8495 посетителей онлайн

Кравчук назвал первоочередную задачу новой Рады

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что первым делом Рада 8-го созыва должна отменить депутатскую неприкосновенность.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканала "112 Украина", об этом он заявил в кулуарах Рады.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Военная политика государства непонятна. До каких пор мы будем молчать и говорить своим войскам: "Ждите. Не стреляйте", - Кравчук

"Первое, что должны сделать нынешние депутаты, это отменить депутатскую неприкосновенность и установить мир в этой стране", - сообщил Кравчук.

Топ комментарии
+10
І Порошенка на 15 діб,ну так для профілактіки.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:18 Ответить
+9
Одно из первых задач Рады,посадить Кравчука,Кучму,Юща,Яныка)))))
показать весь комментарий
27.11.2014 12:17 Ответить
+8
brent 76.05
показать весь комментарий
27.11.2014 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ура!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:13 Ответить
Я бы товарищи на вашем и нашем месте не радовался!!! Не забывайте что это означает!Ведь неприкосновенность снимут не только с ....... которых нам есть за что мягко говоря недолюбливать,а и с тех пока ничем не замаранных грязью депутатов которых не так уж и много!!!!А теперь представим на секундочку ----за кого первым делом возьмётся наше ДОБЛЕСТНОЕ ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ ГПУ МВД и т.д. я бы ещё не откидывал в сторону не совсем "законные" формирования (бандиты)!!! Так что есть над чем подумать что бы принять правильное решение!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:44 Ответить
В спам, животное.
показать весь комментарий
27.11.2014 13:29 Ответить
Я прошу прощения-уважаемый гость из России, а каким оно боком касается вас??? Живите и "процветайте" дайте жить спокойно людям!!! Что вы всех тянете в своё болото?! Если у вас так хорошо,так всё прекрасно-так живите и наслаждайтесь жизнью,не вмешивайтесь в дела и жизнь соседних государств!!! Покажите всему миру как нужно заботиться о своих гражданах поднимите культурную,моральную,финансовую планку каждого в вашей стране и только тогда вы будете своим примером показывать КАК НУЖНО ЖИТЬ и процветать!А пока-честно говоря лично мне жалко смотреть на моральную и культурную составляющюю вашего общества!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 13:36 Ответить
Слушай вот вроде бы всё писал доходчивым языком а потом не сдержался и немного нахамил! Мне кажется что если ты см себе задашь вопросы,ты и сам на них ответишь! Давай по порядку---Когда мы реально не на словах начали попытку и продолжаем отрываться от России ?! Наверное всё таки нужно не бояться говорить ПРАВДУ и называть всё своими именами! Какая мы ЕВРОПА?---МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ долгий переход а эти переходы никогда не были мирными и без крови (революции)!!! Дружище да даже когда у нас был Янык у нас такое происходило и по хлещще того что ты описал! Вот только не нужно говорить что у вас этого не было и не происходит--- у вас тоже самое!!!! А хочешь узнать почему да потому что таким правительствам как у нас было и как у вас сейчас-не нужны ЛЮДИ---им нужно быдло и свиньи!!!Они за всё это время разрушали те моральные и культурные планки. Эта грань и планка опускалась день за днём всё ниже и ниже (если ты понимаешь о чём я)! Безнаказанность во всех сферах----она порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!!!! Ну вот недавний пример- исправь меня если я не прав- погиб при не помню каких обстоятельствах сын вашего чиновника помоему Иванова---в сми какой то репортёр сказал или написал то что думает нормальный человек(кои у вас там есть)---КАРА настигла его (он вроде бы сбил когда то на пеш. переходе бабушку,та потом умерла-её зять с ним судился и он этого нив чём не повинного человека--хотевшего только справедливости--посадил в тюрьму!!!! За всё в жизни приходится отвечать---неотвратимость наказания--- и пускай не сразу,но виновные или их дети расплачиваются за содеянное!!!! Я понимаю твои переживания за своих родственников(если они искренние) но блин, ребята----Да нам ничего от вас не нужно----дайте нам просто жить спокойно на нашей земле---мы только начинаем свой путь-и на этом пути будет по всякому-----НО ДАЙТЕ НАМ РЕШАТЬ САМИ НАШУ СУДЬБУ!!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 14:15 Ответить
Дружище,так что ты говоришь Юго-Восток начнёт уходить?)))))))---- я с юго востока!!!) И ты знаешь,я не имею желания с тобой спорить---Пускай ты будешь во всё прав,абсолютно во всём что было и ещё будет-----ТЫ ПРАВ!!! История нас рассудит,только я хотел бы уточнить-не та которую ваш президент каждый день переписывает и та которая ему угодна для того что бы внушить вам что вы во всём правы и великий народ! Правду не скрыть---и история она одна для всех!!! (просто было бы желание узнать правду о своём великом народе и о чёрных сторонах в его истории)! Всего хорошего!
