9081 посетитель онлайн

Мирный житель получил смертельное ранение в результате артиллерийского обстрела Чермалыка, - пресс-центр ОС

Мирный житель получил смертельное ранение в результате артиллерийского обстрела Чермалыка, - пресс-центр ОС

Наемники РФ обстреляли из артиллерии жилые кварталы Чермалыка, в результате чего погиб местный житель.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОС.

"11 июля, около 21:00 в населенном пункте Чермалык, во время вражеского артиллерийского обстрела получил ранение гражданин Украины 1970 года рождения. По предварительным данным, вражеский снаряд упал прямо во двор частного дома", - говорится в сообщении.

Военные медики одной из частей Объединенных сил оказали пострадавшему медицинскую помощь и провели эвакуацию раненого. Он был доставлен санитарным транспортом в сопровождении санинструктора к месту оказания профессиональной медицинской помощи. Вскоре от полученных травм мужчина скончался.

Российские оккупационные войска в очередной раз продемонстрировали циничное пренебрежение нормами международного гуманитарного права и ударили из оружия, запрещенного минскими соглашениями по гражданской инфраструктуре и мирным жителям украинского населенного пункта, отметили в пресс-центре ОС.

Топ комментарии
+28
Шановний прес-центр ООС,
ви, будь ласка, передайте цю інформацію тій кобилі, яка є теж якоюсь там типу зе-прес-секретаркою ...
І покажіть тій тупій ідіотці, звідки летів снаряд, де впав і добре наголосіть, хто надавав допомогу цивільному громадянину.

Бо вона вилізе знову перед камери і патякатиме, що то ЗСУ вбили людину.
Дякую за увагу.

І дуже сподіваюся, що на друге звернення ГПУ щодо заяв тієї неукраїнської (щоб зносили комент) суки відповідь буде.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:33 Ответить
+15
за зєбєню абідна, да?
це ще тільки початок. начувайтесь, зебуїни.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:42 Ответить
+14
Вчора хтось писав, що подібні зе-мантри розв*язують оркам руки.
Вони зумисне збільшують кількість обстрілів і беруть цю тлю на слабо - майже зацитувала комент.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надеюсь это не помешает переговорам с путей?
показать весь комментарий
12.07.2019 00:32 Ответить
неа, это выполнение плана Зе - "надо просто перестать стрелять в ответ"..
Из-за заигрывания ЗЕ с ПУ и НЕОБОСНОВАННОГО отвода ВСУ на Донбассе - сепары и оккупанты обнаглели и у нас за месяц уже более СОТНИ погибших и раненных... Так не войну заканчивают - а пускают ПОД НОЖ УКРАИНЦЕВ!
показать весь комментарий
12.07.2019 00:37 Ответить
Вчора хтось писав, що подібні зе-мантри розв*язують оркам руки.
Вони зумисне збільшують кількість обстрілів і беруть цю тлю на слабо - майже зацитувала комент.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:43 Ответить
от навіщо ви тлю так образили? Тля принаймні мурахам користь приносить.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:45 Ответить
Так и есть, они дают возможность нарику выйти на переговоры с пуйлом - "для спасения жизней нарида, и остановки "Гражданской войны"".
показать весь комментарий
12.07.2019 09:34 Ответить
Шановний прес-центр ООС,
показать весь комментарий
12.07.2019 00:33 Ответить
* щоб не зносили
показать весь комментарий
12.07.2019 00:33 Ответить
А що, слово єврейка стало не цензурним?
показать весь комментарий
12.07.2019 08:18 Ответить
В українській мові цього слова нема, то вплив московітів і совітів. Інше.
показать весь комментарий
12.07.2019 08:19 Ответить
в офісі прєзіка усі суки - неукраїнські.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:46 Ответить
пси теж
показать весь комментарий
12.07.2019 00:57 Ответить
В рельсу не пробувала дзвонити?
показать весь комментарий
12.07.2019 01:11 Ответить
це точно, це ще один доказ того, що рогаті кацапи завжди діяли підло, а їх посіпаки їм підгавкували як та кляча!!!! яку доречі треба до буцегарні відправити!!
показать весь комментарий
12.07.2019 08:02 Ответить
Еще одного рузьгоязычного убили рузьгие окупанты. Что кремлевские холуи, говорите война идет за рузький языг?
показать весь комментарий
12.07.2019 00:33 Ответить
ага.. реально "кремлевские холуи" заявляют:
Хомчак: Обострения, которое угрожало бы кардинальным изменением обстановки, на фронте нет
Зеленский: Мы движемся к устойчивому прекращению огня на Донбассе..(с)

