9838 посетителей онлайн
14 074 72

Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. СПИСОК

Министертсво обороны Украины объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей государственных предприятий, которые принадлежат к сфере управления ведомства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Текст объявления приводим полностью на языке оригинала:

Міністерством оборони України оголошується конкурс на заміщення вакантних посад керівників державних підприємств, що належать до сфери управління Міністерства оборони України та функціональне управління якими покладено на Департамент економічної діяльності Міністерства оборони України.

Підприємства, що входять до складу Концерну "Воєнремсервіс"

(тел. (044) 483-46-91-ф.)

Державне підприємство Міністерства оборони України "Харківський завод залізобетонних виробів", 61017, м. Харків, вул. Котлова, 220, тел. (057) 712-98-49,(057) 712-93-73 ф.;

державне підприємство Міністерства оборони України "Одеський проектний інститут", 65063, м. Одеса, вул. Армійська, 18, тел. (048) 776-06-47,(048) 776-08-20,(048) 776-07-87 ф.;

державне підприємство Міністерства оборони України "Мукачівська госпрозрахункова дільниця", 89600, Закарпатська обл., м. Мукачеве, вул. Берегівська, 1-А, тел. (03131) 4-33-99,(03131) 4-29-35 ф.;

державне підприємство Міністерства оборони України "Монтажник-Львів", 79039, м. Львів, Залізничний район, вул. Шевченка, 11, тел. (032) 233-02-83,(032) 233-04-41 ф.;

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "На складах госрезерва - миллионы банок свиной тушенки, но солдату по уставу положена говядина", - "чудеса" армейского снабжения. ВИДЕО

державне підприємств Міністерства оборони України "Київське управління начальника робіт", 03049, м. Київ, Залізничний р-н, вул. Курська, 13-а, Аеродромна, 11-факт., тел. (044) 242-03-57,(044) 242-03-59 ф;

державне підприємство "Львівський військовий лісокомбінат", 79034, м. Львів, вул. Луганська, 3, тел. (0322) 70-75-41,(0322) 70-75-38 ф.;

державне підприємство "Черкаське військове лісництво", 20700, Черкаська обл., м. Сміла, вул. Зарічна, а/с 51, тел. (04733) 4-31-54 ф.;

державного підприємства "Укрконверсбуд", 04050, м. Київ, вул. Мельникова, 81, корп. 20, тел. (044) 483-79-71 ф.

Підприємства, що входять до складу Концерну "Техвоєнсервіс"

(тел. (044) 483-67-66, (044) 483-05-62-ф.)

Державне підприємство Міністерства оборони України "Українська дорожньо-транспортна компанія "Воєнконверс-43", 29006, м. Хмельницький, вул. Гарнізонна, 16, тел. (0382) 64-68-93.

Підприємства, що входять до складу Концерну "Військторгсервіс"

(тел. (044) 243-39-36, (044) 38, 44-ф))

Державне підприємств Міністерства оборони України "Харківська контора матеріально-технічного забезпечення", 61064, м. Харків, Жовтневий район, вул. Цементна, 3, тел. (057) 370-50-63,(057) 370-38-63 ф.;

державне підприємств Міністерства оборони України "Готель "Власта", 79007, м. Львів, вул. Клепарівська, 30, тел. (0322) 33-34-35,(0322) 33-34-30;

державне підприємство Міністерства оборони України "Укрспецчастоти", 02093, м. Київ, вул. Січневого повстання, 30, тел. 288-52-25;

Кваліфікаційні вимоги:

повна вища освіта відповідного напряму підготовки (магістр, спеціаліст). Післядипломна освіта в галузі управління. Стаж роботи за професіями керівників нижчого рівня - не менше 5 років.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В СНБО надеются, что Минобороны вскоре переоденет в зимнюю форму всех солдат в зоне АТО

Перелік документів, що надаються комісії разом з заявою:

2 фотокартки 3×4 см;

автобіографія, написана власноручно;

належним чином завірені: копія документа, що посвідчує особу, копія картки фізичної особи - платника податків, копія військового квитка (для військовозобов'язаних), копія трудової книжки, копії посвідчень про нагородження державними нагородами, копії посвідчень про присвоєння почесних звань, копію документа про повну вищу освіту за відповідною спеціальністю, науковий ступінь, вчене звання, підвищення кваліфікації;

заповнений аркуш обліку кадрів (особова картка працівника ф. № П-2);

довідка про стан здоров'я;

довідка про відсутність судимості;

згода на обробку персональних даних;

інформація про досвід успішної роботи з управління підприємством;

рекомендації та інші документи на розсуд претендента;

Термін подання документів до конкурсної комісії протягом тридцяти днів від дня опублікування оголошення за адресою: 03168, м. Київ-168, Повітрофлотський проспект, 6, Департамент кадрової політики Міністерства оборони України.

