9562 посетителя онлайн
9 960 100

Зеленский предложил в качестве эксперимента направить в Николаевский аэропорт диспетчеров

Зеленский предложил в качестве эксперимента направить в Николаевский аэропорт диспетчеров

Президент Зеленский в Николаевской области предложил Мининфраструктуры в порядке эксперимента для налаживания регулярных рейсов направить в Николаевский аэропорт диспетчеров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.

"Президент поинтересовался у гендиректора аэропорта Федора Барны, сколько нужно средств и какие сроки достройки, какой пассажиропоток. Руководитель аэропорта отметил, что последними были чартерные полеты в июле, а регулярные рейсы не летают, в частности из-за нехватки диспетчеров. Заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк ответил, что диспетчеров не направляют именно из-за отсутствия загрузки и четких графиков регулярного авиасообщения. Президент обратился с просьбой направить диспетчеров на определенный период – для эксперимента, а гендиректор аэропорта должен обеспечить авиаперевозчиков", - говорится в сообщении.

Глава государства отметил, что с ремонтом аэропорта сложилась странная ситуация, вызывающая много вопросов. По его словам, это касается эффективности использования средств. Кроме того, ремонт сопровождают постоянные скандалы - судебные дела в отношении фирмы-подрядчика, трагическая ситуация с предыдущим директором аэропорта Волошиным.

Присутствующие журналисты и активисты призвали Президента помочь, чтобы было проведено расследование относительно использования средств на ремонт аэропорта. Кроме того, отмечалось, что в области существует проблема с криминалитетом, рейдерскими захватами, коррупцией.

"Вы делаете такое выражение лица, как будто вы ни при чем и пришли в первый раз. Почему вы к людям относитесь, как к скотам?.. Все говорят, что Николаев бандитский город. Это нормально? Чиновники ведут себя, как бандиты", - обратился к присутствующим николаевским чиновникам Президент.

Напомним, что сегодня, 17 июля, Президент Украины Владимир Зеленский отбыл с однодневной рабочей поездкой в ​​Николаевскую и Харьковскую области.

Во время визита Президент Владимир Зеленский попросил и.о. главы Николаевской ОГА Вячеслава Боня уволиться по собственному желанию.

Топ комментарии
+33
Читай внимательней Конституцию Украины, порохобот.

Статья 106. Президент Украины:1. обеспечивает государственную независимость, национальную безопасность и правопреемство государства;
...

32. Назначает диспетчеров в Николаевский аэропорт.
...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:21 Ответить
+16
Володя думає, що диспетчерів так легко знайти, як і кандидатів у депутати від СН. 😁. Тільки при такій постановці питання розумні люди у Миколаїв літати не будуть. На диспетчера реально вчитись треба і ще стаж роботи мати. Кандидату в депутати того не треба. І поеЗЕденту, як виявилось, також
показать весь комментарий
17.07.2019 17:10 Ответить
+16
вместо диспетчеров клоунов из подворотни 95, а вместо летчиков весь состав "слуга урода".
показать весь комментарий
17.07.2019 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нужно попробывать
показать весь комментарий
17.07.2019 17:06 Ответить
Юзіка головним диспетчером призначити?))
показать весь комментарий
17.07.2019 17:11 Ответить
а пассажиром необитаемого самолета - ЗЕБЕню

