8417 посетителей онлайн
12 197 87

Зеленский уволил 71 руководителя РГА по всей стране (обновлено)

Президент Украины Владимир Зеленской подписал указы об увольнении десяти глав районных государственных администраций в Винницкой области, восьми – в Волынской, трех - в Донецкой, трех в городе Киеве, одного – в Днепропетровской области, двоих - в Житомирской, троих - в Закарпатской, десяти - в Кировоградской области, пятерых - во Львовской, пятерых - в Луганской, одного -в Одесской, двоих - в Полтавской, троих - в Ривненской, пятерых - в Сумской, четверых - в Тернопольской, одного - в Хмельницкой и пяти в Черкасской области.

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующие указы №№76/2019-рп – 149/2019-рп датированы 9 июля и опубликованы на официальном сайте главы Украинского государства.

В городе Киеве уволены главы Голосеевской, Святошинской и Соломенской РГА.

В Винницкой области уволены главы Бершадской, Гайсинской, Жмеринской, Литинской, Могилев-Подольской, Мурованокурировецкой, Теплицкой, Тростянецкой, Шаргородской и Ямпольской райадминистраций.

Также уволены главы Владимир-Волынской, Гороховской, Киверцевской, Ковельской, Ратновской, Старовыжевской, Турийской и Шацкой райадминистраций Волынской области.

Кроме того, уволены главы Бахмутской, Волновахской и Мангушской райадминистраций Донецкой области.

Уволен глава Новомосковской райадминистрации Днепропетровской области.

Лишились своих постов главы Бердичевской и Черняховской РГА на Житомирщине.

На Закарпатье уволены руководители  Виноградовской, Тячевской и Хустской РГА. 

Главы Гайворонской, Знаменской, Маловисковской, Новогородковской , Новомиргородской, Александровской, Онуфриевской, Петровской, Светловодской, Устиновской  РГА на Кировоградщине.

Во Львовской области уволены председатели Дрогобыцкой, Жовквской, Каменнобузкой, Пустомытовской и Турковской РГА. 

Главы Беловодской, Новопсковской, Попаснянской, Сватовской, Старобельской РГА лишились своих должностей в Луганской области.

На Одесчине уволен глава Болградской РГА.

Главы Великобагачской и Кобеляцкой РГА потеряли свои посты на Полтавщине.

В Ривненской области уволены главы Володимирецкой, Дубровицкой и Заречненской РГА. 

Главы Великописаревской, Глуховской, Краснопольской, Охтырской, Сумской РГА уволены  на Сумщине.

На Тернопольщине уволены главы Борщовской, Теребовлянской, Тернопольской и Зборовской РГА. 

Глава Волочиской РГА уволен на Хмельнитчине.

В Черкасской области уволены главы Каменской, Монастырищенской, Чигиринской, Чернобаевской и Шполянской РГА. 

Топ комментарии
+13
Зеленський звільнив 25 керівників райадміністрацій у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Дніпропетровській областях та Києві - Цензор.НЕТ 6020 https://censor.net/user/244063
Я не понимаю, зачем он их меняет?
Для контролю...

Зеленський звільнив 25 керівників райадміністрацій у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Дніпропетровській областях та Києві - Цензор.НЕТ 5100
показать весь комментарий
09.07.2019 20:36 Ответить
+12
У Коломойского и его банды свои планы
показать весь комментарий
09.07.2019 18:07 Ответить
+10
Всю старую криминальную банду соевой мрази - под суд!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я не понимаю, зачем он их меняет? Это ж публика из такого материала сделана, что любое начальство в самую дырочку лижут. Был петя - его обслуживали, теперь бы и вову не хуже.. Или он качественно других на их места заведёт?
показать весь комментарий
09.07.2019 17:45 Ответить
У Коломойского и его банды свои планы
показать весь комментарий
09.07.2019 18:07 Ответить
Цікаво чи будуть конкурси на посади Голів РДА, чи будуть призначати без конкурсу як мутних керівників обладміністрацій? Саакашвілі проводив відкриті конкурси на посади голів РДА, це був чудовий досвід, на посади прийшли люди які пройшли публічний відбір та публічні співбесіди, які транслювались в Інтернет і громадськість могла відразу бачити що за людина пропонує себе на посаду Голови РДА і підтримувати чи не підтримувати канидата!
показать весь комментарий
09.07.2019 18:11 Ответить
А що були конкурси на інші посади ?
показать весь комментарий
09.07.2019 20:54 Ответить
Ему же нужно показать своим 73% избирателям-как он "лихо борется с местными коррупционерами"!!!!А может ему просто нечем заняться....
показать весь комментарий
09.07.2019 18:35 Ответить
Зеленський звільнив 25 керівників райадміністрацій у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Дніпропетровській областях та Києві - Цензор.НЕТ 6020 https://censor.net/user/244063
Я не понимаю, зачем он их меняет?
Для контролю...