По довідки звертатися за телефонами:

у Департаменті кадрової політики Міністерства оборони України - 271-34-50;

у Департаменті економічної діяльності Міністерства оборони України - 520-04-97.

Тимчасово виконуючий обов'язки директора

Департаменту економічної діяльності

Міністерства оборони України Ю.В.ГУСЄВ"

Топ комментарии
+11
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2779
показать весь комментарий
26.11.2014 08:27 Ответить
+5
будем жить рядом с парашей,как США с Мексикой: мексиканцы каждую ночь пытаются перелезть через забор.А наш Забор только строится.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:28 Ответить
+5
Министр обороны ДНР собственной персоной. Прошу любить и жаловать.

https://twitter.com/Ale4kko/status/537323427259248640/photo/1 Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 5702
показать весь комментарий
26.11.2014 08:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин, всмысле *****? Ты нормально можешь изъясняться?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:25 Ответить
Алекс, а тебе в попу больно біло?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:28 Ответить
это пипец....
показать весь комментарий
26.11.2014 08:29 Ответить
это конспект...
показать весь комментарий
26.11.2014 08:53 Ответить
ото тебе плющить....
показать весь комментарий
26.11.2014 08:31 Ответить
Да, в вашей истории достаточно редких злодеев, но этот ботоксный карлик переплюнул всех.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:32 Ответить
Пройдет совсем немного
времени, и вымрет весь совок,

а вместе с ним и ложь и кровь столетия
будут долго жить в домах счастливые земляне

Как страшный сон рассею вспоминая
И говоря о Вове - от гандон.

злодеев - ярких и сильных таких как Путин - редкая скотина, хотя и
противоречивая

