7527 посетителей онлайн

Украине будет очень непросто вступить в НАТО, - Нуланд

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд считает, что Украине будет тяжело вступить в НАТО, даже если она решится на такой шаг.

Об этом она заявила в интервью "Медузе", передает Цензор.НЕТ.

"В течение длительного времени украинцы предпочитали сохранять статус неприсоединившегося государства. Закрывать для Украины перспективу вступления в НАТО мы не готовы, но если Украина решит встать на этот путь, это будет очень непросто", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Командующий силами НАТО в Европе посетит Украину, чтобы обсудить ситуацию на Донбассе

Нуланд добавила, что США не обсуждали перспективу вступления Украины в НАТО ни с ее нынешним руководством, ни с народом.

При этом чиновник отметила, что каждая страна имеет право обсуждать с альянсом "перспективы более тесного сотрудничества".

"Готова ли страна нести ответственность, связанную с членством в альянсе - это другой вопрос. Для государств Центральной Европы это очень длительный процесс, требующий значительных преобразований", - сказала Нуланд.

Как известно, законодательство Украины определяет страну нейтральным внеблоковым государством. Однако нынешние власти неоднократно заявляли о намерении изменить этот статус и в будущем стать членом НАТО.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Желание Украины вступить в НАТО представляет проблему, - глава МИД Франции

На днях министр иностранных дел Германии Франк-ВальтерШтайнмайер заявил, что Украина не станет членом НАТО.

Топ комментарии
+13
Вляпавшись в АТО, трудно вступить в НАТО.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:04 Ответить
+12
никто и не говорил что будет просто
показать весь комментарий
26.11.2014 12:02 Ответить
+12
а точнее - НИКОГДА !!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Совок почти две тысячи лет в говне сидит, а лементу - Мы вечные строители коммуНА.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:31 Ответить
Будешь спрашивать! Ещё как будешь! И уже очень скоро, опущенный, а эти чмошники, как ты ******* говоришь, будут тебя пинать как вы того заслужили и пинать очень сильно и долго.
И просится ещё будешь, твоё ******** дело ещё впереди.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:00 Ответить
Не верю!! Ты забыл прокукарекать.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:08 Ответить
Украине будет очень непросто вступить в НАТО, - Нуланд - Цензор.НЕТ 4308
показать весь комментарий
26.11.2014 12:10 Ответить
Не сци бабуся! Было-бы желание.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:10 Ответить
просто - это только ядерное оружие забрать у дураков)))
показать весь комментарий
26.11.2014 12:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=26R7VkL_-Bs

показать весь комментарий
26.11.2014 12:15 Ответить
Это с рашкой? Да жалко, а уже была почти еемперией, ОГОГО, с почти ембератором по имени Х.ЛО.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:17 Ответить
Раб домой к путлеру. Еще гимн зла запой.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:38 Ответить
Похоже со сранья преобсосался.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:02 Ответить
А смысл сейчас говорить о вступлении в НАТО? Задним числом мы туда не "запишемся", а война с *********** у нас уже есть. НАТО, как и отдельные его члены, заинтересованы в победе Украины, так что помощь будет. Граждане ********** могут расслабиться и получать удовольствие - раз уж в мае-июле, наша безоружная и разобщенная, практически не существующая армия выстояла (в основном, благодаря ДУХУ бойцов и НАРОДНОЙ поддержке), то сейчас мы однозначно не проиграем.
Вот только не хочется ещё смертей, и поэтому пытаемся достучаться до вашего, может быть ещё существующего, разума - НАМ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА! И любое дерьмо с востока, под каким бы лозунгом оно сюда не пёрло, будет уничтожено.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:22 Ответить
А вам обещали, что будет пахнуть розами? Да и плоть разлагается одинаково, что у наших погибших, что а ваших смертников-инсультников...
показать весь комментарий
26.11.2014 12:42 Ответить
Не надо было избавляться от ядерного оружия. Умоляли бы вступить.
Слабых, да ещё и дурных, не любит никто
показать весь комментарий
26.11.2014 12:23 Ответить
Про половые органы и дедушек - к своему императору. Он и расскажет и нарисует, может и показать (что не сделаешь ради рейтингов)
показать весь комментарий
26.11.2014 12:44 Ответить
Украине будет очень непросто вступить в НАТО, - Нуланд

