9502 посетителя онлайн

СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский

Служба безопасности Украины обезвредила диверсионную группу, которая планировала нанести огневые удары по штабу АТО в Краматорске.

Об этом на брифинге сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, организатор этой незаконной акции задержан.

СБУ уже проинформировала об этом президента Петра Порошенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ предотвратила похищение украинского военного самолета спецслужбами РФ

Топ комментарии
+14
А тем временем нефть завалилась- раша гудбай Свежий скрин

СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
26.11.2014 15:52 Ответить
+7
СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 1692
показать весь комментарий
26.11.2014 16:04 Ответить
+5
Ровно 20 лет назад 26 ноября 1994 года начался первый штурм города Грозного

Когда же вы ублюдки навоюетесь? Орда ******!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я теперь понял, за что нас ненавидят украинцы. ну ты и **** течная...
показать весь комментарий
26.11.2014 16:00 Ответить
та ******* он и те кто ему лизнул
показать весь комментарий
26.11.2014 16:14 Ответить
http://ak-ua.in.ua/item/25190-chem-********-vyisokopostavlennyih-politikov-i-chinovnikov-zanimayutsya-posle-sluzhbyi-v-zone-ato
Чем сыновья высокопоставленных политиков и чиновников занимаются после «службы» в зоне АТО

http://ak-ua.in.ua/item/25190-chem-********-vyisokopostavlennyih-politikov-i-chinovnikov-zanimayutsya-posle-sluzhbyi-v-zone-ato
СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 4838


Прошедшим летом в разгар военных действий в зоне АТО, и, конечно,
в преддверии парламентских выборов, среди украинских политиков было
модно говорить, что их дети воюют на Донбассе.

http://ak-ua.in.ua/item/25190-chem-********-vyisokopostavlennyih-politikov-i-chinovnikov-zanimayutsya-posle-sluzhbyi-v-zone-ato
Подробнее ...
показать весь комментарий
26.11.2014 15:51 Ответить
А тем временем нефть завалилась- раша гудбай Свежий скрин

СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
26.11.2014 15:52 Ответить
А смысл что у тебя стоит, ты же Арменка

СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 9100
показать весь комментарий
26.11.2014 16:02 Ответить
СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 1692
показать весь комментарий
26.11.2014 16:04 Ответить
От советского информбюро (армейский юмор)
https://www.youtube.com/watch?v=5suX4RV3-1k&feature=player_embedded
показать весь комментарий
26.11.2014 15:57 Ответить
Тымчук, Лубкивський и Лысенко - генераторы хороших, но жаль, что брехливых новостей.
показать весь комментарий
26.11.2014 15:57 Ответить
Неужели? Неужели кто-то из вас начинает включать мозги? Это обнадеживает !!!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:00 Ответить
Осталось дождаться когда вы включите.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:09 Ответить
Мой пост не означает, что в других рфиях нет ********, но разница в том, что я говорю за своих, и не трогаю чужих.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:12 Ответить
Грег722, по твоим комментам ты производишь впечатление нормального человека. Вот назови мне хотя бы одно положительное событие, которое произошло в Украине за последний год ?
показать весь комментарий
26.11.2014 16:19 Ответить
ответ сам собой напрашивается - майдан
показать весь комментарий
26.11.2014 16:23 Ответить
Это понятно, но я спрашивал про период после майдана
показать весь комментарий
26.11.2014 16:25 Ответить
Славик, какими буквами можно описать вакуум? Возможно от меня скрывают все хорошее, что случается в стране, но ответить тебе мне нечего, к сожалению.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:32 Ответить
Грег722, не переживай , все будет хорошо ! Прорвемся !!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:41 Ответить
для тебя важно, что пойдёшь ты в спам
показать весь комментарий
26.11.2014 17:49 Ответить
Опять российских военных спалил Путин в контакте... фотки маршрута выложил - фото www.kernel.org
показать весь комментарий
26.11.2014 15:57 Ответить
Ровно 20 лет назад 26 ноября 1994 года начался первый штурм города Грозного

