6101 посетитель онлайн
10 659 243

В Торонто проходит встреча Зеленского с премьер-министром Канады Трюдо. ФОТО

В Торонто началась встреча Президента Украины Владимира Зеленского и Премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.

В Торонто проходит встреча Зеленского с премьер-министром Канады Трюдо 01

"Канада действительно является другом Украины. Она подтвердила это реальными шагами по поддержке нашей страны в санкционной политике против агрессии России, а также в сохранении суверенитета и защите территориальной целостности", - отметил Зеленский.

В Торонто проходит встреча Зеленского с премьер-министром Канады Трюдо 02

Президент добавил, что Джастин Трюдо - один из тех, кто вдохновил его идти в политику.

Топ комментарии
+18
Вот хороший юмор...


В Торонто проходит встреча Зеленского с премьер-министром Канады Трюдо - Цензор.НЕТ 4092
показать весь комментарий
02.07.2019 23:13 Ответить
+18
і все ж таки у Зеленського досить неприємна посмішка... якась неприродня, фальшива... на перший погляд він досить недалека людина, без інтелектуальних здібностей... хотів би помилятися...
показать весь комментарий
02.07.2019 23:18 Ответить
+14
Хівря,судячи з фото Трюдо зараз знудить.
показать весь комментарий
02.07.2019 23:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Мародерські тролі! По команді на рахунок "Три" підриваємо дупи!
Раз!
Два!
Три!
показать весь комментарий
02.07.2019 23:38 Ответить
Откуда им взяца этим тролям, вы все жюляботы потом же зебилы визжали что после того как кловун станет преЗЕдентом шокоботам сразу хана.
показать весь комментарий
02.07.2019 23:41 Ответить
Мародер накравсь десятки мільярдів баксів і тепер крошить вам - цип, цип, цип...
показать весь комментарий
02.07.2019 23:46 Ответить
То есть кловун ничего сделать не может. А как визжал, как визжал кто Зекловун покажет Пете и парахаботам , и так обосрался. Порохоботы то никуда не делись..
показать весь комментарий
03.07.2019 00:30 Ответить
от дурко..вин усе накраденне пропив. вин алкач..
показать весь комментарий
03.07.2019 05:59 Ответить
Давайте😁 А ми подивимось😁
показать весь комментарий
02.07.2019 23:43 Ответить
Ну вас в баню, стецькі, спамите, не цікаво з вами.
показать весь комментарий
02.07.2019 23:48 Ответить
никто с тобой не играет - вдруг укусишь....
показать весь комментарий
03.07.2019 00:25 Ответить
Перекладач Зеленського усiвся, не розстебнувши гудзик на пiджацi. Це теж порушення этикету.
показать весь комментарий
02.07.2019 23:39 Ответить
а у Зе видно де шкарпетки закинчуются. це неправильно подобраний одяг.
показать весь комментарий
03.07.2019 06:01 Ответить
Кстати а где на Цензоре пропали фотожабы про ***** карлика и , всякие прикольчики высмеивавшие низкий рост *****?? Раньше много было..
показать весь комментарий
02.07.2019 23:39 Ответить
на хозяина низяяяяяя....)
показать весь комментарий
03.07.2019 00:26 Ответить
Кажуть ваш пуйло здох. Треба ж якось відмітити
показать весь комментарий
02.07.2019 23:42 Ответить
Боже мой!Какое оно ЗЕмаленькое,и ЗЕчмошное.
показать весь комментарий
02.07.2019 23:44 Ответить
100%, стыдно смотреть на это опудало карликовое
показать весь комментарий
02.07.2019 23:46 Ответить
ЗЕбоба : Канада действительно является другом Украины. Она подтвердила это реальными шагами по поддержке нашей страны в санкционной политике против агрессии России, а также в сохранении суверенитета и защите территориальной целостности.

ЗЕпрез добавил, что Джастин Трюдо - один из тех, кто вдохновил его идти в политику.
Интересно, что ЗЕРО скажет сипатай пачваре при встрече ?