может эксперимент будет положительным......
показать весь комментарий
17.07.2019 20:16 Ответить
Единственный незабаненый кацап на форуме поспешил отметится)
показать весь комментарий
17.07.2019 17:29 Ответить
Не забыть и про самолеты. Это важно. Надо же диспетчерам на чем-то тренироваться.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:07 Ответить
вместо диспетчеров клоунов из подворотни 95, а вместо летчиков весь состав "слуга урода".
показать весь комментарий
17.07.2019 17:10 Ответить
А пассажирами - только из числа 73%.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:51 Ответить
Гопник Зе лебил приехал отжимать рабочие места для своих клоунов
показать весь комментарий
17.07.2019 17:07 Ответить
Ему может быть уже. Другое дело, что никто его спрашивать не будет. Запрягли и погоняют.. Короче, на каком-то этапе своей жизни вова свалял дурака. И теперь вот.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:13 Ответить
"Допустим, пол года-год он еще на волне угасающей популярности сможет побыть тем самым, кому аплодировали миллионы. Актером, комиком, тамадой. После парламентских с любым исходом голосования он постепенно утратит все свои позиции, как любимец публики. Потому что стать хорошим президентом у него нет ни задатков, ни оснований. А комиком и актером он уже не будет как прежде. Его будут ненавидеть. Это будет жалко и противно даже для бывших почитателей "таланта". Не уйдет он с поста под овации. Это будет самый бездарный пример правления. А его выбор вообще сесть в это кресло - самый глупый и недальновидный в его карьере. Наверное, он сам задаст себе вопрос: Зачем я в это вляпался, ведь у меня все было? Можно было подстраиваться под любого президента, высмеивать очередного спикера, копировать вечную Юлю и зарабатывать большие деньги. Можно было сняться еще в десятках фильмов и продать их в ту же Россию. Купить еще пару вилл в Италии и даже в Крыму. И жить до старости той жизнью, которой привык. В которой действительно ничего никому не был должен. Но в итоге мы наблюдаем эту поистине "аферу века". Вова уже все потерял, бумеранг возвращается."
показать весь комментарий
17.07.2019 17:28 Ответить
Смешить людей всю жизнь тоже нужен талант, а Зеля - не талант, а дешёвый клоун-дилетант.
Скорее всего у 95-го квартала дела шли на спад, сватов тоже не смотрели, вот Зеля и решился на авантюру. Туда ему и дорога.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:57 Ответить
ты уже 9 раз вставил это фуфло! ну и что? правильно делают. наберись терпения, в октябре это будут повсеместно.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:11 Ответить
та не, у тебя в павловской психбольнице бесплатный интернет отключат раньше
показать весь комментарий
17.07.2019 20:38 Ответить
А скажи-но мені, новий зеландцю, як у Новій Зеландії називають "дощик" (ялинкову прикрасу)?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:16 Ответить
Бох авіації, йптить)))
показать весь комментарий
17.07.2019 17:10 Ответить
Володя думає, що диспетчерів так легко знайти, як і кандидатів у депутати від СН. 😁. Тільки при такій постановці питання розумні люди у Миколаїв літати не будуть. На диспетчера реально вчитись треба і ще стаж роботи мати. Кандидату в депутати того не треба. І поеЗЕденту, як виявилось, також
показать весь комментарий
17.07.2019 17:10 Ответить
Что тут непонятного - диспетчеры спрятаны у министра инфраструктуры, где-то в сейфе наверное, их выдают по просьбе Президеета Украины.

Интресно, жтот дэбил вообще в курсе, как работает экономика, образование и всё такое?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:31 Ответить
У сценарії фільму "Слуга нарота" ці деталі не розкривались.☺
показать весь комментарий
17.07.2019 17:41 Ответить
диспетчерів багато ....достатньо https://rabota.ua/r-zapros/%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 зайти на сайт пошуку роботи та подивитись резюме
показать весь комментарий
17.07.2019 17:42 Ответить
Карлоса?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:12 Ответить
Ух як гарно пальцАмі вітер ганяє.І триндить шикарно.Як Троцький.Може і закінчить так само?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:12 Ответить
Зеленский предложил в качестве эксперимента направить в Николаевский аэропорт диспетчеров - Цензор.НЕТ 9916

