10186 посетителей онлайн
8 158 55

Задержан 28-летний педофил, совершивший развратные действия в отношении 11-летнего мальчика прямо в ТЦ Киева, - прокуратура

Задержан 28-летний педофил, совершивший развратные действия в отношении 11-летнего мальчика прямо в ТЦ Киева, - прокуратура

В столице Киевской местной прокуратурой №2 сообщено о подозрении 28-летнему мужчине, который в одном из развлекательных торговых центров столицы совершил развратные действия в отношении 11-летнего мальчика.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г.Киева.

Злоумышленник под предлогом оплаты услуг малолетнего ребенка по раздаче листовок заманил последнего в подсобное помещение, где совершил в отношении ребенка развратные действия, удовлетворяя при этом свою половую страсть.

В пятницу, 12.07.2019, после того, как он рассказал родителям о случившемся, работники полиции провели неотложные следственные (розыскные) действия и злоумышленник был задержан.

По результатам следствия мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.156 УК Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. В содеянном молодой человек сознался.

13.07.2019 по ходатайству Киевской местной прокуратуры №2 отношении подозреваемого Дарницким районным судом Киева применена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца без определения залога.

Топ комментарии
+15
В тебе зельонка є.Помаж лоба,щоб тобі скрізь Зеленський не ввижався.Педофіли були завжди,просто ці теми не були такі популярні.Тут же перед виборами треба закон про педофілів прийняти та попіаритись,а про наслідки цього закону ніхто не думав
показать весь комментарий
15.07.2019 12:25 Ответить
+11
так ,странно - это шо просмотр г+г - на них так действует?
показать весь комментарий
15.07.2019 12:24 Ответить
+7
Типичный представитель семейства соеголовых.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так ,странно - это шо просмотр г+г - на них так действует?
показать весь комментарий
15.07.2019 12:24 Ответить
5 анал порошка так на геев влияет. Прайда оказалось мало.
показать весь комментарий
15.07.2019 20:40 Ответить
В тебе зельонка є.Помаж лоба,щоб тобі скрізь Зеленський не ввижався.Педофіли були завжди,просто ці теми не були такі популярні.Тут же перед виборами треба закон про педофілів прийняти та попіаритись,а про наслідки цього закону ніхто не думав
показать весь комментарий
15.07.2019 12:25 Ответить
Ти будеш туди цілувати,тоді добре
показать весь комментарий
15.07.2019 12:29 Ответить
нет, он будет туда с носка мочить
показать весь комментарий
15.07.2019 12:39 Ответить
Ні. Копняки даватиму.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:41 Ответить
Хіба що носом
показать весь комментарий
15.07.2019 12:50 Ответить
З носаря.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:51 Ответить
Ну та я про що,в тебе ж не ніс,а носяра
показать весь комментарий
15.07.2019 12:52 Ответить
Нє, ніс у мене звичайний. А от те, чим я вчитиму тебе Україну любити- то носаки називається.
Ну, не хвилюйся. Боляче буде тільки поки не втратиш свідомість.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:56 Ответить
Ой боюсь,ти хоч не страмись.Всі вже знають який ти мужик .Фантазер та видумщик,а насправді ганчірка,яка все тільки наміряється робити а на діло кишка тонка
показать весь комментарий
15.07.2019 13:09 Ответить
Мазохіст, Гарсія?
показать весь комментарий
15.07.2019 13:12 Ответить
Типичный представитель семейства соеголовых.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:27 Ответить
Так и ты не волк,а ЗЕлёный попугай!
показать весь комментарий
15.07.2019 12:54 Ответить
Ти перший.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:27 Ответить
Прям волна педофилии захлестнула наш город....
показать весь комментарий
15.07.2019 12:25 Ответить
Не политкорректно их так называть. Они ЛГБТ . Люди с нетрадиционными взглядами.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:29 Ответить
Повинна бути не хімічна кастрація, а фізична,щоб сидячі сцяли, а термін відбували у чоловічій колонії років двадцять.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:35 Ответить
Я то за..но не с нашими судьями. Смотри, не перейди дорогу кому-то, а потом на тебя укажут пальцем, что мол приставал к ребенку.. У нас такие законы и традиции, что ребенок (например, лет 15) на улице может все что угодно с тобой делать - а ты его пальцем в ответ тронешь и ...
показать весь комментарий
15.07.2019 12:40 Ответить
А девицы старшеклассницы какие сейчас.....Друг учитель много чего рассказывал
показать весь комментарий
15.07.2019 12:52 Ответить
А хто заважає прийняти закон яким за неправомірні рішення каструвати і суддів з таким же терміном ув"язнення?
показать весь комментарий