Зеленський звільнив 25 керівників райадміністрацій у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Дніпропетровській областях та Києві - Цензор.НЕТ 5100
показать весь комментарий
09.07.2019 20:36 Ответить
вы всё врёти!!111!!
показать весь комментарий
09.07.2019 20:42 Ответить
А из 110 назначенных порошенко губернаторов все воры и коррупционеры высшей масти
показать весь комментарий
09.07.2019 20:53 Ответить
Можете довести?
показать весь комментарий
09.07.2019 21:02 Ответить
Шо ослеп от горя?
показать весь комментарий
09.07.2019 21:07 Ответить
А, як завжди, лайном плюнув і в кущі. А ми можемо довести, що зЕ розставляє на посади сепарів
показать весь комментарий
09.07.2019 21:13 Ответить
Порошенко вор и назначал исключительно воров
показать весь комментарий
09.07.2019 22:04 Ответить
Кудріть вашу на ліво ... Мантра про "мародеров и воров" вже не спрацьовує. Доказів крадіжок немає.
показать весь комментарий
09.07.2019 22:12 Ответить
І що там зі "свинарчуками", вже повернули на посади?
показать весь комментарий
09.07.2019 22:14 Ответить
Если это так - тогда это прогресс по сравнению с Петей, у того все 100% назначений были либо сепары или воры...))
показать весь комментарий
09.07.2019 21:02 Ответить
И один Москаль.
показать весь комментарий
09.07.2019 21:08 Ответить
просто выборы скоро
показать весь комментарий
09.07.2019 20:40 Ответить
Вот так бы, одним росчерком пера всех сепаров уволить с Украины в Тамбов..!
показать весь комментарий
09.07.2019 20:45 Ответить
Не хочет такого - анекдот про Брежнева: приходит он к врачу с жалобой на запоры, врач посмотрел и говорит: Леонид Ильич! Да у Вас там на заднице дырки нет! "Вот сволочи",- отвечает Леонид Ильич - "Зализали все-таки".
показать весь комментарий
09.07.2019 21:45 Ответить
абсолютно непонятные телодвижения. ведь в админрезерве накоплены точно такие же как и эти. другие в этом отстойнике не накапливаются. разве шо только поменять на своих. но те же точно такие как и те, шо есть в админрезерве. ну откуда пластилину в жопе власти взяться? только что разве - попытка не пытка.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:51 Ответить
Добрый, уволил, а мог бы и бритвочкой по горлу
показать весь комментарий
09.07.2019 17:52 Ответить
Бритвочка затупится от такого количества
показать весь комментарий
09.07.2019 20:44 Ответить
Всю старую криминальную банду соевой мрази - под суд!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:55 Ответить
Ох лол, не ля того беня люстрацию отменяет...
показать весь комментарий
09.07.2019 18:09 Ответить
ты еще кончил?) кончишь полегчает наверное)
показать весь комментарий
09.07.2019 20:37 Ответить
Мечтайте, мечтайте, барышня. ))
показать весь комментарий
09.07.2019 20:41 Ответить
мне то чего мечтать зе не мой кумир
показать весь комментарий
09.07.2019 20:44 Ответить
Жека , ти чого ? Вона ж про тебе турбується , а ти бикуєш .
показать весь комментарий
09.07.2019 20:49 Ответить
Засчитано. ))
показать весь комментарий
09.07.2019 20:56 Ответить
Зачистка соевых проходит медленно, но уверенно!
показать весь комментарий
09.07.2019 20:30 Ответить
Зеленський звільнив 25 керівників райадміністрацій у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Дніпропетровській областях та Києві - Цензор.НЕТ 9887 https://censor.net/user/374023