Если НАТО будет хотеть и помогать Украине туда вступить,то это будет не сложно.
Вот так-то,Нуланд !
показать весь комментарий
26.11.2014 12:28 Ответить
Ничего! На этот раз все получится!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 12:37 Ответить
Не вашего *********** ума дело!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 13:19 Ответить
Так милый, они хоть иногда вступают, а ты-то от рождения в говне!
показать весь комментарий
26.11.2014 14:18 Ответить
Я не верю - я знаю точно, что у вас на Малокитае эта комбинация уже существует и с каждым днем только увеличивается в размерах)) Так что продолжайте верить и не отчаивайтесь - скоро и вы это видете и прочувствуете в лучшем виде))
показать весь комментарий
26.11.2014 13:38 Ответить
"Требуется комплексное решение для Украины, чтобы это была децентрализованное (или http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/26/7045413/ федерализованное ) государство", - заявил Ромпей.

Ещё немного,ещё чуть чуть...
показать весь комментарий
26.11.2014 12:37 Ответить
Похоже, что без Киева Украина гораздо быстрее смогла бы стать частью Европы. Ордынские бароны в Киеве не хотят реальных реформ.
показать весь комментарий
26.11.2014 13:04 Ответить
Вы внимательно посмотрите географию чиновников от власти. Там киевлян мизер. Так что харэ гнать на Киев, хоть иногда мозги надо применять по назначению.
показать весь комментарий
26.11.2014 13:19 Ответить
Так давайте вместе строить социально справедливое, децентрализованное государство, а то станете деревней скоро. Никто не выходит на Майданы против антинародной экономической политики. Реформы не проводятся. Видимо киевлянам нравится, что к ним стекается дань со всей Украины. Окружили Раду и Банковую элитными, олигархическими батальонами и пируют на костях вымирающей нации. Вы ж понимаете чем это может закончиться?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:44 Ответить
Вопрос не в том, вступим мы в НАТО или нет, а по большому счёту вопрос стоит : как нам эффективнее организовать защиту своего государства от внешней агрессии со стороны параши, поскольку другие страны вряд ли нам будут угрожать, а тем более вторгаться на нашу территорию. Или это будет НАТО, или мы сумеем свою армию поднять до таких стандартов, это без разницы. Если бы у нас было ЯО, вопрос бы, наверное, вообще не стоял. Тут проблемма в том, что бы интересы наших властьимущих не противоречили интересам народа. А наши властьимущие, по-моему, вообще никуда вступать не собираются и даже не сильно озадачиваются вопросом сохранения целостности Украины. У пороха вопрос вступления в НАТО вообще не на часи. Всё держится на патриотизме народа. Но нужна и более действенная защита, а не только своим телом лезть на амбразуру.
показать весь комментарий
26.11.2014 12:45 Ответить
Хоть немного обнадеживает россиян, а то они всё тише и тише кричат Россия!
показать весь комментарий
26.11.2014 12:54 Ответить
Скоро Россия слабым голосом "Подайте на пропитание..." будет говорить
показать весь комментарий
26.11.2014 14:23 Ответить
Прошептал совок и снял штаны перед Кавказсцем.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:07 Ответить
Так первые признаки уже налицо...
показать весь комментарий
26.11.2014 15:53 Ответить
Так могут и не дать - репутацию вы себе испортили...
показать весь комментарий
26.11.2014 15:54 Ответить
"законодательство Украины определяет страну нейтральным внеблоковым государством" (С)
Нуууу, иииии? А по международным законам разве можно нападать на нейтральную страну??? Рф-ия напала на НЕЙТРАЛЬНУЮ страну Украину, аннексировала у нейтральной страны огромную территорию, развязала и подпитывает гражданскую войну на Донбассе, засылает на территорию нейтральной страны свои войска (без знаков различий).
