8805 посетителей онлайн
3 484 48

Мерило будет курировать направление E-Health проекта "Государство в смартфоне"

Мерило будет курировать направление E-Health проекта

Эксперт Агентства по вопросам электронного правительства Украины Яника Мерило будет координировать направление E-Health ("Электронное здоровье") программы "Государство в смартфоне".

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Договорились с драйвером всего электронного от президента Владимира Зеленского, Михаилом Федоровым, что буду координировать направление E-Health", - написала Яника Мерило.

Также она напомнила, что из себя представляет программа E-Health. "Электронное здоровье - это запись к врачу через интернет, электронная карта пациента, электронный рецепт, информационная система больниц, телемедицина и т.д.", - написала Мерило.

"Сейчас будет аудит, что сделано, в каком состоянии реформа E-Health, какие проблемы и насколько можно быстро их решить", - добавила Мерило.

Напомним, президент Владимир Зеленский рассказывал о планах сделать из Украины "государство в смартфоне", когда каждый гражданин с помощью телефона сможет контролировать власть и ее действия.

Его советник Михаил Федоров также говорил о презентации проекта "Государство в смартфоне" в ближайшее время.

Мерило будет курировать направление E-Health проекта Государство в смартфоне 01

Топ комментарии
+10
Малограмотные дебилы очень любят пускать пыль в глаза идиотской лексикой.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:35 Ответить
+8
"Вы назвали президента зеленой соплей. Вы нарушили правила нашего сообщества и поэтому отключены от "Государство в смартфоне" на 30 дней. при повторном нарушении Ваш аккаунт будет анулирован навсегда без права переписки"
показать весь комментарий
17.07.2019 13:32 Ответить
+5
Всё нормально. Гривну активно скупают, чтобы единомоментно её обрушить.
Тебе сообщат - следи за цифрами в обменниках осенью.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
>Сейчас будет аудит

Понятно: от старой мед.мафии поступил приказ: уничтожить мед.реформу.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:27 Ответить
Что там с петиными баксами и курсом гривны?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:31 Ответить
Всё нормально. Гривну активно скупают, чтобы единомоментно её обрушить.
Тебе сообщат - следи за цифрами в обменниках осенью.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:33 Ответить
А тебе уже сообщили?
Так чьих это рук дело?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:34 Ответить
Ты узнаешь когда Зе побежит в Жуляны.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:35 Ответить
Ты знаменитый фантазер, как и все соеголовые.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:46 Ответить
узеленского новая программа распила бабла
показать весь комментарий
17.07.2019 14:22 Ответить
Ты даже не фантазер, ты зыбилоид.
Мерило координуватиме напрям E-Health проєкту "Держава в смартфоні" - Цензор.НЕТ 7167
показать весь комментарий
17.07.2019 15:47 Ответить
Чё то не до понимаю объясни . зачем скупать гривну если её собрались валить то есть купить за 10 то . что будет стоить 1 ? чё не валюту
показать весь комментарий
17.07.2019 15:26 Ответить
Единовременный выброс большого количества гривен вызовет резкое падение её курса и, как следствие, внутриполитическую дестабилизацию. Так был уничтожен СССР.
показать весь комментарий
18.07.2019 00:50 Ответить
баксы американские, а с курсом гривны тоже самое, что и в 2017/2018 годах
показать весь комментарий
17.07.2019 13:38 Ответить
Тебя такие фантазии радуют, да, "патриот" ?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:47 Ответить
Сынок, это ведь вы объявили Пороху войну на уничтожение.
Теперь уничтожать будут вашу старую Систему. И уничтожат, поверь.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:54 Ответить
У тебя все сынки,бык производитель, тьфу гыдоты!
показать весь комментарий
17.07.2019 13:57 Ответить
Никакой войны, народ Украины дал ему подсрачник.
А вам все война нужна....
показать весь комментарий
17.07.2019 13:59 Ответить
Народ Украины посадил на Банковую банду рейдеров. У которых нет денег; и никто им денег не даст. Они - банкроты. Растратят ЗВР, и постараются сбежать.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:04 Ответить
Мы знаем, какие "прогнозы" дают соеголовые - больные фантазии.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:07 Ответить
фантазии о чём? Это факты
1) бакс американский
2) курс +/- такой же как и в 2017/2018 годах с поправкой на выборы
показать весь комментарий
17.07.2019 14:00 Ответить
Ты влез в чужой разговор, не понимая сути диалога.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:09 Ответить
т.е. тебя не интересовали факты, хотелось только "набросить говна на вентилятор". Понятно.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:10 Ответить
Твое говно на твоем вентиляторе. Понятно.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:31 Ответить
И лечить будут по вайберу. Или будут кидать ссылки в ютуб: "Как вылечить язву желудка для чайников."
показать весь комментарий
17.07.2019 13:31 Ответить
"Вы назвали президента зеленой соплей. Вы нарушили правила нашего сообщества и поэтому отключены от "Государство в смартфоне" на 30 дней. при повторном нарушении Ваш аккаунт будет анулирован навсегда без права переписки"
показать весь комментарий
17.07.2019 13:32 Ответить
Яке горе! Зелена сопля.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:37 Ответить
вы лишены ЗЕбильного гражданства в телефонной трубке!
показать весь комментарий
17.07.2019 13:51 Ответить
Малограмотные дебилы очень любят пускать пыль в глаза идиотской лексикой.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:35 Ответить
Якщо судити з фото, то зеліна землячка?