15.07.2019 13:20 Ответить
а как же гейский секас..или надо шмар икрить в торгцентрах аххаххаххахх
показать весь комментарий
15.07.2019 18:31 Ответить
Ікрить треба таких козлів з параші,як ти.
показать весь комментарий
15.07.2019 19:33 Ответить
и таких тягнысраков как ты полуватных щеканов))
показать весь комментарий
15.07.2019 21:37 Ответить
Від таких як я, ти півник можеш тільки завагітніти.
показать весь комментарий
15.07.2019 21:49 Ответить
пиар асы были у нас в БПП . НФ и РПЛ .
показать весь комментарий
15.07.2019 12:36 Ответить
В Киеве атмосфера безнаказанности. Не газонах - МАФы, на тротуарах - авто и летние кафе (с проходом 50 см.), массовые кальяны-курение в общественных местах, реклама наркотиков, нанесенная трафаретом на зданиях, переходы с граффити, мусором и отсутствием нормального освещения.. При этом полиция стабильно видно только на стеклянном мосту, при выходах из метро, как правило отсутствует. В такой атмосфере до совершения преступления (у людей склонных к ним) - совсем не далеко. Про теорию разбитых окон почитайте - как мер Нью-Йорка навел в нем порядок. Но у нас же Боксер при власти.. Дай Бог править ему неделька осталась.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:37 Ответить
В Киеве... Та, блин, такое во всех крупных городах. Лишь пернуть и хайпануть
показать весь комментарий
15.07.2019 12:42 Ответить
Может и во всех, я не знаю - я то в Киеве живу, про него и пишу.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:43 Ответить
.. значит и в других городах, где такая ситуация надо власть менять, я только за, дело не только в Боксере. Но он виноват.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:44 Ответить
Приедь, богатырь, смени гепу
показать весь комментарий
15.07.2019 12:51 Ответить
Мне и Кличка хватает, Гепу вы уж как то без меня снимайте.
показать весь комментарий
15.07.2019 12:54 Ответить
съехал некрасиво
показать весь комментарий
15.07.2019 13:38 Ответить
ты еще в запорожье не был та же шняга только ватная и трикратно больше..под крышей рыго скота и террористов оппоблока... **** воля всех расстрелял бы согнал бы армию и нгу и вывез бы весь это террорестический зброд нах
показать весь комментарий
15.07.2019 18:33 Ответить
Кто первый на кастрацию?
показать весь комментарий
15.07.2019 12:39 Ответить
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун выступила против введения принудительной химической кастрации педофилов. Соответствующий пост появился на ее странице в Facebook. Чиновница заявила, что, приняв проект закона № 6449, депутаты Верховной Рады "стали жертвами мастерской предвыборной манипуляции".
показать весь комментарий
15.07.2019 13:07 Ответить
папа карло и его буратина
показать весь комментарий
15.07.2019 18:34 Ответить
Хочеться надіятись,що в СІЗО цій гниді детально розкажуть,що він таки не правий...
показать весь комментарий
15.07.2019 12:41 Ответить
Его ждет кастрация
показать весь комментарий
15.07.2019 13:30 Ответить
Этот педофил из тех 73%., а через неделю он будет голосить за слуг народа! Голосуйте за слуг народа!!!
показать весь комментарий
15.07.2019 13:39 Ответить
Порохобот такого никогда бы не сделал, это избиратель Зе, 100%, без шуток
показать весь комментарий
15.07.2019 14:10 Ответить
Кто бы сомневался!
показать весь комментарий
15.07.2019 19:35 Ответить
они еще не определились с партийной ориентацией по этому вопросу
показать весь комментарий
15.07.2019 16:11 Ответить
гомофобы, ау!
показать весь комментарий
15.07.2019 13:44 Ответить
похвально! поклонников петуШАрия давно приструнить пора
показать весь комментарий
15.07.2019 14:08 Ответить
Теперь его исключат из списка кандидатов Слуги Народа. Такие депутаты нам не нужны!
показать весь комментарий
15.07.2019 14:09 Ответить
Как вам такой вариант наказания педофилов, не причинивших телесные повреждения жертве: розбэстыв малолетку и сел до возраста сексуального согласия (в нашем варианте на 5 лет), затем собирается еще один суд с участием бывшего малолетки и спрашивается у него как он считает стоит продолжить наказание или можно выпускать. Таким образом, чем старше ребенок, тем меньше сидеть до присуждения окончательного срока и чем меньше насилия, тем больше вероятность что повзрослев ребенок тебя простит, что также есть мотивацией развратников на бережное отношение к жертве. С телесными повреждениями или с ущербом для здоровья - полный срок без вариантов, а убийство - пожизненно и без кастрации, хай страдает падло.
Такой подход мог бы предотвратить такие перегибы как: учительница 28 лет совратила мальчика 13 лет и села на 20 лет.
показать весь комментарий
15.07.2019 15:15 Ответить
учше би оргия и шашлык и икра ложками и на феррари промчаться по двору с чебуреком во рту