ЗЕ пригласил диктатора ЛУ принять участие в форуме регионов Украины и Беларуси, который осенью состоится в Житомире. Об этом https://www.belta.by/president/view/zelenskij-priglasil-lukashenko-na-forum-regionov-v-zhitomir-353671-2019/ БелТА сообщил посол Украины в Беларуси Игорь Кизим.
показать весь комментарий
02.07.2019 23:47 Ответить
Як же воно в Канаді розмовляє ? Мабудь канадці краще володіють українською, ніж наш гідрант!!! Як же оцінить його діаспора !
показать весь комментарий
02.07.2019 23:49 Ответить
У всех переводчики есть
показать весь комментарий
02.07.2019 23:55 Ответить
тю, та він вже вигавкався трохи
як він на Клімкіна: тупу-тупу ногами, сколю тебе рогами, ніжками затопчу, хвостиком замету - тут тобі й смерть!
я аж повірив
показать весь комментарий
03.07.2019 00:04 Ответить
Оhttps://www.facebook.com/oksana.zabuzhko/?__xts__%5B0%5D=68.ARD734XIpXty5ZUNiQ_Odxj4gfQFPEE4cb9z4U-Rl4EHhw4wfUzW4zabmg9ACSvyHby0aov5Zqw5fhzRR1-4SHZvwtffQp9fqWqjHIa-OtZuXRNj_cnkJeFvDn-1q2_NEzO-TTv-w1wmMb4eEf0XbZY4wToLH3vYBhL-_EeygqNt9zWmqePocmJnJfxUsnjIs8_4sTZ5IcvcAo9O37zpluDUoL7yPUH0XHJzMzdzdXmJ9q8gU3L4q6lNOaQE8e424vzGlQvhOV3dBeR99_66EuZkhmlNKZ0Jh15RfF0ZE3ijegp5PFfysHmNfDzK2gtUjjDPr6K0iGoFknwBJQ&__xts__%5B1%5D=68.ARDFKq0R0wAhyk-5AB8TIJ4dofoiNw_Pr0d1v3XWAjSTK2kH8pBa2bhaTm6JflQDbbMbFM5V2iUvU4P9f8KWBGWMspOxf0Ld4U4HZ0EVlWLFrUkbTPt7Ek2tMhYhmTVXuzlt0c7n2t71V2-eiZUAdtDZTFjycfODfby3-xQtQ0ghzhFso1sIgn5xBfNqgOY-lUi8gMR7geGGG2JBPnl_j9fRKpLJYGlCynH65pDvgMBEmQNImpXTDH9TWv6uOz-U-68Q6pzdjywGJPc1B0F93tVZQ-ANo1eRZFVvXukexo4eA8l170bsKkgNBBZZzPiCI4ivs8HMhvJmk-gcRw&hc_ref=*****************************************************-wToTXb9SHuXKM&fref=nf&__tn__=kC-R ksana Zabuzhko (Оксана Забужко)
https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko/posts/10157458256853953?__xts__%5B0%5D=68.ARDFKq0R0wAhyk-5AB8TIJ4dofoiNw_Pr0d1v3XWAjSTK2kH8pBa2bhaTm6JflQDbbMbFM5V2iUvU4P9f8KWBGWMspOxf0Ld4U4HZ0EVlWLFrUkbTPt7Ek2tMhYhmTVXuzlt0c7n2t71V2-eiZUAdtDZTFjycfODfby3-xQtQ0ghzhFso1sIgn5xBfNqgOY-lUi8gMR7geGGG2JBPnl_j9fRKpLJYGlCynH65pDvgMBEmQNImpXTDH9TWv6uOz-U-68Q6pzdjywGJPc1B0F93tVZQ-ANo1eRZFVvXukexo4eA8l170bsKkgNBBZZzPiCI4ivs8HMhvJmk-gcRw&__tn__=-R 4 ч. · https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko/?hc_ref=ARRg3BZ_fRUMOaTCsLwPFaOCX4FEPMZBsZ_JXWTGDgrBIw5LgGpvsrOYbae5-5QEg8g&fref=nf&__xts__[0]=68.ARD734XIpXty5ZUNiQ_Odxj4gfQFPEE4cb9z4U-Rl4EHhw4wfUzW4zabmg9ACSvyHby0aov5Zqw5fhzRR1-4SHZvwtffQp9fqWqjHIa-OtZuXRNj_cnkJeFvDn-1q2_NEzO-TTv-w1wmMb4eEf0XbZY4wToLH3vYBhL-_EeygqNt9zWmqePocmJnJfxUsnjIs8_4sTZ5IcvcAo9O37zpluDUoL7yPUH0XHJzMzdzdXmJ9q8gU3L4q6lNOaQE8e424vzGlQvhOV3dBeR99_66EuZkhmlNKZ0Jh15RfF0ZE3ijegp5PFfysHmNfDzK2gtUjjDPr6K0iGoFknwBJQ&__tn__=kC-R#

