12590 посетителей онлайн
13 481 78

Путин не маньяк. Там все сложнее, - Сергей Шефир

Путин не маньяк. Там все сложнее, - Сергей Шефир

Президент РФ Владимир Путин - преступник, агрессор, человек, который хочет вернуть империю.

Об этом заявил первый помощник Владимира Зеленского Сергей Шефир, комментируя заявление своего брата, директор ООО "Квартал-95" Бориса Шефира о том, что Путин - не маньяк и не псих, он умный человек, в интервью lb.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Для меня маньяк - это больной человек, который насилует, убивает детей и должен лежать в психбольнице. В этом смысле Путин не маньяк, он очень опытный, продуманный человек. Преступник, агрессор, человек, который хочет вернуть империю. Я думаю, что там все сложнее. Маньяк - это болезнь", - заявил Шефир.

Топ комментарии
+31
Шефір - не просто ворог
там всьо сложнєє...
показать весь комментарий
19.07.2019 11:56 Ответить
+18
что то еженедельные высеры этого мудака начинают утомлять . заклейте ему рот
Путин не маньяк. Там все сложнее, - Сергей Шефир - Цензор.НЕТ 1534
показать весь комментарий
19.07.2019 11:57 Ответить
+16
Мания величия у Пу точно есть. Так что маньяк.
Шифер, учи матчасть и не трынди попусту.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПУТИН ЭТО МЯРТВЯЧУК...
показать весь комментарий
19.07.2019 11:52 Ответить
Вот это открытие...

Так к 5 году может дойдет куда они попали всем кварталом...
показать весь комментарий
19.07.2019 12:02 Ответить
ну не на столько все сложно, просто путин *****...
показать весь комментарий
19.07.2019 12:15 Ответить
да да Гитлер также то ли Гений то ли маньяк....
показать весь комментарий
19.07.2019 12:47 Ответить
Ну если для Путина Йошка Геббельс любимый пропагандист - то тут все сложнее: шиза на фоне маниакально-депресивного психоза усиленного детской травмой вечно обиженного недоросля. Гы.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:23 Ответить
Путин не маньяк. Там все сложнее

