9202 посетителя онлайн
3 789 70

Зеленский и Филатов обсудили перспективы реконструкции Днепровского аэропорта

12 июля в Днепра приехал Президент Украины Владимир Зеленский. Вместе с мэром Борисом Филатовым они обсудили перспективы реконструкции Днепровского аэропорта.

Так, глава государства отметил, что город-миллионник не может полноценно функционировать без аэропорта, передает Цензор.НЕТ.

"Мы поможем вам. Средства будут, потому что мы понимаем, что такое для города-миллионника аэропорт ", - добавил Владимир Зеленский.

Благодаря государственно-частному партнерству в Днепре может появиться современный аэродром. Так, о готовности взяться за осовременивания терминала Днепровского аэропорта в свое время высказался известный украинский бизнесмен Александр Ярославский. Для этого необходимо, в частности, государственное финансирование аэродромного комплекса.

"Днепр остается едва ли не единственным городом-миллионником, который не имеет современных воздушных ворот. Строительство аэропорта за пределами Днепра значительно уменьшит пассажиропоток не только в нашем городе, но и в соседних - например, Запорожье", - в свою очередь отметил Борис Филатов.

Напомним, электронную петицию с просьбой содействовать финансированию государством реконструкции действующего аэропорта или строительства новой взлетно-посадочной полосы Днепровского аэропорта на сайте главы государства было зарегистрировано еще в прошлом году. Обращение вступило более 25 тыс. Голосов и были рассмотрены тогдашним главой страны. В ответ на петицию было отмечено, что в 2019 году отдельной бюджетной программе в государственной смете предусмотрено 200 млн грн на проектирование аэропорта "Приднепровье" в Днепропетровской области. Однако деньги выделены не были.

После открытого обращения городского головы Днепра Бориса Филатова к Президенту Украины Владимира Зеленского 25 июня, по поручению Кабинета Министров Украины 200 млн грн на проектирование аэропорта в пос. Соленом были перераспределены на реконструкцию аэропорта в Днепре.

Зеленский и Филатов обсудили перспективы реконструкции Днепровского аэропорта 01
Зеленский и Филатов обсудили перспективы реконструкции Днепровского аэропорта 02
Зеленский и Филатов обсудили перспективы реконструкции Днепровского аэропорта 03

Топ комментарии
+9
Реконструируй ЗЕбил, конечно реконструируй, тебе и твоим подельникам сепаратистам аэропорты очень пригодяца..
показать весь комментарий
12.07.2019 21:22 Ответить
+7
а больниц разваленых кроме Бориспольской в стране уже нет ?

Оно, мля, точечно собирается страну строить ?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:19 Ответить
+7
правда петушонок.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Напоминаю для порохоботов. Филатов уже враг Бени.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:18 Ответить
а почему так произошло ?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:20 Ответить
кто-то кого то кинул. Как обычно.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:22 Ответить
и ты не знаешь, кто кого и на чём ?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:26 Ответить
вроде бы Филатов лег под Петю, кинул Укроп Корбана.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:30 Ответить
Да под петрусю многие легли
показать весь комментарий
12.07.2019 21:38 Ответить
Зеленський і Філатов обговорили перспективи реконструкції Дніпровського аеропорту - Цензор.НЕТ 3767
показать весь комментарий
12.07.2019 21:33 Ответить
Аэродром частный, какое имеют отношение народные средства к олигархам.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:42 Ответить
в том то и дело, что аэропорт не частный
показать весь комментарий
12.07.2019 21:33 Ответить
інформую здебілів - вони вже домовились
показать весь комментарий
12.07.2019 21:24 Ответить
а шо так? Они в интервью говорили, что не враги.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:33 Ответить
а больниц разваленых кроме Бориспольской в стране уже нет ?

