? опять наши деньги туда завезли ? чтоб "наши" люди там не пропали....
показать весь комментарий
25.11.2014 18:42 Ответить
Донские НЕДОказаки! Козаки только в Украине!!!
показать весь комментарий
25.11.2014 18:56 Ответить
в ВОВ на стороне фашистов воевало войско таких же кАзаков численностью более 350 000...