4594 посетителя онлайн

ЕС может усилить санкции в связи с аннексией Крыма, - СМИ

Представители стран-членов Европейского Союза на своем заседании в Брюсселе в четверг обсудили возможность дальнейшего усиления санкций в связи с аннексией Крыма.

"Комитет постоянных представителей заслушал первое представление предложений по усилению политики непризнания ЕС незаконной аннексии Крыма", - заявил высокопоставленный европейский дипломат, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Он отметил, что обсуждение состоялось в ответ на запрос министров иностранных дел стран-членов от 17 ноября этого года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ужесточение санкций против РФ сделает ее еще опаснее, - глава МИД Германии

"Усиленный запрет на инвестиции в Крыму был предложен сегодня", - сказал собеседник агентства.

По его словам, дискуссии по этому поводу будут продолжены на экспертном уровне.

Топ комментарии
+14
ЕС может усилить санкции в связи с аннексией Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 4022
показать весь комментарий
27.11.2014 15:41 Ответить
+13
ПРИВЕТ КРЫСЧАНАМ ОТ УКРПОГРАНЦОВ! При пересечении пограничных пунктов, украинские паспорта хитрожопых крысчан будут изыматься у тех, кто получил расейский пачпорт!)))))))))
https://censor.net/comments/locate/8/313853/48476664Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
27.11.2014 15:39 Ответить
+12
ЕС может усилить санкции в связи с аннексией Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 8445
показать весь комментарий
27.11.2014 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Российские террористы в Донецке передают привет родному Омску, говорят вернутся живыми, но они могут вернутся только упакованными в деревянные бушлаты. -https://www.youtube.com/watch?v=asQnRrQfwrc https://www.youtube.com/watch?v=asQnRrQfwrc https://www.youtube.com/watch?v=asQnRrQfwrc
показать весь комментарий
27.11.2014 15:58 Ответить
Кох: Слушай, дядя Сэм! Ты мне честно скажи, вы будете русских себе брать?
Американцы и китайцы давно договорились о судьбе России, написал в своем Facebook экс-вице-премьер России, политик и бизнесмен Альфред Кох.

