12604 посетителя онлайн

Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд

путина гумконвой

Помощник госсекретаря США считает, что под видом гуманитарной помощи населению востока Украины Россия направляет военное снабжение для боевиков.

Об этом она заявила в интервью "Медузе", передает Цензор.НЕТ

"Российская гуманитарная помощь, очевидно, состоит из топлива для танков и обмундирования для солдат", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нуланд оценила эффект от введенных Западом санкций против России: Они больно кусаются

Также Нуланд считает, что Кремль может легко прекратить противостояние на востоке Украины, но не делает этого.

"Мы считаем, что если бы Москва призвала сепаратистов следовать Минским соглашениям и прекратила бы отправку на восток Украины личного состава, танков и другой техники, то сепаратистам пришлось бы пойти на перемирие с Киевом. Закрыть границу [с Украиной] Москва может в любой день, но этого не произошло", - заявила чиновник.

Более того, по ее словам, после подписания минских соглашений Россия направила в Украину сотни танков, гаубиц, артиллерийских систем, комплексов "Град".

"И как это можно назвать следованием соглашению, которое требует ухода иностранных военных и техники?" - добавила Нуланд.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Банки не работают, денег нет. Нет талонов на продукты и лекарства. Мы довольны", - жители Донецка в очереди за гуманитарной помощью. ВИДЕО

Как известно, 30 ноября Россия намерена направить на восток Украины очередной - восьмой - "гуманитарный конвой". Кремль делает это, несмотря на протесты Киева и не согласовывая отправление с "Красным крестом".

