11273 посетителя онлайн
2 098 23

От SkyUp продолжают требовать выполнения решения Барышевского суда, - совладелец авиакомпании Альба

От SkyUp продолжают требовать выполнения решения Барышевского суда, - совладелец авиакомпании Альба

Акционер украинской авиакомпании SkyUp Airlines Александр Альба заявил, что на компанию продолжают давить по факту неисполнения ею ранее признанного безосновательным решения Барышевского районного суда о приостановлении хоздеятельности авиакомпании.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал Альба на своей странице в Facebook вечером 2 июля.

"Сегодня мы получили копию заявления все той же Оксаны Анатольевны Пасенко в Госбюро расследований, Прокуратуру и Нацполицию о совершении SkyUp уголовного преступления - неисполнении решения Барышевского суда! Серьезно. Тот человек, который на камеру программы "Схемы: коррупция в деталях" призналась, что никогда не была клиентом нашей компании и не подавала иск в Барышевский суд, теперь требует выполнения решения по этому иску! Есть вообще предел этому безумию?" - написал Альба.

Он также подчеркнул, что апелляция авиакомпании на "абсурдное решение" Барышевского суда еще не была рассмотрена.

По словам Альбы, на фото заявления от истца – новый вариант подписи, не совпадающий с предыдущим, стоявшим на судебном иске.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал также министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

"Вчера Европейская бизнес ассоциация уже заявила, что инвесторы взяли паузу из-за политической турбулентности и неопределенности. Show must go on?!", - утверждает министр.

Он также обратился к президенту Владимиру Зеленскому, с напоминанием о том, что "замалчивание и отсутствие реакции на преступление является попустительством преступления и соучастием в нем".

От SkyUp продолжают требовать выполнения решения Барышевского суда, - совладелец авиакомпании Альба 01

24 мая Барышевский районный суд Киевской области приостановил действие лицензии "первого украинского лоукоста" SkyUp. При этом судья не стала запрещать компании "осуществлять хозяйственную деятельность по перевозке пассажиров воздушным транспортом до разрешения спора по существу". Авиаперевозчик продолжил работу.

12 июня компания SkyUp назвала действия суда "абсурдными и неправомерными" и обжаловала решение. Пресс-служба лоукостера утверждает, что иск подала человек, "который никогда не покупала билеты в SkyUp Airlines и соответственно никогда не была ее клиентом".

Топ комментарии
+17
это последствия того, что "штормят и рейдят" компанию СкайАп, юристы под покровительством гпавы Офса перЗЕдента Андрей Богдана, в интресах олигарха Каломойского и его компании "МАУ"..
поэтому вдруг ДБР, СБУ и Верховный Суд стали незамечать эту проблемму..
поэтому, судья беспредельщица не боится выносить такие беспредельные решения, потому что ей гарантировали безопасность со стороны Андрея Богдана..
Так работает рейдерство!!!
показать весь комментарий
03.07.2019 11:46 Ответить
+13
Чистое и незамутненное рейдерство Коломойского. Все прийомы стары, как Мир.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:38 Ответить
+11
Они что серьёзно хотят законности от шестёрки Бени? В Украине должна быть только МАУ с ценами в 10-12 раз выше чем у остальных.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и это последствие потужных реформ от мародёров.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:37 Ответить
Так работает рейдерство!!!
показать весь комментарий
03.07.2019 11:46 Ответить
кто по рейдерству взял в плен Колошматого и отрезал ему...бородку для начала....
показать весь комментарий
03.07.2019 11:51 Ответить
хряк же на весь мир кричал что у нас все суды антикоррупционные и реформированные. а сам в это время расставлял своих людей на посады.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:52 Ответить
Где он такое говорил ТП?
показать весь комментарий
03.07.2019 11:56 Ответить
Как Порошенко уклоняется от создания антикоррупционного суда

