5493 посетителя онлайн
6 021 29

Федерация велоспорта Украины выразила недоверие президенту Башенко, нахамившему украинской чемпионке Соловей

Федерация велоспорта Украины выразила недоверие президенту Башенко, нахамившему украинской чемпионке Соловей

Федерация велоспорта Украины готова рассмотреть вопрос о недоверии действующему ее руководителю Александру Башенко во время внеочередного президиума, собранного по инициативе известного в прошлом украинского велогонщика Ярослава Поповича.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на xsport.ua.

Глава ФВСУ стал известным на всю Украину после скандальных высказываний в адрес чемпионки Европейских игр-2019 в Минске Анны Соловей.

"Так, как ведет себя наш президент – никак не помогает велоспорту. То, что он говорил на Facebook. То, что благодаря ему к нашему виду спорта появилось огромное внимание – неправильно. Мне звонят люди, они не хотят отдавать своих детей к нам, чтобы ими руководили такие президенты. Вы что, смеетесь?".

Напомним, президент Федерации велоспорта Украины Александр Башенко грубо высказался в адрес чемпионки Европейских игр-2019 Анны Соловей. Также он угрожал оштрафовать ее и исключить из состава сборной Украины.

Топ комментарии
+36
Выгоняйте его нахрен. Это быдло позорит федерацию.
А спортсменка пусть в суд на него подает для защиты своего достоинства!
показать весь комментарий
13.07.2019 12:02 Ответить
+5
Глава ФВСУ истинный петекантроп - барин как петя.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:03 Ответить
+5
Отправьте его на больничный, с множественными переломами)
показать весь комментарий
13.07.2019 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выгоняйте его нахрен. Это быдло позорит федерацию.
А спортсменка пусть в суд на него подает для защиты своего достоинства!
показать весь комментарий
13.07.2019 12:02 Ответить
Глава ФВСУ истинный петекантроп - барин как петя.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:03 Ответить
Що--і брата свого також вбив і з"їв?Як Петьо.
показать весь комментарий
14.07.2019 01:18 Ответить
Ща включат противодействие, мол, история высосана из пальца, что это всё заказ очернить и какой он ваще душка.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:03 Ответить
Кстати, сюда еще Зеленский не заезжал, не увольнял, не выгонял, не спорил. )
показать весь комментарий
13.07.2019 12:04 Ответить
Если бы это быдло послал, то я бы его понял. Но не пошлет - не его уровень...
показать весь комментарий
13.07.2019 12:08 Ответить
Не хлебное это место. Дружбанов и "лично известных" не напасешься назначать
показать весь комментарий
13.07.2019 20:33 Ответить
Отправьте его на больничный, с множественными переломами)
показать весь комментарий
13.07.2019 12:07 Ответить
типа он попал на миное поле )))
показать весь комментарий
13.07.2019 12:29 Ответить
Нет, споткнулся, упал и так семь раз)))
показать весь комментарий
13.07.2019 14:52 Ответить
Ну ч"їво ві такь?Наррьммалльний пацан.Да і пішіт па-наррьммалльнай їзікє.Атбраззаваньїє на лєцо відна очінь.
показать весь комментарий
14.07.2019 01:21 Ответить
Федерация велоспорта Украины выразила недоверие президенту Башенко, нахамившему украинской чемпионке Соловей - Цензор.НЕТ 3748
показать весь комментарий
13.07.2019 12:09 Ответить
Кому-то его жалко?
показать весь комментарий
13.07.2019 12:09 Ответить
Отлично! Выделите ему патент на продажу Сникерсов на улицах!
показать весь комментарий
13.07.2019 12:23 Ответить
В заголовке одно, в статье другое...так выразила недоверие или только готова выразить недоверие?
показать весь комментарий
13.07.2019 12:37 Ответить
Адвокат еще тот Gandon! Живет в информационном ваккуме, когда в стране кипят страсти по поводу слов его клиента
показать весь комментарий
13.07.2019 12:38 Ответить
Морозиться по адвокатськи. І я не я і "лошадь" не моя. Як він захищає, не знаючи предмету?
показать весь комментарий
13.07.2019 12:54 Ответить
Дайте йому копня в кобчик на прощання.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:40 Ответить
Та нє. Президент має право виховувати підлеглих так, як він бачить. Тим більше з спортсменами,яких треба ганяти копняками, щоб вони тренувались, а не гордились пустими досягненнями. На те він і президент.
показать весь комментарий
13.07.2019 12:44 Ответить
Перший пішов ?
показать весь комментарий
13.07.2019 13:13 Ответить
чемпіонів виховують, і не завжди коректно, тобто завжди "по-хамськи".
показать весь комментарий
13.07.2019 13:16 Ответить
А він її виховував? Ти про це знаєш? Так розкажи.
І Мухомор тут яким боком, що башенко його за її перемогу дякує? Хто з них її виховував?
показать весь комментарий
13.07.2019 14:53 Ответить
Яка різниця, кого він виховував. Вона йому нахамила, він у відповідь теж сказав. На вигляд битовуха. Але він президент того клубу, а вона - рядовий спортсмен. Різниці нема ніяк?
показать весь комментарий
13.07.2019 17:22 Ответить
Яким боком Мухомор до її перемоги?
показать весь комментарий
13.07.2019 23:12 Ответить
Та не куда он не пошёл . следующая конференция 20 августа потом ещё одна в октябре и тд. неужели думаешь . что эти разрешат уволить кого то из своих ? а вдруг в следующий раз кого то из них уволить захотят
показать весь комментарий
13.07.2019 14:02 Ответить
Да там вообще урка какой то, непонятно как он мог попасть в руководство.
показать весь комментарий
13.07.2019 15:07 Ответить
Иначе он соберет совет барыг и выгонит протестующих. Геть хамло.
показать весь комментарий
13.07.2019 16:02 Ответить
Отлично. Быдло словило бошкой бумеранг.
показать весь комментарий
13.07.2019 17:37 Ответить
правильно, эти все федерации спорта в Украине нифига не делают, только бабло получают от спорстменов. Еще это чмо и хамит