9326 посетителей онлайн

100 новых грузовиков МАЗ отправлены в воинские части, - Минобороны. ФОТО

11 июля с Центральной автомобильной базы хранения и ремонта на Хмельнитчине передали в войска около сотни новых автомобилей МАЗ (БОГДАН-6317). Это современный бортовой полноприводный автомобиль повышенной проходимости.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.

100 новых грузовиков МАЗ отправлены в воинские части, - Минобороны 01

Первую партию из двадцати автомобилей получили и военнослужащие артиллерийского подразделения одной из отдельных механизированных бригад, которая сейчас в районе проведения ООС удерживает наши боевые позиции неподалеку Авдеевки.

100 новых грузовиков МАЗ отправлены в воинские части, - Минобороны 02

Топ комментарии
+25
Ну все правильно,навіщо Кременчуцькому заводу заробляти,як треба ярославський підтримувати
показать весь комментарий
12.07.2019 23:37 Ответить
+23
Росийско-белорузкое говно с приклееной Мародером своей емблемой. Действительно повод для гордости мля. А если Рашка запчастей не даст опять будем контрабандой через Вротдам б/у металолом завозить?
показать весь комментарий
12.07.2019 23:43 Ответить
+22
Завод КРАЗ щогось не завантаженний..
Богдан, свинарчуковий, таки так!
Мовчу вже про"Ленінське Кузніловще"..
А Миколаїва воєннні заводи?
Херсон??
показать весь комментарий
12.07.2019 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
МАЗ, Богдан, а больше напоминает КАМАЗ...
Что это за хрень?
показать весь комментарий
13.07.2019 11:39 Ответить
Так обсуждали уже сегодня. Польский трамвай PESA который закупает Киев, а собирается в РФ из российских комплектующих. Просто Россия нашла как санкции обходить. Заплатили кому нужно за пределами страны чтобы бренд использовать, и своюб продукцию толкают. Не хрень, а бизнес.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:34 Ответить
Кроме того, что они опасны на украинских рельсах для перевозки пассажиров, их еще собирали на заводах корпорации "Уралвагонзавод", являющегося одним из крупнейших российских производителей военной техники. В "Киевпастрансе" даже не постеснялись оставить эмблему "УВЗ" на окнах купленных трамваев.
100 новых грузовиков МАЗ отправлены в воинские части, - Минобороны - Цензор.НЕТ 141
показать весь комментарий
13.07.2019 14:53 Ответить
ну шо пете-расты,нра вам такой расклад от пети-мародера?
и еще-медички (мед.сан.эвакуация) от петиного богдана-полное говно-ломаются часто.(от людей,которые на них служат).
показать весь комментарий
13.07.2019 12:50 Ответить
Пеця **** продажная и барига мерзкая, нах.эти МАЗилки, свой КРАЗ трехмостовый куда лучше, чем двухмостовый,зачем душиш отечественного производителя, падла.
показать весь комментарий
13.07.2019 16:25 Ответить
Все что смахивает на газ 66 не канает для войны...в афгане в кабине ездили и понимали , что при наезде на мину они смертники (сидящие в кузове располагались на самой корме)
показать весь комментарий
13.07.2019 17:00 Ответить
Это одна из потужних реформ ? Впарить МАЗ как (БОГДАН-6317 ???????)! Нет предела цинизму и жадности ...
показать весь комментарий
13.07.2019 19:15 Ответить
Справді, чому не дають замовлення українським заводам, а годують чужих? Така політика на шкоду українській економіці і українській армії. Хто завіз ці "богдани" -- має відповідати і за безпеку солдат, і за запчастини.
показать весь комментарий
13.07.2019 19:19 Ответить
Что то тут порохоботов уже нету.... У пети деньги закончились. Тварь ... такое гавно в войска поставляют.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:24 Ответить
Надеюсь -это последняя поставка МАЗов-Богданов в войска.Теперь будут поставляться КРАЗы.Не просто же так Кривонос на этой неделе на завод КРАЗ ездил.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:40 Ответить
Страница 3 из 3