9040 посетителей онлайн
11 228 430

Деятельность президента Зеленского поддерживают почти 68,5% украинцев, - опрос

Деятельность президента Зеленского поддерживают почти 68,5% украинцев, - опрос

Деятельность президента Украины Владимира Зеленского поддерживают 68,5% украинцев.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, такие данные получены в резуьтате  всеукраинского опроса, проведенного Институтом социальных технологий "Социополис".

35,8% опрошенных жителей Украины полностью поддерживают действия Владимира Зеленского на посту президента, а 32,7% – скорее поддерживают, нежели не поддерживают.

Что касается некоторых первых шагов главы государства, то в целом положительно к ним относятся от 60 до 90% респондентов. В частности, более 90% опрошенных положительно оценивают внесение президентом в Верховную Раду законопроекта о наказании чиновников за незаконное обогащение, погашение по требованию Владимира Зеленского задолженности по зарплате шахтерам Львовщины и Волыни, закупку 200 машин скорой помощи для больниц в регионах за счет благотворителей.

Более 80% поддержки получили решения президента о роспуске Верховной Рады, начале перезапуска судебной реформы, отмене более 100 устаревших указов, которые мешали деятельности предпринимателей.

Кроме того, законопроекты Президента об отмене формулы "Роттердам+" и об импичменте, решение об открытии улицы Банковой для свободного посещения, подтверждение неизменности курса на европейскую интеграцию, стратегию восстановления Донбасса для иностранных инвесторов, перезагрузка работы Трехсторонней контактной группы в Минске поддержали более 70% опрошенных.

Относительно наименьший уровень поддержки получило подтверждение президентом неизменности курса на евроатлантическую интеграцию (59,5%).

Исследование было проведено с 27 июня по 4 июля 2019 года. Объектом исследования были жители всех регионов Украины, за исключением Автономной Республики Крым, Севастополя и отдельных районов Донецкой и Луганской областей в возрасте от 18 лет. Всего с использованием метода личного интервью face-to-face было опрошено 2308 респондентов, которые зарегистрированы в 139 населенных пунктах Украины. Выборка репрезентативна для всего взрослого населения Украины по признакам пола, возраста, региона проживания и типа населенного пункта (городской населенный пункт / село). Теоретическая статистическая погрешность выборки (с доверительной вероятностью 0,95 и без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,0%.

Топ комментарии
+110
Какую деятельность?
показать весь комментарий
08.07.2019 18:33 Ответить
+57
Деятельность президента Зеленского поддерживают почти 68,5% украинцев, - опрос - Цензор.НЕТ 9233
показать весь комментарий
08.07.2019 18:37 Ответить
+42
один день "работы" этого малароса стоит нам 3+ млн. грн. т.е. оно за наш счёт со своей ОПГ просмотрело водопад за 100000€ и ни одна ********** не вякнула, а на Пороха, официального миллионера, который за свой счёт уехал на Мальдивы, они свои поганые рты не закрывали два годаДеятельность президента Зеленского поддерживают почти 68,5% украинцев, - опрос - Цензор.НЕТ 9940
показать весь комментарий
08.07.2019 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
А що , 5 відсотків зебілів
вже одужали чи поїхали в
Крим ?
показать весь комментарий
08.07.2019 21:36 Ответить
є вже одужані та багато в стадії ремісії хвороби
показать весь комментарий
08.07.2019 22:28 Ответить
та куй там ...пиз.. то есть брехня ....максимум 40%
показать весь комментарий
08.07.2019 21:57 Ответить
Опрос среди жителей Украини тих що бігають в зелених футболках ? Ну в офісі президента чи артистів 95 кв такий результат можливий
показать весь комментарий
08.07.2019 22:05 Ответить
Хто платить за опорос , той і відсотки вказує . В цих жучків все прагматично . Бізнес .
показать весь комментарий
08.07.2019 22:11 Ответить
а ось тут я впевнений - жоден українець не одобряє діяльність цього малограмотного посміховиська. малороси підтримують, але це тільки до початку опалювального сезону
показать весь комментарий
08.07.2019 22:26 Ответить
70% малоросів? ти утирок кончений і належиш до тих 5% ублюдків яких треба вислати на їх генетичну родіну, в Тайгу. Чмо кончене.
показать весь комментарий
09.07.2019 10:04 Ответить
Это кацапский опрос?
показать весь комментарий
08.07.2019 22:33 Ответить
Сказочные д-бы социополиса
показать весь комментарий
08.07.2019 22:38 Ответить
А чому не вказано, хто замовник опитування? Не може комерційна організація робити безкоштовно.

"Полное название компании - ТОВ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНИХ ТЕХНОЛОГИЙ СОЦИОПОЛИС
Организационно-правовая форма - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
ЕГРПОУ - 35850274
Дата регистрации - 07.04.2008
Руководитель - ПАНЧЕНКО СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ
Размер уставного капитала - 52 500,00 грн."
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/35850274/
показать весь комментарий
08.07.2019 23:36 Ответить
я пам'ятаю як яеуковоча підтримували...
показать весь комментарий
08.07.2019 23:53 Ответить
Пошло паденіе. Ужо не 73%.
показать весь комментарий
09.07.2019 00:20 Ответить
Дибіл, це фактичні 60% у раді, іди гній збирати бо корови виють, імбіцил.
показать весь комментарий
09.07.2019 10:05 Ответить
Чудова аргументация.
показать весь комментарий
09.07.2019 14:53 Ответить
А ти вже в свинарнику прибрав Вітюша?
показать весь комментарий
09.07.2019 15:37 Ответить
Брехня, у Зеленського лише 30 % підтримки.
показать весь комментарий
09.07.2019 00:28 Ответить
Це ти у своїй родині провів опитування, вуйку?
показать весь комментарий
09.07.2019 10:08 Ответить
соевые все сфинктеры себе надорвали.
показать весь комментарий
09.07.2019 03:44 Ответить
2308 чоловік в 40 мільйонній країні, серйозно? х-ня а не опрос!
показать весь комментарий
09.07.2019 08:38 Ответить
Я би твого конченого Бабченка назад відправив у підорашу, дякуючи йому українців, усіх, назвали брехунами і западлом на весь світ. Іди смокчи далі.
показать весь комментарий
09.07.2019 10:06 Ответить
Капець.
показать весь комментарий
09.07.2019 09:19 Ответить
Опрос был в дурдомее? Тогда не удивительно.
показать весь комментарий
09.07.2019 09:32 Ответить
Бачу спець по дурдомах, на літо випустили??
показать весь комментарий
09.07.2019 10:07 Ответить
Яку діяльність - де аудит,якім зелені лякали соєвих?

Діяльність президента України Володимира Зеленського підтримують 68,5% українців.Джерело: https://censor.net/ua/n3136353
показать весь комментарий
09.07.2019 10:08 Ответить
Честнее было бы написать- "68,5% украинцев пока прощают бездействие президенту Владимиру Зеленскому".)) До формирования коалиции в новом парламенте, назначения премьера и его кабинета, расстановки постоянных, а не в.о. главных силовиков... говорить о какой-то деятельности глупо. Задача Зеленского сейчас продержаться эти несколько месяцев не растеряв рейтинг. Он с этим более менее справляется. А вот по-настоящему спрашивать с него и с новой власти в целом можно и нужно будет начинать ближе к зиме.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:16 Ответить
Страница 5 из 5