10746 посетителей онлайн

Необходимо согласовать кандидатуры в Кабмин и Раду до первого заседания, - Сюмар

Участники будущей коалиции должны согласовать кандидатуры на должности в Кабинете Министров, руководстве ВР и парламентских комитетах до открытия первой сессии Верховной Рады VIII созыва.

Об этом заявила новоизбранный депутат от "Народного фронта" Виктория Сюмар в комментарии агентству "Интерфакс -Украина", сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Народного фронта".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новое руководство Рады будет избрано завтра на первом заседании, - Гройсман


"До первого заседания должен быть весь пакет договоренностей. Должны быть договоренности о правительстве, в первую очередь. Далее должны быть договоренности по президиуму и комитетам", - сказала представитель "Народного фронта".
"Мы бы очень хотели в четверг зайти в Верховную Раду и поработать продуктивно, то есть, сделать все кадровые назначения", - добавила Сюмар.
Она отметила, что "Народный фронт" выступает за то, что все будущие фракции выдвинули своих претендентов в правительство.
"Остается один день, чтобы услышать публичную позицию всех фракций. Пока звучат слова об ответственности, но не звучат конкретные фамилии, кто будет выполнять коалиционное соглашение", - отметила Сюмар.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Порошенко прогнозируют, что "спикериада" на первом заседании Рады не закончится


В "Народном фронте" подчеркивают, что принципиально важной является публичность этого процесса.


"Дальше вопрос по президиуму Верховной Рады и по парламентским комитетам. И здесь также должен быть принцип баланса, чтобы у комитетов была контролирующая функция за действиями министров. Не может быть такого, чтобы глава комитета и министр были из одной политической силы", - подытожила представитель "Народного фронта".

Топ комментарии
+5
***,тут война-а эти портфельчики делят!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:57 Ответить
+3
Смотрю я на эту возьню и грызьню верхних крыс и думаю - а где же обещаная "жизнь по-новому" ?
И подозреваю , что нас опять ******* по-старому ...
показать весь комментарий
26.11.2014 12:00 Ответить
+2
Давай давай согласовывай !!!! Мыло с собой не забывайте носить !!!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***,тут война-а эти портфельчики делят!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:57 Ответить
С портвельчиками все будет чики-чики!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:58 Ответить
Необходимо согласовать кандидатуры в Кабмин и Раду до первого заседания, - Сюмар - Цензор.НЕТ 3543
показать весь комментарий
26.11.2014 12:02 Ответить
http://arhiwe.com/stati/item/2715-kto-kak-i-pochemu-sabotiruet-sledstvie-po-delam-ubitykh-i-izbitykh-na-majdane Кто, как и почему саботирует следствие по делам убитых и избитых на Майдане

http://arhiwe.com/media/k2/items/cache/9c4fd1053f7759d5a9edaa6d9c7e71a7_XL.jpg
Необходимо согласовать кандидатуры в Кабмин и Раду до первого заседания, - Сюмар - Цензор.НЕТ 6460


http://arhiwe.com/stati/item/2715-kto-kak-i-pochemu-sabotiruet-sledstvie-po-delam-ubitykh-i-izbitykh-na-majdane Подробнее...
показать весь комментарий
26.11.2014 11:59 Ответить
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/11/26/508751/ Дочь друга Порошенко приватизирует землю под домом рядом с АП - СМИ
показать весь комментарий
26.11.2014 11:57 Ответить
Согласовать до первого заседания. А Рада за чем? Все в кулуарах делают!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:57 Ответить
Давай давай согласовывай !!!! Мыло с собой не забывайте носить !!!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:58 Ответить
До сих пор не согласовали, патриоты?
показать весь комментарий
26.11.2014 11:59 Ответить
А ВЫ друзья КАК НИ САДИТЕСЬ. А В музыканты НЕ ГОДИТЕСЬ!
ПРОЗАСЕДАЮТ всю СТРАНУ, падлюки!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:59 Ответить
Смотрю я на эту возьню и грызьню верхних крыс и думаю - а где же обещаная "жизнь по-новому" ?
И подозреваю , что нас опять ******* по-старому ...
показать весь комментарий
26.11.2014 12:00 Ответить
Послушай Сюмар,в Сенино правительство в кого не тыкни пальцем-вор на воре сидит и вором погоняет,вот ещё одна красавица
Людмила Денисова: воровала до того, как это стало мэйнстримом
http://ord-02.com/forum/item/55628-lyudmila-denisova-vorovala-do-togo-kak-eto-stalo-meynstrimom
показать весь комментарий
26.11.2014 12:00 Ответить
Давайте, список ворья в студию!
показать весь комментарий
26.11.2014 12:01 Ответить
Вчера по телеку, так между прочим, показали что ***** Фирташ в Украине и проводит там какие то заседания.
Так у меня вопрос: мне покуй что вы там делите, но какого куя эта мразь здесь и не под арестом?
показать весь комментарий
26.11.2014 12:01 Ответить
Це стосується і Олійника з Єфремовим, які спокійно гулялии собі по ВР, ген.Галетея, Муженка, Литвина, Коваля.. Гепа з Допою також в хер не дують...Потрібна політична воля однієї людини...
показать весь комментарий
26.11.2014 12:13 Ответить
ИМХО- наняв би на роботу міністром нормальну,
неупереджену людину, специаліста-профессіонала з будь
якої країни, звісно по відкритому "тендері".
А що зараз- колоду карт тасуємо, може козирь
випаде..
показать весь комментарий
26.11.2014 12:08 Ответить
Даєшь чисто єврейський кабмін!
показать весь комментарий
26.11.2014 12:10 Ответить
После выборов в ВР прошел месяц. В новую ВР, украинский народ, выбрал в подавляющем большинстве почти 90% народных депутатов имеющих, если верить заявлениям лидеров этих партий, проевропейское мышление.

