10577 посетителей онлайн

Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ

Представители Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которые базируются на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области, заявляют, что российско-украинскую границу продолжает пересекать значительное количество лиц в военной форме.

Об этом говорится в еженедельном отчете миссии ОБСЕ, обнародованном на сайте организации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Миссия продолжает наблюдать за большим количеством лиц в военной форме, которые пересекают границу одновременно в обоих направлениях (из России в Украину и в обратном направлении)", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли патруль миссии ОБСЕ на Донетчине

В частности, за отчетный период - с 20 по 26 ноября - наблюдатели видели 590 человек (преимущественно мужчин и около 10 женщин), которые были одеты в военную форму.

"Эти люди пересекали границу самостоятельно или в группах от трех до 10 человек. Наблюдательная миссия отметила, что в этот период было больше групп, чем это было обычно", - подчеркивается в сообщении.

Также наблюдатели видели несколько "казаков", которых идентифицировали по меховым шапкам и опознавательным знакам.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Съездили в "отпуск": 9 солдат 17-й мотострелковой бригады армии РФ из Чечни погибли в боях на Донбассе. ФОТОфакт

Напомним, 26 ноября советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский заявил, что на территории так называемых "ЛНР" и "ДНР" находятся 7,5 тыс. российских военнослужащих.

Топ комментарии
+11
сюда своим ходом, назад в рефрижераторе грузом 200. пусть ходют.
показать весь комментарий
27.11.2014 09:32 Ответить
+5
Также наблюдатели видели несколько "казаков", которых идентифицировали по меховым шапкам и опознавательным знакам.
"И что-то все-таки выдавало в нем шпиона..."
https://censor.net/n313780

Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3491
показать весь комментарий
27.11.2014 09:37 Ответить
+4
Потерь нет !
показать весь комментарий
27.11.2014 09:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сюда своим ходом, назад в рефрижераторе грузом 200. пусть ходют.
показать весь комментарий
27.11.2014 09:32 Ответить
А какой толк от ОБСЕ, которая констатирует общеизвестные факты?
показать весь комментарий
27.11.2014 09:49 Ответить
Так такая их функция - наблюдать, документировать и т.п.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:09 Ответить
Еще министр пропаганды гитлеровской германии Геббельс говорил "Чем невероятнее ложь, тем легче в неё поверят".
показать весь комментарий
27.11.2014 10:08 Ответить
ага, путин поднял россию. http://steer.ru/node/33993
и засуну головой в дерьмо.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:16 Ответить