"Украина - это нейтральное государство. Основание: Декларация «О
государственном суверенитете Украины» от 16 июля 1990 года, № 55-XII,
Протокол Совещания стран - гарантов в Будапеште о безъядерном и
нейтральном статусе Украины от 5.12.1994 года на саммите ОБСЕ.
В ЯНВАРЕ 1994 ГОДА УКРАИНА - ПРИЗНАНА США И РОССИЕЙ БЕЗЪЯДЕРНЫМ
И НЕЙТРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, США И РОССИЯ ДАЛИ ГАРАНТИИ В ТРЕХСТОРОННЕМ
МЕЖДУНАРОДНОМ ДОГОВОРЕ О НЕНАПАДЕНИИ НА УКРАИНУ
.
"
http://otvet.mail.ru/question/18088804 Взято здесь
показать весь комментарий
26.11.2014 12:58 Ответить
ну а если аннексия и война, что ж вы с нами то торговые отношения не рвете?
показать весь комментарий
26.11.2014 13:14 Ответить
Ты еврей штоле - вопросом на вопрос отвечаешь.
показать весь комментарий
26.11.2014 13:15 Ответить
черный хозяин пока не разрешает
показать весь комментарий
26.11.2014 13:29 Ответить
Вот именно, что "вроде". Соответствующего документа, в отличие от Будапештского меморандума, в природе не существует...
показать весь комментарий
26.11.2014 14:21 Ответить
Вот это как раз никого не волнует - брали на себя обязательства -
извольте выполнять. Ваш подход же - логика и практика гопника: "А чо, это
фрайер, чего его не грабануть? ". Ну и почему вы удивляетесь отношению к вам, как к преступникам?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:56 Ответить
Ха-ха-ха в НАТО потрібні бійці , чи клоуни з потішних полків ? .
показать весь комментарий
26.11.2014 13:13 Ответить
Это ты о КИБОРГАХ или мотороле и гиви?
показать весь комментарий
26.11.2014 14:41 Ответить
Нулланд веско заметила, что Украине в НАТО попасть будет гораздо сложнее чем НАТО входит в Украину))
показать весь комментарий
26.11.2014 13:59 Ответить
Так если бы НАТО входило в Украину, Домбаве исчезло бы за пару часов...
показать весь комментарий
26.11.2014 15:58 Ответить
Украине нужно вернуть ядерный статус,
от которого она "добровольно отказалась"
под гарантии ********* Тогда можно
и с НАТО повременить, и ********* наказать
за все зло
показать весь комментарий
26.11.2014 14:09 Ответить
Нуланд нужно понять,шо Украина за год,повзрослела как за все 23 года,так называемой в кавычках независимости.И Пете не мешало бы тоже это понять.Бо я смотрю,он не кует мелет.Точнее мелет,но языком
показать весь комментарий
26.11.2014 14:14 Ответить
постарела пади?
показать весь комментарий
26.11.2014 14:19 Ответить
Ага.Как вино,чем старше,тем ценнее
показать весь комментарий
26.11.2014 14:22 Ответить
это смотря чьё вино ...
показать весь комментарий
26.11.2014 14:25 Ответить
Без разницы,главное меха старые поменять
показать весь комментарий
26.11.2014 14:33 Ответить
- А что, дядько, - сказал молодой овчар с пуговицами, -
можно ли узнать по каким-нибудь приметам ведьму?
- Нельзя, - отвечал Дорош. - Никак не узнаешь; хоть все
псалтыри перечитай, то не узнаешь.
- Можно, можно, Дорош. Не говори этого, - произнес прежний
утешитель. - Уже бог недаром дал всякому особый обычай. Люди,
знающие науку, говорят, что у ведьмы есть маленький хвостик.
- Когда стара баба, то и ведьма, - сказал хладнокровно седой
козак.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:38 Ответить
Ведьмы бывают разные,как и феи.Ведьма,от слова ведунья,знающая.А у нас власть,злая колдунья.Козак прав.
показать весь комментарий
26.11.2014 14:46 Ответить
возраст не красит....

ось полюбуйси, Яценюк яким красавчегом був у дитинстви

Украине будет очень непросто вступить в НАТО, - Нуланд - Цензор.НЕТ 4584
показать весь комментарий
26.11.2014 14:53 Ответить
Азиров 2:http://youtu.be/cugpNBXCs8E
показать весь комментарий
26.11.2014 14:57 Ответить
А це все,на що здатен наш президент...Хоча ні, ще він може робити цукерки)
показать весь комментарий
26.11.2014 14:49 Ответить
Не отвечайте троллям - посылайте их в спам