5690 посетителей онлайн

СБУ задержала десяток террористов на Донбассе

Служба безопасности Украины за прошлые сутки задержала около десятка террористов в Донецкой и Луганской областях.

Об этом на брифинге сообщила начальник пресс-службы СБУ Елена Гитлянская, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По ее словам, подозреваемые пытали украинских граждан, а также информировали лидеров террористических организаций о ситуации в подразделениях сил АТО.

Также задержаны диверсанты, которые переодевались в форму украинских добровольческих батальонов и совершали преступления против мирного населения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы убили минимум 1776 человек на Донбассе, - Лубкивский

Топ комментарии
+6
Давно из комы?))
показать весь комментарий
26.11.2014 15:44 Ответить
+5
Зачем эти новости! Прикопать в лесополосе втихаря.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:39 Ответить
+5
Нет, просто опустили!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Накормили-напоили и домой отпустили?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:36 Ответить
Нет, просто опустили!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:43 Ответить
Как это по-европейски!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:44 Ответить
Нет, это в полном соответствии с устоями армии расеи, чтоб чувствовали себя как дома
показать весь комментарий
26.11.2014 15:56 Ответить
На кол всех 10-рых. Поубавится сепаров сразу.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:38 Ответить
на ротации
показать весь комментарий
26.11.2014 16:04 Ответить
а откуда они взялись террористы на улицах Украины
показать весь комментарий
26.11.2014 15:38 Ответить
Давно из комы?))
показать весь комментарий
26.11.2014 15:44 Ответить
Он и не выходил с рождения. Это особый тип комы - ватоцефалия.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:04 Ответить
Нет. Оно дохлорожденное.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:37 Ответить
Включи мозги и догадайся.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:35 Ответить
Зачем эти новости! Прикопать в лесополосе втихаря.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:39 Ответить
...но они же написали, десяток... а не два-три десятка...
показать весь комментарий
26.11.2014 15:40 Ответить
яйца в мясорубку
показать весь комментарий
26.11.2014 15:42 Ответить
Террористов? Они совершили какие-либо террористические акты и их вина была установлена однозначно? П...ц вам тут головешки пустые засирают.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:45 Ответить
тут пишут не для того чтобы думать, а для того чтобы писать...
пипл хавает...
показать весь комментарий
26.11.2014 15:47 Ответить
Та ты ещё в прифронтовой зоне суд присяжных устрой, с мозгами не засратыми.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:47 Ответить
Нечего ярлыками разбрасываться в головы не окрепшие! И так шиза одна по стране, а тут еще и подпитка националистическая и русофобская постоянно рупором шпарит.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:49 Ответить
ты часом путен, не? у вас правда титул, или это ЧСЗ вылезло наружу? Русофобство, блин, нашел. Не путай национальное самосознание украинцев с зигующими выродками русни.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:58 Ответить
Ты тормоз или притворяешься? В Чечне они что, перед тем как Грозный с лица земли стерли, вину всех его жителей в суде установили?
показать весь комментарий
26.11.2014 15:50 Ответить
В Чечне были ваххабиты, иноверцы, приверженцы другой веры - радикального ислама. Они взрывали метро, дома, брали людей в заложниики массово, вырезали русское население с 1991-1994 год. А здесь? Здесь вы убиваете единоверных своих же славян. Идиоты тупоголовые!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:52 Ответить
Отвечу вежливо за всех - ***** - это туда ------------->
показать весь комментарий
26.11.2014 15:59 Ответить
Какая вера у вас? Гундяевские шайтанские скрепы?
Ты че убогий? Брат тебе таракан в мусорном баке.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:02 Ответить
Вообще-то я Кирилла очень даже не люблю, если так можно выражаться. МНе Алексий гораздо более по душе был. Вера моя? - крещеный. По национальности - русский, с серо-голубыми глазами и русыми волосами? Все ? Отбор прошел? Или все еще под ваши стандарты нацистские не подхожу?
показать весь комментарий
26.11.2014 16:12 Ответить
а что за национальность русский? это как? такой нации нет, а знаю башкиров русых и светлоглазых и татар, так что это не показатель. А судя по нику тебе в палату № 6, там все сиятельства, наполеоны и т.д. Слежу за твоими высерами.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:40 Ответить
