9905 посетителей онлайн
8 238 78

Зеленский уволил Артеменко с должности члена Нацсовета по телерадиовещанию

Зеленский уволил Артеменко с должности члена Нацсовета по телерадиовещанию

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Юрия Артеменко с должности члена Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Артеменко уволен в связи с истечением срока полномочий в соответствии с п. 13 ч.1 ст. 106 Конституции Украины и ст. 4 закона о Нацсовете по вопросам телерадиовещания, сообщает официальный сайт президента, передает Цензор.НЕТ.

Артеменко был членом Нацсовета по телерадиовещанию с 7 июля 2014 года. Вскоре был избран председателем Нацсовета.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко 4 мая указом уволил Ю.Артеменко с должности члена Нацсовета по телерадиовещанию, а 7 мая назначил его членом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации. Перед этим Ю.Артеменко лично сообщил о своем решении подать в отставку с поста главы Нацсовета. Новоизбранный президент Зеленский своими указами 24 мая уволил Артеменко с должности члена НКРСИ, а также восстановил его в должности члена Нацсовета по телерадиовещанию, отменив указ о назначении на эту должность Владимира Горковенко.

Кассационный административный суд в составе Верховного суда 18 июля рассмотрит иск Горковенко к президенту Зеленскому о признании противоправным и отмене указа об увольнении его с должности члена Нацсовета по телерадиовещанию.

Топ комментарии
+31
Наверное "Сватов" на телевизор не пускал.)
показать весь комментарий
12.07.2019 12:12 Ответить
+12
Нацрада - приклад генітальної кадрової політики Зе-команди.
Артеменко взагалі-то ще при Пороху написав заяву за власним бажанням, бо йому, по суті, не давали працювати і штрафувати Інтер чи Ньюс-Ван, наприклад. Пєтя видав указ про це - звільнити Артеменка у зв"язку з заявою за власним бажанням.

Тут Зе 24 травня Зе скасовує указ Пороха і всупереч волі Артеменка поновлює його на посаді. А тепер повторно звільняє Артеменка.
Вибачте, але це маразм і дебілізм!
показать весь комментарий
12.07.2019 12:16 Ответить
+9
Зеленский уволил Артеменко с должности члена Нацсовета по телерадиовещанию - Цензор.НЕТ 9797

в Днепре...прилетели..
говорят Новый мост будет инспектировать, объездную дорогу...ну и еще ченить...
(центр радостно перекрыт))))
показать весь комментарий
12.07.2019 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наверное "Сватов" на телевизор не пускал.)
показать весь комментарий
12.07.2019 12:12 Ответить
Бездіяльні чиновники Україні не потрібні! Не можеш забрати ліцензію у телеканала за інформаційну провокацію - пішов нах!
показать весь комментарий
12.07.2019 12:18 Ответить
Не заохотить, там є кому і без нього. Просто звільнить тих, хто намагався забрати ліцензії.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:25 Ответить
Так ты пойди и скажи в глаза ему что он гандон! Что ты тут бегаешь по веткам и срешь поносом?! Зайти почитать уже противно из за таких проплачнных порохоботов как ты!
показать весь комментарий
12.07.2019 12:32 Ответить
Розумієте, в чому іронія долі? Коли ти всіма силами втікаєш від війни, вона все одно тебе знайде, навіть у підвалі під чавунною ванною. Ті, хто "за мір любой цєной" самі кличуть війну. А убогі розумом, які, як мантру повторювали страшилку про "хражданскую вайну" таки майже накликали її.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:34 Ответить
Мат в два хода. Снимаешь новоназначенного петиного петуха - Горковенко. Тот идет в суд. Увольняешь Артеменко по сроку и назначаешь своего. Даже если питух выиграет суд - место себе уже не вернет.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:12 Ответить
Только это не достижения Порошенко ))
показать весь комментарий
12.07.2019 12:16 Ответить
А кого?
показать весь комментарий
12.07.2019 12:17 Ответить
Как кого?ВаЗелина.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:20 Ответить
Зубожілий і уставший нарід цє здєлав.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:32 Ответить
Украинцев.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:53 Ответить
А шо, за экономику у нас Президент отвечает? Он же за внешнюю политику - вы сами так говорили перед выборами, порохоботы
показать весь комментарий
12.07.2019 12:54 Ответить
Браво! 👏 Для них Вазелін - авторитет саме тому, що вивернувся від повісток. Вони це поважають.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:29 Ответить
Где ты был? Если что, тут таких как ты, что "были" каждый второй балабол.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:31 Ответить
много где.. с 15 по 17й
показать весь комментарий
12.07.2019 12:36 Ответить
Да, тільки тут і Артеменко може в суд подати, що його проти його волі поновили на посаді (а це порушення Трудового кодексу) і тоді вся комбінація в дупу вилетить.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:18 Ответить
Учи законы, зедебил. Если суд восстановит, то никакие назначения клоуна не помогут. Хотя, узеленский плевал на законы...
показать весь комментарий
12.07.2019 12:42 Ответить
МінСтець ще тримається, як воша за кожуха??
Так вот по какой статье размещалось д@рьмо пропаганды Порошенко!