Зеленский предложил в качестве эксперимента направить в Николаевский аэропорт диспетчеров - Цензор.НЕТ 6825
показать весь комментарий
17.07.2019 17:13 Ответить
Регулярных рейсов нет потому что там низкий пассажиропоток, как следствие мало направлений и низкая регулярность рейсов которая не подходит пассажирам. Поэтому они летят из Одессы или даже Киева, как следствие пассажиропоток еще ниже - имеем замкнутый круг
показать весь комментарий
17.07.2019 17:16 Ответить
ещё во времена советов и Николаев и Херсон.. и Черновцы и Ровно с Полтавой были убыточными и висели на диких дотациях. Как в принципе и вся авиация тогдашнего союза. Реально ни Николаев..ни Херсон..и много других аэропортов Украины сегодня априори не нужны. Именно там нет и реально в ближайшие 20 лет не будет даже минимального пассажиропотока. Но глупость дикая. Угроблены огромные средства на ремонт ВПП в Херсоне. Тамошние руководители договорились в СМИ до полного идиотизма... Типа после ремонта все транзитники Карголюкс..Люфтганза Карго и иные будут летать только через Херсон)))) Залетали???? )))) Кроме одного турецкого рейса...НИЧЕГО!!! Николаев аналогия.. Вместо того ..чтобы отремонтировать реально работающий аэропорт и реально непригодную ВПП в Одессе...деньги пущены на ветер. Немножко поумнее .и то из-за Еврочемпионата реконструировали аэропорт во Львове..и он активно работает. И рядом Ровно..Черновцы..Ужгород... куда никто не летал..не летает и не будет летать. Кому нужен убитый аэропорт в Кривом Роге..куда никто не собирается летать и который расположен в 50 км. от города. Аналогично и Николаев.... А деньги вкладывают. Кривой Рог ..Николаев..Херсон...Полтаву..экипажи и авиакомпании даже за запасные не берут... ибо сев там влипаешь по самые уши в дерьмо. НЕТ НИЧЕГО!!! Ни транспортной структуры.. ни какого либо обслуживания. Только ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!! Может бы РьянЭйр и повёлся бы на полёты туда... но повторюсь..ТАМ НЕТ НИЧЕГО!!!! Ну а бред о отсутствии диспетчеров... идиотизм чистой воды. Ночью туда никто не будет летать. А на дневное время...достаточно трёх диспетчеров.... Пример..Черновцы... Там если не хватает кадров то диспетчера приезжают на смены со Львова... и прекрасно справляются... и там всего один рейс из Киева и раз в неделю Миланский рейс и то летом. Но сколько показательного идиотизма в делах новоизбранного клоуна!!????
показать весь комментарий
17.07.2019 22:18 Ответить
а чого шмаркля лізе у внутрішні справи держави, чому не займається своїми прямими обов'язками?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:16 Ответить
Читай внимательней Конституцию Украины, порохобот.

Статья 106. Президент Украины:1. обеспечивает государственную независимость, национальную безопасность и правопреемство государства;
...