Топ комментарии
+17
Это тебе Киселев рассказал? Я русскоязычный донбассовец, прошу В.В. Хутина убрать из моего Донбасса своих подлых наймитов, бандитов, чурок и садистов, а также свою регулярную армию и танки с градами. А мы тут сами разберемся с теми ватными люмпенами и предателями устроившими эту войну.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:00 Ответить
+13
Потом тотальная мобилизация, включая детей школьного возраста.
Как это уже знакомо на примере Гитлера.
показать весь комментарий
26.11.2014 11:48 Ответить
+12
Ты уже поел гуманитарки небось, такую херню пишешь. Ты бутылки растительного масла где видел, скот рашистский?
показать весь комментарий
26.11.2014 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
***, читаешь Вас и Вам подобных, и волосы на голове дыбом встают. Просто как-то не вериться, что человек, юзающий интернет, может быть на столько дебильным. Вы сами себе пробовали когда-нибудь ответить на вопрос, ***** вы нужны НАТО, чтобы оно угрожало вам? Если да, озвучьте пожалуйста ответ.
Очень похвально, что Вас беспокоит необразованность американских школьников, которым якобы втирают про не советское гражданство Гагарина. Но почему Вас не беспокоит дебилизм ваших собственных школьников, которые скоро вообще не смогут ответить на вопрос, кто такой Гагарин. Кстати, из тех, которые сейчас могут, те называют его российским космонавтом, что есть в корне неправильно, так как он был СОВЕТСКИМ космонавтом.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:00 Ответить
Голодомор устроили ваши правители, которые выгребли все зерно, чтобы заплатить за оборудование для военных заводов, которые потом выпустили десятки тысяч танков, самолетов, пушек. Все это нужно было для порабощения мира - устройства *************** "мировой революции", о том, что 10 миллионов людей умрут с голоду, никто из поганцев, которым вы поклоняетесь,не думал. Это же будет в Донбассе зимой - вымрут все, кроме бандитов, о людях никто не думает ради поганой "русской нацреволюции" - правители другие, цели и средства те же.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:29 Ответить
Ну кстати если копнуть по-глубже, то как собственно и получается: США, конечно не в прямом смысле напали на Украину, но 2 десятка лет через негосударственные фонды финансировали смену идеологии и культуры населения, на пригодную для управления, с тем чтобы сделать территорию Украины полностью подконтрольной и свободно пользоваться ресурсами, которые легче продать в Европу, чем везти через океан свое. Так оно сейчас и происходит.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:28 Ответить
мордвин, а почему ты считаешь, что подконтрольность США хуже, чем подконтрольность Раше? С чего ты вообще решил, что имеешь право за кого-то решать, кому ему быть подконтрольным?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:17 Ответить
И это у них называется свобода. Свободный народ. А мы вечные рабы. А что вы имеете против мордвы.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:02 Ответить
жопоголовый, я против мордвы ничего не имею до тех пор, пока она не начинает путать свободу с вседозволенностью. Я мордву не лузу учить жизни и уважаю их право на самоопределение. Так вот, соответственно от мордвы требую того же. В противном случае, весьма глупо мордвину обижаться на то, что его бьют по суслам.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:12 Ответить
Красавец. Чему вас учить, вы все знаете. Море эпитетов. Война кончится приезжай на заработки. Может посмеешь мне это сказать в лицо. У экрана монитора мы такие смелые. А я крут и ручкой вод столом. ААА. Ес.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:29 Ответить
Свинья кацапская, ты более чем предсказуем со своим предложением приехать на заработки. Равно как и с "Может посмеешь мне это сказать в лицо".
Во-первых, ты для начала предложи заработок своим соотечественникам, огромное количество которых в полном смысле слова последний *** без соли доедают.
А во-вторых, ты сильно ошибаешься, думая что я не смогу сказать тебе в лицо то, что говорю здесь. И суть тут не в том, у кого из нас больше физического здоровья и храбрости, что тоже спорный вопрос.. Суть в том, что не зависимо от последствий моего высказывания, кацапской свиньей я тебя считать не перестану.
P.S. завалил бы ты свое поганое ***** на тему "У экрана монитора мы такие смелые. А я крут и ручкой вод столом. ААА. Ес." Ты сейчас тоже у экрана монитора и ручкой под столом
показать весь комментарий
26.11.2014 16:39 Ответить
Да, ты всё верно напечатал
показать весь комментарий
26.11.2014 15:45 Ответить
Это же надо быть настолько зомбированным. Бедный субъект дебильной кремлевской пропаганды, все видит в перевернутом облике... Жаль Вас, жертву рашистского зомбоящика! Выздоравливайте, если сможете.
показать весь комментарий
26.11.2014 13:19 Ответить
Это - неизлечимо, как наркомания и алкоголизм. Излечение - только в выбрасывании зомбоаппаратов (ТВ, радио "Говорит Москва" и т.д.), в противном случае возможны тяжелые рецидивы.
показать весь комментарий
26.11.2014 13:24 Ответить
проблема в том, что до тебя, епаного имперца, не доходят простые истины. У вас свой путь, у нас свой. Следовательно и ошибки у каждого свои. Много или мало времени пройдет, но жалей свое время, а мы со своим уж как-нибудь сами.....
P.S. Никто, СОВЕРШЕННО НИКТО В МИРЕ, из тех, кто имел в свое время возможность ощутить на себе ваши "братские узы" и кто в конце концов смог от них избавиться, не желает вернуться назад в ваши "теплые" объятия. От вас все бегут, как от чумы. Да собственно говоря, вы и есть ЧУМА.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:23 Ответить
свинья кацапская, ты опять все с ног на голову переворачиваешь, завывая тут про "А мы и не жаждим принять Вас в наши братские узы". Ваши "братские" узы ненужны никому, от вас бегут АБСОЛЮТНО ВСЕ и возвращаться не собираются.
"братья, которые постоянно врут, воруют, мародерствуют и убивают" - вот тут ты в десяточку. Именно потому от вас, "братьев", все бегут сломя голову.
Чтобы в Украине прекратилась война, нужно чтобы отсюда ***** убрал свое мерзкое кровавое рыло "русский мир", без которого тут все было мирно. Но вот убираться отсюда вы, скотокацапские твари, по доброму не хотите.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:48 Ответить
А чем вот такая ложь
"тест школьников США и там был вопрос: Гражданин чьей страны Юрий Гагарин???? и три ответа 1. Испания, 2. Великобритания, 3. США."
лучше Кремлевской лжи?
А ну да мы посмели гордиться Великими выходцами из России.
Гагарин родился в США?
показать весь комментарий
26.11.2014 16:05 Ответить
Ложь и бестолковость разные вещи. Улови разницу. Ослы есть и в США, но в разы меньше чем в/на ********.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:30 Ответить
Ох какая тонкая бестолковость. Так и хочется отправить флот к берегам белорусии.
Почемуж они какого нибудь украинца в этот опросник не в пихнули, такие они бестолково гадкие.