Зеленський звільнив 25 керівників райадміністрацій у Вінницькій, Волинській, Донецькій, Дніпропетровській областях та Києві - Цензор.НЕТ 5345
показать весь комментарий
09.07.2019 20:38 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2019 20:40 Ответить
ага посмотрим кем он эти места засеет
показать весь комментарий
09.07.2019 20:38 Ответить
хтось з його команди сказав,що вони набірають навіть на сайтц знайомств.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:55 Ответить
https://censor.net/user/374023Ваше желание еще раз пнуть попередника на чем только можно понятно. То, что вы до сих пор воюете не с Путиным, а с Порошенко - настолько очевидно, настолько бросается в глаза, что это уже даже не прилично.
Но в попытках поднагадить шоколадному барыге в тапки на каждом шагу вы раз за разом наносите удар по собственной стране.
Всё, нет барыги уже. Забудьте про него.
Вернитесь в реальность.
И занимайтесь Украиной уже, наконец, а не собственным самоутверждением.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:34 Ответить
Позвольте, позвольте, разве господин соевый гидрант уже подох? Он - увы! - жив, хочет опять во власть и прилагает неимоверные усилия ( Вы - тому свидетель финансовый) для раздора в украинском обществе. Не выйдет, або скоро - суд праведный наближается.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:39 Ответить
Как это нет?есть его команда и подчиненные,которые грабят народ и выполняют прихоти барыги,ставят подножки и наводят хаос по стране
показать весь комментарий
09.07.2019 20:40 Ответить
Комусь не подобалось, що Зеленський нічого не робе, на, не чую ???
показать весь комментарий
09.07.2019 20:36 Ответить
Руйнує, аж гай гуде. А ось зі своренням чогось гарного, ніяк. Он і своїм виборцям збрехав. Знову. Підписав би Закон про імпічмент, і перша обіцянка виконана. А так... "Ломать, не строить"
показать весь комментарий
09.07.2019 21:06 Ответить
Депутати старої ВР нє согласны одним пакетом- депутатська неприкосновеність, судейська і імпічмент.
Що тобі невігласе не зрозуміло, га ????
показать весь комментарий
09.07.2019 21:32 Ответить
Это они тебе лично сказали, что несогласны, или ты по 1+1слышал?
показать весь комментарий
10.07.2019 06:59 Ответить
а что он по твоему делает??на заседаданиях и конференциях ПОТЕРЯННЫЙ напрочь присутствует??присутствовать эт не значит что работать!!
показать весь комментарий
09.07.2019 21:42 Ответить
вся старая система сплотилась против команды зе ибо знают ворюги что он другой масти.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:37 Ответить
Какой именно?
показать весь комментарий
09.07.2019 20:48 Ответить
Чи ідеалісти, чи ідіоти
показать весь комментарий
09.07.2019 21:07 Ответить
В данном случае я разницы не вижу...
показать весь комментарий
09.07.2019 21:11 Ответить
это ЗЕбилу напиши!! он сам не понимает какой он МАСТИ!!(единственный кто может знать во что ЗЕбила вымазал и определить его масть это коломой!!)пункт!!
показать весь комментарий
09.07.2019 21:39 Ответить
Какой именно масти, козырной?))))
показать весь комментарий
10.07.2019 07:00 Ответить
Все просто как жизнь нужен админресурс рейтинг катастрофически падает быстрее чем по опросам Зедебило заволновалося
показать весь комментарий
09.07.2019 20:38 Ответить
правильно делает, лишает Петрика карусели с админресурсом на выборах
показать весь комментарий
09.07.2019 20:38 Ответить
гениальная мысль)
показать весь комментарий
09.07.2019 20:39 Ответить
да соевые методы демократии известны давно, но на этот раз вы попали на любовь
показать весь комментарий
09.07.2019 20:45 Ответить
еще раз спрашиваю,кто назначен вместо них,раз уволили значит должен кто заменить их,кто,где они,где их фамилии??????
показать весь комментарий
09.07.2019 20:49 Ответить
ты его прости ради Бога ,что он не успел с тобой согласовать и обнародовать новых ,ну так как это делал Петрик
показать весь комментарий
09.07.2019 20:53 Ответить
то есть он оставил 61 район в стране без руководителей,а ведь без подписей глав,пусть да зебилом назначеных,многое остановится, верней приостановится,там детский дом,или дом престарелых не профинансируют,там соц програмы притормозят,ведь подпись то нужна для выделения финансов,повторюсь,пусть *самыми честными лицами* от зе но нужна
показать весь комментарий
09.07.2019 20:59 Ответить