фигура, которая олицетворяет собой не только ложь, но и отчаянную

трусость, тупость и упорство, благодаря которой россия вперде.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:36 Ответить
Ты еще не понимаешь какие ган..ны новые растут.
показать весь комментарий
27.11.2014 21:51 Ответить
А помнишь как в своё время вы на сталина молились? Как рыдали, когда он скопытился? А потом был "культ личности", "репрессированные", "реабилитированные". История ни чему не учит?
Ты задайся вопросом; - почему у вас любой полицейский имеет зарплату вдвое большую чем работяга на заводе? Если трудно сообразить, то я подскажу; - Это для того, что-бы у полицейского рука не дрогнула, когда он будит дубасить этого работягу.....
показать весь комментарий
26.11.2014 08:46 Ответить
в настоящее время в России за чертой бедности живут 15,7 миллиона человек, и это количество будет расти из-за инфляции и других происходящих внутри страны процессов.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:25 Ответить
дя? курс то упал, теперь 50 миллионов за чертой бедности (((
показать весь комментарий
26.11.2014 08:28 Ответить
не смешно, это росстат написал. у родителей на шее, небось, сидишь мышь компьютерная?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:30 Ответить
шо уже не агент фсб чтоли раз на цензоре из рф?
грусть тоска, наверное сижу - вам европейцам по-любому больше платят, чем мне в сибири
показать весь комментарий
26.11.2014 08:33 Ответить
за что тебе платят, за сидение на Цензор нет? хотя, может и платят, не знаю. родителям привет.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:36 Ответить
спс передам, как раз завтра заеду навестить )
показать весь комментарий
26.11.2014 08:38 Ответить
а насчёт европейской оплаты, так важно не сколько платят, а сколько на эти деньги можно купить.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:38 Ответить
да да, мну уже понял, вы все счастливы и довольны, мну тупой ватник вам завидую.
всё живите дорогие и не подавайте нам милостыню, когда клянчить будем, мы уж как-нибудь без вас...
показать весь комментарий
26.11.2014 08:39 Ответить
сделайте одолжение. и сайт не забудьте покинуть, ато нехорошо как-то....
показать весь комментарий
26.11.2014 08:44 Ответить
не я дождусь когда вы заживете как в Европе и повешусь от зависти, а пока я только позитив из украины и развитие культурное отслеживаю, дабы потом правильно в ес идти
показать весь комментарий
26.11.2014 08:46 Ответить
адресок черкни, я те мыло пришлю
показать весь комментарий
26.11.2014 09:08 Ответить
кстати а в сша "за чертой" бедности сколько проживает?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:37 Ответить
Зря ты США вспомнил.Если сравнивать их доход и черту бедности с вашими то у вас за чертой бедности 70-80%
показать весь комментарий
26.11.2014 08:49 Ответить
да мы поняли уже, подыхаем с голода тут, яро завидуем американцам.
когда там Европа будет жить как сша?
показать весь комментарий
26.11.2014 09:01 Ответить
Не по понятиям так с базара съезжать, за такое мона в дыню получить
показать весь комментарий
26.11.2014 09:07 Ответить
Хороший вопрос, что-то около 45 миллионов. Это больше чем в раше, но есть ньюанс. Порог бедности в США несколько выше чем у вас. Мягко говоря....
показать весь комментарий
26.11.2014 08:54 Ответить
да понял я, 45 миллионов - это примерно столько, сколько украинцев сейчас в украине?
интересно
показать весь комментарий
26.11.2014 09:02 Ответить
Да ничего ты не понял, не дано тебе....
показать весь комментарий
26.11.2014 09:08 Ответить
Юридически жители и Донбасса и Крыма все еще украинцы. Ао, что во всем мире, только вы с этим не согласны - это ваши проблемы
показать весь комментарий
26.11.2014 09:30 Ответить
будем жить рядом с парашей,как США с Мексикой: мексиканцы каждую ночь пытаются перелезть через забор.А наш Забор только строится.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:28 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2779
показать весь комментарий
26.11.2014 08:27 Ответить
Однако, каковы настоящие герои *********!!!!! Только ты главного забыл упомянуть - великого ху@ла
показать весь комментарий
26.11.2014 08:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NBm3zh-edqo#t=65 Унесенный телевизором
показать весь комментарий
26.11.2014 08:28 Ответить
хватить бредить с утра с перепою, когда цвела во всю Киевская Русь, на месте Москвы квакали лягушки, учись челедь
показать весь комментарий
26.11.2014 08:32 Ответить
Путя не "злодей" а тупой КГБист мечтавший дорваться до корыта и награбить бабла. Понятия не имеет про народ, экономику и государственность. Такой мыршавый, беспородный карлик вынесен на поверхность по законам г@вна и не больше.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:31 Ответить
http://uaway.com.ua/obshchestvo/1741-rossiyane-gordyatsya-nyneshnej-rossiej-kak-nikogda-nesmotrya-na-stremitel-noe-padenie-ekonomiki-opros Россияне гордятся нынешней Россией, как никогда, несмотря на стремительное падение экономики - опрос
показать весь комментарий
26.11.2014 08:31 Ответить
ДИБИЛЫ!
"повна вища освіта відповідного напряму підготовки (магістр, спеціаліст). Післядипломна освіта в галузі управління. Стаж роботи за професіями керівників нижчого рівня - не менше 5 років."
ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГОУПРАВЛЕНИЯ НУЖЕН НЕ НАУЧНЫЙ РАБОТНИК, А ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР!
показать весь комментарий
26.11.2014 08:32 Ответить
В https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Луганск 'е сегодня.
Продукты завозят из Украины
Деньги - Украинские
В школах учат укр.язык.
Паспортов https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D0%9D%D0%A0?src=hash #ЛНР тоже никто пока не видел.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:32 Ответить
Слышал такое из https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Луганск 'а!
Надо перекрыть доступ Украинских товаров
в https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D0%9D%D0%A0?src=hash #ЛНР , а то укропы на нас наживаются! )))
показать весь комментарий
26.11.2014 08:33 Ответить
Завод Бурового Оборудования, ОАО
Мічуріна вул. 1
Брянка, Луганська, Украина
вывезли все станки разобрали ЖД пути на метеллолом.
завод фсЁ.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:34 Ответить
Граждане Даунбабве хотят чтобы Украина их услышала и оплатила им независимость и создание их армии для борьбы с Украиной.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:36 Ответить
Мы - ополченцы Дамбаса. Мы ничего не хотим решать. Мы хотим независимое от Украины государство, которое бы жило за счет Украины
показать весь комментарий
26.11.2014 08:37 Ответить
Русский мир и бандеровский Киев. Без комментариев.