показать весь комментарий
27.11.2014 14:53 Ответить
Решение одно. Или за или против. Ваш вариант?
показать весь комментарий
27.11.2014 15:38 Ответить
угу...отменят они
показать весь комментарий
27.11.2014 12:13 Ответить
ставки!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:24 Ответить
Подожду...
показать весь комментарий
27.11.2014 13:13 Ответить
отменят!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:46 Ответить
популист очередной.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:14 Ответить
эх, кракчук..
показать весь комментарий
27.11.2014 12:14 Ответить
http://image2you.ru/46903/1344887/ Кравчук назвал первоочередную задачу новой Рады - Цензор.НЕТ 4468
показать весь комментарий
27.11.2014 12:14 Ответить
Фото маленькое.
Кравчук назвал первоочередную задачу новой Рады - Цензор.НЕТ 1914
показать весь комментарий
27.11.2014 12:20 Ответить
да это фото старой рады
показать весь комментарий
27.11.2014 12:24 Ответить
Суть в другом - снова те же родственные и кумовские кланы.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:30 Ответить
Так они же там прописаны, эти кланы. А народу надо было это "здание" конфисковать в пользу народа, партейных не пускать, чтобы не разводили там своих блох и вшей с клопами. Опять грабли...
показать весь комментарий
27.11.2014 13:20 Ответить
brent 76.05
показать весь комментарий
27.11.2014 12:14 Ответить
поддерживаю! хоть эти должны отменить, раз обещали.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:15 Ответить
Всем привет. Хорошего дня.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:16 Ответить
Да! Отменить и не только депутатам, но и президенту.
Чтобы не было больше никогда кровавых Майданов!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:48 Ответить
Революции совершаются не по прихоти какой-то группы людей, а ввиду сочетания объективных и субъективных факторов; кратко говоря "низы не хотят, верхи не могут". Отменяйте или не отменяйте - это будет лишь одним из инструментов разборок в правящем классе.
Нельзя доводить страну до революционной ситуации, а нужно разруливать кризисы и противоречия в государстве, причём оперативно - вот это и есть гарантия против революций, бунтов, насильственной смены власти и т.д.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:55 Ответить
Одно из первых задач Рады,посадить Кравчука,Кучму,Юща,Яныка)))))
показать весь комментарий
27.11.2014 12:17 Ответить
І Порошенка на 15 діб,ну так для профілактіки.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:18 Ответить
С обязательной уборкой администрации!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:24 Ответить
Відкиданням снігу та відбиванням "кантіка".
Підстрижкою газонів манікюрними ножничками на висоту 2 см.
Фарбуванням листя в зелений колір.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:27 Ответить
Кормить одним шоколадом.
показать весь комментарий
27.11.2014 15:40 Ответить
Ага,хуй в сраку замість маку.
Поки народ не допоможе до них не дойде.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:17 Ответить
а что у него кто то спросил,как НАДО?Кравчук уже сделал ,все что мог,надо думать, как исправлять
показать весь комментарий
27.11.2014 12:17 Ответить
Эх... Как можно самим себя лишить лепоты... Не доросли ещё
показать весь комментарий
27.11.2014 12:18 Ответить
Дать гос. охрану Черновилу?
показать весь комментарий
27.11.2014 12:18 Ответить
Кравчук - впереди планеты всей. Посадил гнилое дерево государственности, которому если не сделать обрезку и нужные прививки - засохнет.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:19 Ответить
Благодаря мудрости л м украина обзавелась ар крым и черноморским флотом рф.....
показать весь комментарий
27.11.2014 12:19 Ответить
Что-то овощ давно не высказывался, там в макитре то-же должно быть много мыслей, судя по уровню жизни в постоянно разворовываемой стране.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:20 Ответить
Все отменят у них нет другого пути,народ не даст и они это знают.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:20 Ответить
Минфин РФ ищет резервы в 500 млрд руб. для
компенсации потерь бюджета


1 трлн руб., по оценке Минфина, может недополучить бюджет
в 2015 году из-за низких цен на нефть, торможения экономики и проблем с
импортом
. Из Резервного фонда планируется покрыть только половину суммы. В
крайнем случае можно потратить и больше, считает Минэкономразвития. Но Минфин
думает над увеличением заимствований и сокращением расходов
показать весь комментарий
27.11.2014 12:22 Ответить
Казахстан прекратил поставки электроэнергии в Россию с 24 ноября
текущего года из-за девальвации рубля. Об этом сообщил председатель правления
компании "Самрук-Энерго" Алмасадам Саткалиев, передает
"СА-news".