Кстати вы наверно тонко ведете нить к унизительно никчемности народа Рашки (тьфу ********, какое изящное название, ммм).
показать весь комментарий
26.11.2014 16:35 Ответить
Ты забыл упомянуть собаку Лайку, которая была первой в космосе. Гагарин, при всем уважении к нему, был подопытной обезьяной, которая отправилась в космос с политическими целями - показать преимущество социализма. К сожалению, только обстоятельства не дали Вернеру фон Брауну, создателю и Главному конструктору Германии по ракетостроению с 18 лет, запустить в космос первым спутник, но зато он полностью отыгрался на лунной программе, в которой обо.рался СССР .
показать весь комментарий
27.11.2014 11:40 Ответить
В космосе до сих пор обсираются все. Это очень сложно оторваться от земли. Я когда то мечтал о единой стране "Земляная федерация" и полетах в космос. Не застану. Будем всю жизнь только цапаться по всяким поводам и убивать друг друга.
Вернеру фон Брауну помоему был почет и уважение. Он даже имел право ходить в немецкой форме и вести себя как барон. Или я его с кем то путаю. Да ему не могли дать все, что полагается в капиталистическом обществе.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:53 Ответить
Со временем ему поверили в Америке и он стал Главным конструктором в НАСА с мощным финансированием. На это, правда, ушло 10 лет!Насчет военной формы нацистской Германии - сомневаюсь сильно. Я вижу, что ты много думаешь, таких людей немного. В Раше сейчас восстанавливается тоталитарный режим, который не дает свободно развиваться ничему, при котором правитель может сидеть у власти пожизненно, строй мимикрирует "под демократию". Жалко, что в Раше демократия была всего лишь 2,5 года - в 1917 году и с 1991 по 1993 годы.Но, как показывает история, Кромвель отрубил голову Карлу 1 в 1600 году, а парламентская демократия пришла в Англию только в 19 веке(через 300 лет), во Франции - через 100 лет после Великой революции. Надеюсь, и в Раше со временем будет нормальная демократия - все только начинается, а пока здесь тоталитаризм - модернизированный феодализм, власть группы управленцев, которую они хотят удержать навечно любой ценой.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:13 Ответить
мы с этим живем... но нам Америка обещала помочь с демократией... ждемс
приготовили попкорн...
1. Фейсбучный воин Навальный слился...Признаться говенным типом оказался, а я так за него болел...
2. в Новосибирске революция была... Кстати как ваша правдивая пресса это событие осветила, нам ничего не рассказывают?
3. Вчера наткнулся на статью на вашем сайте, они говорят не будет у нас свободы даже если Путин сольется... хотели сами слить и пропить американские зеленые бумажки, пичалька.... два дня обещали в последний раз... обещают и не выполняют
показать весь комментарий
27.11.2014 12:21 Ответить
К сожалению, как показывает неудачный опыт США, навязать извне строй не удается.