Ага, эти сотни тысяч убиенных граждан, заметь своей же страны, все вакхабиты и радикальные исламисты? Ислам это не чуждая религия в России, является второй по численности верующих https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 религией . А по взрывам домов, вначале пусть объяснят "учения" в Рязани ФСБ и цитируя тебя было доказано, что это не ФСБ постаралось, а именно чеченцы? И в Украине, никто не убивает единоверцев, а воюют с оккупантами, которые пришли на чужую территорию с оружием. Везде, где нет "русского мира" в Украине, никто не гибнет.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:05 Ответить
Слово радикальный ты специально пропустил или разницы не знаешь?
показать весь комментарий
26.11.2014 16:09 Ответить
Я разницу знаю, и знаю, что только по российским оценкам жертвы среди мирного насиления во время первой чеченской войны составили - 25-30 тыс. погибших и столько же во второй и заметь это граждане России. И все они радикальные исламисты? Или для вас, лес рубишь, щепки летят? Если ты это оправдываешь и считаешь правильным, признай тогда и право украинцев защищать свою землю от радикальных носителей русского мира. Украинцы хоть не такие кровожадные, мирных жителей тысячами не вырезают и города с лица земли не сносят.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:21 Ответить
Вот именно, что не оправдываю, НЕ ОПРАВДЫВАЕМ МЫ ЭТО. Для нас эта война - ПОЗОР! Пятно в истории. Мы помним это и нам стыдно за кровь и жертвы. А вы радуетесь и упиваетесь, убивая своих православных. Вы просто больные.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:24 Ответить
Никто не упивается, это трагедия украинского народа, и она вдвойне трагична, так как причиной ее стали вы, русские, которых, большинство нас, раньше считали чуть ли не братьями. Но с таким родичами, лучше быть сиротой! Свои , истинно православные и единоверцы, не будут вламываться в дом, к брату с оружием, значит какое-то неправильное у вас православие, сильно на каина похожее.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:37 Ответить
Мы радуемся убивая захватчиков и оккупантов, и это святая радость.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:41 Ответить
Хаттаб - гражданин РФ был, ага. Ярош с Сашко Билым также - россияне были. Ну-ну.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:10 Ответить
А гиркин, бородай и вся остальная нечесть, читстые украинцы? Что они в Украине делают?
показать весь комментарий
26.11.2014 16:22 Ответить
Что такое чистый украинец? Почитай для начала про "украинизацию" УССР и до советской Малороссии. Украинцами кто, если и может называться, так это бывшее Галицко-Волынское княжество. Остальные, даже ваш Тарас Шевченко в паспорте писали - малорос. Но, если вы это признаете... да, о чем это я, вы никогда не признаете, что мы все - единое целое, разорванное историей на части, а теперь ненавидящее друг друга. Живите и думайте, что какие-то другие. Флаг вам в руки. У меня дед по маминой линии с украинских земель, если что. Ненавидь меня за это. Давай, называй ватой, приеду если - жги меня и реж. Вы просто сумасшедшие, всю историю смешивались браки проживающих на наших землях. Мало у кого из славян нет родственников либо с той, либо с другой стороны, а вы все твердите, что вы - какие-то другие. Ну, раз другие, "более совершенные", ок. Нам остается только откатиться и пасть ниц. Я все сказал. Адью!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:29 Ответить
сгнии раб, адью
показать весь комментарий
26.11.2014 16:42 Ответить
Ты не понимаешь или притворяешься, я имел ввиду не нацианальность, а гражданство, и то, что граждане другой страны, явились с оружием в суверенное государство, а это по всем признакам агрессия и нападение. И не путай теплое с мягким, в Украине, где-то 50 % русскоязычных людей, и причем разный национальностей, у меня жена русская, никто никого не жгет и не режет, а по названиям, давай спорить не будет вы вообще до 18 века московитами назывались и какая кому разница.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:43 Ответить
Яка ріфзниця, як їх називали чи вони називались. Головне, що вони ніякого відношення до слов"ян не мали і не мають. А Русью вони стали називатись значно пізніше, вже після Петра Першого. Путін ***** теж захотів щось змінити.
показать весь комментарий
26.11.2014 18:45 Ответить
от і улюблена тактика нквд......самі грабують-вбивають......а винним роблять Бандеру....
показать весь комментарий
26.11.2014 15:48 Ответить
Правильно, надо киселева и путлера слушать, они все правильно говорят!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:49 Ответить
Их надо уничтожать, а не задерживать.
показать весь комментарий
26.11.2014 17:13 Ответить
4о тыс. войско брелков - приспособленцы взяточники разводяги....Ефремов Доюкин на свободе Гелетей - при орденах....за кого нас держите....Всех белых воротичков на фронт кровью смывать позорную сдачу луганского и донецкого сбу....Наливай трус и приспособленец...
показать весь комментарий
26.11.2014 17:40 Ответить
Вся та мерзота, яка скандувала "Путін пріді" нехай подякує, що їх публічно не вішають, як це робилось в СРСР під час війни.
показать весь комментарий
26.11.2014 18:41 Ответить
Симпатизує терористам = пособник терористів. А це вже злочин.
показать весь комментарий
26.11.2014 18:42 Ответить