10652 посетителя онлайн
10 353 50

Министру энергетики Насалику вручили подозрение

Министру энергетики Насалику вручили подозрение

Детективы Национального антикоррупционного бюро сообщили о подозрении министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалику.

Об этом сообщила пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры, передает Цензор.НЕТ.

По версии следствия, министр четыре года подряд не декларировал заем 1,249 млн долларов, полученный в 2014 году.

Действия Насалика квалифицировали по ст.366-1 Уголовного кодекса - умышленное декларирование недостовернных данных.

Топ комментарии
+24
Министру энергетики Насалику вручили подозрение

... и плед.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:47 Ответить
+18
Постепенно и до главного престарелого покровителя свинарчуков всяких доберутся.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:50 Ответить
+12
Аналогичное подозрение можно вручать любому соевому чинуше - честных людей там нет от слова совсем. Вор и мародер пораженко мог назначать на должности только таких же воров и мародеров, которые, в свою очередь организовывали потоки награбленного бабла снизу, с мест, на самый верх, вплоть до разжиревшего на народной крови свинорошеновского упыря
показать весь комментарий
09.07.2019 18:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Министру энергетики Насалику вручили подозрение

... и плед.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:47 Ответить
))
показать весь комментарий
09.07.2019 17:55 Ответить
И что Насалику за это будет? Ровным счетом ничего.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:48 Ответить
А что, другим за "это" еще и бабки платят?! Нифига себе!..
показать весь комментарий
09.07.2019 18:58 Ответить
об'явілі, навєрнойє
показать весь комментарий
09.07.2019 17:49 Ответить
подозрєнійє об'являют, а нє вручают. То йєму бамагу вручілі про ета
показать весь комментарий
09.07.2019 17:52 Ответить
Так он йейо ні прачьол.Вибросіл нє чітая.А раз нєт бумагі-нєт і подозрєнія.Нєвіновєн,***.))
показать весь комментарий
09.07.2019 17:59 Ответить
так он йєйо і нє вибрасивая нє прачьол - оно чітать нє умєйєт па-украінскі
показать весь комментарий
09.07.2019 18:05 Ответить
Постепенно и до главного престарелого покровителя свинарчуков всяких доберутся.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:50 Ответить
Да, престарелый покровитель Зеленского до всего доберется. Но начал он с самого прибыльного - с энергетики.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:51 Ответить
насцаліку-насраліку - от же хвамілія
показать весь комментарий
09.07.2019 17:50 Ответить
Як і прізвище Ссанич.
показать весь комментарий
09.07.2019 18:30 Ответить
А где лямы раздают?
Я тоже до пенсии займу!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:51 Ответить
бєзпроцентно всє возьмут кридіт
показать весь комментарий
09.07.2019 17:53 Ответить
"Кредит", выданный Насалику не только беспроцентный , но безвозвратный:

это ведь типичная замаскированная под кредит взятка для высокопоставленного чиновника. Эта схема очень распространенная: куча генералов СБУ и МВД, куча прокуроров, имея официальные зарплаты в размере всего лишь 400-500 долларов в месяц накупили себе роскошную недвижимость как раз за безвозвратные "кредиты", полученные от крышуемых ими финансовых структур. Типа генерала Семочко, который всю жизнь просидел на госслужбе на грошовой зарплате, а роскошной недвиги накупил аж на 8,5 миллионов долларов.
показать весь комментарий
10.07.2019 04:44 Ответить
Где лямы раздают?!
Да это неважно! Если можешь занять, да ещё аж до пенсии, я в любом месте возьму!..
показать весь комментарий
09.07.2019 19:14 Ответить
9 июля 2019
Появились новые подробности гибели подводников на «Лошарике».