СКАЗАТЬ, что я в шоке - не сказать ничего... (((
"Мінстець" з 2017 року за бюджетною програмою "Здійснення заходів у сфері захисту національного інформаційного простору" витратило 401 мільйон гривень!!!

АХРИНЕТЬ! В 10 раз больше, чем на защиту прав человека! В десять!

У 2017 році на захист інформаційного простору, коли вперше для Мінінформполітики введена в бюджеті відповідна стаття, було витрачено 33,6 млн гривень. Минулого року аналогічні витрати зросли більше ніж в 10 разів до 358,3 млн гривень.

Т.е. вся армия ПОРОХОБОТОВ... вся ненависть, все расколы общества... все это было за БЮДЖЕТНЫЕ деньги!!!! В десять раз большие, чем государство потратило на права людей!

Загалом до кінця 2019 року на інформаційний захист національного простору в міністерстві планують витратити 100 мільйонів.
Хороший аппетит у подлецов АрМоВира! ((((

Найбільші суми на захист інформаційного простору були витрачені на:

виробництво та розповсюдження соціальної реклами різних форматів - 164,5 млн грн;
Шикарная смывка бюджета... воры на армии обзавидовались!

розміщення інформації на захист національного інтересу у вітчизняних та іноземних ЗМІ - 124,3 млн грн;
Так вот по какой статье расходов размещалось дерьмо пропаганды Порошенко!

З метою популяризації України у світі розроблено брендбук UkraineNOW, який був презентований у США, Великій Британії, Данії, Португалії та Китаї....
Они еще и покатались на шару с хорошими командировочными! Вот негодяи... Точно, что циничные +++сы... ((((

А наша доблестная правоохренительная система уже при Зеленском даст оценку? Это же плевок в общество не слабее мародерства на армии... (((