32. Назначает диспетчеров в Николаевский аэропорт.
...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:21 Ответить
сантехников у нас дефицит, это каким пунктом?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:26 Ответить
Нужно внести изменения в Конституцию...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:33 Ответить
Не помню статью, но там говорится, что когда президенту нехрен делать по своим прямым обязанностям, пусть занимается хоть сантехникой...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:33 Ответить
показать весь комментарий
17.07.2019 17:27 Ответить
Та вы сам, судя по всему, заклятый порохобот!! Вы зачем, такую фигню, как "обеспечивание государственной независимости" вынесли на первое место в списке обязанностей шмаркли?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:33 Ответить
😂 я ржу!
показать весь комментарий
17.07.2019 17:34 Ответить
31 ремонт плохих дорог.
33 предупреждать граждан про мошенников.
Дописать не можно))
показать весь комментарий
17.07.2019 18:22 Ответить
Якщо так дописувати, то в нього ст 106 буде в 55 томах, як ПСС Члєніна
показать весь комментарий
18.07.2019 07:23 Ответить
Ну поскольку с основными заданиями гидрант уже справился, то мог бы ещё лифт моему корешу отремонтировать.
показать весь комментарий
18.07.2019 07:28 Ответить
Так премьер-министра в стране нет - грося занят более важными делами: выборы, раздача админзданий попАм и т.п. Вот и приходится президенту выполнять обязанности премьера
показать весь комментарий
17.07.2019 20:43 Ответить
сейчас начнут отлавливать нелегальных диспетчеров.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:18 Ответить
Они уже добегают до Канадской границы...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:33 Ответить
этот зеля одна большая ПОТЕМКИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ...
это радует...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:18 Ответить
Як можна примусити льотного диспетчера їхати працювати туди, куди він не має бажання їхати, де не має умов для праці, де не має необхідного ********* обладнання, де про безпеку польотів та авіаційну безпеку тільки щось чули.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:23 Ответить
дати більше грошей?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:28 Ответить
Набирать диспетчеров из тех, кто за него голосовал. Пусть на себе прочувствуют радость надвигающегося бытия.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:40 Ответить
Какая жестокая зрада... слезы, слезы на глазах. *****************, верно я говорю?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:25 Ответить
откуда же вы, кацапы, всё лезете!
показать весь комментарий
17.07.2019 17:30 Ответить
У тебя в Канаде диспетчеров тоже премьер назначает? И буксиры в порту регулирует? И дороги в Альберте ремонтирует?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:33 Ответить
у него в "канаде" сейчас макароны с кампотом
показать весь комментарий
17.07.2019 17:34 Ответить
VPN отключи, бельгиец.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:41 Ответить
И что же должен был сделать Зеленский в такой ситуации?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:40 Ответить
Заниматься своими прямыми обязанностями, а не включать белорусского председателя колхоза Лукашенко, по-дебильному подигрывая своему Зеэлекторату.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:43 Ответить
Понятно. Должен был сказать "это не мое дело, сами разбирайтесь". Предстваляю какой вой подняли бы тогда ***************.
показать весь комментарий
17.07.2019 18:01 Ответить
Разумков, это ты?
показать весь комментарий
17.07.2019 18:13 Ответить
Зеленський запропонував - як експеримент - направити в Миколаївський аеропорт диспетчерів - Цензор.НЕТ 7634
показать весь комментарий
17.07.2019 18:17 Ответить
Я так понимаю, вам ответить нечего, кроме как постить чужие шутки, которые даже до уровня Зеленского не дотягивают.
показать весь комментарий
17.07.2019 18:23 Ответить
Не надо понимать. Мне совершенно не интересно.
показать весь комментарий
17.07.2019 20:21 Ответить
Говоришь "зрада" - вопят "агент путена" , говоришь "не зрада" тоже вопят "агент путена". Странные вы, *****************.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:58 Ответить
Как в зажопинске идет торговля колечками кальмара напротив синагоги?
показать весь комментарий
17.07.2019 20:21 Ответить
Для рюсского барана открою страшную тайну, я такой же Рабиновичь, как и ты. А ник взят, чтобы троллить путинскую скотину.
показать весь комментарий
17.07.2019 20:28 Ответить
И как твой кацапский папаша отреагировал,что ты теперь не еврей?
показать весь комментарий
17.07.2019 21:00 Ответить
я так пойняв вони збираються вносити зміни до конституції - об'єднати ПУ в Премєр-міністра?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:28 Ответить
Потрох воровал,Зеля налаживает работу аэропортов - нормально все.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:28 Ответить
воровал так что за 5 лет пожертвовал на армию аж 1,2 млрд собственных средств
показать весь комментарий
17.07.2019 17:33 Ответить
Ой, да охота вам каком-то кацапу отвечать!))))
показать весь комментарий
17.07.2019 17:36 Ответить
Если бы не воровал,то армия не нуждалась бы в его подачках.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:36 Ответить
Армии «подавали» после правления рыгов, кацапура. Не кизди тут. Саламатина помнишь?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:38 Ответить
Конечно помню,даже знаю кто был министром экономики у азирова,знаю что сваты этого вора члены правящего в засрашке клана,вор этим гордится.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:41 Ответить
Ну и к чему тут твои предыдущие высеры, кацап? Ты с темы-то не съезжай, русский!
показать весь комментарий
17.07.2019 17:42 Ответить
Что такое,не нравится слышать про алиханову родившую потроху русских внуков?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:43 Ответить
показать весь комментарий
17.07.2019 17:35 Ответить
подайте барину лапти...ну или хоть диспетчеров сгоните...хоровод водить...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:29 Ответить
Не хочу никаким боком обидеть авиадиспетчеров (у них жутко тяжёлая и нервная работа), но Зеля Вас сейчас сравнил с этими:
Зеленський запропонував - як експеримент - направити в Миколаївський аеропорт диспетчерів - Цензор.НЕТ 80
показать весь комментарий
17.07.2019 17:30 Ответить
из первого ряда,на выступлении 95 квартала,можно лоторею разыграть
показать весь комментарий
17.07.2019 17:30 Ответить
кроме фонтанов,шаурмы, блатного жаргона, просьб на камеру каждый раз увольняться у чиновников, Клован чего то хорошего сделал за два месяца?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:32 Ответить
Да это так...на публику. Настоящие дела делают «шептуны» за его спиной-следите внимательно
За ихними руками
показать весь комментарий
17.07.2019 17:35 Ответить
а вы заметили, как резко перестали вонять зебилы о том, как им тяжело живётся и нет денег даже на интернет?
показать весь комментарий
17.07.2019 17:35 Ответить
https://oleg-leusenko.livejournal.com/11857257.html Кінець епохи бідності, жадібності і брехні: № 29 (огляд)
показать весь комментарий
17.07.2019 17:34 Ответить
Та ж люди не експериментів чекають,а посадок...Весна пройшла,нікого не посадили,вже літо посередині - і ніц з тего...Коли ж,блін,урожай збиратимемо?...То є великий ризик,сімдесят відсотків народу лишити без урожаю...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:36 Ответить
Честно говоря, Зе никогда не указывал, весной какого года будут посадки.
показать весь комментарий
17.07.2019 21:44 Ответить
Может , ещё и пару самолётов ???
Хотя - нет , это лишнее .
Вспоминается "культ карго" у аборигенов Океании , они без самолётов обходились .
показать весь комментарий
17.07.2019 17:36 Ответить
главное диспетчеров правильно рассадить
показать весь комментарий
17.07.2019 17:38 Ответить
даешь каждому городу по диспетчеру
показать весь комментарий
17.07.2019 17:38 Ответить
Лучше по шаману .
Без них не обойтись .
Вон , в Орде только на шамана и надежда .
Как дойдёт до Мацквы , так и всё - свобода и процветание , спадут оковы рабства ...
показать весь комментарий
17.07.2019 17:41 Ответить
Еще немного и он сам за диспетчера будет! И за инспектора в одесском порту! Дорогу уложит в области! You want to get it done?-Do it yourself!!!
показать весь комментарий
17.07.2019 17:41 Ответить
https://ukraine.d3.ru/golosui-obdumanno-1817814/ Голосуй обдуманно