Оно, мля, точечно собирается страну строить ?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:19 Ответить
а ты собираешься страну строить или только ныть по поводу и без?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:11 Ответить
с 21 апреля стройте без меня
показать весь комментарий
12.07.2019 22:26 Ответить
ну слава богу, ты тут больше вонять не будешь )) канадийська дияспора?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:45 Ответить
монгольский русич, как и ты
показать весь комментарий
12.07.2019 22:48 Ответить
? ты порохосос. ты не такой же, как я.
показать весь комментарий
12.07.2019 22:52 Ответить
мля, так он же строитель-мостовед
показать весь комментарий
12.07.2019 21:19 Ответить
https://censor.net/user/1575. А Мертвечук украинский националист. PS.Ничего не имею против Филатова.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:21 Ответить
https://gordonua.com/news/politics/medvedchuk-regulyarno-poseshchal-bankovuyu-i-ezdil-domoy-k-poroshenko-shemy-526862.html Медведчук регулярно посещал Банковую и ездил домой к Порошенко - "Схемы"
показать весь комментарий
12.07.2019 21:23 Ответить
и шо выездил при порошенко ?

а щаз, не при порошенко, на главу Рады идёт
показать весь комментарий
12.07.2019 21:27 Ответить
на суде разберуться, шо он выездил у Порошенко
показать весь комментарий
12.07.2019 21:32 Ответить
Наши суды самые гуманные в мире
показать весь комментарий
12.07.2019 21:36 Ответить
То до судебных реформ
показать весь комментарий
12.07.2019 21:38 Ответить
То ишо до брежнева было
показать весь комментарий
12.07.2019 21:40 Ответить
А Петя похож 😁
показать весь комментарий
12.07.2019 21:48 Ответить
которая должна начаться в 2020 году
показать весь комментарий
12.07.2019 21:41 Ответить
Судя по тому, где он был при Порохе, нифига не выездил.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:40 Ответить
в киевском окружном или в барышевском ?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:40 Ответить
Реконструируй ЗЕбил, конечно реконструируй, тебе и твоим подельникам сепаратистам аэропорты очень пригодяца..
показать весь комментарий
12.07.2019 21:22 Ответить
а петр бы за свои деньги сделал. правда, петушата?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:22 Ответить
правда петушонок.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:27 Ответить
так петушонок ты. я к вашей пепе отношения не имею. это ты пэдровский параноик, а те я.
спроси на форуме, петушара.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:30 Ответить
Верно говоришь петушонок зебильный.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:46 Ответить
Напомним, электронную петицию с просьбой содействовать финансированию государством реконструкции действующего аэропорта или строительства новой взлетно-посадочной полосы Днепровского аэропорта на сайте главы государства было зарегистрировано еще в прошлом году. Обращение вступило более 25 тыс. Голосов и были рассмотрены тогдашним главой страны. В ответ на петицию было отмечено, что в 2019 году отдельной бюджетной программе в государственной смете предусмотрено 200 млн грн на проектирование аэропорта "Приднепровье" в Днепропетровской области. Однако деньги выделены не были. Источник: https://censor.net.ua/n3137288

