9075 посетителей онлайн
3 139 27

Кабмин больше не планирует рассматривать вопросы об увольнении глав ОГА, - Гройсман

Кабмин больше не планирует рассматривать вопросы об увольнении глав ОГА, - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство больше не планирует рассматривать вопросы, касающиеся представлений на увольнение глав областных государственных администраций (ОГА), назначенных при пятом президенте Петре Порошенко.

"Все кадровые вопросы на сегодняшний момент правительством и Офисом президента реализованы так, как мы планировали. Дополнительных каких-то решений по этому вопросу мы не планируем", – сказал Гройсман журналистам в Харькове в среду, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Иннтерфакс-Украина. 

Как сообщалось, 10 июня президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все действующие главы ОГА должны быть заменены.

Впоследствии он уволил или отстранил от должности глав 15 облгосадминистраций. Позднее президент уволил еще несколько руководителей ОГА.

Топ комментарии
+8
Кабмін треба міняти, він невчений
показать весь комментарий
10.07.2019 18:42 Ответить
+7
Кабмін це виконавчий орган, він буде робити те що передбачене законом! Якщо Президент подасть подання на звільнення, Кабмін буде розглядати і погоджувати! Скоро всі ці персонажі з Кабміну та ОДА підуть на смітник історії і прямо в тюрму!
показать весь комментарий
10.07.2019 18:47 Ответить
+6
Бредит великий управленец.
Ничего, скоро на базар, там поправится
показать весь комментарий
10.07.2019 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кабмін треба міняти, він невчений
показать весь комментарий
10.07.2019 18:42 Ответить
Кабмін це виконавчий орган, він буде робити те що передбачене законом! Якщо Президент подасть подання на звільнення, Кабмін буде розглядати і погоджувати! Скоро всі ці персонажі з Кабміну та ОДА підуть на смітник історії і прямо в тюрму!
показать весь комментарий
10.07.2019 18:47 Ответить
А потім нові в тюрму і на смітник історії. І так все це буде без кінця, аж поки не почне керувати *****.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:50 Ответить
поки нарешті не почнуть керувати достойні.
показать весь комментарий
10.07.2019 19:00 Ответить
недочекаєшся ..! Україна буде процвітати на зло свині парашенку і його кодлу
показать весь комментарий
10.07.2019 20:44 Ответить
Пане Ігоре, я пропоную вам проковтнути свою комп'ютерну мишу, якщо у тюрму ніхто не піде з означених вами персонажів. Ви готові?
показать весь комментарий
10.07.2019 18:52 Ответить
Він спочатку повинен її кусати. а потім із задоволення проковтнути.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:56 Ответить
Та будьте еоблажливігі, Алі-ага. ☺ Нехай вже ковтає без задоволення. 😁
показать весь комментарий
10.07.2019 19:09 Ответить
А хто там у нас (в Україні) призначає/звільняє Кабмін?
Отож.
І байдуже тому Кабміну на усіх окрім Верховної ради (за Конституцією України).
показать весь комментарий
10.07.2019 19:19 Ответить
Спасайся кто может!... Сейчас Барыга начнет вопить и его друзья...
показать весь комментарий
10.07.2019 18:43 Ответить
У вас ще однієї букви S невистачає. Знаєте де? Можу підказати якщо не здогадуєтесь🤪.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:54 Ответить
Спасайся кто может!... Сейчас Барыга начнет вопить и его друзья...
показать весь комментарий
10.07.2019 18:44 Ответить
Теперь будут планировать менять Кабмин.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:44 Ответить
Его только на водку можно поменять,да и то не факт,что согласяться.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:48 Ответить
От водка далі буде керувати
показать весь комментарий
10.07.2019 18:52 Ответить
водка керувала 5 років
показать весь комментарий
10.07.2019 19:20 Ответить
Нині - наркота?
показать весь комментарий
10.07.2019 19:20 Ответить
Бредит великий управленец.
Ничего, скоро на базар, там поправится
показать весь комментарий
10.07.2019 18:47 Ответить
Звільняти спочатку треба старих, а потім нових некомпетентних керівників. Таким чином у Зе буде лише 95 квартал.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:47 Ответить
У Зе буде перший у світі уряд з кухарок і таксистів.
показать весь комментарий
10.07.2019 18:54 Ответить
Кабмин устал...
показать весь комментарий
10.07.2019 18:59 Ответить
Откровения того бобика который голосовал за зе а сегодня получил зе-быдло

Кабмин больше не планирует рассматривать вопросы об увольнении глав ОГА, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7452
показать весь комментарий
10.07.2019 19:02 Ответить
Началась борьба нанайских мальчиков...
показать весь комментарий
10.07.2019 19:05 Ответить
Можна взяти за зразок, потім тільки прізвища міняти.
показать весь комментарий
10.07.2019 19:12 Ответить
Матьківщина пропонує підтримку, агітує за зЕ. Ті, хто голосують за бабюлю, ви голосуєте за зЕ. Ті, хто голосуе за "слугу народа", ви голосуєте за бобюлю. КАроче. Це одна шобла