9578 посетителей онлайн

Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ

крым симферополь

Украина отключила электроснабжение Крыма по трём линиям электропередачи (ЛЭП). Полуостров остался подключён к сети только одной высоковольтной линией Каховка – Джанкой.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщают Русновости.

Сегодня в Республике Крым был введён график аварийных отключений электричества. Как сообщили представители крупнейшей энергетической компании Украины ДТЭК, причиной такого решения стал дефицит энергомощностей в объединённой энергетической системе.

Кроме этого, ещё одна крымская линия была отключена 17 ноября из-за ремонтных работ.

Введение лимитов сразу же сказалось на энергоснабжении городов и посёлков Крыма: днём, в среду, некоторые районы Симферополя и других городов, а также посёлков были временно обесточены.

В настоящее время Крым на 70 % зависит от поставок электроэнергии с Украины.

Также читайте: В Крыму начались аварийные отключения электроэнергии из-за дефицита энергомощностей

Топ комментарии
+69
Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 2469
показать весь комментарий
26.11.2014 22:44 Ответить
+67
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/adept_istiny Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 187 Адепт Истины @adept_istiny · https://twitter.com/adept_istiny/status/537688824374362112 1 ч.1 час назад
Дорога в АД: федеральная трасса Лена

http://t.co/bWXEY1xVGM http://steer.ru/node/33993

Такого вы точно еще не видели

Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 8326

Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 6983
Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 54
Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 1291
показать весь комментарий
26.11.2014 22:38 Ответить
+61
Недаром весь вечер просидел за компом! Супер новость!
Надобраніч, люба Україно! Все буде добре!
показать весь комментарий
26.11.2014 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Всем сомневающимся почитайте форум Севастополя http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=311369&start=3150 читать приятно)))) Кричат "ниче прорвёмся"))))))))))
показать весь комментарий
27.11.2014 12:10 Ответить
На этом форуме сидят рашенские тролли и подбадривают севастопольцев. Причем "кричат" они очень часто не с Крыма, а с Москвы.
показать весь комментарий
27.11.2014 15:03 Ответить
воду в канале отравить как и продукты так фашистам делали в отечественную, вполне законно - газ газ электричество обрезать, дороги ведущие в Крым заминировать; полная блокада!!!!!!!!!! кто за???????
показать весь комментарий
27.11.2014 13:15 Ответить
Кричат, что потерпят те кто надеется что будет как в ссср - что придет дяденька с сильной рукой и все сделает. И будет нам мост, и продукты, и зарплаты, и что чуть ли крым не накормит всю рф. Кричат и надеятся пенсионеры - им отчасти хорошо, им же не надо перспективную работу, мир посмотреть, обмениваться опытом, как молодежи например. Им вернули подобие совка вот и радуются. Для молодых перспектив нет. Но все равно есть недовольства - ведь кругом куда не глянь - дурдом. Они будут раздавать медальки, думать какой бы еще памятник или снести или поставить, какие маршруты убрать, каким узором выкладывать плитку на бульварах... Откуда это все, эта ненависть??? Откуда это все повылезало - вроде как называют нас братскими народами - а теперь вдруг появились укропы, каратели и т.д.???? Кто это придумывает? Во что все это превращается? Вот те кто орал тогда 23 февраля на площади и кто продался за 30 серебряников сами знаете кому,- пусть теперь укутываются в триколоры - и будет им тепло и сытно. А то возмущаются, не знают кого винить во всем - думали сменили флажок и все останется как есть?
показать весь комментарий
27.11.2014 13:28 Ответить
Практика "укутывания" в госфлаг пошла с майдана - так более патриотично+пули отскакивают+дублёнка. И никто не думал, что будет просто - это только вы хотите уже утром в ЕС, а днём - еврозарплату. НЕ бывает. Мы это знаем, а вы ещё долго не поймёте. Что думаешь - не справимся? Песни про "магаданскую прописку" и "пустые прилавки" уже давно не звучат - облом-с случился. Теперь - свет и вода в рейтинге? Да справимся, не боись. А пока думай, где уголь покупать будешь....
показать весь комментарий
27.11.2014 15:32 Ответить
Если бы ты УЧИЛ историю, хотя бы своего края, то знал бы - не выдержите. погугли 1918. А так история занятная штука например добрые чехи в 45 всех этносов из Судет таки депортировали.
показать весь комментарий
27.11.2014 17:24 Ответить
может пусть погуглит по состоянию на 31.12.1953?
показать весь комментарий
27.11.2014 18:13 Ответить
Справляйтесь на здоровье.
Турсезон в этом году удался?
С водой для сельского хозяйства все ок?
А дальше еще лучше будет!
показать весь комментарий
27.11.2014 17:32 Ответить
Ну наконец-то. Свершилось. Может, начало уже доходить донашего однотурового, что сколько ***** реверансов не делать-он войну не остановит.
показать весь комментарий
27.11.2014 13:57 Ответить
странно другое, почему до сих пор не отключили всё, ведь когда кучка людишек бежала на референдум так называемый они же все знали что теперь все услуги им будет поставлять Россия, все обо всем знали, всё предусмотрели, всех всё устраивало, ***** всех предупредил, люди же все таки в Крыму не дураки, со всеми заранее всё обсудили, договорились, все в курсе, вопросы теперь какие? или все таки дураки? вот в чем вопрос....
показать весь комментарий
27.11.2014 16:00 Ответить
напомните мне, А ТО я что то запамятовал, когда Германия напала на СССР, совок поставлял воду, еду, электричество, топливо на оккупированные территории? нуу Германия особо не заботилась вроде о местных жителях, России в принципе это тоже не к чему, хотя вспомнил, совок поставлял, было дело, только это вроде были диверсанты, разведчики, партизаны местные тоже старались....
показать весь комментарий
27.11.2014 16:08 Ответить
с форума севастополя:

"Как-то 90-ые вспомнились сразу...
моя мама с оптимизмом мне позвонила и говорит Ну чего ты,помнишь как уходили в потемках и приходили уже света не было))) уроки при свечах,мылись при свечах. жуть(((((( а она полна оптимизма,хотя за день у нее уже второй раз отрубили свет. Говорит печку растопила,дома тепло,кушать есть. Больше ничего не надо)))"

"ххх свет дали в 21-00 и выключили газ! Что за хрень?
ууу дали в 20-00, а газ сразу вырубили((("

"Зашла на форум Симферополя. Там рубят тоже, и Керчь,села без света... ялта может тоже скоро погаснет. Не то чтобы я всем такого желала, просто хочется знать что не мы козлы отпущения. Всем света! Нашла кипятильник пойду чаю наварю, а то газа нет Украина отключила электроснабжение Крыма по трём ЛЭП, - СМИ - Цензор.НЕТ 2357"
показать весь комментарий
27.11.2014 17:34 Ответить
Теперь "крымнаши" будут в темноте молиться на путлера...
показать весь комментарий
27.11.2014 18:12 Ответить
давно пора
показать весь комментарий
27.11.2014 21:28 Ответить
Суки.Почему так поздно отключили электричество - руззкому нагоду-********.
показать весь комментарий
27.11.2014 22:36 Ответить
перекрити все, поки попередньо не покриють завдані збитки та не заплатять за світовими цінами
показать весь комментарий
27.11.2014 22:48 Ответить
Как говорят (вернее - шепчут) в Крыму: "Уже не Крымнаш, а Намкрыш!"
показать весь комментарий
28.11.2014 17:49 Ответить
Страница 8 из 8