что может быть еще сложнее, чем Чикотило или Гектор
показать весь комментарий
19.07.2019 13:14 Ответить
Чикатило убил 60 человек, а Путин ....
показать весь комментарий
19.07.2019 14:14 Ответить
Он не маньяк, он вурдулак с комплексом.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:53 Ответить
да заткните ему пасть)
показать весь комментарий
19.07.2019 11:54 Ответить
для чого? нехай всі побачать інтелектуальний рівень цього шифера
показать весь комментарий
19.07.2019 11:57 Ответить
хiба що так
показать весь комментарий
19.07.2019 11:59 Ответить
А що він не так сказав?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:29 Ответить
маньяк - це людина одержима манією, а тільки той, хто вбиває(чи гвалтує) людей, як сказав шифер.....і не бачу подальшого змісту обговорювати ці шидороські висери тупака
показать весь комментарий
19.07.2019 12:36 Ответить
В ***** лише одна манія -влада і гроші. А люди - це для нього просто розхідний матеріал. Коли вони гинуть через його рускє мір, йому глибоко насрати. І в нього це не викликає ніяких емоцій -ні негативних, ні позитивних (як в маньякіа).
показать весь комментарий
19.07.2019 12:46 Ответить
Цей Шифер зі своїм спрощеним інтелектом вважає, що маніяк - це таке тупе створіння в шкіряному фартуку та з сокирякою, що пускає слину, щось мичить і усіх вбиває.
Хоча б поцікавився, якими витончено розумними та хитрими бувають маніяки.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:54 Ответить
В базу миротворец его, ну видно что оно латентный сепар.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:55 Ответить
Ви в слові "підар" допустили декілька помилок й чомусь написали сепар))))
показать весь комментарий
19.07.2019 13:23 Ответить
Він не маньяк він *****.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:55 Ответить
Шефір - не просто ворог
там всьо сложнєє...
показать весь комментарий
19.07.2019 11:56 Ответить
В десятку !!!!!
показать весь комментарий
19.07.2019 16:10 Ответить
что то еженедельные высеры этого мудака начинают утомлять . заклейте ему рот
Путин не маньяк. Там все сложнее, - Сергей Шефир - Цензор.НЕТ 1534
показать весь комментарий
19.07.2019 11:57 Ответить
селедкой
показать весь комментарий
19.07.2019 14:11 Ответить
читай Суворова, кто пу и что кОНТОРА
показать весь комментарий
19.07.2019 11:57 Ответить
Мания величия у Пу точно есть. Так что маньяк.
Шифер, учи матчасть и не трынди попусту.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:58 Ответить
маньяки это его прислужники, те кто в самолетах над Сирией бомбят школы, больницы, храмы (они же понимают, что там мирные люди и понимают, что делают) все суды, принимающие незаконные решения, удерживающие наших людей, фсб-шники, издевающиеся в тюрьмах над невиновными, всё это они делают сознательно. А ***** -это просто *****, образ всего этого движения маньяков, а настоящего Путина уже давно черви доели.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:58 Ответить
Ну гитлер тоже просто хотел империю создать, без всяких уродов с его точки зрения.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:59 Ответить
Вбейте шиферу гвоздь в голову. Шиферный.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:01 Ответить
Та давно зрозуміло, що для клікі Зе - ***** це ідеал, ікона, майже бог.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:03 Ответить
Де ти це знайшов в його словах? А взагалі це тільки дурням "давно все зрозуміло", розумна людина завжди має сумніви.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:32 Ответить
От ти брехливе! Де у моєму пості слово "ВСЕ"?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:58 Ответить
Ну ок. Тоді просто "давно зрозуміло". Це щось змінює? Чого кзишся до речі? Пролетить твій ПЕС через два дні, як і Петро в квітні пролетів.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:19 Ответить
Не змінює, а доводить:
По перше ти брехло;
По друге пролітає не ПЄС, а на жаль, вся країна.
А це доводить, що історія циклічна і знов на часі слова Петлюри:
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди».
Розумієш? Це про вас Зебобіки!
показать весь комментарий
19.07.2019 14:17 Ответить
А може це про тих, хто захищає банду свинарчуків і іі шефа - олігарха Петра Олексійовича? Вам навішали лапші про ЕС, НАТО і Томос і ви тішитесь, як дідько цьвочком.
показать весь комментарий
19.07.2019 15:26 Ответить
Довбню, я знаю якою була армія на весні 2014.
А потім прийшов Порошенко і так почав грабувати, ну так грабував, що армія увійшла до десятки кращих на континенті.
Щоб ти, ЗЕбіл, зрозумів в 2014 на фронт везли їжу, воду, броніки. На перші виїзди БТР заправляли місцеві підприємці.
показать весь комментарий
19.07.2019 15:38 Ответить
Армію заново створювали з нуля добровольці, волонтери і прості украінці своіми пожертвуваннями і податками. Але це не завадило Педрові урочисто проголосити, що подвиг волонтерів був не потрібний і справились би без них.
показать весь комментарий
19.07.2019 16:02 Ответить
Путин не маньяк. Там все сложнее, - Сергей Шефир - Цензор.НЕТ 2253
показать весь комментарий
19.07.2019 12:04 Ответить
Ш - шизофрения
Путин не маньяк. Там все сложнее, - Сергей Шефир - Цензор.НЕТ 6912
показать весь комментарий
19.07.2019 12:04 Ответить
...тільки зараз дійшло...панять і прастіть...тіпа проста рассія очінь бальшая і всє астальниє страни для нійо мікраскапічіскіі...ана іх проста ні відіт...ета ана ні са зла...а ми проста етава вілічія рассіі ні панімаім...щітаім їйо проста бальшой кучєй г.вна што ваняєт русскім духам...
показать весь комментарий
19.07.2019 12:06 Ответить
По моему он пытается сделать из Путина невиновного нормального человека просто с некоторыми амбициями. Потихонечку оправдывают Путина что бы того не судили когда придет время, а типа " ну было ну всякое " Путин не виноват что отдавал преступные приказы убивать украинцев, это просто было такое время давайте забудем об этом...
Шефир ты сам маньяк конченый
показать весь комментарий
19.07.2019 12:08 Ответить
А по-моему, Шефир сказал, что Путин гораздо хуже, чем маньяк. Маньяки обычно убивают до ста человек за свою "карьеру". Путин же убил десятки тысяч.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:21 Ответить
Сотни тысяч
показать весь комментарий
19.07.2019 14:18 Ответить
Украина вступила в квартал жопы
показать весь комментарий
19.07.2019 12:13 Ответить
Я зрозумів, що 3-й кв. це кв. жопи, а 4-й?...
показать весь комментарий
19.07.2019 13:30 Ответить
Чую, після 21-го вони ще й не те заспівають
показать весь комментарий
19.07.2019 12:21 Ответить
грабли, грабли... 100 лет назад, красные евреи-большевики захватили мозги украинцев обещаниями земли и свободы, сбив тем самым волну патриотизма, и движения к независимости. через 5 лет раскулачили, ограбили, расстреляли и депортировали. еще через 3 года убили голодом 12 млн, вернули в стойло империи. сегодня зеленые евреи-большевики захватили мозги зубожинням и мифической коррупцией, сбили волну патриотизма, и движения в ЕС и НАТО. в кармане точно не появится, и холодильник не наполнят, но в стойло вернут. ЗЕбе-бе-бе-бе-бе
показать весь комментарий
19.07.2019 12:26 Ответить
Цікаво, що ЗЄ-бє-бє це внуки і правнуки "єврокрасних". Чекаємо на висадку спецназу(тис. 40) в Умані (вересень), в капелюхах поверх будьоновок, з приклеїними пейсами.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:38 Ответить
Шефир, Гройсман,Рабинович и т.д......а мы точно в Украине живем?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:30 Ответить
Шефир, Гройсман,Рабинович и т.д......а мы точно в Украине живем?/как и сто лет назад-спираль истории.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:03 Ответить
Как желтезной запахло, заголовок для порохоботов написан? Они же кроме заголовка больше ничего не читают это видно по коментариям.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:31 Ответить
а Гитлер , по мнению жыдов , - это маньяк или тоже "все сложнее" ?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:33 Ответить
Ну вот, типичный представитель тех кто текст не читает
показать весь комментарий
19.07.2019 12:36 Ответить
Ну децкий сад!
Сперва придите к единому мнению относительно значения термина "маньяк", а ПОТОМ трындите!
показать весь комментарий
19.07.2019 12:37 Ответить