https://www.liga.net/author/djosh-**** Джош Коэн
бывший сотрудник USAID по проведению реформ в пост-советских странах"...К сожалению, команда президента http://file.liga.net/persons/petr-poroshenko Петра Порошенко не оставляет попытки саботировать этот процесс. В законопроекте предусматривается, что состоящая из 16 членов Высшая квалификационная комиссия, контролируемая президентом, будет заниматься окончательным отбором судей, а совет международных экспертов из семи членов получит право ветировать назначение не соответствующих требованиям,..."
показать весь комментарий
03.07.2019 12:07 Ответить
Нахрена мне эта писанина какого то экс сотрудника? Где Порох говорил что все суды реформированные?
показать весь комментарий
03.07.2019 13:29 Ответить
Хряк кричал, хряк расставил людей, да вам в психиатрическую больницу нужно, лечиться.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:59 Ответить
У нас неслыханная выдержка: мы способны выдерживать излияния безнадежнейших кретинов.(с)
показать весь комментарий
03.07.2019 11:51 Ответить
Чистое и незамутненное рейдерство Коломойского. Все прийомы стары, как Мир.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:38 Ответить
Зверніться до суду якоїсь Гарбузівки і він відмінить цю заборону. Бггг.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:41 Ответить
Они что серьёзно хотят законности от шестёрки Бени? В Украине должна быть только МАУ с ценами в 10-12 раз выше чем у остальных.
показать весь комментарий
03.07.2019 11:41 Ответить
Ищите причину между пейсами коломойского !!!
показать весь комментарий
03.07.2019 11:43 Ответить
Ради Бени Коломойского можно и всех потенциальных инвесторов распугать!!! Или что очередь стоит?
показать весь комментарий
03.07.2019 11:57 Ответить
надо запретить мау и коломойского
показать весь комментарий
03.07.2019 12:30 Ответить
А что, у нас за подделку подписей уже к ответственности не привлекают?
показать весь комментарий
03.07.2019 13:33 Ответить
А они поддельные? Как бы не выяснилось, что поддельная сумасшедшая Пасенко Оксана Анатольевна из сюжета Схем.
показать весь комментарий
03.07.2019 13:59 Ответить
а SkyUp не расскажет как там, все туристы украинские вернулись из Катании?
показать весь комментарий
03.07.2019 13:43 Ответить
"Витрати на запчастини і ремонт склали $17700."

Ещё напиши сколько на коммуналку тратишь! Это очень волнует клиентов!

"У таку екстремальну спеку важко не тільки людям, а й техніці, що, звісно, не знімає з нас відповідальності. Компанія працювала в цілодобовому режимі, щоб максимально швидко повернутися у графік."

От SkyUp продолжают требовать выполнения решения Барышевского суда, - совладелец авиакомпании Альба - Цензор.НЕТ 47 В Африке самолёты не летают? А что вы предпринимаете, чтобы они в небе не мёрзли? От SkyUp продолжают требовать выполнения решения Барышевского суда, - совладелец авиакомпании Альба - Цензор.НЕТ 47 Ух ты! Авиакомпания работала круглосуточно....Удивительно! От SkyUp продолжают требовать выполнения решения Барышевского суда, - совладелец авиакомпании Альба - Цензор.НЕТ 47
показать весь комментарий
03.07.2019 14:12 Ответить
https://www.facebook.com/mr.oleg12 Олег Кириллов Стоит уточнить что "компетентные люди", как вы выразились, почему-то не отвечают на обращения но это уже мелочи.. Ведь SkyUp потратил аж $17700, а 3143 человека всего лишь потеряли время своего отдыха.
показать весь комментарий
03.07.2019 14:18 Ответить
https://www.facebook.com/mr.oleg12 Олег Кириллов Добрый день! можно уточнить почему ваша компания не выполняет директиву (EC) 261/2004, хоть и летает в/из стран Евросоюза? По какой причине люди не могут получить компенсацию 250 евро, если вы регулярно задерживаете рейсы более чем на три часа?

https://www.facebook.com/alba.aleksandr Александр Альба https://www.facebook.com/mr.oleg12?hc_location=ufi Олег Кириллов не понимаю в каком моменте мы перешли на ты? Я рекомендую написать обращение в авиакомпанию, где компетентные люди ответят на все Ваши вопросы, если конечно Вы являлись клиентом авиакомпании.

"Ты у нас колбасу покупал? Так какого хрена интересуешься её качеством!? И вообще, мы не компетентны в колбасных вопросах!"
показать весь комментарий
03.07.2019 14:17 Ответить