показать весь комментарий
27.11.2014 12:22 Ответить
предложение ******** кравчука можно не рассматривать
показать весь комментарий
27.11.2014 12:23 Ответить
Для відміни недоторканоості потрібні зміни до Конституції, а це дві сесії. І як найскорше - це люти 2015.
Чи дотягнуть?
показать весь комментарий
27.11.2014 12:24 Ответить
Нужно ещё напомнить пану Кравчуку и об ответственности президентов перед своим народом. Кое-кто пошёл поводу обстоятельств по лёгкой дорожке и отказался от ядерного арсенала бывшего СССР, теперь ошибки безответственного конкретного политика стоят очень и очень дорого для всего народа.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:24 Ответить
100% с кучмы давно надо спросить за многие вещи, в том числе отказ от ядерного арсенала.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:59 Ответить
станок печатный отключай и равнение на мировые валюты.
показать весь комментарий
27.11.2014 12:29 Ответить
Недоторканисть - это понты . Их и так хрен тронешь . По факту .
Главная и основная задача - повышение уровня благосостояния народа и прямая зависимость доходов тадепута от минимальной заработной платы , причём не выше оной , чем в три раза .
Не нравится - с пляжа . ( Понял , афганец ? )
Вторая - песионная реформа .
Третья - борьба с коррупцией . Не иммитация , а борьба . Это основное .
И вообще , выберите меня в президенты , будут вам такие реформы , что только держись !
показать весь комментарий
27.11.2014 12:28 Ответить
А с таким ген прокурором как Ярема она им и не нужна !!! Можно воровать на прополую !!!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:30 Ответить
Кравчук назвал первоочередную задачу новой Рады - Цензор.НЕТ 1873
показать весь комментарий
27.11.2014 12:32 Ответить
Эта ******* воровская пердуняра пусть ******* искать украденный им черноморский флот ! Его ****** НАРОДУ УКРАИНЫ - и ***** не усрался! Люди переживают только что бы оно допердело до момента когда можно будет взять за барки и посадить ***** за воровство. Пусть хоть сдохнет в вонючей камере падло!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:34 Ответить
Носятся с этой неприкосновенностью как дурень с пуговицей! Пока её согласятся снять - уже придумают 50 вариантов что бы всё равно не сесть! Толк буде только после первого раздёртого ******** на Крещатике. Можно и Кравчуком пожертвовать для наглядности!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:37 Ответить
http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/ipe.0/ALL/daily?show=1M#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[rate_block]-[stocks_item_6] Brent 13:19 75,92
показать весь комментарий
27.11.2014 12:34 Ответить
уже ниже
показать весь комментарий
27.11.2014 12:40 Ответить
пол рады расстрелять
показать весь комментарий
27.11.2014 12:37 Ответить
Напрвление мысли мне нравится . Но почему - половину ?!!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:39 Ответить
вторую половину повесить!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:47 Ответить
там есть комбаты ну и остальные от страха работать будут а не тырить
показать весь комментарий
27.11.2014 15:14 Ответить
Кравчук, ты был президентом, все остальное время сидел в Зраде, чего ты ее не отменял??? Не успел наверное?!?!? Так-же и у гнид 8 дербана, наверное не хватит времени!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:42 Ответить
должна, но не обязана!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:44 Ответить
+1 СЛАВА УКРАИНЕ !!! СМЕРТЬ ПУКИМОНАМ И ПУКИНУ !!!
показать весь комментарий
27.11.2014 12:44 Ответить
Кто знает, уголовное дело можно возбуждать на депутата или только когда он деактивирован и есть просьбочка сверху
показать весь комментарий
27.11.2014 13:05 Ответить
первое что должны сделать - перезапустить экономику, создать провоенный бюджет и уверенно поставить армию на ноги! а все эти недоторканости - чисто понты, один пунктик... хотя согласен, что убрать его нужно... но ВАЖНЕЕ: экономика, армия, патриотизм, защита населения (в т.ч. и финансовая)
показать весь комментарий
27.11.2014 13:15 Ответить
Много Чуков в Украине - всех не пересчитать. Советы дают. Но главные Чуки 20 лет у руля, а Украина в ж...
показать весь комментарий
27.11.2014 13:33 Ответить
Ребята, я просто балдею. Для кого Кравчук является авторитетом? Вроде как не с мира сего.
Секретарь КПСС.
показать весь комментарий
27.11.2014 15:36 Ответить