Я - еврей, но у меня нет вопросов к немцам. І Гітлер не маніяк. І Сталін не маніяк. Там все складніше. І Путін не маніяк - він розумна людина. І з Путіним - домовимося.

Якщо Шефір примудрився вбити у башку пану Зеленському, що вони із Путіним домовляться, та ще й на рівних (сам сказав) - то у психушці мають лежати Зеленський і Шефір у сусідніх палатах. І чим скоріше - тим краще, бо нароблять біди.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:48 Ответить
Лабухи плутають домовленості на рівні дипломатичних стосунків з домовленостю скільки клієнт забашляє за виступ на корпоративі(камерний концерт з соло на роялі).
показать весь комментарий
19.07.2019 13:48 Ответить
Если х...уйло такое умное, а наш През грамотный, так соберитесь и решите вопросы окончания войны, возвращение пленных, восстановление Донбасса (за счет оккупанта), возвращения Крыма. И еще одно, что означает фраза "там все намного сложнее". Прочитав несколько его высказываний приходится констатировать об отсутствии должного интеллекта в этого персонажа.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:10 Ответить
сексуальный маньяк
показать весь комментарий
19.07.2019 13:16 Ответить
Шифер жжет
показать весь комментарий
19.07.2019 13:18 Ответить
срср головного мозку...
показать весь комментарий
19.07.2019 13:22 Ответить
путин не личность, это отображение преступного режима порабощения где обманом и репрессиями удерживается безсменная власть. А ущемление слабых, мировой терроризм и поддержка подобных режимов, направлена на его безопасное существование.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:22 Ответить
це неадекватне зараз договориться до того що гітлер був "санітаром планети" й там все було складніше...
показать весь комментарий
19.07.2019 13:25 Ответить
шеріфи перефарбовуються і перевзуваються
показать весь комментарий
19.07.2019 13:26 Ответить
нормально выкрутился и сказал правильно...Но братцу нужно надавать по языку ...и сильно.."Звезда интервью" блин..
показать весь комментарий
19.07.2019 13:37 Ответить
95 квартал в палату №95 надо давно упрятать , а не на Банковую.
показать весь комментарий
19.07.2019 13:38 Ответить
там все ЗАПУЩЕННЕЕ!
показать весь комментарий
19.07.2019 13:55 Ответить
пда моржовая
показать весь комментарий
19.07.2019 14:09 Ответить
как бы не было ржачно
помощник Владимира Зеленского Сергей Шефир, успешно вкладывает свои мысли, идеи в дуплоhttps://censor.net/n3138448
показать весь комментарий
19.07.2019 14:17 Ответить
Мы теперь пять лет будем слушать эти гениальные умозаключения этого примата? Он теперь нам каждый день будет вещать о том что 2+2=4 и белое это белое ..... У Путина есть половина мирового ядерного потенциала, ума у него не много, он и не нужен. Сила есть - ума не надо
показать весь комментарий
19.07.2019 14:22 Ответить
Если это для вас сложно. Начните с простого. Просто разберитесь с его ростом и гармошками на кальсонах....Фсьо!!
показать весь комментарий
19.07.2019 14:46 Ответить
Да всё очень просто.
Путин - *****.
показать весь комментарий
19.07.2019 18:15 Ответить
Продуманные действия, продуманный план, продуманный дизайн,
но человек продуманным быть не может.
Шефир должен получить высшее образование.
показать весь комментарий
19.07.2019 18:26 Ответить
Путин как раз маньяк - для него главное доказать всем, что он не дурак и не слабак.
Будущее России его не интересует - даже будущее его прихлебателей.
Главное - сделать по-своему - любой ценой (на зло бабушке отморожу моржовые уши).
показать весь комментарий
19.07.2019 18:31 Ответить