Тест на совпадение ваших политических взглядов с кандидатами в Раду від Комітету виборців України.
Очень интересный инструмент для тех, кому лень читать программы партий --> https://provybir.in.ua/
показать весь комментарий
17.07.2019 17:42 Ответить
Голос - 62%
ЄС - 57%
Свобода - 49%
(% співпадіння невисокий, оскільки на неключові запитання відповідав нейтрально).
Голосую за ЄС, по мажортарці - за Ємця.
показать весь комментарий
17.07.2019 18:52 Ответить
Должен ли я писать, что я тоже за ЕС ?
Хорошего Вам дня!
показать весь комментарий
18.07.2019 09:11 Ответить
" Президент обратился с просьбой направить диспетчеров на определенный период - для эксперимента, а гендиректор аэропорта должен обеспечить авиаперевозчиков" это как ? Гендиректор звонит в главный офис "Люфтганзы" и говорит " а не хотите ли к нам полетать ?" А ему отвечают: " Есть две проблемы 1) разрешение на полеты в вашу страну должно дать государство в лице уполномоченного органа, Вы таким не являетесь 2) к большому нашему сожалению из-за низкого пассажиропотока полеты в Николаев будут для нашей транспортной компании убыточными и мы не можем себе такого позволить " Ладно, думает гендиректор- позвоню в МАУ. Там ответ будет еще более лаконичным- " а не пошли бы ВЫ в ж... Наш шеф поиздержался, а ВЫ хотите еще ему навесить убытков" Из словесного набора Президента можно сделать вывод, что как только появяться авиадиспетчеры, так благосостояние николаевцев резко возрастет
показать весь комментарий
17.07.2019 17:48 Ответить
Игорь Валерьевич пришлет диспетчеров, а вместе с ними и самолеты МАУ, эпоха бедности закончилась, теперь каждый зебил может позволить себе летать 1 классом в МАУ
показать весь комментарий
17.07.2019 17:52 Ответить
Указ Препизидента Украины № ххх
Повелеваю обязать всё взрослое население г. Николаев летать минимум раз в месяц самолетами «МАУ» в оба конца.»
17.07.2019 Препизидент Зеленский В.С.
показать весь комментарий
17.07.2019 17:52 Ответить
немарионетка бабломойского

https://www.avianews.com/ukraine/2019/07/17/zelensky_mau_to_nikolaev/ Зеленский пообещал помочь с запуском рейсов МАУ в Николаев
показать весь комментарий
17.07.2019 17:57 Ответить
По цене рейсов мау в Николаев диспетчера можно даже не искать
показать весь комментарий
17.07.2019 21:06 Ответить
Як Зеленський у Миколаїв приїхав
https://www.youtube.com/watch?v=BRsF0jd5Ow8
показать весь комментарий
17.07.2019 18:00 Ответить
Владімір Алєксандричь ! Абратітє вніманіє !
Зеленський запропонував - як експеримент - направити в Миколаївський аеропорт диспетчерів - Цензор.НЕТ 898
показать весь комментарий
17.07.2019 18:12 Ответить
А шо вы лыбитесь, порохоботы? Да, Зеленскому расхлебывать за Порошенко. Сколько денег украли при строительстве аэропорта? Для галочки запустили и забросили. Ели бы строили за свои кровные такого не было бы. Любому нормальному человеку болит за бездарно потраченные народные деньги.
показать весь комментарий
17.07.2019 19:13 Ответить
Испанских диспетчеров пусть наберет.
показать весь комментарий
17.07.2019 19:25 Ответить
системні зміни розпочалися нарешті....
артист