не мели ерунды , и как районы не пропадали и дети с голоду не пухли когда глава района был в отпуску?подпись поставит и зам ,его образец есть в банке
показать весь комментарий
09.07.2019 21:04 Ответить
а замы по логике зебиликов честнейшие люди,не чета председателям?) не слаживается у вас картинка,по борьбе с админресурсом перед выборами
показать весь комментарий
09.07.2019 21:08 Ответить
ты как первый раз замужем,нет не честные ,убирают сразу большее зло ,потом когда будет новый он уберет и замов, назначит других
показать весь комментарий
09.07.2019 21:12 Ответить
замов как раз президент не назначает
показать весь комментарий
09.07.2019 21:13 Ответить
а я тебе что написал ?потом когда будет новый (ГЛАВА) он уберет и замов, назначит других Зеленський звільнив 61 керівника РДА по всій країні - Цензор.НЕТ 9074
показать весь комментарий
09.07.2019 21:21 Ответить
И ты уверен, что, зная, что их "уберут", "когда будет новый (ГЛАВА)", они будут "жопу рвать", за "Блазня"?!... Верится с трудом...
показать весь комментарий
10.07.2019 04:33 Ответить
уверен
показать весь комментарий
10.07.2019 07:43 Ответить
А какова мотивация?
показать весь комментарий
10.07.2019 17:04 Ответить
Перед выборами это более чем правильно. Ставленников Мародера надо отгонять, чтоб не устраивали фальсификации в пользу переименованной из свинарника ПСарни
показать весь комментарий
09.07.2019 20:39 Ответить
Так я не понял. В Запорожье рыги продолжают править?
показать весь комментарий
09.07.2019 20:40 Ответить
уволить уволил,назначил кого? или тоже после выборов назначит,что бы зебилы не охренели от *новых лиц*
показать весь комментарий
09.07.2019 20:42 Ответить
А с чего такая прыть?
показать весь комментарий
09.07.2019 21:04 Ответить
хаотические метания перед выборами,смотрите мол ,я круто борюсь с системой,
показать весь комментарий
09.07.2019 21:12 Ответить
В любом случае, мы должны многое менять. Имитация реформ, пустые обещания и двойные стандарты с 1991года осталась только имитацией.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:43 Ответить
правда в отводе войск и офисе преза,больше кроме слов...........
показать весь комментарий
09.07.2019 20:45 Ответить
Большая просьба к Вам. Передайте Порошенко, хватит истерить. Пусть поменяет свою риторику и свое мышление. Спасибо.
показать весь комментарий
09.07.2019 21:24 Ответить
а то что люди могут иметь своё мнение,таким как ты непонятно напрочь?
показать весь комментарий
09.07.2019 21:37 Ответить
Пока истерят только зюзи, весь форуи в ихних соплях. Все ищут подвохи от порошенко...
показать весь комментарий
10.07.2019 07:02 Ответить
зачистка петіних холуїв
показать весь комментарий
09.07.2019 20:44 Ответить
Петьриотов
показать весь комментарий
09.07.2019 20:46 Ответить
да кто назначен то вместо них,простой вопрос но у зебов нет ответа на него
показать весь комментарий
09.07.2019 20:47 Ответить
Если бы зачистка,так на ротацию Рыгов с Аналами смахивает?
показать весь комментарий
09.07.2019 20:51 Ответить
Везде ********** малороских поназначал, или есть парочка проукраинских?
показать весь комментарий
09.07.2019 20:47 Ответить
в його адиіністрації немає ні одного українця-------для клоуна ми не формат.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:57 Ответить
А почему харьковскую минули?
показать весь комментарий
09.07.2019 20:55 Ответить
бо там однакового з ним кольору.
показать весь комментарий
09.07.2019 20:58 Ответить
Очень может быть, что с ДНР депутаты попадут в ВР, ежели подвезут пенсионеров с ОРДЛО...Вера идет с Авдеевки а Гадя чуть не с самого Донецка???
показать весь комментарий
09.07.2019 20:57 Ответить
Кадры решают все,может поэтому уволил?
показать весь комментарий
09.07.2019 21:06 Ответить
а як через суд відновляться. Це анекдотична ситуація - указ зверху завертається вироком знизу.
показать весь комментарий
09.07.2019 21:26 Ответить
умиляет!! как ПАЦАН упражняется!!(хотя как по мне тупо ИСПРАЖНЯЕТСЯ лиж бы лохторату понравиться!!)боюсь что результат будет не то что ЗЕро!! а минус!!в хрен знает какой степени!!словом продолжайте в ЗЕкоманду играться!!результат думаю будет положительный!!ляжете и хрен уже встанете!!
показать весь комментарий
09.07.2019 21:33 Ответить
Формирует свой Админресурс для Фальсификации выборов.
показать весь комментарий
09.07.2019 22:21 Ответить