Вопрос: что тогда мешает будущей коалиции согласовать кандидатуры на должности в Кабинете Министров, руководстве ВР и парламентских комитетах?

Например, я не вижу тут других причин, кроме как дележ портфелей. И если Самопомич, ****, Радикалы, заявили о безразличии к портфелям, тогда этот вопрос к Пете и Сене.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:14 Ответить
Почему согласование идет не на Раде,а где-то в кулуарах. Похоже президент своих толкает на все министерские места. Уже тупица Гройсман вовсю светится.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:17 Ответить
І ніхто не згадує що ця гнида робила уВінниці під час Майдану. А потім "бац" і воно вже в Кабміні, якимось дивним чином
показать весь комментарий
26.11.2014 12:22 Ответить
- А как же без
них, любимых и вездесущих ?!. - Это же очень и очень !.. - Вспомните 3 февраля
этого славного и страшного года : в Киеве в Украинском Доме состоялся


сионистский Шабаш под звучным названием -
"Международный Антифашистский Форум". И кого же на этом
"форуме" распинали ?! - конечно же Украинское, патрио -


тически настроенное движение за независимость и
национальное достоинство !.. А кто представлял сей "высокий Форум ?"
Конечно же ОНИ, хитросделанные иуды с


Рассеи, Белоруси, Казахстана ,и наши доморощенные
витии от диавола тоже были, а


сейчас, немного оклемавшись, ОНИ снова полезли на
властный Олимп как мухи на...
показать весь комментарий
26.11.2014 16:21 Ответить
Як такий поспіх (за один день закрити питання всіх "договоренностей") на базі "пропозицій" від політсил в"яжеться з попередніми намірами провести відкритий конкурсний відбір із публічним захистом програми дій по кожному сектору за зразком процедури у Європарламенті? Невже для перших осіб питання порядного дотримання СЛОВА та питання реальних зусиль щодо практичного просування демократичних процедур у практику політичного буття не варте уваги? На базі чого вони тоді сподіваються отримати народну підтримку? Чи може вони у ній вже не мають потреби? З яким рівнем адекватності у поглядах на життєво-політичні реалії приступають до управління ДЕРЖАВНИМ механізмом? Що за рівень політико-історичної освіченості демонструється? Невже сподівання, що оте відоме: "Многие выучили умные слова и стало труднее отличать идиотов" все заплутає так, що "ідіоти" вже й не пам"ятатимуть, яке планувалося "начало"?
показать весь комментарий
26.11.2014 12:22 Ответить
Про що можна говорити, якщо там окрім "Самопомочі" та ще деяких справжніх патріотів більше ніхто не бажає змінювати ЦЮ систему влади?
показать весь комментарий
26.11.2014 12:28 Ответить
Вона б ще референдум
запропонувала на цю тему провести, бо це останнім часом так модна. А якщо серйозно,
то якби хотіли прозорості, не
домовлялись би цілий місяць кулуарно, розподіляючи портфелі, а вже б давно все
вирішили та й до відома суспільства донесли. Але прозорість так і залишається на словах, все торгуються,
хто більше під себе урве. Майбутнє країни - не той випадок, коли до останнього
потрібно інтригу тримати.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:23 Ответить
Бродим по колу в тузі одвічній, -

Гострим погано Меч свій двосічний…

Змія б'ємо десь на східному Краю -

В стольному ж Граді гадюка зростає…

Хто ж тут затіює підле те «грище» ?!. -

Час поскидать їх в Майдану вогнище !!.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:13 Ответить