Миха Чаплыга
показать весь комментарий
12.07.2019 12:13 Ответить
Ти СПАМ з головешки прибери і хлорочкою!!
🤣
показать весь комментарий
12.07.2019 12:23 Ответить
Радий, що тобі сподобалося!!
😁
показать весь комментарий
12.07.2019 12:26 Ответить
более половины страны прошло подготовку в ольгино? я понимаю,что у тебя работа,заказ,темник. но не увлекайся. а то ты уже откровенно светиться начинаешь. кстати,куда делся гыгсвами и 133133? финансирование урезали?
показать весь комментарий
12.07.2019 12:29 Ответить
ГБР ПОВИННО У ПЕРШУ ЧЕРГУ ЗАЙНЯТИСЬ МІНСТЕЦЕМ!
Куди він подів ті гроші?
Мене шматують важкі підозри, що ті гроші пішли на фінансування ЗРАДОФІЛІВ, бо на всі запити ПОРОХОБОТІВ: «Де КАСА МІНСТЕЦЯ?», за всі ці ПЯТЬ років вони не одержали ніякої відповіді !!!!!
показать весь комментарий
12.07.2019 12:23 Ответить
Запити??!
🤣🤣🤣
Та це корито 🐷ботиків!!
😂😂
показать весь комментарий
12.07.2019 12:28 Ответить
Запитували таких як ТИ ЗРАДОФІЛІВ, БО ВОНИ СТВЕРДЖУВАЛИ, ЩО ПОРОХОБОТАМ ПЛАТЯТЬ.
показать весь комментарий
12.07.2019 18:29 Ответить
Blow ME..
😁
показать весь комментарий
12.07.2019 19:57 Ответить
то ти, ще й ахтунг...
показать весь комментарий
12.07.2019 21:21 Ответить
Що там в Лондоні, туман?
показать весь комментарий
12.07.2019 13:10 Ответить
Вибачте, але це маразм і дебілізм!
показать весь комментарий
12.07.2019 12:16 Ответить
Так дебилв у власти.Что с них взять?
показать весь комментарий
12.07.2019 12:21 Ответить
Зеленський звільнив Артеменка з посади члена Нацради з телерадіомовлення - Цензор.НЕТ 2634
показать весь комментарий
12.07.2019 12:21 Ответить
Так може Зе і звільнив Артеменка саме зараз, бо нацрада хоче Ньюс-Ван покарати за "нада пагаваріть"? Поки в Нацради немає голови, її засідання паралізовано!
показать весь комментарий
12.07.2019 12:31 Ответить
Злобний полумуж намагається відімстити за своїх сватів.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:30 Ответить
А что есть такой совет ? 😵 Я думал что Баня с Медведом все решения принимают ! 😂
показать весь комментарий
12.07.2019 12:31 Ответить
Сватов по Г+Г каждый день часов по шесть крутят...зебобик бабло лопатой гребет.....
показать весь комментарий
12.07.2019 12:33 Ответить
Порохня, уймитесь уже. Не угодишь вашей поротроллеферме) Все вам не так. Пусть в дерьме, но с Петей!)
показать весь комментарий
12.07.2019 12:33 Ответить
Зеленський звільнив Артеменка з посади члена Нацради з телерадіомовлення - Цензор.НЕТ 9012
показать весь комментарий
12.07.2019 12:47 Ответить
Этого запойного чепушилу пристрелить нужно было еще в Запорожье, когда он был шефом запорожской газеты Миг.
Он там такое печатал, просто алес
показать весь комментарий
12.07.2019 12:39 Ответить
Зеленський звільнив Артеменка з посади члена Нацради з телерадіомовлення - Цензор.НЕТ 3582
показать весь комментарий
12.07.2019 12:45 Ответить
Люди, вы заметили, что свынарчукам не нравится увольнение казлины, которая не увидела связь мертвечука с его сепарскими тв каналами.
Выводы делайте сами.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:48 Ответить
зебіл брехливий, Артеменко цього не говорив
показать весь комментарий
12.07.2019 13:31 Ответить
Пральна!!!
Шоб не мешал рыгам ЗЕманды проводить телемосты с Роисей.
показать весь комментарий
12.07.2019 12:49 Ответить
а говорили тебе 24/7 сватов и 95 квартала показывать надо было
показать весь комментарий
12.07.2019 13:04 Ответить
Порушення чинного законодавства. Артеменко звільнений ще Порошенком і вже працював на іншій роботі
показать весь комментарий
12.07.2019 13:30 Ответить
Кремлеботы используют тупую, но действенную тактику: обвиняют тех, кто противостоял мордорской оккупации последние 5 лет в воровстве. Независимо от того, было воровство или нет и что в реальности сделал человек для страны, его смешивают с дерьмом под радостное улюлюканье легковерной толпы. Банальная манипуляция, на которую в самом мордоре, когда Навальный говорит об фактах воровства вселенского масштаба шайкой путлера, власть в ответ неизменно борется с пятой колонной, угрожающей россиюшке. Украину этими методами уничтожают руками 73%.
показать весь комментарий
12.07.2019 13:34 Ответить
не лише кремляді цим займаються, а й "Г+Г", дубінські всілякі, мосейчучки...
показать весь комментарий
12.07.2019 13:37 Ответить
Теперь на освободившуюся вакансию назначьте е.лукаш.
показать весь комментарий
12.07.2019 13:34 Ответить
По телемосту цю головешку разом з соєвим в Ростов, на канікули.
показать весь комментарий
12.07.2019 14:17 Ответить
Давно пора було звільнити цю тварюку. Як в 1+1 з ліцензією таку тянучку включав, а в інтера, ньюс ван та ін... де заборона?
показать весь комментарий
12.07.2019 15:28 Ответить