Дело не в Путине или Навальном и Ходорковском, а в людях - я же привел в пример Англию и Францию (300 лет и 200 лет). Раша, видимо, не созрела для демократии сегодня. Пример Германии, где был уничтожен за счет войны тоталитарный строй и люди воспитаны в демократических традициях, более быстр (50 лет). Но посмотри, чего это стоило, сколько было убито людей во всем мире! Сегодня это будет гораздо дороже. Так что внешние силы создают условия для внутреннего созревания демократии, возможно за 40-50 лет (как считал Моисей,
должно уйти поколение, помнящее предидущие - советские - порядки).
показать весь комментарий
27.11.2014 12:38 Ответить
Ну вообщето кто помнит совок, добром это уже не вспоминают. Я уже не встречаю таких людей. Общество потребления вылечило даже самых упертых. Все признают что жить стало лучше. Даже полубомжи живущие на 5-7 т.р. Ну а те кто меньше, им вообще на все пофиг. И напрасно счас понеслась волна в одноклассниках, что все фигово в рашке. Не найдет она отклика в душах "кацапетов".
И все восклицания на правдивых сайтах о попытках возрождения в раше "совка" вызывают только недоуменную улыбку.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:51 Ответить
К сожалению, вы не правы. У власти сейчас - люди-воспитанники советского режима, они работоспособны, им по 50-60 лет, еще живы и здоровы те, кто расстреливал своих же граждан в 1938 году. Хотят жить материально, как при демократии, но чтобы порядки были, как в совке . Это называется: "И рыбку съесть, и на йух сесть" - сохранить в другой форме прогнившее содержание. Так не бывает. Думаю, 40-50 лет - и все будет по-иному. Жалко, что в своих традициях они пытаются воспитать новое поколение.
показать весь комментарий
27.11.2014 13:11 Ответить
Ну как мне сказал правнук Савы Морозова (поддерживал большевиков), ни при каких революциях, никто никуда не уходил, все теже лица. Царя заменили Большевики, Коммунистов заменили хрен знает кто... На самом верху все те же люди... за 100 лет не изменилось и за 50 лет не изменится...
показать весь комментарий
27.11.2014 13:26 Ответить
Вы меня не понимаете - авторитаризм(царя) сменила демократия 1917 года,ее уничтожили большевики(тоталитаризм) = вернулся авторитаризм новой формации, который более способен к устойчивости к демократическим преобразованиям. Почитайте по политологии, в чем разница между авторитаризмом, демократией, тоталитаризмом. Сравните Германию 1914 года (кайзер), 1920 года(демократическая республика),1933 год (нацистский тоталитаризм при частной собственности, возврат к авторитаризму после выборов), уничтожение тоталитаризма в 1945 году, демократия 1949 год,ФРГ, 1989 год, ФРГ единая демократическая.
Сейчас в Раше - похоже на Германию 1933 год: авторитаризм при частной собственности после уничтожения демократии в 1993 -2000 годах, переходящий в тоталитаризм. При этом капитал находится, как в Германии 1933 года, под контролем кучки управленцев.
показать весь комментарий
27.11.2014 13:42 Ответить
Ты про США и их действия (глобальные) видать не чего не знаеш или не хочеш знать!
Германия до сих пор неможет многие решени сама делать! И других примеров куча!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:11 Ответить
И, плохо ли от этого живется Германии? А может ты хочешь сказать что те, кто не может без ******** принимать решения, живут лучше Германии?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:25 Ответить
В Германии не плохо (востанавливали Её !бесплатно! не просто так! Но эту тему нехочу начинать а то ещё через неделю будем переписыватся)!
А вот в Ираке, Сирии, Либии, и тд. там и через 20 лет жизни нормальной небудет!
показать весь комментарий
26.11.2014 22:52 Ответить
А че в ОАЭ, в Иордании, Саудовской Аравии жизнь нормальная? В
Кувейте, в который в свое время пытался всунуть свое рыло любимый
кацапами Садамушка, жизнь тоже очень даже налаживается.Кстати,
мой вопрос так и остался без ответа. Плохо ли Германии живется от того,
что она без США некоторые вопросы решать не может и, насколько лучше
живут те, которые без раши многие вопросы решать не могут. Кстати,