Когда же вы ублюдки навоюетесь? Орда ******!
показать весь комментарий
26.11.2014 15:58 Ответить
...когда эту орду дебилов уничтожат. по другому - никак...сидят в полном дерьме. по сути вымирающая страна. а тем не менее пытается. как блохастая шавка из-под забора тявкать на всех и вся...вот же сучье племя эта *********!..
показать весь комментарий
26.11.2014 16:08 Ответить
Куда "ни кинь", одно СБУ только и воюют...
показать весь комментарий
26.11.2014 16:00 Ответить
Сегодня узнал, что Цензор - это оказывается информационный ресурс !!!!

А я всегда заходил на Цензор, как на развлекательный портал ! )))))

Спасибо Цензору за массу доставленного веселья !! )))))
показать весь комментарий
26.11.2014 16:04 Ответить
пожалуйста. заходите исчо!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:08 Ответить
Да, представь себе , что воюют!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:36 Ответить
Уже представил. Одни герои, с Наливайченко во главе.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:40 Ответить
Исполнителей на органы разобрали, ясно же
показать весь комментарий
26.11.2014 16:02 Ответить
Что -то очкую я за Наливайченко ... Слишко много новостей от СБУ Неужели это не помогает и снимут? ..
показать весь комментарий
26.11.2014 16:02 Ответить
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=nf Антон Геращенко

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=763972463689603&set=a.673865036033680.1073741827.100002305693349&type=1 6 мин. · https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7# отредактировано ·
В Черкасской области «погорел» мафиозно-коррупционный дуэт судей

Служители Фемиды требовали средства у вдовы за принятие «необходимого»
судебного решения для получения ею наследства после смерти гражданского
мужа. В последний момент злоумышленники перенесли запланированную
встречу для передачи средств из здания суда в известный местный
ресторан, оформленный в гангстерском стиле. «Случайностей в жизни не
бывает», - так прокомментировали оперативники ГУБОП, которые документировали преступную деятельность соучастников.

Вчера работники Главного управления по борьбе с организованной
преступностью МВД совместно со следователями Генеральной прокуратуры
Украины разоблачили «на горячем» во время получения неправомерной выгоды
двух судей районного суда.
Аппетит приходит во время еды,
рассказывают оперативники, комментируя «громкую» реализацию. Все
начиналось с того, что женщина, которая недавно потеряла своего мужа,
обратилась в суд для признания ее правопреемником для последующего
получения наследства.
У судьи, у которого находится на рассмотрении
дело, сразу же сработала коррупционная сообразительность, и он захотел
получить за такое решение 5000 долларов США.
В дальнейшем,
получив взятку, служитель Фемиды узнал, что размеры наследия немалые и
решил пойти ва-банк. Следующее пожелания судьи увеличилось в разы, и
теперь сумма составляла 46 тысяч долларов США.
Неправомерную выгоду сообщники получали частями, однако последнюю необходимо было уплатить в день вынесении решения суда.

Место передачи средств судьи выбрали неординарное - заведение
общественного питания, антураж которого подчеркивал намерения
обогатиться любым путем. По иронии судьбы, папка для счетов в учреждении
с надписью «Взятка».
После получения последней части средств в
размере 30 тысяч долларов США судьи были задержаны сотрудниками ГУБОП
МВД и Генеральной прокуратуры Украины.
Относительно сообщников
начато уголовное производство по ч.3 ст. 368 (Принятие предложения,
обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом)
Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в
виде лишения свободы до десяти лет с лишением права занимать
определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок
до трех лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.

Вниманию граждан! Телефон доверия по вопросам борьбы с коррупцией
Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины
- 097-220-31-16;
показать весь комментарий
26.11.2014 16:08 Ответить
Если в штабе АТО,на момент диверсии,находился Муженко,то действия СБУ не одобряю.
показать весь комментарий
26.11.2014 16:13 Ответить
СБУ пресекла попытку обстрела штаба АТО в Краматорске, - Лубкивский - Цензор.НЕТ 8592
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
26.11.2014 16:25 Ответить
Героям Слава!!