https://twitter.com/Ale4kko/status/537335126968254464/photo/1 Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 8810
показать весь комментарий
26.11.2014 08:37 Ответить
http://t.co/********** http://youtu.be/ovwByKUY5QE
Правильно домбабвийка говорит, душевно. Я правда без звука смотрел.

https://twitter.com/tombreadley/status/537372429157679107/photo/1 Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 7747
показать весь комментарий
26.11.2014 08:43 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2332
показать весь комментарий
26.11.2014 08:33 Ответить
Свидетельства о рождении, выданные в Луганске, не имеют юридической силы в Украине http://t.co/1V13gPkZkP http://goo.gl/8O7eEF

https://twitter.com/LuganskNews/status/537204161042219008/photo/1 Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2842
показать весь комментарий
26.11.2014 08:35 Ответить
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/telefonnyy-terror-v-harkove-o-bombah-soobshchayut-v-4-raza-chashche-572163.html

"Телефонный террор" в Харькове: о бомбах сообщают в 4 раза чаще

Харьков расшатывают,"готовят"....
показать весь комментарий
26.11.2014 08:34 Ответить
А список конкурсной комиссии не огласили?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:35 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 5013
показать весь комментарий
26.11.2014 08:35 Ответить
Гею алексу,про тюркские слова в мове. Ты чучело назвало 10 слов. А где еще 3990 оставшихся, о которых ты вопил? Как дипломированный лингвист авторитетно заявляю: ты ********.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:35 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2239
показать весь комментарий
26.11.2014 08:36 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 8910
показать весь комментарий
26.11.2014 08:37 Ответить
люстрация в действии)
показать весь комментарий
26.11.2014 08:37 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 7732
Беги, рузке свинья.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:38 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2945
показать весь комментарий
26.11.2014 08:39 Ответить
Министр обороны ДНР собственной персоной. Прошу любить и жаловать.

https://twitter.com/Ale4kko/status/537323427259248640/photo/1 Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 5702
показать весь комментарий
26.11.2014 08:42 Ответить
це міністр харчової промисловості днр?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:44 Ответить
довідка про стан здоров'я - это просто позор.
в цивилизованных странах - это позор.
у Пороха, например, диабет и что......санитарные, трудовые книжки, справки, насильные онкоосмотры в больницах - это режим СССРа.
в этой стране ещё долго ничего не изменится.
показать весь комментарий
26.11.2014 08:40 Ответить
ну да, у нас половина руководителей с открытой формой туберкулеза
и про несудимость просто супер!
а еще автобиография, написанная от руки....
в ФБ ночью скинули, я уже написала все, что думаю по этому поводу
показать весь комментарий
26.11.2014 15:29 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 767
показать весь комментарий
26.11.2014 08:40 Ответить
Кадры из Костромы. На фотографиях - 2-я городская больница, в таких условиях лежат больные.

Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2112

Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 2753
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 5286
показать весь комментарий
26.11.2014 08:40 Ответить
доброе утро ! ***** уже здохло ?
показать весь комментарий
26.11.2014 08:43 Ответить
треба на ці посади призначити наших Героїв Патріотів,які боронять Україну в зоні АТО
показать весь комментарий
26.11.2014 08:43 Ответить
Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий. - Цензор.НЕТ 4953
показать весь комментарий
26.11.2014 08:50 Ответить
СТАВЬТЕ АКТИВНЫХ, ГРАМОТНЫХ И АВТОРИТЕТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ АРМИИ!!!
ОНИ В КОМПЛЕКСЕ СДЕЛАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕЛА.
ВОЛО#БОВ ГОНИТЕ, ОНИ ПРОШЛОЕ!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 12:03 Ответить