ДО ІСТОРІЇ ТЕХНОЛОГІЙ "ЗАВОЮВАННЯ ОБМАНОМ".
А-ах, що знайшлося в канадських архівах - спасибі добрим людям, що оцифрували! (Чути добре, тільки в одному місці відбувся тех.збій і той самий клаптик повторився двічі) Не знаю, чи цю доповідь ЮШ десь публіковано, - вона не про "штучний голод", як у заголовку. а про т.зв. "політику українізації" 1923-1933 рр., яку Шевельов розглядає насамперед у міжнародному контексті. (Варто послухати всім, хто й сьогодні бездумно повторює про "реґіони-вітрини", і як треба спершу збудувати "успішну Україну", а тоді відгризені закордонні анклави, мовляв, "самі к нам потянутца", - не розуміючи, що цей підхід товаріщі чекісти ще за Сталіна "проверили - не работает" і нині його згодовують тільки вже геть нетямущій лошві. (((

NB: Шевельову тут 75. Через 15 років він напише в листі до Р.Корогодського, що після публікації Довженкового щоденника дещо переглянув своє бачення 1920-х - і оцінив, до якої міри все наше Розстріляне Відродження було насправді "петлюрівським": що більшовицька "українізація", отже, була зумовлена внутрішніми чинниками не менше, ніж зовнішніми (розбуялу жовто-блакитну стихію взяти "на хапок" не можна було, щоб опанувати Україну, її треба було спочатку "задурити", "приспати пильність"). Але ці пізніші переакцентування не скасовують того, що було ним сказано в Монреалі 1983 р. - і що не втратило актуальности й донині.
Гарного перегляду! - http://www.youtube.com/watch?v=KKYarNYqKuc&fbclid=IwAR08iDRlcjFNPr4D1LvhyhQO6gxi9tvh3rvcz5P4lqGHuw9Y3nKDsswyqak www.youtube.com/watch?v=KKYarNYqKuc&fbclid=IwAR08iDRlcjFNPr4D1LvhyhQO6gxi9tvh3rvcz5P4lqGHuw9Y3nKDsswyqak
показать весь комментарий
03.07.2019 00:21 Ответить
Ври вроде бы рост и не главное, но всегда как-то неудобно за державу, когда видишь криворожского недомерка рядом с зарубежными политиками.
показать весь комментарий
03.07.2019 00:23 Ответить
а это так по телеку смонтировали или он действительно упомянул про Кеану Ривса дважды?
показать весь комментарий
03.07.2019 00:25 Ответить
Задумка ультралиберальных социальных инженеров такова: «человек будущего» должен быть космополитом без исторических корней, без рода и племени, поскольку в его жилах будет течь кровь многих рас и национальностей. Он не будет приверженцем какой-то традиционной религии, которая отвергает постулаты «гендерной идеологии». Если и останется некая религия, то она должна быть всеобщей и принимать как норму «разнообразие гендеров». Человек новой «породы» должен свободно выбирать себе «гендер» вне зависимости от своего природного пола.