Цікаві формулювання як для проведення конкурсного відбору на держпосади...


"Договорились с драйвером всего электронного от президента Владимира Зеленского, Михаилом Федоровым, что буду координировать направление E-Health", - написала Яника Мерило. Источник: https://censor.net/n3137975
показать весь комментарий
17.07.2019 13:36 Ответить
Сорос чертей подбирает из баб и абрамов.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:48 Ответить
Яника!!! Зачем связываешься с Зеленым ЧМО??? Бери пример с Зеркаль!!!!
Профи не мешайте зеленой команде обосра...ться!!! Чем раньше это кончится. тем лучше!!!
показать весь комментарий
17.07.2019 13:36 Ответить
До речі, а що за ім'я таке - Яніка?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:37 Ответить
Може Яніна?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:41 Ответить
Мерило будет курировать направление E-Health проекта "Государство в смартфоне" - Цензор.НЕТ 6708 https://censor.net/user/27028
Може Яніна?
На фото з соцмережі саме так і написано - Яніка.
Є у мене версія щодо її походження, але ще забанять...
показать весь комментарий
17.07.2019 13:44 Ответить
она эстонка.
показать весь комментарий
17.07.2019 15:54 Ответить
То Боня, то Мерило, то Труба. Де їх викопують?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:39 Ответить
У ЗЕльцмана!
показать весь комментарий
17.07.2019 13:49 Ответить
Мыло будут варить как в Маутхаузене
показать весь комментарий
17.07.2019 13:41 Ответить
Это правда , что при коммунизме продукты можно будет заказать по телефону ?
Да ! Но выдавать их будут по телевизору ... (старый сов. анекдот)
Ничто не заменит врача. А врачей нет. Остались тупые косильщики бабла.
показать весь комментарий
17.07.2019 13:51 Ответить
Вообще-то три четверти населения страны уже выбрали себе семейного врача, и подписали с ним(ней) декларацию. Визиты к врачу - бесплатны, всё оплачивает государство.

Вы точно в Украине живёте ?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:53 Ответить
Визит к врачу действительно бесплатный. А вот выход от врача в направлении рентгена, МРТ, УЗИ и, простите, пописять в банку - платно
показать весь комментарий
17.07.2019 13:59 Ответить
Тоже брехня.
Есть конкретный список медицинских услуг, которые предоставляются бесплатно. Обратитесь в МОЗ, там есть вся инфромация.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:03 Ответить
а электронный укол в попу тоже?
показать весь комментарий
17.07.2019 13:57 Ответить
"Договорились с драйвером всего электронного от президента Владимира Зеленского, Михаилом Федоровым, что буду координировать направление E-HealthИсточник: https://censor.net/n3137975

С водителем договаривалась?
показать весь комментарий
17.07.2019 14:12 Ответить
Государство в кармане у глобализаторской соросятины.
показать весь комментарий
17.07.2019 14:40 Ответить
Наши податки и частка ренты от надр, лесов, полей и рек у каждого в смортфоне. Которыми он плоатит за сервисы корпораций (допущенных на конкурсе и по договору ) для обслуги населения громадами,Регионами,державой на кокурентных началах. Не только свет, газ но и любая услуга на рыночных условиях. У кого бюджет и сила тот и государство. Для сипы пересичные должны обьединятся в клубы,команды,сотни,футбольные фаны,артели и договариваться между собой о правилах существования интереса который превратит броунское движения всех груп в элктрический поток. Если ума и терпения хватит. Но под чутким, сильным и авторитетным Верховным .....
показать весь комментарий
17.07.2019 14:55 Ответить
http://ua2424.com/RRK/?option=view&id_text=656 23.10.2015 Украина потратила 7 млрд грн на программное обеспечение для "электронного правительства", - вице-премьер Зубко
показать весь комментарий
17.07.2019 15:29 Ответить
Если экспертиза будет сделана как при Супрун, медицина таки кончится и смартфоны не спасут. Все приблуды должны помогать врачу, а не мешать. Нвселение должно чувствовать конфорт, а не напряг.
показать весь комментарий
17.07.2019 15:42 Ответить
Если экспертиза будет сделана как при Супрун, медицина таки кончится и смартфоны не спасут. Все приблуды должны помогать врачу, а не мешать. Нвселение должно чувствовать конфорт, а не напряг.
показать весь комментарий
17.07.2019 15:43 Ответить
ей наверно силикон из губ попал в мозг))) вы уроды сначала справки о прописке научитесь в эл.виде делать и отправлять их в другие гос.органы