почему зависимая от США Германия, живет гораздо лучше, чем ни от кого
независимая раша? Какой-то лютый парадокс палучаица
показать весь комментарий
26.11.2014 23:09 Ответить
Ооооо, уважаемый, оказывается ты очень далек от некоторых вещей, о которых пытаешься делать критические заявления. В некоторых европейских странах до сих пор монархия, но это не значит, что там нет демократии. В то же время в раше парламентаризм, но демократией там и не пахнет
Если начнется война с рашей, и она будет ядерной, то большим полигоном, а точнее свалкой ядерных отходов, станет не только Германия с Украиной, а весь Мир.
Касательно заварух, устраиваемых США и НАТО на Ближнем Востоке, бытует мнение, что это исключительно ради того, чтобы там небыло стабильности (читай единства). Ислам - весьма нетерпимая религия по отношению ко всем остальным. Мне дальше развить эту мысль или и так понятно, о чем я?
показать весь комментарий
27.11.2014 00:31 Ответить
Ну и? Не в коей мере не считаю себя умнее Штефана Фюле, но я это знал и без его заявлений.
показать весь комментарий
26.11.2014 23:11 Ответить
ЕС единственное в чем промахнулось, это в том, что считает всех, в том числе и кацапов, живущими в цивилизованном Мире и по таким же цивилизованным понятиям. В то время как ********* был ордой, ордой и остается
показать весь комментарий
27.11.2014 00:14 Ответить
ПШОЛ ***** козлобордоордынец!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:54 Ответить
*** походу у тебя вата в сентапон превратилась!!!,а цсыстерну поставить под тент незяяяя!!,чтоб без палева!!!,вот ты ЛОШАРА!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:05 Ответить
оне отказываются а потом "раша не пустила", точно так же как обсе приглашали на границу а они не ехали.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:36 Ответить
ЗасРашка совсем оборзела. Если раньше они под видом "гуманитарки" ввозили боеприпасы, снаряды, ракеты для града-смерча-урагана, мины, топливо для танков, а увозили украденное оборудование с наших забодов и трупы своих организмов, то теперь напрямую, нахрапом ввозят вместе с колоннами бронетехники и очередным пушечным мясом как своей биомассы, так и уголовной мрази наемников. Им глубоко похер все обвинения и прямые доказательства, это страна, погрязшая в самых отвратительных пороках. Столько агрессии, злобы, зависти, цинизма, лживости и тупости... Пора её отправлять на свалку истории. Сдохните, имбецилы! Вылечить вас смогут только превентивные ядерные удары
показать весь комментарий
26.11.2014 13:46 Ответить
А вот тут очень интересно: г д е п р я м ы е д о к а з а т е л ь с т в а ??? Где они пресловутые??? Пока все реальные доказательства предоставляет именно РФ, причем в виде официальных заявлений и предоставлений данных средств объективного контроля. Почему украинская сторона большую часть своих заявлений делает через социальные сети? Почему не предоставляют данные? Над районом АТО постоянно курсируют спутники, которые фиксируют все, что происходит в этом районе. Где хоть один снимок передвижения техника из России???
показать весь комментарий
26.11.2014 14:09 Ответить
А вот интересно, ты чего тут делаешь? Заблудился? Иди к себе, страну поднимать с колен! Или очередь занимай подставить свой загривок под мелкий ботиночек на каблуке своего рашенфюрера. Доказательства ему... Тебе лично - хер! Все доказательства давно в соответствующих международных организациях со снимками и показаниями очевидцев. Только ваша брехливая и циничная ********* ничего не признаёт. Да оно и неинтересно, засРашка - империя известная своей лживостью и циничностью.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:28 Ответить