Во всех странах «цивилизованного» Запада этот глобальный опыт на людях осуществляется с разной скоростью и при наличии помех в виде протестов населения. Но есть в мире страна, где этот эксперимент проводится, так сказать, в «стерильных условиях». Это - Канада. «Страна кленового листа» является неким пилотным проектом. Также такой процесс успешно проходит и в скандинавских странах.
показать весь комментарий
03.07.2019 00:35 Ответить
Соросятина приехала к соросятине.
показать весь комментарий
03.07.2019 00:38 Ответить
Именно фонд Сороса продвигает в различные документы ООН положения, признающие «семьей» однополое сожительство. Следствием этой «работы» Сороса стало недавнее введение Комиссией ООН по правам человека должности независимого эксперта по защите прав ЛГБТ. Ее занял таиландец Витит Мунтарбхорн. Он уже провозгласил свою программу: легализация гомосексуализма по всей планете, демонтаж традиционных понятий природного пола, принуждение общества и религий принять гомосексуализм, распространение среди детей идеологии принятия гомосексуализма.
Главный объект работы фонда Сороса - молодежь, поскольку только неокрепшие умы могут поверить в «гендерную свободу».
показать весь комментарий
03.07.2019 00:42 Ответить
Какой бред ты несёшь
показать весь комментарий
03.07.2019 05:15 Ответить
В смысле? Парад сношающихся в зад это не бред, а разбор этого зоопарка бред?
показать весь комментарий
03.07.2019 10:54 Ответить
"Группа Сороса" поставила своего человека - первого заместителя министра экономического развития Максима Нефедова руководить украинской таможней. Об этом в эфире телеканала Newsone сказал сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович.
"Я хочу, чтобы мы были бдительными и просто следили за фактами. Что мы знаем о господине Нефедове? С 2006 по 2010 годы он работал в "кузнице кадров" Джорджа Сороса - компании "Dragon Capital" - на должности вице-президента. Кто не знает - эта компания дала нам Гонтареву и Яресько, ею управляет непосредственно Сорос и она реализует его планы в Украине. Теперь им удалось сделать невероятное - они ставят своего человека к нам на таможню. В 2015 году Нефедов был назначен заместителем министра экономического развития Абромавичуса, который вышел из той же "соросовской бригады". То есть, под видом новых лиц нам вернули кадры, которые мы уже выгоняли… И еще - Нефедов принимает участия в "маршах равенства" - гей-парадах", - заявил Вадим Рабинович.
показать весь комментарий
03.07.2019 00:37 Ответить
прикольные у Трюдо носки! ) ану давайте порохобобики про правила этикета! ))
показать весь комментарий
03.07.2019 00:59 Ответить
Судя по позе Трюдо---зебеня ему не понравилось : поза закрытая, настороженная ...
показать весь комментарий
03.07.2019 01:06 Ответить
https://www.facebook.com/ukrainian.time/videos/380681916134328/

Прес-конференція Володимира Зеленського та прем'єр-міністра Канади Джастіна Трюдо
Canadian Prime Minister Justin Trudeau and Ukraine's newly-elected president Volodymyr Zelenskiy held a joint press conference following a meeting and a signing ceremony in Toronto on July 2. The leaders discussed relations between their nations. (Global News)
показать весь комментарий
03.07.2019 01:08 Ответить
Що там зелена шмаркля сказанула? Воно хоть одне речення змогло зв'язати?🤔
показать весь комментарий
03.07.2019 01:10 Ответить
Я з роботи саме приїхала ... Не слухала все, чесно, кілька секунд ... Там 35 хв. Побачила, що читає з папірчика ...
Народ писав, що пообіцяв =мову захищати=, прикидаєте ...
Пізніше пошукаю якісь деталі ...
ЦІкаво щось почути від наших з Торонто, з перших вуст.
Але то буде вже після прийому.
показать весь комментарий
03.07.2019 01:22 Ответить
https://www.cbc.ca/news/politics/ukraine-shevchenko-trudeau-visit-1.5196736

https://www.cbc.ca/news/politics Politics Trudeau meeting Ukraine's comedian-turned-president in Toronto
показать весь комментарий
03.07.2019 01:12 Ответить
Пишут, Канада предложила Зеленскому тренинг - как управлять правительством)
показать весь комментарий
03.07.2019 01:32 Ответить
За что? За что - думает Трюдо - мне приходится терпеть эту соплю зелёную?
показать весь комментарий
03.07.2019 07:02 Ответить
Трюдо ох.....їв від зустрічі з клоуном !
показать весь комментарий
03.07.2019 07:20 Ответить
порохосвиньи визжат