это гитлер говорил в Майн Кампф, он в большом авторитете у вас сейчас.
показать весь комментарий
27.11.2014 14:44 Ответить
дык ***** уже как бэ "легализовал" все эти дела
показать весь комментарий
27.11.2014 09:33 Ответить
Попахивает полномасштабным вторжением,хде ж мы вас ***** хоронить будем...
показать весь комментарий
27.11.2014 09:34 Ответить
в канаві припорпаємо
показать весь комментарий
27.11.2014 09:35 Ответить
Так оно и при жизни воняло, а после и говорить не о чем
показать весь комментарий
27.11.2014 09:37 Ответить
Читал предложение "в сортире ( поближе к духовным скрепам), или смывать в канализацию пепел".
показать весь комментарий
27.11.2014 09:46 Ответить
Сортиров на всех не хватит
показать весь комментарий
27.11.2014 09:50 Ответить
В ЯМУ ,І ХЛОРКОЮ ЗВЕРХУ,ЯК ПРОКАЖЕННИХ
показать весь комментарий
27.11.2014 09:36 Ответить
на органічні добрива - покращимо якість українських чорноземів.
показать весь комментарий
27.11.2014 09:38 Ответить
Я Б НЕ РИЗИКУВАВ ЇСТИ ОВОЧІ З ТОГО ПОЛЯ ЩО УДОБРИЛОСЯ КАЦАПСЬКИМ М"ЯСОМ,МОЖНА ДІСТАТИ ДІАРЕЮ,А ЧОРНОЗЕМИ І ТАК НЕПОГАНІ ,БЕЗ ПЛЮГАВОГО КОЗЛОМОРДОГО М"ЯСА
показать весь комментарий
27.11.2014 09:43 Ответить
сейчас российские тролли набегут опровергать, стирая пальцы о клавиатуру до культей.
показать весь комментарий
27.11.2014 09:34 Ответить
Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3356
показать весь комментарий
27.11.2014 09:34 Ответить
тебе говорил то?
показать весь комментарий
27.11.2014 10:11 Ответить
самое странное что борька то гражданин Рфии
показать весь комментарий
27.11.2014 11:51 Ответить
http://joinfo.ua/hitech/space/1056053_Uchenie-viyasnili-marsianskuyu-tsivilizatsiyu.html Ученые Мордовии выяснили, что на Марсе тоже была ядерная война
показать весь комментарий
27.11.2014 09:34 Ответить
ЦЕ ВСЕ ЗАБЛУДІВШІЄСЯ 25 ЛІТНІ ВОЄННІ ПЕНСІОНЕРИ,ТАМ МАГНІТНА АНОМАЛІЯ ,КОМПАС БРЕШЕ
показать весь комментарий
27.11.2014 09:35 Ответить
У них остались компасы только руського производства, а они показывают только куда надо пупкину.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:57 Ответить
ОБСЕ прозревать начало? Хороший признак
показать весь комментарий
27.11.2014 09:37 Ответить
Угу. Пару недель назад получили моральных издюлей, что ,мол, какого вы там вообще делаете, на кой вы там нужны, толку от вас ни какого, только в гостинице бухаете. После неиллюзорной перспективы быть выкинутыми на мороз, начали шевелится
показать весь комментарий
27.11.2014 10:16 Ответить
Отпуск в Украине нынче для ватников в моде. Специальная акция - гробик в подарок. С обратной доставкой до первого кладбища.
показать весь комментарий
27.11.2014 09:37 Ответить
Также наблюдатели видели несколько "казаков", которых идентифицировали по меховым шапкам и опознавательным знакам.
"И что-то все-таки выдавало в нем шпиона..."
https://censor.net/n313780

Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3491
показать весь комментарий
27.11.2014 09:37 Ответить
так они долго еще ходить будут...не один год...как закончатся "добровольцы" потянется поток старушек которые своих сыночков недоделанных искать по канавам будут...а потом еще долго ходить будут просто пожрать вкусно-папоротника на всех не хватит...
показать весь комментарий
27.11.2014 09:39 Ответить
Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3476
показать весь комментарий
27.11.2014 09:40 Ответить
http://www.faktu.com.ua/%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-36-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80/ Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1542

http://www.faktu.com.ua/%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-36-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80/ Силы АТО нанесли 36 сокрушительных удара по позициям террористов и армии РФ Читать далее...
показать весь комментарий
27.11.2014 09:41 Ответить
Потерь нет !
показать весь комментарий
27.11.2014 09:56 Ответить
А какая разница?
показать весь комментарий
27.11.2014 09:43 Ответить
И ты считаешь нормальным когда через границу де-факто контролируемую погранцами РФ туда сюда шастают военные людишки без знаков отличия с оружием. Как ты думаешь, какая нормальная страна такое позволила бы?
показать весь комментарий
27.11.2014 11:37 Ответить
У яку сторону вони її перетинають? Адже говорили, що руські біжать від морозів! Смішно звичайно, саме морозом зазвичай російські вигравали, а тепер біжать ?!
показать весь комментарий
27.11.2014 09:43 Ответить
Где Петин план
перемирия, прикрыл бы им границу и озабоченностью Мелькель.
показать весь комментарий
27.11.2014 09:45 Ответить
МАРАЗМ В ПУТИНСТАНЕ КРЕПЧАЕТ!
Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Россия не несет ответственность за ситуацию на востоке Украины, считает 73% россиян, опрошенных социологами "Левада-Центра". Противоположного мнения придерживаются 18%, затруднились ответить 10%.
Социологи также интересовались у респондентов, как они относятся к тому, что в рядах ополченцев на востоке Украины воюют российские добровольцы. 55% ответили, что оценивают это положительно, 26% - отрицательно. Не смог ответить каждый пятый (20%).
Говоря о том, ведет ли сейчас Россия информационную войну против Украины, большинство россиян (64%) ответили отрицательно, 24% - положительно, а 12% затруднились с ответом.
Опрос был проведен 14-17 ноября среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 субъектах РФhttp://www.interfax.ru/world/409563
показать весь комментарий
27.11.2014 09:45 Ответить
а ты губы тренеруеш для китайских фаллосов ?)))
показать весь комментарий
27.11.2014 10:02 Ответить
Svoi seksuaļnije fantaziji i oščuščenija opisivaeš šaluniška.
I čto vas russkix tut v komentax vse na takoje tanet nepoimu-a ješčo nas nazivajete geiropoi.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:03 Ответить
Гордый раб *********** - это звучит гордо!!!
Ты, чмо, еще в своей жизни с колен никогда не вставал, а имеешь тут что-то за гордость вякать! Подлее и трусливее войны, чем ведет твоя страна, еще не было в истории. Гордись, этим, чмо.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:33 Ответить
кто-нибудь мне объяснит саму суть этого ОБСЕ? В чем его смысл??? Какой толк? Ну стоят они.... фиксируют......(спокойно, я не тролль)..записывают там что-то, фотографируют наверно......дальше, какие их действия??
показать весь комментарий
27.11.2014 10:01 Ответить
По сути, эти наблюдатели - для галочки. имхо.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:03 Ответить
А раз им позволяют - чё им не ходить-то туда-сюда??? Таким макаром они ещё хоть 20 лет лет будут терроризировать Украину. Тут, как в жизни - хам будет вести себя по-хамски до тех пор пока это ему позволяют.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:02 Ответить
http://youtu.be/o2hnCjHIG2M Арсен Мірзоян - Край землі
показать весь комментарий
27.11.2014 10:07 Ответить
Несамовита, до болю, на розрив пісня...
показать весь комментарий
27.11.2014 11:29 Ответить
...я думаю что толку от них мало....(если конечно это поможет на Гаагском суде, то..)..Пора их отправлять на родину.....и начинать ******* УЖЕ ЭТИХ ****** ТАБУН ТВАРЕЙ ОРДЫНСКИХ!!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 10:09 Ответить
МИД РФ: События в Фергюсоне говорят о системных изъянах американской демократии

Российские военные продолжают пересекать украинскую границу, – ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1404
показать весь комментарий
27.11.2014 10:09 Ответить
"В частности, за отчетный период - с 20 по 26 ноября - наблюдатели видели 590 человек (преимущественно мужчин и около 10 женщин), которые были одеты в военную форму.Источник:https://censor.net/n313780" А так же на груди у них висел автомат ППШ, за спиной болтался парашют, а на плече балалайка. Из кормана торчало удостоверение КГБ.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:27 Ответить
Люди в форме, а не люди в форме армии РФ. Переврали все.
показать весь комментарий
27.11.2014 10:38 Ответить
В Крыму тоже были зеленые человекоподобные, а не форме РФ.
показать весь комментарий
27.11.2014 13:04 Ответить
а почему эти "люди в форме" шастают в РФ и обратно через закрытую де-юро границу со стороны Украины и пограничниками де-факто со стороны России?
Обсе их видит, а росс. пограничники? у них вопросов нет?
показать весь комментарий
27.11.2014 14:54 Ответить
Слава Украине! Героям Слава! Не позволим предателям управлять страной! Порошенко и банду геть! Продажное СБУ!
http://spolotko.livejournal.com/32538.html
показать весь комментарий
27.11.2014 10:40 Ответить
СБУ агенты кремля! Байкотируют работу ЦРУ! СБУ - геть!
показать весь комментарий
27.11.2014 11:07 Ответить
Зима будет ЖАРКАЯ!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 11:05 Ответить
Особо страшны казачьи шапки.
показать весь комментарий
27.11.2014 11:16 Ответить