Мне интересно полярное мнение, поэтому я часто читаю новости украинских СМИ, правда очень часто потом нахожу полное разоблачение этих новостных ляпов. Для вас видимо будет большой неожиданностью, но в России уже давно живут стабильной цивилизационной жизнью, с хорошими зарплатами. Мы не боимся выражать свои взгляды, просто не надо путать патриотизм с нацианализмом - надо любить свое, а ненавидеть чужое. Вы наверное еще больше удивитесь узнав, что в России никто украинцев не ненавидит. У меня у самого родственники из Донецка, так вот у меня тетка не могла приехать к нам на похороны родного брата из-за обстрелов украинской армии (это действительно факт). По вопросу доказательств - мне они действительно не нужны - это дело определенных инстанций, но факт простой - если бы как вы говорите в международных организациях были доказательства присутствия РФ на востоке Украины, это уже давно бы было достоянием общественности, не было бы слов "очевидно", "наверное". Давно были бы приняты серьезные санкции и с Россией бы так вежливо не общались бы.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:41 Ответить
Начнем с конца: с расеей общаются не столь вежливо, сколь осторожно, как с тяжелым и буйным психиатрическим больным. И основания дали вы сами - неоднократные угрозы применения ядерного оружия, и от кисель ТВ и от пукина лично. Достаточно вспомнить приезд вашего мелкого шизоидного рашенфюрера в Австралию: в сопровождении 4-х ракетных кресеров, эскорта из 300 людей, машин самый длинный кортеж и т.п. Это ли не чванство, пижонство с элементами уголовного пугания? Не говорите от себя: в паРашке украинцы на сегодняшний день враги номер один наравне со Штатами. Это прямой результат откровенной и циничной лжи из зомбоящиков. А учитывая примитивные мозги подавляющего большинства вашего стадоподобного населения, генетических рабов, сделать это было весьма несложно.В расее давно ЖИЛИ с хорошими зарплатами и стабильностью, сегодня у вас разворачивается сильнейший кризис, который пока не всем заметен, но последствия его уже просматриваются. Мы тоже фильтруем наши СМИ, которые не всегда правду-матку гонят нам и делаем выводы. Взгляды свои вы выражать боитесь однозначно, не надо говорить за себя, просто оглянитесь в провинцию. У вас сажают уже за экстремистский анекдот - 37-й год в разгаре. Полно полит. заключенных, ваш карлик сажает неугодных олигархов, а своим позволяет безнаказанно грабить страну сотнями миллиардов $. Национализм может прекрасно сочетаться с партиотизмом, это нормально. США неоднократно выставляет прямые док-ва вашей засРашке и обвиняет конкретно в участии войск *********, бронехники, поддержке террористов и т.п. Не случайно Даля, умничка, назвала РФ террористическим гос-вом, а ваши лаврушки поорали и ничего конкретного ответить не смогли. Нам с вами говорить тяжело. Вы - рабы, которым зарплатами и пенсиями внушают миф о стабильности. Мы - свободные люди, которые смогли скинуть банду воров у власти (которых кстати приютили ваши кремлевские воры) и определили свой путь в Европу. И не получится у вашей вонючей империи поставить Украину обратно в имперское стойло и доить по прежнему. Вот как-то так. История рассудит нас. Но уже сегодня видно, что цивилизованный мир против вас. Значит пора начинать задумываться...
показать весь комментарий
26.11.2014 16:20 Ответить
Рассейская гуманитарка...
Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 634 Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 5687
показать весь комментарий
26.11.2014 14:01 Ответить
Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 843
показать весь комментарий
26.11.2014 14:11 Ответить
Это носители "русской культуры" такое пишут?
показать весь комментарий
26.11.2014 16:25 Ответить
рузьгий шельвег
показать весь комментарий
27.11.2014 10:14 Ответить
Констатация очевидного. Несмотря на то, что США подписали Будапештское соглашение, в котором взяли на себе обязательства гарантировать территориальную целостность Украины. А делается минимум из возможного.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:13 Ответить
Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 2895
показать весь комментарий
26.11.2014 14:18 Ответить
Поголовье бабушек уменьшается
показать весь комментарий
26.11.2014 16:24 Ответить
Еще часть помощи рассеюшкиРоссийская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 2558
показать весь комментарий
26.11.2014 14:22 Ответить
это все из наших веселых картинок а не из грузовиков гуманитарки
показать весь комментарий
26.11.2014 16:11 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VozfU9XPLt8 Криворукий сепаратист и ПТУР