Я долго потом думал и не мог найти ответ на обратный вопрос: ну хорошо, понятно, почему такое положение вещей устраивает американцев. Но почему оно устраивает китайцев? Ведь не может быть, что китайцы смирились с таким несправедливым распределением. Значит, где-то в другом месте они от америкосов получают непропорционально больше? Раз общий баланс они считают справедливым и не пытаются его изменить?
И вот совсем недавно мне стало ясно, как пиндосы с Китаем расплачиваются: они расплачиваются нашими природными ресурсами. Их фантастической дешевизной. Короче, моя мысль такая: америкосы и китайцы давно договорились. У них состоялся примерно следующий диалог:
- Слушай, дядя Сэм! Ты мне можешь сказать (только честно, как на духу): вы будете русских себе брать?
- Что ты имеешь в виду, товарищ Мао?
- Ну там в НАТО, Евросоюз, короче интегрировать Россию в Запад. Как вы интегрировали всю Восточную Европу. Румынию, Прибалтику и так далее...
- Нет. Таких планов у нас нет. Запад - это союз демократий. Россия демократией быть не хочет. Соответственно, и разговора нет. Мы с ними много на эту тему говорили: они недоговороспособны. Занимаются софистикой, типо "сам дурак" и так далее. Короче, не хотят. Они хотят интегрироваться, но только как авторитарная страна. И чтобы мы не вмешивались, если они нарушают права человека. Но так нас не устраивает. Так что мой ответ - нет.
- Понятно. А если ситуация поменяется, тогда будете?
- Не думаю, что она поменяется. Наш анализ говорит, что этого в обозримой перспективе не случится. Нет запроса на демократию внутри нации. И он вряд ли появится. А почему ты спрашиваешь?
- Я, думаю: тогда может я их пощиплю маленько? Мне сами-то они не нужны: у меня своего народу девать некуда. Да к тому же по сравнению с китайцами, русские - лодыри и пьяницы. Но вот ресурсы мне их интересны. Но по дешевке.
- А я-то как тебе здесь помочь могу? Я же не могу Путина заставить продавать тебе нефть и газ по низким ценам.
- Но ведь за тобой должок, не правда ли?
- Да. Правда. Я это признаю. Но я не понимаю, куда ты клонишь?
- Ну тогда слушай. Давай сыграем в старую игру в доброго и злого следователя. Кэгэбэшники очень эту игру любят. Гы-гы-гы!!!
- И что это значит? Каков мой маневр?
- А ты поругайся с Путиным вдрызг, введи против него всякие там санкции-******** и так далее. Тем более, что поводов для этого он дает сколько хочешь. А я тут его и приголублю. Расскажу ему через своих агентов влияния (их много у меня там, в Кремле) про китайскую альтернативу злому Западу, запутаю долгосрочными контрактами и все, попалась птичка в клетку! Вовек не выпутается! Ты понял, куда я клоню?
- Понял. Умно. И долга нет?
- И долга нет!
- По рукам!
- Вот и славненько.
- То есть опять у нас дружба?
- Да ******! Не разлей вода!
- А в Брисбене подполковнику игнор?
- Игнор!
- Полный игнор! Обоюдный игнор. Демонстративный.
- Чтоб ишшо сильнее напужался и к Поднебесной на ручки попросился... А ужо тут мы его, касатика, тепленького и возьмем. По нашим ценам. А иначе - иди, мил человек, куда глаза глядят, продавай свои углеводороды хоть черту, хоть дьяволу...
- Вот что значит восточная мудрость. Пойду своим в Белом доме расскажу. Ох и умные вы, китайцы, нам от вас только учиться и учиться...
показать весь комментарий
27.11.2014 16:00 Ответить
хорошая новость! осталось только ЕС все украинцев снабдить котлами для отапливания "высокоэнергетической соломой"
показать весь комментарий
27.11.2014 16:04 Ответить
ЕС может усилить санкции в связи с аннексией Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 145
показать весь комментарий
27.11.2014 16:07 Ответить
Да, там долго запрягают. Но если уж возьмутся, то спасения нет. Проверено Хуссейном, Милошевичем, Каддафи.
показать весь комментарий
27.11.2014 17:08 Ответить
А нефиг.
показать весь комментарий
27.11.2014 16:08 Ответить
Та вы шо?! ЕС может усилить санкции?! Нихера се! Путлер уже наверно забился от страха в уголок и трясется....
показать весь комментарий
27.11.2014 16:08 Ответить
------------засрашке - полнейший крындец.-----------
США продали Китаю лицензию на производство топливных элементов е-кат Андреа Росси (ранее выкупленнных правительством США)
Вся "трудолюбивая" засрашка, 90% населения которой живет за счет бюджета (читай нефте-долларов) - в связи с этим окажется в глубокой жопе.
показать весь комментарий
27.11.2014 16:10 Ответить
читал что у ватника 12 сантиметра и то после
стеклоочистителя
показать весь комментарий
27.11.2014 16:13 Ответить
Стекломой - жидкость, стеклоочиститель - прибор.
показать весь комментарий
27.11.2014 17:33 Ответить
Путин окончательно превратил свой народ в стадо тупых, безправных, безмозглых, без честных, без совестных, зомбированных ублюдков.
показать весь комментарий
27.11.2014 16:15 Ответить
России весело быть страной-изгоем, которая смеется по поводу санкций над всем миром, однако законы экономики и финансов не отменить и чуда не произойдет.
Изолировать рассеею от цивилизованного мира на 86 лет, загнать в средневековье до 2100 года, а уж потом решать, что делать с таким количеством обезьян.
Ну, да! Как я забыл- раньше произошли кацапы, а потом обезьяны!!!
показать весь комментарий
27.11.2014 16:14 Ответить
эээ, вы б сначала посмотрели кто такой этот Росси. Он аферист. Уже когда-то изобретал способ производства нефти из отходов. Даже фирму открыл и отходы завез. Нефть он так из них и не получил, но в тюряге за загрязнение окружещей среды токсичными отходами посидеть успел.
показать весь комментарий
27.11.2014 17:23 Ответить
А до этого, санкции усиливались по какой причине?
Не пишите глупостей.
показать весь комментарий
27.11.2014 16:19 Ответить
Чтобы превратить педирацию в резервацию.
показать весь комментарий
27.11.2014 16:21 Ответить
еще один ватный ************** нарисовался, иди самолет толкай
показать весь комментарий
27.11.2014 16:33 Ответить
В спам!Там где люди говорят,козлообразным животным не место!
показать весь комментарий
27.11.2014 16:56 Ответить
Будет вам Дамбасс
показать весь комментарий
27.11.2014 17:06 Ответить
... и ватные мозг,и и вместо головы - жопа, а так всё нормальсон.
показать весь комментарий
27.11.2014 18:11 Ответить
ЕС может разбежаться и ********* головой об стену
показать весь комментарий
27.11.2014 16:51 Ответить
ЕС может усилить санкции в связи с аннексией Крыма

на цей раз не повезе прапорщику Петрову....
показать весь комментарий
27.11.2014 17:34 Ответить
Украина ОБЯЗАНА жёстко поднимать вопрос перед мировой общественностью о ползучем геноциде коренного народа Крыма - крымских татар. Это не шутки, а преступление 46 млн-ной страны перед маленьким, репрессированном народом. Мразям всё мало крови, когда же вы, упыри рашисткие, насытитесь?!
показать весь комментарий
27.11.2014 18:09 Ответить
ЕС может усилить санкции в связи с аннексией Крыма, - СМИ - Цензор.НЕТ 4065