показать весь комментарий
12.07.2019 00:41 Ответить
За последние только три дня росийскими войсками убито и ранено больше двух десятков людей. Почему не собирается ООН? Почему росийское посольство еще не горит синим пламенем? Почему делается вид как будто так и нужно при перемирии? Или боитесь сорвать переговоры с Ху*лом? Да нах. ваши переговоры кому нужны. Ничего хорошего с них не будет.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:37 Ответить
так вазелин же сказал дебилам - "надо просто перестать стрелять в ответ".
А что Европа, когда 73% граждан Украины ПОДДЕРЖИВАЮТ такое перемирие и НЕ МЕШАЮТ вазелину в реализации "мирного плана"...

Тем более, что Мендель особо ПОДЧЕРКИВАЕТ, что именно "ВСУ ведут обстрелы мирных граждан на Донбассе", не какие-то там сепаратисты, и уж тем более - там "нет расейских военных. это - гражданская война"(с)беня..
показать весь комментарий
12.07.2019 00:40 Ответить
чому мовчить прєзік? зебуїни, аууу!
показать весь комментарий
12.07.2019 00:41 Ответить
вы что наивный?🤡 просто исполняет роль ,написанную кремлядями
показать весь комментарий
12.07.2019 01:10 Ответить
А чого має збиратися ООН, коли ваше зе мовчить ?
У нього =всьо харашо= ... Он нижче людина зацитувала і блазня, і його начштабу.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:41 Ответить
Хомчак: Обострения, которое угрожало бы кардинальным изменением обстановки, на фронте нет
Зеленский: Мы движемся к устойчивому прекращению огня на Донбассе
показать весь комментарий
12.07.2019 00:38 Ответить
як вважає членоликий зебуін (глава держави), після розведення військ з'явилася «крихка надія на початок завершення гарячої фази війни»
https://lenta.ru/news/2019/07/08/uslovie/
Мирный житель получил смертельное ранение в результате артиллерийского обстрела Чермалыка, - пресс-центр ОС - Цензор.НЕТ 5305
показать весь комментарий
12.07.2019 00:40 Ответить
Зря стали разрешать комментарии в темах о погибших
показать весь комментарий
12.07.2019 00:40 Ответить
за зєбєню абідна, да?
це ще тільки початок. начувайтесь, зебуїни.
показать весь комментарий
12.07.2019 00:42 Ответить
А что, кто-то глумится над гибелью человека?
Тут вроде только зе!буинов возюкают по их же высказываниям.
показать весь комментарий
12.07.2019 01:01 Ответить
Может еще и данные засекретить, бо мурчащему лягушонку неуютно?
показать весь комментарий
12.07.2019 01:06 Ответить
нє іздєвайтєсь над бєдним єврєйскім мальчіком, аааааа!
показать весь комментарий
12.07.2019 01:15 Ответить
Кучмо -шакала и его зятька-мразину расстрелять ,за предательство и приказы не отвечать на убийства украинцев ,как животных на сафари
показать весь комментарий
12.07.2019 01:05 Ответить
А що в зоні обстрілів роблять мирні жителі, чому їх на 6-й рік війни не евакуювали?
показать весь комментарий
12.07.2019 01:10 Ответить
действительно. ни Донецк, ни Луганск не эвакуированы. да что там! даже в Мариуполе живут! вот их градами и накрывает иногда. а надо было эвакуироваться и тогда бы все были живы.
любому ясно, что "перемирие", "отвод войск" и "запрет на применение артиллерии и тяжелого вооружения" не для того поподписывали чтобы выполнять и что в смертях украинцев виноваты не оккупанты, не террористы и уж тем более не раша, а те, кто не успел/не смог эвакуироваться.