https://lenta.ru/auth/signin/

Следствие рассматривает диверсию в качестве одной из основных версий причин пожара на глубоководном аппарате ВМФ России АС-31 «Лошарик». Об этом сообщает принадлежащее РБК.»
показать весь комментарий
09.07.2019 17:51 Ответить
визитку яроша в аккумулятоном отсеке уже нашли?
показать весь комментарий
09.07.2019 18:16 Ответить
Ви там обережно не посадіть когось з переляку!!!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:53 Ответить
Он προςιραλ интересы Украины 4 года подряд а принесли подозрение только сейчас.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:53 Ответить
хароша ідєя с греческім шрифтом - красіва!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:54 Ответить
Идея с греческим алфавитом - это творческая находка, находящаяся буквально на расстоянии вытянутой руки от гениальности. Аж позавидовал белой завистью такому уровню креатива.
показать весь комментарий
10.07.2019 04:48 Ответить
Политическое руководство страны было им довольно. Интересы Украины - их интересы
показать весь комментарий
09.07.2019 17:58 Ответить
амінь!
показать весь комментарий
09.07.2019 18:06 Ответить
а когда гросю заметут?
показать весь комментарий
09.07.2019 17:58 Ответить
а Грося просто незаметаемый, ибо не имея никаких особых талантов, он обладает всего лишь одним искусством - не создавать себе врагов.
показать весь комментарий
10.07.2019 04:51 Ответить
https://glavcom.ua/country/politics/nasalik-poyasniv-hto-mozhe-stoyati-za-vidkritoyu-proti-nogo-spravoyu-608433.html «Біглий «олігарх» Димінський мстить мені, бо, коли мене призначили міністром, я відмовився призначати його людей на посади в системі ПЕК та вирішувати інші «питання»...Після відмови, за словами Насалика, Димінський зі своїми спільниками підробили документи про начебто наявність його боргу перед Димінським та звернулися з цього приводу до суду, а потім ще - з метою додаткової «легалізації» злочинної схеми - до НАБУ з заявою про порушення міністром правил декларування.
показать весь комментарий
09.07.2019 18:07 Ответить
Занял человек у барыги 1.25 ляма баксов чего пристали ... депозит проценты так и живет бедняга.
показать весь комментарий
09.07.2019 18:08 Ответить
Понять, штраф 1365 гривен, и простить.
показать весь комментарий
09.07.2019 18:13 Ответить
Аналогичное подозрение можно вручать любому соевому чинуше - честных людей там нет от слова совсем. Вор и мародер пораженко мог назначать на должности только таких же воров и мародеров, которые, в свою очередь организовывали потоки награбленного бабла снизу, с мест, на самый верх, вплоть до разжиревшего на народной крови свинорошеновского упыря
показать весь комментарий
09.07.2019 18:18 Ответить
Димінський звинувачує його в тому, що він не віддає позичені гроші. Насалик стверджує, що нічого не зичив і Димінський бреше (до речі, суд підтвердив правоту Насалика).
До чого тоді цей ваш потік свідомості?
показать весь комментарий
09.07.2019 19:03 Ответить
Вы труханову уже вручали.
показать весь комментарий
09.07.2019 18:55 Ответить
И шо вы тут комментируете?! Такие "сообщения" правоохранительной системы нужно читать с шифровальной машинкой "Энигма". В слове вручили только три первые буквы вру нужно брать, остальные четыре это для запутывания наивных комментаторов на Цензоре
показать весь комментарий
09.07.2019 19:09 Ответить
И что ***,на министра потроховской энергетики больше ничего нет,кроме какого то незадекларированного заёма?это просто смешно,набовцев нужно самих сажать за бездеятельность.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:12 Ответить
Супрун свому колезі ще повинна вручити інвалідний візок і картату ковдру.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:17 Ответить
где мне взять "заем" в 1.249.000$ на пару лет...???
показать весь комментарий
09.07.2019 19:22 Ответить
Чекали 4 роки?!!! Раніше було страшно?
показать весь комментарий
09.07.2019 19:28 Ответить
Реванш? В смысле весна повертаеться
показать весь комментарий
09.07.2019 19:59 Ответить
Раз дали такие деньжищи то точно знали что отдаст, зарплата Насалика составляет 41 тыс. гривен, чтоб отдать кредит даже без процентов ему нужно пахать около 50 лет ничего при этом не тратя.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:35 Ответить
О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМУЩАЕТ ТОКА, ЧТО НЕ ПО ПОВОДУ "РОТТЕРДАМ+".
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ КОГДА/ЕСЛИ ПОСАДЯТ ЭТУ ТВАРЬ.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:39 Ответить
Не трогайте Насралика у него дуэль в ринге , с таким же поцем .как и он сам .
показать весь комментарий
09.07.2019 20:45 Ответить
- Подсудимый! Вам предоставляется последнее слово!
- Двэсты патдэсят тысач...
- Суд удаляется на совещание!
- Подсудимый! Вы признаете свою вину?
- Нэт!
- Ну на нет и суда нет!
показать весь комментарий
09.07.2019 23:05 Ответить
Анекдот просто восхитительный, вечно "живой". Блеск.
показать весь комментарий
10.07.2019 04:57 Ответить
Очень интересно КТО выдал такой кредит и под какой залог?
показать весь комментарий
10.07.2019 09:50 Ответить
правильно, долой свынярчуков и всю эту поросенковскую скотобазу..
показать весь комментарий
10.07.2019 11:42 Ответить
Если вкратце, то взял он 1,25 млн$ для выплат по зарплатам шахтерам, а те денег до сих пор не видели! Где крутятся и на кого работают эти деньги, знает один Насалик.
показать весь комментарий
10.07.2019 12:40 Ответить