Мдаааа
показать весь комментарий
12.07.2019 21:22 Ответить
О так.Раньше строили вот так..хууякк,**** совхоз "маяк"😂
показать весь комментарий
12.07.2019 21:35 Ответить
Не, Тот, деньги из бюджета выделили, но отдать не смогли. Эти красивенькие новенькие сладенькие 200 млн. Прилипли.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:37 Ответить
На фабрику рошен
показать весь комментарий
12.07.2019 21:41 Ответить
Может Грося. В принципе распоряжается же утверждённым Радой бюджетом Кабмин
показать весь комментарий
12.07.2019 21:43 Ответить
Сегодня лично и с удовольствием внёс твоё погоняло в список зебилов в базу миротворца на Цензоре. Теперь ты официальный зрадофил.
показать весь комментарий
12.07.2019 21:38 Ответить
Можно посмотреть этот список? Наверняка я в отличной компании 😊
показать весь комментарий
12.07.2019 21:47 Ответить
Нарешті жителі Дніпра дочекалися свого презедента!
показать весь комментарий
12.07.2019 21:24 Ответить
глава государства отметил, что город-миллионник не может полноценно функционировать без аэропортА
==
дыа? А может ли город мильонник функцЪыонировать без обьезднгых дорог? Какого иглесиаса город наводнён двадцатитонными фурами? А стартовую площадку для полётов на Марс не хотите?
показать весь комментарий
12.07.2019 21:45 Ответить
Десять лет строят автобан на Киев. Десять! И конца не видно. Давайте начнём ещё одну авантюру, не закончив предыдущую! Аеропорт мля! Хиперлуп к нему! Страна вечных недостроев! Плиточку полОжили, киоски снесли - герои труда!
показать весь комментарий
12.07.2019 21:51 Ответить
метро в Днепре 38 лет строят
показать весь комментарий
12.07.2019 22:24 Ответить
"строительство аэропорта за пределами Днепра существенно снизит пассажиропоток не только в нащем городе но и в соседних например в Запорожье".
Ничего не понимаю. Аэропорты строятся для того чтобы снизить пассажиропоток? Так есть проще метод - вообще закрыть аэропорт и пассажиропоток упадет до 0. И еще не понимаю какая радость мне жителю Запорожья будет от снижения пассажиропотока в Запорожье. Меня пассажиропоток в полтора самолета в год в принципе устраивает и зачем его снижать?
Короче пердеж мозгом от Филатова сводится к простому "дай денег"
показать весь комментарий
12.07.2019 21:57 Ответить
Ну, не сказал бы, что в Запорожье 1,5 самолета в год. Это, скорее, про Днепр. Там хоть 8 аэропортов построй - как не летало нихуа, кроме сраного бенелета, так и не будет летать. А вот про «дай денег» согласен полностью.
показать весь комментарий
13.07.2019 09:27 Ответить
Я так понял что ты Сумчанин. Ответь - почему у нас в Сумах от партии ПЕС нет ни одного кандидата.И все будкостроители продвигают чмыря?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:00 Ответить
Это вы кому такое? Без иронии.
показать весь комментарий
12.07.2019 22:05 Ответить
Кацахолу - любителю сои и боту
показать весь комментарий
12.07.2019 22:18 Ответить
Почему нет? Есть.
По 158 округу есть. И по 157 тоже.
Зеленський і Філатов обговорили перспективи реконструкції Дніпровського аеропорту - Цензор.НЕТ 9416
показать весь комментарий
13.07.2019 02:05 Ответить
Вот только не ионятно какое отношение к строительсву аеропорта имеет президент.А,так это же зеленский!Это чудо которое рассказывало про "не буду перерезать ленточки". Вопрос зе-фанам:в обязанности президента что входит?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:02 Ответить
А какое отношение президент имеет к Томосу?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:08 Ответить
та просто похренячить по струнам пианины
показать весь комментарий
12.07.2019 22:10 Ответить
У нольнольШестого ведь Термос, ты ничего не перепутал?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:16 Ответить
Питання протидії кацапській агресії у вигляді попів РПЦ,агентури ФСБ,-якраз входить до безпекових питань президента.Хіба це не очевидно ?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:23 Ответить
Президент Зеленькький - жодного!
показать весь комментарий
13.07.2019 10:31 Ответить
боинги, эрбасы? Не! Только су, - я сказал (зелебоб)
показать весь комментарий
12.07.2019 22:09 Ответить
Цікаво, а чому при наявності одного аеропорта, треба будувати другий?
показать весь комментарий
12.07.2019 22:09 Ответить
от ты цикавый... А дерибан никто не отменял же
показать весь комментарий
12.07.2019 22:11 Ответить
Дерибан дерибаном. А ще улюбленець зебілів "патріот" Беня Коломойський чомусь не пускає жодних літаків до свого аеропорта окрім Мау. Тому і доведеться будувати новий.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:29 Ответить
Припинити подачу туди світла, води, натравити на нього Державіаслужбу, позбавити врешті-решт ліцензії, все це по силах, просто треба цим зайнятись, але нема кому. І нарешті, зробити так, щоб він сам звідти пішов...
показать весь комментарий
13.07.2019 11:26 Ответить
Маємо нового преза, він цим займеться)))
показать весь комментарий
13.07.2019 12:33 Ответить
та мабуть, як зараз бачу
показать весь комментарий
13.07.2019 13:01 Ответить
Зеленський і Філатов обговорили перспективи реконструкції Дніпровського аеропорту - Цензор.НЕТ 9382
показать весь комментарий
12.07.2019 22:15 Ответить
Це все добре.У держави валом грошей,на аеропорт Коломойського ,так точно вистачить.
показать весь комментарий
12.07.2019 22:18 Ответить
Зеленський і Філатов обговорили перспективи реконструкції Дніпровського аеропорту - Цензор.НЕТ 5092
показать весь комментарий
12.07.2019 22:19 Ответить
Передвиборча піар-акція і не більше. Пройдуть вибори і все заглохне.
показать весь комментарий
12.07.2019 22:33 Ответить