показать весь комментарий
26.11.2014 14:22 Ответить
Издевательства в рассее Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
26.11.2014 14:27 Ответить
Это транспаранты при въезде в ********. Типа, вас ждет "счастливое" детство
показать весь комментарий
26.11.2014 16:21 Ответить
Российская "гуманитарка" – это топливо для танков, - Нуланд - Цензор.НЕТ 73
показать весь комментарий
26.11.2014 15:10 Ответить
С самого начала - с первого "гум-конвоя" - было ясно, что это - крыша для военной помощи террористам и диверсантам. Так и получилось: конвой предшествовал кацапскому вторжению в конце августа. То же самое и сейчас: Русня накачивает террористов оружием, техникой, ГСМ, запчастями и прочей ху@ней для нового, масштабного наступления, чтобы отхватить Мариуполь, Днепропетровск, Одессу... Если украинская армия его сорвет, нужно будет ждать уже открытого удара армии Русни, которая не будет маскироваться под "ополченцев" ДНР и ЛНР.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:19 Ответить
Пруф пожалста, фото, видео?..
показать весь комментарий
26.11.2014 16:45 Ответить
Если там гуманитарка, пусть сфотают и выложат содержимое каждой фуры, или ни у кого в 21-м веке нет мобилки с камерой?..
показать весь комментарий
26.11.2014 16:48 Ответить
Ну мы то это все знаем, но для мировой общественности наверное новость. Интересно чего они так долго ждали сделать такое заявление? Не думаете же ли вы что американский спутник не видит что там разгружают из этих фур?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:39 Ответить
Неужели языком лично пробовала?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:41 Ответить
Как отмечают наблюдатели, переход Меркель к более жесткой риторике в адрес Москвы свидетельствует о том, что предыдущая тактика была признана бесплодной.В канун саммита лидеров стран «Большой двадцатки» в середине ноября Меркель провела беседу с российским лидером Владимиром Путиным с глазу на глаз, без обычного для подобных встреч участия переводчиков и советников.По словам Меркель, ее целью была попытка заставить российского лидера открыто заявить о целях, которые он преследует на Украине и в других странах бывшего советского блока, снова оказавшихся в последнее время в фокусе внимания Москвы.Однако, как сообщили источники в германской делегации по окончании встречи, продолжавшийся почти четыре часа, разговор Путина и Меркель в Брисбене не привел ни к каким результатам.«Он излучал полный холод, - описал агентству Рейтер итог беседы один из германских чиновников в окружении Меркель. - Путин замкнулся в глухой обороне и выбраться из этого состояния не может».
Ckoro v ********** bydete kyschat Konfetti c izobrajeniem Jopi Pytina- i vce!!!! Cyschite Cyschki!!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:04 Ответить
Любой разговор с ********* не продуктивен. Только уничтожение ********. Вщент.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:13 Ответить
Так почему голодные бунты, если через каждые две недели заезжает 120-159 фур "гуманитарки"? Должны по идее в масле купаться. А Украина не обязана кормить бандитов, это преступление перед воинами своей державы.
показать весь комментарий
26.11.2014 17:06 Ответить
нужна роз громить конвой
показать весь комментарий
26.11.2014 17:08 Ответить
"Гуманитарку" завозят, так почему не усиливаются санкции против кровавой рашистской *********? После каждого такого заезда нужно усиливать санкции.
показать весь комментарий
26.11.2014 17:45 Ответить
Потому-что Россия выполняет Минский протокол, а именно:

8. Принять меры для улучшения гуманитарной ситуации на Донбассе.
показать весь комментарий
26.11.2014 19:08 Ответить
Уважаемые украинские патриоты!
Уважаемые админы сайта!
А удалять комменты это такая способность сверхлюдей?
показать весь комментарий
27.11.2014 03:57 Ответить
Ну по любому! А топливо для танков очевидно, со вкусом тушенки и расфасованно по соответствующим жестяным банкам! А еще в качестве топлива используются гречка и рис.
Ай-да танки! Прям как Тр-тр Митя в Простоквашино)
показать весь комментарий
27.11.2014 21:42 Ответить
Страница 3 из 3