я правильно твою мысль понял?
показать весь комментарий
12.07.2019 08:34 Ответить
З розумінням в тебе, троліку, великі труднощі
показать весь комментарий
15.07.2019 18:28 Ответить
это у тебя шрифт непонятный.
показать весь комментарий
15.07.2019 19:56 Ответить
Суки шакаладні і в цій темі знайшли собі їдло... при параші не стріляли?? Тоді ви ,глисти ******, протилежно інші висери писали
показать весь комментарий
12.07.2019 03:40 Ответить
Стреляли и при пете, но петя вел бизнес на крови, не помнишь разве? А вот почему сейчас стрелять начали интенсивно - это вопрос. Зе тоже ведет бизнес на крови?
показать весь комментарий
12.07.2019 05:49 Ответить
Хорошо, допустим перестанут интенсивно, а продолжат лениво. Что изменится? Уже четыре с половиной года как стабилизация линии фронта! Чисто окопная война. Разложение армии, в такой войне- неизбежно. Пока что спасала ротация войск... Я вполне допускаю, что она уже тоже не панацея и просто необходимо оживление картинки. Цинично? Возможно. Но, я не упомню в Военной Истории- подобного срока в окопах. Вы помните? Поделитесь данными.
показать весь комментарий
12.07.2019 05:59 Ответить
Тридцатилетняя война
показать весь комментарий
12.07.2019 06:27 Ответить
Всё шуточки. Так я вам и Столетнюю могу назвать. Я об окопной войне, если вы не догадались. О совершенно стабилизированной линии фронта... Помните, к чему, в итоге, привели менее 2-х лет окопов, в процессе Первой Мировой? К тотальному разложению войск трех Империй: Российской, Германии и Австро-Венгрии, со всеми вытекающими последствиями. Страшненькими последствиями.
показать весь комментарий
12.07.2019 06:37 Ответить
І що далі? Прєкраціць стрєляць? Чи самім застрелитися?
показать весь комментарий
12.07.2019 08:22 Ответить
Для империй "тюрем народов" процессы были вполне положительные - народы скинули оковы; Германия же устояла.
показать весь комментарий
12.07.2019 08:42 Ответить
НУ ШО ПОГОВОРИЛ С ПУЙЛОМ ВЧЕРА?
показать весь комментарий
12.07.2019 06:54 Ответить
Тут і йожику понятно що ЗЕБАНДІ по...уй скільки українців москалі вбиватимуть щодня. главноє шоб донбасити і кацапстан були раді і довольні - "вон сколько укров замачили при зеленском, а наших не трогают", та виграти вибори до Ради.
Жидокремлівська змова.
показать весь комментарий
12.07.2019 07:25 Ответить
На вашу думку, 31 грудня 2019 року який саме генерал ЗСУ в якості в.о. Президента України буде поздоровляти "нарід" України з Новим Роком?
* Ген.-майор Кривонос
* Ген.-лейт. Забродський
* Ваші варіанти?
показать весь комментарий
12.07.2019 08:10 Ответить
Оба гідні на це!!! Слава Героям!!!
показать весь комментарий
12.07.2019 08:14 Ответить
Смерть ворогам!
Але якщо не згодяться, то Кровавого пастора.
Але це буде. Обов'язково.
Критична маса накопичується.
показать весь комментарий
12.07.2019 08:25 Ответить
Накопьічиваются только каловьіе массьі на Цензоре , с добавлением сои...
показать весь комментарий
12.07.2019 09:28 Ответить
шкода людину, сподіваюсь що скоро звідкись і по кремлю хтось да влупить так, як по Чермалику!!!! а там путін-***** буде шкандибати у лабутенах і... здохне воно!!
показать весь комментарий
12.07.2019 08:11 Ответить
не жалейте мертвых, жалейте живых