4769 посетителей онлайн
3 811 20

Двое экс-наемников "ДНР" сдались полиции в Краматорске

Двое экс-наемников "ДНР" сдались полиции в Краматорске

В Краматорске полиции сдались двое экс-наемников "ДНР", которые в 2014 году "несли службу" на контрольно-пропускных пунктах.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

К Краматорский отдел полиции обратились двое местных жителя 1975 и 1979 годов рождения. Мужчины сообщили, что в мае 2014 года, поддавшись пропаганде, находились в рядах "служащих" так называемой ДНР. Оба незаконно осуществляли контрольно-пропускной режим в районе Станкостроя в городе Краматорск. В их обязанности входили осмотр автотранспорта и проверка документов у водителей и пассажиров.

После освобождения города бывшие наемники скрывали информацию о своей работе на террористов.

Сейчас в отношении участников незаконного вооруженного формирования начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 260 Уголовного кодекса Украины "Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований". После того, как будет доказано, что на время пребывания в НЗФ мужчины не совершали тяжких преступлений, они будут освобождены от уголовной ответственности.

Топ комментарии
+7
Шо означает "экс"?
Они до конца дней своих падаль!
показать весь комментарий
15.07.2019 18:06 Ответить
+7
бывших предателей не бывает
показать весь комментарий
15.07.2019 18:12 Ответить
+5
Зрадили один раз, зрадять і другий. І взагалі, зрада не повинна мати терміну давності
показать весь комментарий
15.07.2019 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шо означает "экс"?
Они до конца дней своих падаль!
показать весь комментарий
15.07.2019 18:06 Ответить
Вже не кортить...
Двое экс-наемников "ДНР" сдались полиции в Краматорске - Цензор.НЕТ 1035
показать весь комментарий
15.07.2019 18:06 Ответить
ну шошь - нужно понять, простить и отпустить....на тот свет...
показать весь комментарий
15.07.2019 18:07 Ответить
бывших предателей не бывает
показать весь комментарий
15.07.2019 18:12 Ответить
Зрадили один раз, зрадять і другий. І взагалі, зрада не повинна мати терміну давності
показать весь комментарий
15.07.2019 18:15 Ответить
А Марківа ждуть вдома?
показать весь комментарий
15.07.2019 18:13 Ответить
Перед выборами. В депутаты прйдут
показать весь комментарий
15.07.2019 18:17 Ответить
По спискам Слуг народу.
показать весь комментарий
15.07.2019 18:23 Ответить
Фігня. Після виборів випустять.
показать весь комментарий
15.07.2019 18:19 Ответить
Підуть до поліції працювати у підрозділ Голубана.
показать весь комментарий
15.07.2019 18:19 Ответить
Пля, шо тут делает колорадка в ленте крупным планом и не в запрещающем круге??? Или уже можно?
показать весь комментарий
15.07.2019 18:19 Ответить
"После освобождения города бывшие наемники скрывали информацию о своей работе на террористов. "

А сейчас, спустя 5 лет, вдруг совесть проснулась?
показать весь комментарий
15.07.2019 18:21 Ответить
Нащадки дідов-поліцаїв що служили у німців.
показать весь комментарий
15.07.2019 18:22 Ответить
Дык никто и не сомневался. В 14-м году все только и делали, что стояли на блок-постах.
показать весь комментарий
15.07.2019 18:24 Ответить
Так блокпостами Крым и подонбасса отжали в 14
показать весь комментарий
15.07.2019 18:27 Ответить
Цензор, а що за реклама стрічок!?
показать весь комментарий
15.07.2019 18:44 Ответить
власть меняется перефарбовуватись теж вчасно треба вміти ..може і на ЗЕлено
показать весь комментарий
15.07.2019 19:48 Ответить
Это уже не смешно.Очередные власовцы сдались и уже традиционно не воевали ,а так себе - мимо проходили.Все либо на блок-постах,стояли,либо на кухнях жрать готовили.А кто тогда убивал и продолжает убивать наших парней?****** малахольные,проощают всякую шваль.А безнаказанность порождает вседозволенность.Эти добряки,потакающие сепарастам и прощающие их,закладывают мину будущим поколениям.
показать весь комментарий
15.07.2019 19:05 Ответить
вони чомусь всі--то охоронці трактористи і шахтьори..ніхто з них не стріляв...візьмуть на поруки
показать весь комментарий
15.07.2019 19:46 Ответить
Еще два гопника овечками прикинулись.
показать весь комментарий
15.07.2019 21:40 Ответить